Розарий для призыва Пламени Мира - Форум
Четверг, 28 Марта 2024, 15:50
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Розарий для призыва Пламени Мира - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ikterna  
Форум » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ » Розарии » Розарий для призыва Пламени Мира
Розарий для призыва Пламени Мира
myreikiДата: Понедельник, 19 Января 2009, 19:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Розарий для призыва Пламени Мира

Во имя безусловной любви Отца, Сына, Святого Духа и Чудотворной Матери, Аминь.

Во имя Архангела Михаила, Иисуса Христа, Матери Марии, Сен-Жермена и единого духа Вознесенных Сонмов, я посвящаю этот розарий проявлению Ликующего Мира в….

(Опишите особые ситуации и места, куда вы хотите принести мир с помощью розария.)

Молитва о Ликующем Мире
Господи, я выбираю БЫТЬ орудием твоего мира.
Там, где ненависть - Я ЕСМЬ Пламя Любви.
Где несправедливость – Я ЕСМЬ Пламя Справедливости.
Где сомнение – Я ЕСМЬ Пламя Истины.
Где отчаяние – Я ЕСМЬ Пламя Видения.
Где тьма – Я ЕСМЬ Свет мира.
Где печаль – Я ЕСМЬ Пламя Благословенной Радости.

О Божественный Владыка, я выбрал утешать других, и сим обретаю твое утешение.
Я выбрал понимать других, и сим обретаю твое понимание.
Я выбрал любить других, и сим открываю твою любовь ко мне.
Ибо, только отдавая другим себя, мы получаем более от тебя.
Только прощая других, мы принимаем твое прощение.
Только позволяя эго умереть, мы рождаемся к жизни вечной бытия Живым Христом на Земле, как мы есть на Небесах, ныне и навеки БОЛЕЕ.

Только когда мы решаемся БЫТЬ здесь, внизу, всем, что мы есть Свыше, Земля станет внизу всем, чем является в сердце Бога. И посему Я ЕСМЬ Золотой Век проявленный, ибо я люблю Божье пламя Ликующего Мира всем сердцем и душою, и разумением своим. Ибо Я ЕСМЬ свет мира, и пока Я ЕСМЬ в мире, на Земле пребудет мир и воля Божья для всей жизни.

Я готов идти Стезей Мира
Я ныне выбираю осознать основополагающую реальность того, что Бог дал людям господство над Землей. Посему мы единственные, у кого есть власть остановить войну и принести мир, потому что именно мы и начинаем войны.

Я осознаю, что истинная причина войны в том, что люди ослеплены сознанием дуальности и разделения, которое не позволяет им увидеть единство всей жизни. Поэтому они думают, что могут уничтожить зло, вершить дела Божьи или даже установить мир, убивая людей, которых они клеймят как зло. Но невозможно решить проблему в том же состоянии сознания, которое создало ее. И посему невозможно принести мир через сознание анти-христа, которое является истинной причиной войны.

Мир можно установить, только принося Свет Мира, Пламя Ликующего Мира, поглощающего сознание войны. Это Пламя Мира приходит от духовного существа, известного как Элохим Мира. Но Пламя Мира должно войти в этот мир через людей в воплощении, ибо нам дано господство над Землей. Посему я посвящаю себя Стезе Мира, на которой, прежде всего, удаляю бревно из своего глаза, противоборство в своих собственных членах, чтобы стать открытой дверью, через которую Пламя Мира может сиять на Земле, поглощая причины войны.

И вот, я ныне утверждаю слова Элохим Мира, чтобы Свет Мира мог струиться через эти слова, когда я изрекаю их в материальном царстве, где они становятся Словом Живым. Я направляю эти слова и их послание в массовое сознание, чтобы пробудить тех, кого можно пробудить, тех, кто добровольно вызвался идти Стезей Мира в этой жизни. Посему я говорю всем духовным людям на Земле:


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Понедельник, 19 Января 2009, 19:52 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
ПРОБУДИТЕСЬ И ВСТАНЬТЕ ЗА МИР! (4х)

1. Мир. Мир. Я утверждаю, что мир не может прийти из этого мира, но должен прийти из высшего царства. Источник мира – Божественное Пламя Мира. Истинный мир на Земле может прийти только тогда, когда Пламени Мира позволят сиять своим светом и поглотить тени войны, конфликты даже противоборство в членах народа Божьего на Земле.

Приветствую Пламя Мира
Ликующий Мир, Священное Пламя,
Всех людей оно возвышает
Ликующий Мир эфир наполняет,
Всюду роз аромат изливает.
Ликующий Мир – открытая дверь,
Поглощает мысли все о войне.

