Алхимия 2010 - Форум
Четверг, 28 Марта 2024, 11:35
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Алхимия 2010 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Пламя Сен-Жермена » Алхимия 2010
Алхимия 2010
myreikiДата: Понедельник, 18 Января 2010, 15:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Ченнелинг Архангела Метатрона и Сен-Жермена через Джеймса Тиберонна

31 декабря 2009

Перевод Metta по согласованию с Джеймсом Тиберонном

Приветствия, мастера, Я Есмь Метатрон, Владыка Света, и я приветствую всех и каждого в векторе уникальной пространственной энергии, наполненной безусловной Любовью. Итак, мы собрались, чтобы поговорить о наступающем годе, об энергиях новых и старых, великих и величайших, поскольку мы с вами приближаемся к объявленному Подъему.

Мастера, 2010 будет мощным годом, годом большого открытия, отмечающим приближение к Галактическому центрированию Подъема. 2010 год содержит в себе некоторые экстраординарные Врата, и они должны быть использованы, должны быть внесены. Мы предлагаем вам сфокусировать внимание на обстоятельствах и потенциалах вашего жизненного пути в большей степени, чем прежде.

Как видите, завершение, над которым вы работали и участия в котором ждали многие, многие воплощения, уже здесь. Воистину, вы проживаете заключительные 3 года 26 000-летнего цикла перед Галактическим Выравниванием. 3 года, которые остались до 2012, являются всего лишь крошечной частицей .00011 от 26 000-летнего цикла. Подъем разными способами действительно происходит Сейчас.

Чтобы войти в 2010, используйте мудрость относительно того, как и с кем вы взаимодействуете. Повысьте свою частоту, будучи еще более открытыми для новых потенциалов. Не судите ни свои опыты, ни опыты других, поскольку все испытывают путь и ошибки роста, двигаясь к Кристальной Вибрации Безупречности.

Мастера, поймите, что необходимо полностью присутствовать, полностью быть в «СЕЙЧАС», хорошо заземленными на земном плане, когда вы стремитесь подняться в вибрации и измерении. Это особенно верно во время продолжающихся ретроградных фаз планет Меркурия, Марса и Сатурна. Поместите свой полный фокус, полное внимание в каждый момент, а не куда-либо еще, чтобы вы не пропустили то, что стремились испытать. Следуйте за примером вашей планеты Земля и очищайте и удаляйте то, что больше не служит цели вашей жизни.

Используйте экстраординарные врата, происходящие на Равноденствия, Солнцестояния, порталы Тройных Дат, Затмения и выравнивания. Затмение 31 декабря и затмение 15 января закодированы огромными энергиями, низвергающимися на Землю. Что ждет вас в первые две недели 2010 – это завершение Триады Звездных Врат 2009-го. Период войти внутрь и искать решения. Однако это монета с двумя сторонами, и эти энергии действительно будут в числе наиболее благоприятных и в то же время наиболее сложных энергий года для многих.

Проведите эти врата затмений в одиночестве. Проводите Равноденствия, Солнцестояния и Тройные Звездные Врата в группе. Найдите единомышленников, родственных духом на пути, кто преданно готовился сделать следующий шаг в раскрытии. Делайте это в группе, поскольку экспотенциально больше силы в единстве, чем в разобщенности. Мы признаем и соблюдаем это специальное сообщение.

И как может, мы помогаем вам далее в этот благоприятный день, дорогие.

Вопрос Метатрону: Вы можете описать эффекты Ретроградного Меркурия, Лунного Затмения, и Солнечного Затмения, происходящих между 31 декабря и 15 января?

Архангел Метнатро: Да, но у нас присутствует особый Возлюбленный Гость, и адресовать этот вопрос об энергиях 2010 наиболее уместно ему. Чтоб оптимально иметь дело с уникальными сложностями приходящих энергий, использование энергии Фиолетового Племени весьма благоприятно и хорошо способствует проведению энергий, которые низвергаются на планету в это время.

