Трехлепестковое очищение - Форум
Пятница, 29 Марта 2024, 14:09
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Трехлепестковое очищение - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Пламя Сен-Жермена » Трехлепестковое очищение (дано Матерью 11 апреля 1984 года)
Трехлепестковое очищение
myreikiДата: Пятница, 05 Июня 2009, 21:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Призыв об очищении эмоционального тела
Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, Санат Кумара, Господь Майтрейя, Иисус Христос,
Я стою перед стражем порога на шестичасовой линии, искажающим науку бытия под Иерархией Рака, пламя Сераписа Бея и Бого-гармонии, мощь пламени вознесения!
Пылай мощь пламени Матери Великого Центрального Солнца!
Пылай во мне Свет Альфы и Омеги сейчас!
Да будут преодолены причины и сердцевины всего, что блокирует проявление голубого лепестка Силы в моем астральном теле – теле желаний!
Прожигайте насквозь и освободите этот Свет!
Я требую вернуть Свет, который растратил через искажение священного огня в чакре основания позвоночника!
Свяжите всю нерешительность, жалость к себе и самооправдание!
Прожигайте насквозь и свяжите весь животный магнетизм наслаждения, всю чувственность и самовлюбленность!
Прожигай насквозь и свяжи все разбазаривание моего Света Свободы, что мешает проявлению всемогущества Бога, пламени Гаутамы Будды, трехлепесткового пламени в моем теле желаний!
Прожигай насквозь! Я требую назад эту энергию сейчас мощью моего Христо-пламени, мощью Оромасиса и Дианы, огненных саламандр, серафимов Бога, ангелов фиолетового пламени и легионов Астреи!
Разряды голубых молний, освободите меня! (3х)
Да проявится пламя Бого-гармонии в моем теле желаний сейчас!
Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, легионов Санат Кумары я стою сейчас перед 7-ой линий электронного пояса космических круга. Я стою лицом к той стороне пирамиды, которая представляет тело желаний!
Я требую и приказываю! Трехлепестковое пламя, пылай сквозь мое тело желаний сейчас!
Пылай через мои эмоции сейчас!
Пылай через мои чувства сейчас!
Прожигай насквозь во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! (3х)
Разряды голубых молний проникайте насквозь! (3х)
И да свершится Воля Бога! (3х)
Богиня Свободы и возлюбленный Владыка Ланто, свяжите антихриста неблагодарности и отсутствие восприимчивости к проявлению Богоначала во мне на 7-ой линии космических часов.
Свяжите все, что мешает проявлению пламени Бого-благодарности, как пламени любви в моем сердце, в моем теле желаний!
Прожигай насквозь и расчисти путь для Бого-благодарности в моем теле желаний!
Я призываю Дух бескорыстия из сердца Бога в Великом Центральном Солнце, Иерархии Льва и иерархов Льва.
Пылай огонь сейчас! (2х)
Пылай элемент огня и расчисти путь для расширения Света!
Я требую связывания всего агрессивного ментального внушения сейчас!
Свяжи дьявола! Свяжи записи смерти и ада!
Закрой вход в преисподнюю через тело желаний!
Прожигай насквозь и свяжи астральные орды, всех развоплощенных сущностей, которые привязываются к моему физическому телу через астральное тело!
Прожигайте насквозь сейчас! Прожигайте насквозь, Оромасис и Диана!


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Пятница, 05 Июня 2009, 21:26 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Освободи меня своим мечом голубого пламени, Архангел Михаил!
Освободи меня своим мечом голубого пламени!
Могущественная Астрея, освободи меня своим кругом и мечом голубого пламени!
Свяжите всех духов, которые несут голоса ночи!
Прожигай насквозь и свяжи этих демонов сейчас!
Свяжи демонов сейчас! (2х)
Свяжи голоса, которые не являются истинными голосом моей совести и Я Христа!
Прожигай насквозь и свяжи анти-Бога!
Пылай Свет Бого-свободы сейчас!
Во имя Бога Всемогущего, я стою перед Иерархией Девы. Возлюбленный Владыка Ланто, возлюбленное пламя Бого-справедливости, возлюбленная Богиня Справедливости и Сен-Жермен.
Прожигайте насквозь сейчас на 8-ой линии часов! (2х)
Прожигайте насквозь!
И да свершится воля Бога! (3х)
Я призываю Бога и Богиню Мерю, возлюбленного Гималайю, Вайвасвата Ману и Великого Божественного Направителя. Свяжите всю несправедливость и чувство несправедливости – личное и планетарное!
Прожигай насквозь и свяжите всю мстительность и обидчивость в моем электронном поясе моего астрального тела!
Прожигай насквозь и свяжите чувство самосожаления, чувство самооправдания сейчас!
Прожигайте насквозь и свяжите их сейчас! (2х)
Прожигайте насквозь и свяжите стража порога, что противостоит иерархии Девы
Пылай Свет Божественной Матери!
Пылай Свет Вирго и Пеллюр, Оромасиса и Дианы, Эриеса и Тор, Нептуна и Луары!
Во имя Отца, Сына, Святого Духа, я отдаю приказ легионам фиолетового пламени и огненным саламандрам, серафимам Бога, легионам Астреи: сойдите сейчас и войдите в мое астральное тело, в уровни смерти и ада этой планеты, в планетарное астральное тело, в мой электронный пояс!
Свяжите стража порога сейчас! Свяжите плотский ум! Свяжите зверя желаний! Свяжите Змея и его семя, и его яйцо! Пылай насквозь и свяжите всех развоплощенных сущностей в моем электронном поясе моего тела желаний сейчас!
С этой целью я приветствую сонмы Господни в мое тело желаний, и я велю:


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Пятница, 05 Июня 2009, 21:26 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Призыв об очищении физического тела
Возлюбленное могущественное Я ЕСМЬ Присутствие, мое собственное возлюбленное Святое Я Христа, Святое Христо-пламя во мне, пылай сейчас чудодейственным фиолетовым пламенем! Пылай пламенем их волшебного мешочка! Пылай чудо Бога Всемогущего в саму причину и сердцевину всей оппозиции Иерархии Весов, проявлению пламени Бого-реальности в моем физическом теле и в четырех нижних телах!
Свяжи всю оппозицию проявлению трехлепесткового пламени в моем физическом теле, в физическом сердце, в тайной обители моего сердца.
Мощью Могущественного Победы и легионов Света, легионов Могущественного Победы, Свяжите причину и сердцевину всей нереальности сейчас! (2х)
Пылай пламя Бого-реальности – мощь лепестка моего трехлепесткового пламени в моем физическом теле сейчас!
Прожигай насквозь и свяжи весь животный магнетизм симпатии сейчас! (2х)
Выжигай… из моей души!
Пылай немеркнущий Свет Бога!
Пылай Свет Истины! Возлюбленная Афина Паллада,.. возлюбленное Великое Кармическое Правление! Пылай Свет Свободы! Пылай Свет Маха Чохана! Пылай Свет Святого Духа! Пылай Свет Бога Всевышнего!
Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ я поворачиваюсь к десятой линии часов и призываю полную мощь Иерархии Скорпиона!
Возлюбленный могущественный Циклопей, возлюбленное пламя Бого-видения, я требую связать всю оппозицию голубому лепестку пламени моего сердца в моем физическом теле, которая проявляется как себялюбие, потворство желаниям, чрезмерная озабоченность собой, духовная слепота!
Разряды голубых молний, прожигайте насквозь! (3х)
Пылай Свет Иисуса сейчас! (2х)
Пылай Свет Годфри сейчас!.. (2х)
Я требую связать всех сущностей и развоплощенных, блокирующих проявление трехлепесткового пламени в моем физическом теле сейчас!..
Во имя могущественного Победы и Циклопея, я стою лицом к 11-й линии часов!
Свяжи стража порога… в моем электронном поясе, моем подсознании, возлюбленный Господь Майтрейя, Космический Христос..!
Свяжи сейчас причину и сердцевину всей обидчивости, мстительности и негодования, противостоящей пламени Бого-победы на 11-ой линии часов и могущественному пламени просветления – желтому лепестку в моем трехлепестковом пламени физического тела!
Свяжи эго! Свяжи стража порога! Свяжи анти-Отца, анти-Сына и анти-Святого Духа в моих четырех нижних телах сейчас!
Прожигай насквозь…!
Я призываю могущественных Иерархов элементалов сейчас!
Прожигайте насквозь немеркнущим Светом Бога! (3х)
Во имя Отца, Сына и Святого Духа, Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, Санат Кумары! Я призываю Иерархов Оромасиса и Диану, Эриеса и Тор, Нептуна и Луару, Вирго и Пеллюр…!
Пылай немеркнущий Свет Бога! (3х)
Я прошу сейчас низойти ангелов фиолетового пламени, огненных саламандр, серафимов Бога, легионы возлюбленной Астреи в мой физическое тело!
Освободите меня от записи, памяти, причины и следствия всех проекций ада, болезни и смерти в моих клетках, моей памяти, в моем уме, в теле желаний!
Прожигай насквозь и да свершится Воля Бога! (3х)
Посему я велю:


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Пламя Сен-Жермена » Трехлепестковое очищение (дано Матерью 11 апреля 1984 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024