Ликующий Мир, Стезя Святая,
Гнев и боль преодолеваем.
Ликующий Мир, воды стихают,
Чувства бальзамом умиротворяет.
Ликующим Миром Земля наполняется,
Ныне Век Золотой зарождается.

2. Я утверждаю, что Иисуса называют Князем Мира потому, что он приходил провозгласить эпоху Рыб, которая должна была привести человечество и Землю на более высокий уровень – уровень, на котором Золотой Век и царство Божье могут быть физически проявлены на этой планете. Иисус приходил провозгласить эпоху Мира, в которой человечеству предназначалось полностью преодолеть войну.

Приветствую Пламя Мира

3. Я утверждаю, что войны и толки о войне - это просто агония сил войны, правивших этой планетой на протяжении тысяч лет. Я утверждаю, что (время) их возможностей быстро истекает.

Приветствую Пламя Мира

4. Я утверждаю, что для сил войны пришло время либо оставить свои воинственные пути и вступить на Путь Мира, либо быть удаленными с этой планеты, чтобы Земля могла продолжать развиваться без бремени этих жизнепотоков, которые на протяжении тысячелетий всецело посвящали себя войне, овладению искусством войны, постоянно вовлекаясь в дуальную борьбу, целью которой является уничтожение того, кого они определяют как врага.

Приветствую Пламя Мира

5. Я понимаю, что эти жизнепотоки борются между собой потому, что пытаются отвлечь внимание от конфликта внутри себя, вызывая конфликты между собой и другими. Таким образом, им есть чем оправдать победу над внешним врагом, вместо того, чтобы, наконец, предстать перед внутренним врагом – их собственным эго – сразиться и победить его.

Приветствую Пламя Мира

6. Я утверждаю, что Иисус пришел даровать всем основные духовные ключи для следования Стезей Мира и достижения внутреннего мира, который может принести внешний мир на Землю. Я утверждаю, что первые десять процентов духовно развитых людей на этой планете – именно те, у кого есть возможность привести Землю к Золотому Веку. Я посвящаю себя Пути Мира, пути преодоления противоборства в членах своих. Я выбираю заякорить Пламя Мира, чтобы на Земле настал мир.

Приветствую Пламя Мира

7. Я утверждаю, что Элохим Мира связан законом Божьим и может излучать Пламя Мира на Землю, только если на ней есть открытые сердца, которые могут стать открытой дверью для Пламени Мира. Я посвящаю свою жизнь тому, чтобы быть открытой дверью для мира.

Приветствую Пламя Мира

8. Я утверждаю, что Элохим Мира имеет доступ к бесконечному изобилию Божьего мира и может поглотить все войны и конфликты на этой планете, и немедленно поглотить тех, кто не готов оставить свои воинственные пути. Но это было бы нарушением закона свободной воли. Поэтому я выбираю принять владычество над Землей и стать открытой дверью для мира.

Приветствую Пламя Мира

9. Я ныне решаю, что больше не приму войну на этой планете. И чтобы это решение обрело власть и приняло господство над Землей, я готов преодолеть противоборство в своих членах. Я готов быть фокусом пламени Божественного Мира, чтобы Бог мог вершить через меня дела, которые он вершил через Иисуса.

Приветствую Пламя Мира

10. Я утверждаю, что Иисус повелел нам обращать другую щеку потому, что это ключ к преодолению войны. Не важно, как другие поступают со мной - я не стану отвечать насилием. Я буду отвечать, обращая другую щеку. Когда я так поступаю, я становлюсь открытой дверью для Божественного Пламени Мира, чтобы оно сияло через мое существо. И посему Божье Пламя Мира поглотит противоборство в других людях. Я выбираю открыть мою чакру солнечного сплетения для Пламени Мира и возвыситься над нисходящей спиралью насилия и конфликтов на этой планете.

Приветствую Пламя Мира

11. Я утверждаю, что нисходящие спирали, созданные людьми на этой планете, исчезнут, только если люди откажутся уничтожать тех, в ком видят врагов. Я утверждаю, что Иисус пытался пробудить людей от иллюзии, что можно победить зло, противясь ему.

Приветствую Пламя Мира

12. Я утверждаю, что есть только один способ остановить спираль насилия и конфликтов – а именно, кто-то должен принять решение не отвечать на насилие насилием. Я решаю отныне обращать другую щеку вместо того, чтобы поддерживать спираль насилия. Я выбираю быть открытой дверью для Пламени Мира.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Понедельник, 19 Января 2009, 19:52 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Приветствую Пламя Мира

1. Горло, Солнечное сплетение
Радуйся, Мария, мы восхваляем
Свет Матери, что ты во всех возвышаешь.
В совершенном балансе свет заструится,
В гармонии наши души будут светиться.

