О денежной системе Золотого Века - Страница 2 - Форум
Вторник, 07 Мая 2024, 11:56
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | О денежной системе Золотого Века - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Пламя Сен-Жермена » О денежной системе Золотого Века (Сен-Жермен объясняет, в чем разница между денежной системой)
О денежной системе Золотого Века
myreikiДата: Воскресенье, 23 Ноября 2008, 22:08 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Экономика Золотого Века
Но это, конечно, породит огромные страдания и боль, и для меня было бы более предпочтительным, если бы вы увидели пробуждение среди людей. Когда они поймут, что, имея здоровую, правильную денежную систему - где деньги привязаны к реальной ценности - вы получаете основу для экономики Золотого Века.

Ибо мои возлюбленные, в Золотом Веке вы увидите устойчивый рост доступного изобилия, устойчивый рост возможностей. Где люди смогут увидеть, что, когда они прилагают усилие, когда они желают работать больше, они получают вознаграждение, приумножение своего вознаграждения. Итак, вместо того, чтобы просто оставаться в сознании, что «Мы будем работать по восемь часов и будем счастливы тем деньгам, которые получаем, или, по крайней мере, будем сводить концы с концами с деньгами, которые мы получаем», люди видят, что, если они желают работать больше, они могут получать намного большее вознаграждение.

Итак, они готовы приложить усилия, чтобы создать больше изобилия. И поэтому вы видите теперь положительную спираль, где люди пожинают награду за собственный труд, и поэтому они желают работать еще больше. Не обязательно, что они работают с большим напряжением сил, но они работают быстрее, мои возлюбленные, и поэтому производят больше ценностей. И тогда мы видим восходящую спираль.

Ибо, конечно, мои возлюбленные, не предполагаете же вы, что в Золотом Веке - Золотом Веке Сен-Жермена – у вас останутся миллиарды голодающих людей или живущих на уровне нищеты? Конечно, мои возлюбленные, видение, которое я поддерживаю для Золотого Века – это видение, где нет бедных, никто не испытывает недостатка в пище, никто не испытывает отсутствия достойного уровня жизни. Никто не испытывает недостатка в свободном времени, чтобы следовать духовным аспектам жизни по своему собственному выбору.

Так, чтобы те, кто не желает накапливать большие материальные богатства, могли бы при относительно небольшой затрате времени зарабатывать на жизнь, и имели бы возможность сосредоточить свое внимание, энергию и время на духовном развитии, которое возвысит сознание. И когда вы возвышаете сознание, вы открываете дверь для рождения новых изобретений, новых методов производства, новых форм энергии, мои возлюбленные, которые позволят вам снова приумножать количество изобилия так, чтобы экономика могла расти далее.

Мои возлюбленные, не существует никакого предела для роста экономики в обществе Золотого Века. Еще раз, мои возлюбленные, понятие предела для роста – это обман падших, которые хотят, чтобы вы, люди, согласились с существованием предела для вашего роста, в то время как они, конечно, не имеют никакого намерения ограничивать свои собственные накопления богатства, власти и привилегий. Но элита должна найти способ заставить людей удовлетворяться меньшим с той целью, чтобы они сами могли иметь больше.

Тогда как в Золотом Веке люди не удовлетворятся меньшим, ибо они понимают, что это - благоволение Отца даровать им более. Это, таким образом, их божественное неотъемлемое право – получить вознаграждение за свои инициативы и свой труд. Итак, мои возлюбленные, они хотят этого более, а почему бы не хотеть? Это - часть рождения Царства Божьего на Земле.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Воскресенье, 23 Ноября 2008, 22:09 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Бедность – это искажение Божественного Отца и Божественной Матери
Итак, мои возлюбленные, я желаю, чтобы вы настроили свои сердца на реальность того, что деньги сами по себе не являются злом, но деньги в своей чистой форме - просто выражение Матери. Если бы у вас не было денег, экономика просто не могла бы развиваться выше определенного уровня, ибо это невозможно в экономике обмена, где вы должны обменять одно изделие на другое или на отдельную услугу, не имея удобного способа обмена, который обеспечивают деньги.

Итак, вы видите, что деньги – это выражение Матери и пламени Матери. Но еще раз повторяю, что, если Мать разъединена с Отцом, то Мать становится самоцелью. Так же деньги превращаются в самоцель - а не в средство для сохранения божественного развития экономики, и производства большего изобилия.

