Карма или Дары Духа? - Форум
Среда, 17 Апреля 2024, 01:17
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Карма или Дары Духа? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КАРМА » Все о Карме » Карма или Дары Духа? (Сообщение принято через Илехия)
Карма или Дары Духа?
myreikiДата: Четверг, 04 Декабря 2008, 16:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline

Приветствую всех тех, кто сейчас читает это наше послание. Пусть все то, что вы здесь прочтёте наполнит вас Божественной Любовью и Чистым Светом Ангельского Мира. И это так!
Я хотел бы сегодня дать некоторые разъяснения в отношении вопроса кармы. Это слово – карма – весьма пугающе звучит как для посвященного человека, так и для того, кто только ещё начинает постигать духовные законы.
И каждый раз, когда вы слышите или читаете о карме, позитивной или негативной, вы непременно примеряете на себя всё то, что читаете. И ваши колебания и сомнения относительно кармы всеми нами видны очень хорошо. Именно по этой причине я, от лица Вознесённых Владык, пришёл ещё раз дать вам разъяснения на этот вопрос.
Многие учителя, гуру, школы и течения предлагают в изобилии различные техники удаления, осознания, трансформации кармы. Их так много и все они настолько разные по своей сути и результатам, что многие просто теряются в догадках относительно истинного отношения к этому вопросу. Всё казалось уже отработано и высвобождено, но появляются новые обстоятельства и люди, которые показывают вам на то, что этот процесс отработки вашей кармы бесконечен. И вы теряете всякую надежду на своё освобождение от кармических привязок.

Любимые мои, всё дело в уровне вашей осознанности! И это так и есть! Моё сегодняшнее послание называется «Карма или Дары Духа?» Это именно то, что поможет вам повысить свою осознанность. Многие великие Воины Света, вступая на путь следования Воле Господа, начинают сомневаться в собственных силах, в собственной правоте, тогда, когда жизнь вокруг начинает меняться с головокружительной скоростью. Многим просто становится страшно от всего того, что высвечивает их Свет в противовес тем иллюзиям, которые преподносила тьма. И многие, глядя на всё, что происходит вокруг, готовы впасть в уныние, депрессию, теряют силы и волю на своём пути следования велениям сердца. И именно в такие ситуации все Вознесённые Владыки и Архангелы со своими ангельскими войсками устремляются вам на помощь. Но часто вы слепы и глухи к нашей помощи. Расширьте своё сознание, измените угол зрения на себя и ситуацию. Пусть вы отрабатываете негативную карму, преодолевая тяжёлые жизненные ситуации, но в этом увидьте ДАР вашего Духа. Мы повторяем вам снова и снова, вы безмерно любимы. Все испытания посылаются вам по вашим силам. Всё, что есть сейчас в ваших жизнях вам и только вам под силу изменить! И это прекрасная возможность для вас стать чище, светлее, увереннее в себе и своём жизненном пути.
Неужели вы всё ещё думаете, что ваш Дух посылает вам испытания и отработку при помощи страданий? Нет, отработка кармы – это не что иное, как возвращение ваших долгов пространству. Вы желаете вознестись с долгами? И как вы себе это представляете? Или вы хотите поскорее покинуть свои плотные тела, в очередной раз, избегая уплаты по счетам, и приди сюда, на Землю снова в другом теле, продолжив отработки?

Прикрепления: 2633710.jpg (48.9 Kb)


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Четверг, 04 Декабря 2008, 16:33 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Это уже было, милые мои, было многие и многие ваши жизни. Вы устали от этого безмерно. Именно в этот переходный период вы пришли, чтобы все свои силы направить на отдачу всех своих долгов, на отработку всей своей кармы, на получение таким образом всех Даров своего Духа для того, чтобы уже больше не вовлекаться в круг бесконечных рождений и смертей. Для того, чтобы уже в этом своём теле иметь возможность постичь всё счастье, радость и любовь Творца, чтобы сотворить мир иной, нежели вы видели его во всех своих прошлых жизнях! Вы пришли изменить все то, что вам не нравится с высоты вашего Ангельского существа.
Ещё раз говорю вам, поймите же умом то, что так трепетно чувствует ваше сердце. Карма – это не есть способ наказать вас. Это лишь закон причины и следствия. Изначально в замысле Творца не было задумано подавление энергии, использование энергии для разрушения творений других. Но это был ваш способ познать свои силы творцов и разрушителей. Это породило негармоничное течение энергий на планете Земля. Всё это является вашим творением, творением ваших рук и ваших умов. Теперь настало время изменить всё то низковибрационное до Божественных Энергий. Изменения на планете касаются всех и каждого из вас. Многие делают вид, что это какая-то чепуха, их не касающаяся. Это их выбор, уважайте его без суждений, но распознавайте в себе всё низкое, всё небожественное, всё сотворённое вами не из сердца, а по велению эго. Это и есть расширение сознания. Это и есть отработка кармы. Это и есть принятие Даров Духа. Всё это происходит, когда вы просите Высших Существ Света помочь вам в вашем развитии и познании самого себя. Это то, как Властители Кармы исцеляют все те ситуации жизни, которые вас не устраивают. Вы сами чувствуете, что есть многие из ваших аспектов, нуждающиеся о вашем сознательном исцелении. Вы сами идёте по жизни, снимая слой за слоем многое из того, что вас не устраивает. Это и есть Дары вашего Духа вам. Мы повторяем вам снова и снова - только повышение вашей осознанности, принятие себя без осуждений в любых ситуациях, следование зову вашего сердца, доверие Божественному Пространству вести вас в вашем жизненном пути - это и есть не что иное, как отработка кармы, повышение частоты своих вибраций до уровня вознесения в человеческом теле. Нравиться вам такой поворот событий? Или вы по-прежнему хотите пропустить такое чудесное время, убежав из тела? Не надо в очередной раз залезать в иллюзии мира, несите открыто свой свет и свою любовь! Об этом мы учим вас через многих наших посланников. Именно ваш свет проявляет в вашей жизни ту темноту, которая ещё есть в каждом живущем человеке, именно ваш свет помогает вам увидеть в себе всё то, что требует исцеления и трансформации. Повышение частоты ваших вибраций моментально изменяет пространство вокруг вас, помогая Земле идти к вознесению не через катастрофу планетарного масштаба, а через вознесение Гайи вместе со всеми живущими на ней существами. Это великая миссия для всех вас, любимые мои. И это именно то, что мне так хотелось вам сегодня сказать.

С вами был Майтрейя в своей к вам безусловной любви через сердечную любовь Илехии.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
ЛунаДата: Воскресенье, 07 Декабря 2008, 18:36 | Сообщение # 3
Луч Света
Группа: Рейки II
Сообщений: 360
Статус: Offline
А как тогда по поводу очистки кармы рода другим человеком 7?куда уйдут наши непройденные страдания и правильно ли тогда это?
 
myreikiДата: Воскресенье, 07 Декабря 2008, 22:25 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Лена, я не поняла вопрос? поясни, пожалуйста.

"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
ЛунаДата: Вторник, 23 Декабря 2008, 20:01 | Сообщение # 5
Луч Света
Группа: Рейки II
Сообщений: 360
Статус: Offline
поздно отвечаю- если методику очистки кармы рода делает другой целитель, а ты почиваешь на лаврах, где логика. А так хочется ! surprised
 
Форум » КАРМА » Все о Карме » Карма или Дары Духа? (Сообщение принято через Илехия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024