Рефрен:
О Мать Мария, мы избавляемся
От мыслей и чувств, что миром не являются.
Все старые образцы ныне отпускаем,
И смертные клише позади оставляем.

Вечный поток - Река Жизни,
Мы желаем жить, мы желаем расти,
Превзойти и быть более - наше желание,
Радость жизни мы обожаем.

Все тревоги из сердца исчезли ныне,
Великую свободу несет любовь Марии.
Роза двенадцать лепестков распускает,
Душа, став свободной, жениха встречает.

Чакра горла сияет, ярко-синяя,
Воля Бога всегда истинна.
В любви сила Божья высвобождается,
С Небес через Христа направляется.

В солнечном центре мир установили,
Так как страх и гнев мы отпустили.
Десять лепестков священных раскрываем,
Пурпуром и золотом они блистают.

Когда Свет Матери и Будда встречаются,
Сила тьмы их Светом разрушается,
С Иисусом и Святым Жерменом
Золотой Век они принесут непременно.

Я чувствую поцелуй Матери нежный,
Так как я в вечном блаженстве,
Пребывая в пространстве чудном
В гармонии со священным звуком.

Кода:
Бесконечной Милостью Матери Марии
Побеждаем время и пространство ныне.
Природа Будды во всех пребывает.
И так мы восходим, призыву внимая:
Быть на Земле Христами,
Которые Век Золотой зарождают.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Понедельник, 19 Января 2009, 19:54 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
1.Я вижу, что нет другого способа изгнать войну с Земли, кроме присутствия первых десяти процентов людей на Земле, полностью воплощающих принцип отказа от насилия. Я желаю следовать учению Иисуса и искать бревно в своем собственном глазу, а не фокусировать все свое внимание на сучке в чужом глазу.

Приветствую Пламя Мира

2. Я отказываюсь заходить в тупик, фокусируя свое внимание на множестве проблем на Земле. Я утверждаю, что первые десять процентов людей на этой планете владычествуют над Землей в том смысле, что если большинство из нас верит, что Земля на грани катастрофы, то эта планета будет на грани катастрофы. Ныне я выбираю жить так, будто мир в преддверии Золотого Века, и я признаю, что эта планета действительно НАХОДИТСЯ в преддверии Золотого Века.

Приветствую Пламя Мира

3. Я утверждаю, что это всецело является вопросом решения. Я отказываюсь признавать, что мир входит в спираль саморазрушения. Я утверждаю, что мир входит в Золотой Век. Я испытываю мир в своем существе, и я являюсь открытой дверью для Элохим Мира, чтобы излучать Пламя Мира, которое уведет мир от края гибели.
Приветствую Пламя Мира

4. Я выбираю прекратить сосредоточиваться на тьме и вместо этого сосредоточиваюсь на свете в себе. Я провозглашаю кульминацию Века Рыб, в которой необходимое число людей овладеет своим личным Христобытием. Я утверждаю, что есть достаточное число людей в воплощении, которые станут открытой дверью для Пламени Мира.

Приветствую Пламя Мира

5. Я утверждаю, что Иисус приходил, чтобы дать начало Эпохе Мира, но ему не позволили завершить это. Чтобы Эпоха Мира достигла своей высшей точки, необходимое число людей в воплощении должно сделать выбор: воплотить учения Иисуса в такой мере, что они также становятся Христами, что они также становятся Князьями и Княгинями мира. Посему я занимаю свою позицию на Земле и говорю: “До сих пор и не дальше. Противоборство в моих членах закончилось в этот день. И поэтому я являюсь фокусом Элохим Мира и излучаю Пламя Мира, поглощающее все войны и конфликты на Земле”.

Приветствую Пламя Мира

6. Я утверждаю, что те, кто действительно являются учениками Христа, известны тем, что они так любят друг друга, как Иисус любит нас. Я вижу, что это главный ключ. Поистине, чтобы обратить другую щеку и не вовлекаться в любое насилие или гнев, независимо от того, что другие люди делают мне, чтобы искренно обратить другую щеку чему-то, сделанному мне – я должен любить других людей так, как Христос любит каждого.

Приветствую Пламя Мира

7. Я утверждаю, что Живой Христос любит людей так, как он любит себя. И я Живого Христа есть Бог. Таким образом, Живой Христос любит каждого, потому что в каждом видит Бога. Я утверждаю, что Я ЕСМЬ – Живой Христос и вижу Бога в себе. Я люблю других как самого себя, потому что я осознаю, что другие люди являются частицами единого Тела Божьего на Земле, частью которого я также являюсь.