У нас есть присутствие Божественного Мастера Фиолетового Луча, возлюбленного Сен-Жермена. Сен-Жермен – земной Иерарх Эры Водолея, так же как Иешуа Бен Иосиф был Иерархом Эры Рыб. Сен-Жермен не так давно пребывал на вашей планете, и как граф де Сен-Жермен овладел искусством и науками, названными астрономией, астрологией, и алхимией. Все эти предметы изучения - Метатронические по природе и частоте. И хотя он сам из Семьи Архангела Михаила, его исследования в науке астрологии Метатронические.

Мы настраиваем энергию и создаем вектор входа.

(Пауза)

Сен-Жермен: Я приношу самые любящие приветствия! Я Есмь Кто я Есмь. Я удостоен чести служить Земле и человечеству в эту Эру! В действительности до формирования Земли я шел со всеми вами. Каждого из вас знает моя душа, на память и по имени, во всех ваших аспектах и воплощениях. Вы известны моей душе, поскольку мы вместе мечтали о Вознесенной Земле, об этом времени, во все времена. Вы действительно любимы мною, Богом Создателем, всеми нами из Космического Совета Света.

Я стою перед вами сейчас как особый посланник Вознесения во времена, именуемые Эрой Водолея.

Итак, я снова обнимаю каждого из вас в радости и самом любящем приветствии!


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Понедельник, 18 Января 2010, 15:27 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Я - тот, о ком вы можете думать как о «настоящем» Вознесенном Мастере, тесно связанном со многими из вас. Действительно, я прошел несколько воплощений с каналом (Джеймсом Тиберонном – прим. переводчика), и во многих жизнях изучал Науку Звезд. И наука, и искусство астрологии – это знание пространства и времени. Великолепно выгравированный, чтобы приспособить каждую естественную автономную форму, Закон Времени является величайшим в его творческой силе превращать все движение и измерение в искусство кистью и краской изысканных врат, помещенных в холст, ткань и гобелен линейного движения, которое вы называете временем.

Вы знаете, что ваша физическая реальность - масса/энергия, включенная в ее пространственно-временном матричном континууме в матрицу или двойную дуальность, дуальность внутри полярности. Таким образом, резонансная гармоника одной инерционной реальности индуцирована в электромагнитный контекст всех последующих голограмм места/времени через уникальные частотные гравитационные волны и геометрические (Метатронические) световые коды, сформированные и спроектированные всеми небесными телами. Таким образом алхимическая наука астрономия/астрология воздействует на Землю и человечество.

Сейчас я перехожу к более понятной терминологии и языку, поскольку отвечаю на ваш определенный вопрос.

Первые две недели 2010 будут трудными, но захватывающими.

Так закрепите свои эфирные ремни безопасности, и держитесь крепко! Maрс и Meркурий только что присоединились к Сатурну в ретроградности, присутствует полнолуние и лунное затмение 31-го декабря 2009 и новолуние и солнечное затмение 15-го января.

Первые две недели 2010 будут как трудными, так и захватывающими. Уникальная энергия низвергается на планету с метеорным потоком Квадрантид 3-го января*, чтобы в дальнейшем усилить коктейль интенсивных энергий. Солнечные ветры от усиленной активности солнечных пятен дополняют фрактальную энергию, встречающуюся в этой чрезвычайно мощной фазе. В сущности, это можно почувствовать как один шаг назад прежде, чем сделать два шага вперед, однако внутри этого Quinfecta** существует большая возможность для реализации. Это испытание соотношения великодушия. Итак, Мастера, неплохо было бы сфокусироваться на двух шагах вперед, поскольку в действительности эта трудная фаза может также стать мощным очистительным инструментом, если хорошо ею воспользоваться.

Но учтите! Для неосмотрительных это может быть время утомления и усталости. Действительно, как сказал вам высокий Владыка Метатрон, массы человечества в течение декабря и января расходуют больше энергии, чем получают, и это часто приводит к постпраздничному затишью ослабленной энергичности и депрессии.