И затем, мои возлюбленные, когда происходит искажение Матери, вы видите, что вместо восходящей спирали роста изобилия, вы сталкиваетесь с ситуацией, когда вы ограничиваете рост так, что он или уменьшается, или отсутствует вовсе. И в результате теперь богатство оказалось сосредоточенным в руках маленькой группы людей, которые фактически не желают увеличивать изобилие.

Они хотят сконцентрировать его в своих руках и их не заботит, что общая сумма изобилия не приумножается, ибо их не волнует, что люди живут в бедности. Фактически они наоборот предпочитают сохранять такую ситуацию, потому что в этом случае они кажутся более богатыми по сравнению с другими – с теми, кто более беден, мои возлюбленные.

Конечно, вы можете сегодня видеть, что феодалы средневековой Европы, жившие в своих холодных, каменных, продуваемых насквозь замках, имели не очень высокий уровень жизни по сравнению с тем, что даже средний человек имеет сегодня. Но при этом их уровень жизни казался очень высоким по сравнению с большинством людей, которые жили в очень бедных условиях.

Так что вы видите, что элита власти пребывает в ловушке относительного дуалистического сознания и поэтому сравнивает все, основываясь на относительном оценочном суждении, на суждении по внешним проявлениям. И поэтому она возвышает себя по сравнению с другими, но не по фактическому увеличению или приумножению своих талантов и приумножению количества богатства, они делают это, подавляя других, ограничивая цену их труда, таким образом, ограничивая общую сумму богатства.

Это - полное искажение и Божественного Отца, и Божественной Матери, где Божественный Отец обеспечивает увеличение общего изобилия, а справедливость Божественной Матери распределяет его среди всех людей так, чтобы все могли иметь приличный уровень жизни и реализовать свои божественные планы, как они сами считают целесообразным.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Воскресенье, 23 Ноября 2008, 22:09 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Деньги и вытеснение коренных народов
Итак, мои возлюбленные, запомните это, ибо вы увидите - если сопоставите это с тем, о чем мы уже говорили, с вытеснением, принудительным вытеснением, коренных народов - вы увидите, что за этим действительно стояла жажда денег, жажда богатства, и добивались этого, вытесняя коренные народы с их земли. Белые люди могли, конечно, начать обрабатывать эту землю, используя более эффективные методы, так, чтобы они преумножали изобилие, произведенное на той же самой площади.

Но мои возлюбленные, даже тогда люди не могли получить полное вознаграждение за свой труд, ибо богатство даже тогда было в определенной степени сконцентрировано в руках элиты, в руках тех, кто управлял торговлей, тех, кто контролировал правительство. Так, понимаете ли вы, что не простые люди, если можно так выразиться, желали, чтобы индейцы покинули свои земли? Именно элита того времени хотела заработать побольше денег на этой земле, и поэтому хотела, чтобы белые фермеры обрабатывали землю и производили больше, чем коренные народы могли или способны были произвести на той же самой площади земли. Чтобы она [элита] могла пожинать богатство с трудов фермеров и концентрировать деньги в своих руках.

Вы понимаете, что даже за таким образом мышления: «Давайте возьмем это местное население и переместим их на запад, где они не будут мешать», даже за этим стояла элита власти со своей бесчувственностью к жизни и желанием пожинать плоды труда других людей.

Итак, вы видите, как это все связано с искажением Матери, неуравновешенным использованием Матери, когда деньги становятся средством для управления людьми и поэтому позволяют тем, кто является контролерами в этой элите, позволяют их жадности стать неуправляемой в бесконечных поисках все большего богатства в материальном царстве. Вместо того, чтобы использовать изобилие в материальном царстве как платформу для духовного роста, что затем возвышает сознание людей и приносит царство Божье.

Но элите не нужно царство Божье, ибо в царстве Божьем они не могут быть элитой. Фактически, они не могут даже остаться на этой планете, поэтому они заинтересованы остановить приход царства Божьего. И они делают это, извращая каждый аспект общества, где люди не пробудились - они не осознают, не берут ответственность за собственное обучение и за свои собственные решения, вместо этого желая, чтобы элита принимала решения за них, мои возлюбленные.

Абсолютное требование для проявления Золотого Века состоит в том, что люди должны пробудиться и осознать, как каждый аспект общества был извращен сознанием антихриста, дуалистическим сознанием, и решить, что они больше не будут заложниками в этой игре, они больше не будут рабами, они больше не будут рабочими пчелами для элиты.