Приветствую Пламя Мира

8. Я утверждаю, что Живой Христос, видя все несовершенства, не сосредоточивает свое внимание на несовершенствах. Когда Живой Христос видит другого человека, он сосредоточивается на непорочном понятии и потенциале для этого человека. Он фокусирует внимание на позитивном потенциале и видит несовершенства как временную преграду. А затем Живой Христос делает все необходимое, чтобы помочь другому человеку преодолеть эту преграду и расти в полноте своего наивысшего потенциала.

Приветствую Пламя Мира

9. Я утверждаю, что Живой Христос никогда не имеет никакого желания подавить, ограничить или погубить какую-либо частицу жизни. У Живого Христа есть только одно желание - возвысить каждую частицу жизни, потому что он знает, что, только этим он возвышает себя. Сейчас я говорю вместе с Иисусом: “Поскольку вы сделали это одному из братьев моих меньших, вы сделали это мне”. Я утверждаю единство всей жизни. Я понимаю, что все люди являются частицами Тела Божьего, и поэтому, когда я причиняю вред любой части этого тела, я причиняю вред целому — и тем самым я причиняю вред себе.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Понедельник, 19 Января 2009, 19:56 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Приветствую Пламя Мира

10. Я утверждаю, что, только осознавая это, мы можем в полной мере любить других. И только когда мы в полной мере любим других, мы всецело можем быть фокусом для Пламени Мира. Я стремлюсь только возвышать других, вместо того, чтобы стремиться наказать их. Я излучаю Пламя Мира, которое поглотит их склонность к гневу или насилию.

Приветствую Пламя Мира

11. Я утверждаю, что тьма может быть удалена только светом. Поэтому конфликт и война могут быть удалены только внесением Света Мира. И чтобы удалить конфликты между людьми Земли, кто-то должен принести Свет Мира, любя каждого, как Бог любит каждого. Я утверждаю, что ключом к достижению внутреннего мира является очищение сердца. Я решаю сосредоточить свое внимание на сердце и установить связь с моим собственным личным Божественным Пламенем так, чтобы я всегда сохранял свой мир.

Приветствую Пламя Мира

12. Я утверждаю, что я не позволю своему вниманию отвлекаться от сердца в чакру солнечного сплетения. Я призываю Архангела Михаила защитить солнечное сплетение и поглотить силы анти-мира стремящиеся возбудить эту чакру. Я утверждаю, что я окутан Пламенем Мира, поэтому мое внимание остается в центре сердца.

Приветствую Пламя Мира

2. Третий Глаз, Душа
Радуйся, Мария, мы восхваляем
Свет Матери, что ты во всех возвышаешь.
В совершенном балансе свет заструится,
В гармонии наши души будут светиться.

Рефрен:
О Мать Мария, мы избавляемся
От мыслей и чувств, что миром не являются.
Все старые образцы ныне отпускаем
И смертные клише позади оставляем.

Вечный поток - Река Жизни,
Мы желаем жить, мы желаем расти,
Превзойти и быть более - наше желание,
Радость жизни мы обожаем.

Все тревоги из сердца исчезли ныне,
Великую свободу несет любовь Марии.
Роза двенадцать лепестков распускает,
Душа, став свободной, жениха встречает.

Цвет изумрудный чело излучает,
Мы совершенное видение Христа получаем.
И когда мы видим совершенный план Бога,
Чувствуем Божью любовь к человеку любому.

Душа радуется, наслаждаясь
Ярким сиянием фиолетового пламени,
Воздух Божьей чистоты душа вдыхает,
Под опекой Матери свободу ощущает.

Когда Свет Матери и Будда встречаются,
Сила тьмы их Светом разрушается,
С Иисусом и Святым Жерменом
Золотой Век они принесут непременно.

Я чувствую поцелуй Матери нежный,
Так как я в вечном блаженстве,
Пребывая в пространстве чудном
В гармонии со священным звуком.

Кода:
Бесконечной Милостью Матери Марии
Побеждаем время и пространство ныне.
Природа Будды во всех пребывает,
И так мы восходим, призыву внимая
Быть на Земле Христами,
Которые Век Золотой зарождают.

1. Я обещаю не направлять свое внимание на эмоциональное тело. Я понимаю, первое, что отнимает у меня мир – это мои ожидания того, какой должна быть жизнь. Я обещаю, что, когда жизнь не будет соответствовать моим ожиданиям, у меня больше не будет негативной эмоциональной реакции. Центр моего внимания останется в сердце, я останусь сосредоточенным на мире.

Приветствую Пламя Мира

2. Я понимаю, что позволил своему эго создать ожидания, которые абсолютно нереалистичны и абсолютно не связаны с первоначальной целью моего прихода на Землю. Я понимаю, что в сердцевине моего бытия есть память о духовном царстве. У меня есть память, что там царит мир и проявлено царство Божье. Я знаю, что именно этому предназначено быть здесь, на Земле. Я знаю, что я сошел на Землю, чтобы принести мое Божественное Пламя и сделать личный вклад в проявление Царства Божьего на Земле.