Во время периода, о котором вы говорите, Сатурн также являетсяретроградным, что увеличивает интенсивность. Сатурн затем правит в это время, жизненная цель находится под влиянием Рака и аспекта и энергий Козерога.

Вы можете быть удивлены, когда я говорю вам, что тройной эффект ретроградных Меркурия, Сатурна, Марса, совмещенный с полнолунием-лунным затмением и новолунием-солнечным затмением, является прекрасным дополнением к появлению Триады Звездных Врат двойных дат 11-11, 12-12 и 12-21, Солнцестояния 2009-го. Триада Звездных Врат была испытанием, всплытием на поверхность скрытых препятствий, блокировок, которые затрудняют ваш рост в Кристальную вибрацию «Безупречности». И это пройдет полный круг в течение первых двух недель 2010. Время вскочить в вагон или быть оставленными позади! Поскольку все ускоряется в горниле Quinfecta.

Итак, мы видим, что полнолуние-лунное затмение происходит в пределах влияния Рака и Козерога. Это осевая интеграция сердца/дома с трехмерным миром, и требует/предлагает утомительную балансировку обоих. Когда затмение выпадает на Рак и Козерог, каждый оказывается перед потребностью найти равновесие. Это становится усиленным испытанием, кризисом в направлении. Однако каждое затмение имеет эффект, не измеримый в чисто астрологической гравитации, каждое уникально и находится под влиянием потока человеческого развития в это время, как видите. Настроенный к нуждам Земли и человечества в пределах длительности линейного времени, Quinfecta будет двойственным временем, которое для многих будет несколько беспокойным, неконструктивным и апатичным. Однако он также обеспечит возможность дальнейшего внутреннего решения.

Ретроградный Меркурий в тандеме с двумя затмениями, является Quintfecta гравитации, что приносит «Кубик Рубика» накладывающихся проблем, которые были выдвинуты на первый план в Триаде Звездных Врат, и позволяет им быть глубоко рассмотренными и разрешенными. Новолуние и Солнечное Затмение 15-го января является чрезвычайно мощным для утверждения новых решений.

Глобальные традиции формирующихся решений для Нового года особенно доступны и мощны с ретроградностью и усиленными энергиями затмения. Это поможет вам?

Вопрос Сент-Жермену: Да, и спасибо за то, что вы здесь! Это честь. Я могу попросить, чтобы вы подробно остановились на оптимальном использовании Quintfecta, как описано?

Сен-Жермен: Да, возлюбленный друг, честь единожды и навсегда моя. И знайте, что я всегда здесь, как часть антуража Вознесенных Мастеров и Космического Совета Света, я несколько ближе к земному плану, чем Высшие Архангелы. Мы были с вами на встрече Июньского Солнцестояния, в нашем ретрите в Гранд Тетонс и радостно и целенаправленно воссоединяемся с вами в этот момент.

Итак, далее к вашему вопросу. Прежде всего, не позволяйте себе впадать в негативные аспекты рекурсивных энергий, созданных в пределах ретроградности, поскольку все они усилены полнолунием-лунным затмением, метеоритным потоком и солнечными ветрами. Сдерживайте мысли и эмоции. Избегайте споров и опутывающих энергий в нисходящей спирали беспокойства и депрессии, которые так часто происходят в постпраздничный сезон. Избегайте умственной апатии. Работайте над тем, чтобы быть позитивными и держать аурическое поле неповрежденным. Ретроградный Марс может воздействовать и воздействует на раздражительность людей в течение января. Несдержанные могут вспыхивать, и Меркурий приводит к дальнейшему отсутствию понимания. Ведите себя осторожно! Призывайте внутрь и вовне Фиолетовый Луч, Фиолетовое Пламя.

Энергии этого периода, бесспорно, будут побуждать к самоанализу. Используйте это, но не для самоосуждения, а скорее в поиске рекалибровки более яркого света посредством самой электромагнитной индукции гравитации Рака-Козерога.