Но они вернут себе свое неотъемлемое право первородства, право быть людьми Божьими - теми, кто не будет идентифицировать себя, основываясь на разногласиях, созданных элитой, но теми, кто идентифицирует себя, основываясь на сознании Я ЕСМЬ. Итак, они становятся людьми Я ЕСМЬ, которые являются основой для истинной Америки, которая не ограничена этой конкретной нацией, но является вселенским принципом, вселенской идеей, которая может распространиться по всем нациям на Земле. И когда это произойдет, вы увидите проявление Золотого Века Сен Жермена.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Воскресенье, 23 Ноября 2008, 22:11 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Примите решение, что вы хотите, чтобы Золотой Век был проявлен
Конечно, мои возлюбленные, вы и на миг не поверили – не так ли – что я, Сен-Жермен, покровительствовал Америке с той целью, чтобы она могла стать единственной страной, в которой бы наступил Золотой Век? Я оказывал покровительство Америке как платформе, как трамплину для рождения вселенских идей относительно Золотого Века, который мог затем распространиться по всем другим народам. Так, чтобы все страны и народы могли иметь пользу от Золотого Века, который я спонсировал - не только для этого континента и этой нации, но и для всей планеты. Ибо я не ограничиваю себя одним народом. Я - покровитель всех людей Золотого Века в эпоху Водолея.

Итак, я говорю всем людям всюду: «Пробудитесь и потребуйте свое неотъемлемое право, данное вам по рождению!» Ибо я, Сен-Жермен, действительно готов даровать вам Золотой Век. И как отец Золотого Века, я благоволю даровать вам мое царство.

Требуйте его, принимайте его, приносите его в проявление! «Испытайте Меня, говорит Господь, не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка?» [Так что не будет места достаточного, чтобы вместить все это - в англ. варианте]. Мало того, что не будет достаточного физического места, но и даже ваш разум едва сможет воспринять чудеса, которые я готов излить - когда есть люди, которые готовы принять все и использовать для блага всех, а не для злоупотребления богатством, сосредоточенным в руках элиты.

Итак, говорю вам, я, Сен Жермен, готов проявить мой Золотой Век на этой планете. Вы готовы принять его?

Аудитория отвечает: ДА!

Да будет так, и теперь представьте, что другие люди также пробуждаются и будут готовы принять его и понять, что ЕСТЬ лучший путь, ЕСТЬ Золотой Век, ожидающий, чтобы его принесли в проявление. Если только они будут играть свои роли и приумножать таланты, которые я готов дать вам, многие из которых я уже передавал вам, поддерживая технологии, науку и изобретательство.

Итак, я благодарю вас за то, что вы здесь, за то, что присоединились к трансляции этой конференции, за предоставление мне платформы, за духовную работу, которая позволила мне высвободить больше света, чем я мог излить, если бы вы не пожелали поднять чашу, чтобы я имел что приумножить.

Ибо вы признали, мои возлюбленные, что мы, Вознесенные Сонмы, можем преумножать, но мы должны иметь, что умножать. И вы должны обеспечить это, так, чтобы мы могли сделать нашу часть работы и обеспечить увеличение. Итак, с благодарностью я опечатываю вас в сердце Сен-Жермена. Я опечатываю вас в Пламени Свободы, которое Я ЕСМЬ.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Воскресенье, 23 Ноября 2008, 22:12 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
* Бумажные деньги, не имеющие реального обеспечения в форме драгоценных металлов –прим.пер.

** Система с частичным банковским обеспечением – когда банк имеет только частичные резервы, т.е. составляющие лишь часть обеспечиваемых обязательств – прим. пер.

*** Мэйер Амчэл Ротшильд (1743-1812) считается первым международным банкиром и одним из авторов создания современной банковской системы

**** Федеральная Резервная Система, (центральный банк США, основанный в 1913), имеющая права по эмиссии доллара и способная по своему усмотрению вызывать инфляцию и дефляцию с целью перераспределения власти, собственности и денег, является частной финансовой организацией, контролируемой несколькими банковскими кланами (Борухи, Лейбы , Шиффы, Куны) – прим. пер.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Пламя Сен-Жермена » О денежной системе Золотого Века (Сен-Жермен объясняет, в чем разница между денежной системой)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024