Приветствую Пламя Мира

3. Сейчас я вижу, что хотя это и верное ожидание, мое эго исказило его так, что оно стало ложным. Мое эго создало ожидание, что эта Земля должна быть уже как царство Небесное. И поэтому, когда я буду сталкиваться с условиями, не такими, какими, они, по-моему, должны быть, я больше не позволю своему эго заставить меня поверить, что мне необходимо входить в негативную эмоциональную реакцию, что это для меня допустимо или неизбежно. Я останусь сосредоточенным на мире.

Приветствую Пламя Мира

4. Сейчас я вижу, что эго придумывает множество ложных убеждений, в стремлении оправдать то, почему мне допустимо входить в негативную эмоциональную реакцию, когда ожидания эго не оправдываются. Я также понимаю, что я сходил на Землю не ожидая, что Земля уже должна быть царством Божьим. Я сходил на Землю зная, что Земля была гораздо ниже уровня царства Божьего и я здесь, чтобы помочь возвысить Землю.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Понедельник, 19 Января 2009, 19:56 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Приветствую Пламя Мира

5. Я вижу существенное различие между ожиданием, что приходишь в некое совершенное место, где живут как в Царстве Небесном, и другим ожиданием, когда приходишь в несовершенное место, где потребуются труд, усилия и терпение, чтобы привести Землю к уровню духовного царства.

Приветствую Пламя Мира

6. Я понимаю, если я ожидаю, что Земля совершенна, я легко попадаю в ловушку негативной реакции, когда сталкиваюсь с тем фактом, что Земля несовершенна. Однако если я ожидаю, что Земля несовершенна и что я здесь, чтобы трудиться, тогда меня не так легко втянуть в негативную реакцию. Сейчас я отрекаюсь от ожидания, что условия, с которыми я сталкиваюсь в жизни, должны отвечать определенному внешнему образцу совершенства. Я выбираю оставаться сосредоточенным на мире.

Приветствую Пламя Мира

7. Сейчас я различаю иллюзию эго, что не я был причиной чувства разочарования. Я прекращаю винить за свое разочарование других людей или несовершенные условия на Земле. Я - истинный духовный искатель, и я признаю, что мое разочарование не вызвано чем-то вне меня. Оно вызвано внутренним состоянием, а именно: моим нереалистичным ожиданием того, какой должна быть жизнь здесь на Земле. Сейчас я отдаю это ожидание в Пламя Мира.

Приветствую Пламя Мира

8. Я утверждаю, что я пришел сюда, чтобы принести свое личное Бого-Пламя и позволить этому свету сиять. Я пришел сюда, чтобы позволить этому свету сиять в любых условиях, которые я могу встретить на Земле, чтобы совершенство моего Бого-Пламени могло поглотить несовершенства, которые я встречаю на этой планете.

Приветствую Пламя Мира

9. Я вижу, что позволил своему эго создать весьма хитрое ожидание, что я не должен позволять своему свету сиять до тех пор, пока не выполнены определенные внешние условия. Я утверждаю, что я здесь, чтобы поглощать несовершенства, и единственный способ делать это – позволить моему Бого-Пламени сиять через меня, несмотря на все несовершенства. Я больше не позволю своему эго хитростью склонять меня к мысли, что, когда я сталкиваюсь с несовершенствами, я должен останавливать сияние своего света. Я обещаю позволять своему свету сиять, невзирая на внешние условия.

Приветствую Пламя Мира

10. Я утверждаю, что Иисус сказал своим ученикам, что те, кто хотят быть известны миру как его истинные ученики, должны любить друг друга. Он также сказал нам, что недостаточно любить тех, кто любит нас, и что мы должны любить даже наших врагов. Я понимаю, что Иисус говорил о том, что мы должны любить всех людей, как бы они ни поступали.

Приветствую Пламя Мира

11. Я понимаю, что эго обманом склонило людей к мысли, что мы должны любить других людей, только когда они соответствуют определенным внешним требованиям. Только когда они, возможно, заслуживают нашу любовь, нам следует отдавать им свою любовь. Я понимаю, что это - ложь. Ибо истинно, не существует таких понятий в разуме Бога, как заслуженная или незаслуженная любовь. Иисус сказал, что Бог позволяет солнцу восходить над злыми и добрыми и дождю сходить на праведных и неправедных.