Итак, со сверхволной Рака и Козерога эти вопросы придут ко многим. Вы находитесь там, где должны быть с точки зрения изобилия и жизнеобеспечения? Ваши амбиции трехмерного мира находятся в выравнивании с самыми высокими целями Духа? Вы делаете то, что говорите? Баланс этих проблем – это паззл, который должен сложить каждый человек.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Понедельник, 18 Января 2010, 15:28 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Многие люди, имевшие духовный сан в прошлых жизнях, не способны найти заземление, необходимую в 3D работу, чтобы манифестировать парадигму жизнеспособности. Манна не падает с небес на Возносящейся Земле, вам необходимо творить, чтобы удовлетворять все потребности вашего земного пребывания. И ВЫ должны заставить это происходить действием. Ваше изобилие не упадет с неба, как в старых системах убеждений.

Однако, чтобы манифестировать, вы должны быть электромагнитно целостными, аурически целостными, поскольку вы должны расшириться к Кристальную MerKiVa. И слушайте внимательно! В расширении и достижении более высоких и великих размерных царств вы должны сохранить связь со всеми измерениями, включая первые три! Очень многие в метафизике забывают необходимость оставаться заземленными. Овладение третьим измерением является большой частью вашего роста, и это не может быть достигнуто через отказ от 3D, третье измерение – то самое измерение, с которым вам необходимо совладать прежде, чем переместиться выше.

Существуют как всегда типичные условия, хорошо понятные в пределах Ретроградного Меркурия. Так же, как и на неверно понятые коммуникации, он может повлиять и на путешествия. Человечество может чувствовать себя апатичным и раздражительным. Ментальная апатия может привести к невнимательности, и когда ослаблено внимание, происходят автомобильные аварии. Внимание, терпение и осторожность – это правило! Мягко ступайте в коммуникации и используйте терпение в путешествии. Проведите время в размышлении.

В действительности значительная плотность энергий, которая может создать глубокое размышление, может также привести к меланхолии. Душевный поиск – это лучший путь. Таким образом, как видите, это метод от душевного расстройства, свет в конце туннеля! Итак, отвечая в итоге на вопрос об оптимальном использовании периода 31 декабря - 15 января Quintfecta (я ввел новый термин!) – он должен быть использован для внутреннего исследования, поистине согласованным усилием вы пойдете глубже, чем можете вообразить, во время периода ретроградного Меркурия и Сатурна в пределах усиленных энергий затмений. Энергии фактически способствуют сосредоточенности на себе. Используйте Полнолуние-Лунное Затмение (31-го декабря) для исследования и Солнечное Затмение на Новолуние (15-го января), чтобы посвятить себя решениям. Это ответ на ваш вопрос?

Вопрос Сен-Жермену: Да, спасибо. Вы можете кратко описать основные даты и порталы 2010?

Сен-Жермен: Равноденствия, Солнцестояния, Затмения, Портал тройной даты 10-10-10, характерный для 2010-го. В каждом году лунные аспекты полнолуния, новолуния, понимания использования роста и убывания лунных циклов. Равноденствие 20 марта, 10-10-10 и Полное Лунное Затмение на Солнцестояние 21-го декабря – три самых мощных. Полное солнечное затмение 11-го июля и Равноденствие 22 сентября также предлагают мощные звездные врата. 12-12 в декабре совместно с 21-12 также будут чрезвычайно мощными.

Понимание планетарного движения и выравниваний, происходящих в июне и июле. 13 июня 2010 Уран, Юпитер и Меркурий выстроятся в линию на одной стороне Солнца, в то время как Венера, Марс и Сатурн выстроятся в линию с другой стороны. Земля будет перпендикулярна Солнцу в это время.

Это соединено с очень существенной планетарной конфигурацией, как точный аспект в следующую неделю июля. Выравнивание квадратуры луны и пяти планет с другими значимыми факторами в сильном аспекте указывает на трансформационный кризис коллективного сознания, резко теряющего силу в глобальном масштабе. Это лето не будет легким, однако вполне могут быть реализованы и начальные шаги, предпринятые для того, чтобы принести разрешение глобального конфликта в макро-масштабе. Однако драма отчасти переориентирована, хотя Полное Солнечное Затмение 11 июля предлагает некоторую отсрочку.

