ПОСЛАНИЕ СЕН-ЖЕРМЕНА - Форум
Пятница, 19 Апреля 2024, 18:38
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | ПОСЛАНИЕ СЕН-ЖЕРМЕНА - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Пламя Сен-Жермена » ПОСЛАНИЕ СЕН-ЖЕРМЕНА
ПОСЛАНИЕ СЕН-ЖЕРМЕНА
myreikiДата: Пятница, 21 Января 2011, 21:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
13 января 2011 года

Дорогие Мои земляне!

Выбор сегодня стоит перед вами всеми. И выбор этот не простой. Он заключается в том, что перед вами открывается с одной стороны вашего земного пути - пропасть, а с другой стороны – восход к сияющей белоснежной Горной Вершине, на которую вы все, в конце концов, должны захотеть подняться, но пока некоторые, а их много ещё, очень много, даже не поднимают свои головы к ней.

Милые Мои земляне! Времени остаётся совсем мало для того, чтобы понять процессы, происходящие на планете и захотеть идти в своих жизнях в ногу с эволюционным разворотом событий. Для этого надо хотя бы немного интересоваться всем, что на планете происходит. И не по новостям СМИ, а по той информации, которую даёт вам Иерархия Света Земли и Космоса. А вы уже вышли на тот рубеж, за которым вам надо будет встретиться с Космическим Разумом.

Милые Мои земляне! Я и другие Мои Собраться уже неоднократно к вам взывали, но процесс прозрения человеков идёт по-прежнему медленно. Год Крайона сделает возможным существенное изменение коллективного сознания людей планеты. И именно поэтому Мы снова обращаемся к тем, кто идёт впереди человечества; к тем, кто давно проснулся и работает вместе с Нами; к тем, кто сам идёт в процессе Вознесения, - идите в народ! Идите к тем, кто никак не может отодвинуть от себя трёхмерное плотное состояние сознания. Идите к тем, кто ещё не проснулся и думает, что кто-то принесёт на подносе светлое будущее. Идите к тем, кто в своих поисках смысла жизни давно зашёл в тупик и бьётся в отчаянии неведения. Идите туда, где ещё не пролетал Луч Света. Дайте этим людям последний шанс прозреть и развернуть свои сознания к творчеству своей и планетарной жизни. Давно уже сказано, что лишь зрячий духовно осилит тяготы жизни. А тяготы эти уйдут сами с момента прозрения человечества к Истине духовной.

Сейчас особенный период в вашей жизни. На Землю пришли такие Энергии Любви, которых раньше никогда не было, даже в первых Коренных Расах человечества, хотя и эти Расы были ведомы Энергией Любви. Забудьте о ваших спорах. Забудьте о вашей неприязни друг к другу. Канон «Господом Твоим!» должен прочно войти в ваши сердца и только через него вы установите гармонию в своих отношениях и начнёте строить сначала перемирие по многим спорным вопросам, а затем сообща новую жизнь на обновлённой планете.

Мы даём сейчас так много различных знаний и в таком многообразном спектре изложения, что можно найти аргументы для каждого спящего и пробуждать, пробуждать, пробуждать!

Сейчас есть и такие, которые самостоятельно выходят из сна и им немедленно требуется помощь в правильной ориентации сознания, чтобы они не замкнулись в рамках традиционного ограничения сознания и не вошли в ещё худшее состояние отрицания и неверия. Сделайте для таких проснувшихся интересные собеседования и заинтересуйте их новостями из мира Космоса и Земли. И они не только сами проснутся, но и разбудят такими новостями других и приведут их к вам. Источник Света должен притягивать своим Светом. Правильно Мы вас называем – Маяки Света! Так будьте этими Маяками Света и светите в тот безбрежный океан людской, в котором многие уже ищут спасительный Свет Маяка и готовы направить свои ладьи к берегам, где светит Маяк.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Пятница, 21 Января 2011, 21:15 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Мы призываем в очередной раз всех просветлённых нести свои знания в людские массы. В этом году этот труд будет вознаграждён особенно, потому что 2011-й год – Год Просветления сознания землян и сознания всего живого на планете.

Будьте неугасимыми Маяками Света и выращивайте новые Маяки Света! Будьте пламенными проводниками знаний Творца. Будите людские массы, готовьте их к Переходу. Каждый пробуждённый вами засчитывается в вашу копилку значительнее, чем любое другое доброе дело. Это – веление времени, потому что сейчас это – самая главная нужда для человечества.

Будьте, как никогда ранее, Маяками Света! В этом - Наш завет впереди идущим!

С Любовью и неизменной верой в человеческое Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ

СЕН-ЖЕРМЕН

(приняла Марина Шульц)

http://myreiki.ucoz.com/forum/62-1956-1


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Пламя Сен-Жермена » ПОСЛАНИЕ СЕН-ЖЕРМЕНА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024