Приветствую Пламя Мира

12. Я утверждаю, что Бог не ставит условий. Он позволяет своему свету сиять всем, потому что знает, что позволить свету сиять – это единственный способ возвысить человека. И неважно, насколько этот человек пленен тьмой, ибо, только позволяя свету сиять, человек освободится от тьмы. Я обещаю любить других людей так, как Христос любит меня, и моя единственная забота о других людях – помочь им преодолеть любую тьму, временно омрачающую их разум. Я здесь, чтобы освобождать их своей любовью и сиянием своего света.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Понедельник, 19 Января 2009, 19:58 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Приветствую Пламя Мира

3. Венечная чакра, Основание позвоночника
Радуйся, Мария, мы восхваляем
Свет Матери, что ты во всех возвышаешь.
В совершенном балансе свет заструится,
В гармонии наши души будут светиться.

Рефрен:
О Мать Мария, мы избавляемся
От мыслей и чувств, что миром не являются.
Все старые образцы ныне отпускаем
И смертные клише позади оставляем.

Вечный поток - Река Жизни,
Мы желаем жить, мы желаем расти,
Превзойти и быть более - наше желание,
Радость жизни мы обожаем.

Все тревоги из сердца исчезли ныне,
Великую свободу несет любовь Марии.
Роза двенадцать лепестков распускает,
Душа, став свободной, жениха встречает.

Как море золота, венец блистает ныне,
Ибо тысяча лепестков раскрылась,
Мы видим Будду в чакре венечной,
Облаченного в мантию Сына Небесного.

Чакра основания чистейшая, белая,
Четыре лепестка излучают твой свет.
Мать в пречистой любви склоняется
Пред Богом-Отцом в Вышине.

Когда Свет Матери и Будда встречаются,
Сила тьмы их Светом разрушается,
С Иисусом и Святым Жерменом
Золотой Век они принесут непременно.

Я чувствую поцелуй Матери нежный,
Так как я в вечном блаженстве,
Пребывая в пространстве чудном
В гармонии со священным звуком.

Кода:
Бесконечной Милостью Матери Марии
Побеждаем время и пространство ныне.
Природа Будды во всех пребывает,
И так мы восходим, призыву внимая:
Быть на Земле Христами,
Которые Век Золотой зарождают.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Понедельник, 19 Января 2009, 20:02 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
1. Я больше не буду судить людей человеческой мерою или оценивать, кто достоин моего света, а кто не достоин. Однако нет необходимости одинаково относиться ко всем людям и необоснованно позволять оскорблять себя. Я понимаю, что Свет Божий очень разумен и дарует каждому человеку то, в чем он нуждается, чтобы быть свободным. Для того чтобы быть открытым инструментом этого света, я отрекаюсь от всех ожиданий, включая ожидание того, чему другие люди должны соответствовать. Я обещаю больше не судить людей внешним умом, но добиваться различения Христа.

Приветствую Пламя Мира

2. Я обещаю оставаться сконцентрированным в сердце, в Божественном Пламени и затем позволить ему дать каждому человеку то, в чем он нуждается. Для одних это может быть заботливая любовь, для других это жесткая любовь, которая бросает вызов их иллюзиям и призывает подниматься выше, требуя, чтобы они поняли и увидели, что существует лучший путь. Я останусь сосредоточенным на мире во всех моих взаимоотношениях с другими людьми.

Приветствую Пламя Мира

3. Я знаю, что роза, растущая в загрязненной атмосфере, все же излучает свой аромат. Неважно, что вокруг не найдется ни одного человека, чтобы оценить ее аромат. Ибо роза растет не для того, чтобы ее оценивали. Она растет для того, чтобы источать свой аромат, и сосредоточена на выполнении своей работы. Я знаю, что даже розу, растущую вблизи одного из самых темных мест на Земле, не может затронуть эта тьма. Она не беспокоится об этом. Она не судит.

Приветствую Пламя Мира

4. Я знаю, что роза не сдерживает своего аромата. Каждый, кто приблизится к ней, получит всю полноту ее благоухания, потому что роза находится здесь не для того, чтобы судить; она здесь просто для того, чтобы излучать свой прекрасный аромат, который может воодушевить каждого, кто его вдыхает. Любой почувствует аромат розы, потому что она заботится только о том, чтобы воодушевлять любого человека, делясь с ним своим ароматом.

Приветствую Пламя Мира

5. Я хочу нести величайшее служение для искоренения конфликтов и войн на этой планете, и я готов последовать внутренней Стезей Мира. Я хочу учиться у Иисуса, у Князя Мира, пока я также не стану Князем или Княгиней мира. Я хочу унаследовать царство моего Отца и затем даровать его всем.