С Сентябрьского Равноденствия до 10-10-10 будет высокая солнечная активность с выравниванием Юпитера и Сатурна. Это означает вероятность солнечных ветров, очищающих планету, и геомагнитных бурь.

Итак, я, Сен-Жермен, нахожусь со своими братьями и сестрами человечества в искреннем желании принести понимание миру, который забыл свою роль. Астрологические влияния 2010 действительно помогут вам вспомнить, почему вы здесь, хотя одному сердцу за один раз. Мы призываем вашу душу вспомнить и доверять наивысшей пользе. В любви и сострадании мы просим и приглашаем каждого из вас двигаться за пределы этой драматической иллюзии и признать Ваше Божественное Наследие, и делать это, имея ноги, твердо стоящие на любимой Земле. Возможно, это покажется парадоксальным, однако это путь Мастерства. Я от всего сердца надеюсь, что был полезен. Я прошу, чтобы вы призывали Фиолетовое Пламя и осознавали возможность и красоту этого окончания Подъема. Это момент в бесконечном времени, которого мы желали и творили! Это произойдет. Итак, я возвращаю подиум энергии возлюбленного Владыки Метатрона и изящно кланяюсь.

Я Есмь Кто Я Есмь, и так это и будет! Я Есмь Сен-Жермен, всегда к вашим услугам и призывам.

Архангел Метатрон: Дорогие, поскольку вы помните Божественную Истину того, кто вы есть, вы измените свой внутренний мир, а затем и внешний мир. Вы - прекрасные, великолепные дети света. Коррупция и конфликт, которые вы видите, являются иллюзиями, однако их цель в дуальности была великим учителем. Причина и следствие - доктор, который все еще совершает посещения на дому! И когда «Старая гвардия» контроля, страх и противники вмешиваются и разрушают в их заключительных смертельных муках, знайте, что эта старая утомленная энергия должна скоро сойти со сцены. Итак, в заключительном слове Quintfecta Равноденствия, Тройных Звездных Врат, Затмений и Солнцестояния, мы говорим вам: используйте это время для истинного и глубокого исследования своего сердца. Распознайте, что вы должны отпустить, разрешить и проявить в разуме, духе, теле и сознании, чтобы физически и духовно жить более радостной и безупречной жизнью в выравнивании с вашей душой. Проясните ваше намерение и творите его. Это год Кристальной MerKiVa, и он предлагает большие изменения в завершении.

Я Есмь Метатрон, и я поделился с вами этими Истинами. Вы есть возлюбленные! И это так.

Этот канал защищен авторским правом www. Земля-Keeper.com. Регистрация на вебсайтах разрешена, пока информация не изменена и авторство, и вебсайт включены. Это не может быть издано в журналах или общественной печати без разрешения Земного хранителя. Разрешения можно попросить по адресу EarthKeeper@consolidated.net

© 2009 Джеймс Тиберонн/www.Earth-Keeper.com

Все права защищены

*Квадрантиды — метеорный поток c радиантом в созвездии Волопаса (около границы с созвездиями Геркулеса и Дракона). Наблюдается ежегодно в период с 28 декабря по 7 января, имеет ярко выраженный максимум, приходящийся на 3 и 4 января, во время которого наблюдается от 45 до 200 метеоров в час. Свое название они берут от несуществующего ныне созвездия Небесного Квадранта.

** Quinfecta – это слово можно интерпретировать по-разному. В данном случае Сен-Жермен употребляет его для обозначения периода завершения пяти (quin) событий – Триады Звездных Врат и двух затмений.

http://metta.ucoz.com/publ/3-1-0-267

http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=28&t=2133&start=375


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Пламя Сен-Жермена » Алхимия 2010
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024