Приветствую Пламя Мира

6. Я подтверждаю, что шестой луч – это луч Мира и седьмой луч – это луч Свободы. Я знаю, что Земле предназначено двигаться от Века Мира в Век Свободы. Однако я знаю, что не может быть свободы, пока нет мира. Я понимаю, что если в моем собственном существе нет мира, я не могу быть свободен. При этом я остаюсь в эмоциональном рабстве, которое выводит меня из состояния мира при малейшей провокации. Я обещаю более не позволять никаким условиям на Земле выводить меня из состояния мира. Я буду стремиться постоянно жить в состоянии мира.

Приветствую Пламя Мира

7. Я знаю, что Золотой Век Сен Жермена не может проявиться на Земле, пока темные тучи войны нависают как постоянная угроза над этой планетой. Поистине, нации не могут строить Золотой Век, если все, что они возводят, может быть уничтожено за считанные минуты в ядерном Холокосте или даже в ходе обычной войны. Поэтому ключ к свободе – это мир. Я подтверждаю, что мне дарован ключ к миру. Я применю этот ключ и больше не позволю эго хитростью заставлять меня верить в то, что мир во мне может наступить, только когда определенные внешние условия выполнены. Я обещаю сосредоточиться на мире ныне и навеки.

Приветствую Пламя Мира

8. Я понимаю, что эго хочет, чтобы я думал, что, только когда определенные условия появляются в моей личной жизни, я могу быть спокойным относительно своей собственной жизни. И только когда некоторые условия выполнены в мире, я могу быть спокоен за будущее этой планеты. Я знаю, что это - ложь, ибо внешние состояния это ни что иное, как отражение моего внутреннего состояния. Таким образом, я никогда не достигну состояния мира в собственной жизни или на планете, пока не приму решение поддерживать мир в самом себе независимо от внешних условий.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Понедельник, 19 Января 2009, 20:03 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Приветствую Пламя Мира

9. Я понимаю, что основное ожидание, созданное эго, состоит в том, что мой внутренний мир зависит от мира во внешнем мире. Это - иллюзия веков, ибо мой внутренний мир не зависит ни от чего, что находилось бы вне меня. Мой внутренний мир зависит только от одного: моей внутренней связи с Божественным Пламенем Мира и сосредоточенности на нем. Я сосредоточен на Пламени Мира ныне и навеки.

Приветствую Пламя Мира

10. Я утверждаю, что ничто не может стоять между мной и внутренней связью с Пламенем Мира. Я подтверждаю, что царство Божье - внутри меня, и это означает, что никакие внешние состояния в моей собственной психологии, моем существе или на планете, на которой я живу, не могут встать между мной и моим единством с Богом, моим единством с Пламенем Мира.

Приветствую Пламя Мира

11. Ныне я решаю прекратить искать мир вне себя. Я начинаю искать мир в том единственном месте, где его можно найти: в царстве мира, которое находится внутри меня. Ныне я понимаю, что Элохим Мира хочет разделить Пламя Мира со всеми теми, кто решил поддерживать мир независимо от внешних состояний. И посему я даю обет и с любовью разделить Пламя Пламени Ликующего Мира.

Приветствую Пламя Мира

12. Сейчас я говорю с Элохим Мира: «Мир, успокойся и знай, что Я ЕСМЬ Бог. Мир, будь спокоен и знай, что Я ЕСМЬ Присутствие внутри – есть Бог. Мой мир я оставляю с тобой. Приумножай его и излучай его всей жизни так, чтобы эта планета могла быть в мире».

Приветствую Пламя Мира

4. Объединенный поток
Радуйся, Мария, мы восхваляем
Свет Матери, что ты во всех возвышаешь.
В совершенном балансе свет заструится,
В гармонии наши души будут светиться

Рефрен:
О Мать Мария, мы избавляемся
От мыслей и чувств, что миром не являются.
Все старые образцы ныне отпускаем,
И смертные клише позади оставляем.

Вечный поток - Река Жизни,
Мы желаем жить, мы желаем расти,
Превзойти и быть более - наше желание,
Радость жизни мы обожаем.

Все тревоги из сердца исчезли ныне,
Великую свободу несет любовь Марии.
Роза двенадцать лепестков распускает,
Душа, став свободной, жениха встречает.

Чакра горла сияет, ярко-синяя,
Воля Бога всегда истинна.
В любви сила Божья высвобождается,
С Небес через Христа направляется.

В солнечном центре мир установили,
Так как страх и гнев мы отпустили.
Десять лепестков священных раскрываем,
Пурпуром и золотом они блистают.

Все тревоги из сердца исчезли ныне,
Великую свободу несет любовь Марии.
Роза двенадцать лепестков распускает,
Душа, став свободной, жениха встречает.

Цвет изумрудный чело излучает,
Мы совершенное видение Христа получаем.
И когда мы видим совершенный план Бога,
Чувствуем Божью любовь к человеку любому.

Душа радуется, наслаждаясь
Ярким сиянием фиолетового пламени.
Воздух Божьей чистоты душа вдыхает,
Под опекой Матери свободу ощущает.

Все тревоги из сердца исчезли ныне,
Великую свободу несет любовь Марии.
Роза двенадцать лепестков распускает,
Душа, став свободной, жениха встречает.

Как море золота, венец блистает ныне,
Ибо тысяча лепестков раскрылась,
Мы видим Будду в чакре венечной,
Облаченного в мантию Сына Небесного.

Чакра основания чистейшая белая,
Четыре лепестка излучают твой свет.
Мать в пречистой любви склоняется
Пред Богом-Отцом в Вышине.

Когда Свет Матери и Будда встречаются,
Сила тьмы их Светом разрушается,
С Иисусом и Святым Жерменом
Золотой Век они принесут непременно.

Я чувствую поцелуй Матери нежный,
Так как я в вечном блаженстве,
Пребывая в пространстве чудном
В гармонии со священным звуком.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Понедельник, 19 Января 2009, 20:04 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Кода:
Бесконечной Милостью Матери Марии
Побеждаем время и пространство ныне.
Природа Будды во всех пребывает.
И так мы восходим, призыву внимая:
Быть на Земле Христами,
Которые Век Золотой зарождают.

Во имя Элохим Мира, Иисуса Христа, Матери Марии, Сен Жермена и Великого Божественного Направителя, я призываю Пламя Ликующего Мира и говорю:

ИУТАЙ [произносится ии-у-тай] (произнести нараспев 3х, 9Х, 33х, 144х)

Медитация на Розу Мира
Во имя Элохим Мира, во имя Иисуса Христа, я призываю Розу Мира и визуализирую Розу Мира над моей чакрой солнечного сплетения и чакрами всех людей в … (назовите место или опишите ситуацию, куда вы хотите принести мир).

ИНСТРУКЦИИ: Молча визуализируйте чисто белую и излучающую свет розу. Визуализируйте, как она излучает свет на Землю или на определенную ситуацию, как она окутывает ситуацию сверкающим белым светом, исходящим из нее.

Визуализируйте Розу Мира над вашей чакрой солнечного сплетения и чакрами других людей. Визуализируйте, как она излучает свой свет и распространяет свой аромат мира, пока все ваше энергетическое поле не будет заполнено этим светом и этим ароматом. Когда вы сталкиваетесь с состояниями на Земле, где нет никакого мира, то визуализируйте розу мира над этой областью и снова визуализируйте, как она наполняет всю область светом и ароматом мира.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Визуализируйте эту розу мира над вашей чакрой солнечного сплетения всякий раз, когда вы чувствуете, что вы втянуты в отрицательную эмоциональную реакцию относительно любого состояния в вашей личной жизни или в планетарном масштабе.

Я утверждаю, что Архангел Михаил и легионы его ангелов Синего Пламени освобождают всех людей от духов и энергий войны.

Я утверждаю, что Архангел Михаил и легионы его ангелов Синего Пламени освобождают всех людей от лжи антихриста, которая ведет к войне.

Я утверждаю, что Архангел Михаил и легионы его ангелов Синего Пламени освобождают всех людей от крайнего духовного рабства войн, начатых силами антихриста.

Я утверждаю, что Архангел Михаил и легионы его ангелов Синего Пламени освобождают всех людей от крайнего материального рабства войн, начатых элитой власти.

Я хочу быть единым с моим Богом, и посему Я ЕСМЬ Присутствие Архангела Михаила, связывающего силы войны на Земле.

Господня - Земля и в полноте Его Мира. (3х) Аминь.

Во имя безусловной любви Отца, Сына, Святого Духа и Чудотворной Матери, Аминь.

Опечатывание
Я утверждаю, что Архангел Михаил и его Ангелы Синего пламени окружают всех людей непроницаемым щитом энергии Синего пламени. Я утверждаю, что мы опечатаны от всех энергий анти-мира, направленных против нас силами этого мира. Я принимаю, что Архангел Михаил связывает врага внутри нас, человеческое эго так, что, когда князь мира сего приходит он не имеет в нас ничего. Я отрекаюсь от анти-я и противоборства в членах моих и всех людей и принимаю, что все это поглощается Пламенем Ликующего Мира и безусловной любовью Матери Марии. Я признаю, что Я Христа заменяет анти-я людей ныне и навеки.

Властью Пламени Христа во мне я утверждаю, что я опечатан в Пламени Ликующего Мира. Я утверждаю, что все люди опечатаны в Пламени Ликующего Мира. Я утверждаю, что Земля опечатана в Пламени Ликующего Мира. Аминь.

Copyright © 2006 by Kim Michaels


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ » Розарии » Розарий для призыва Пламени Мира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024