Розарий Архангела Михаила для преодоления духовного кризиса - Форум
Пятница, 19 Апреля 2024, 11:15
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Розарий Архангела Михаила для преодоления духовного кризиса - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ikterna  
Форум » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ » Розарии » Розарий Архангела Михаила для преодоления духовного кризиса
Розарий Архангела Михаила для преодоления духовного кризиса
myreikiДата: Вторник, 20 Декабря 2011, 21:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Во имя безусловной любви Отца, Сына, Святого Духа и Чудотворной Матери, Аминь.



Возлюбленный Архангел Михаил, я посвящаю этот розарий проявлению воли Бога и царства Божьего в...



(Опишите ситуации и условия, которые вы хотите видеть разрешенными Архангелом Михаилом и его ангелами.)



Господня Молитва



Мой Бог Отец-Мать, пребывающий во всей жизни, я чту Твое Присутствие, Я ЕСМЬ, во мне. Я принимаю царство Твое, проявленное на Земле через меня. Я принимаю свою ответственность явить Волю Твою на Земле, как она явлена на Небесах.



Я признаю, что Ты даруешь мне ежедневную возможность быть всем, что есть Ты. Я признаю, что Ты прощаешь мне мои несовершенства, как и я прощаю других и подчиняю свою волю высшей воле внутри меня. Поэтому я принимаю истину, что вселенная возвращает мне всё, что я посылаю.



Я принимаю ответственность за свой разум и свою жизнь. Я обещаю возвыситься над искушениями низшего я так, чтобы Ты мог избавить меня от всех несовершенных энергий. Я утверждаю, что царство Твое, сила и слава явлены в моем бытии ныне и навеки. Аминь.



Архангел Михаил, я желаю применять активный подход



1. Архангел Михаил, я признаю тебя как Присутствие ГОСПОДА, который может выстоять перед нападением любой силы на Земле. Я хочу быть частью твоей особой диспенсации и превзойти всю негативную энергию, массовое сознание, свои собственные моментумы прошлого и все темные силы.



Славься, Архангел Михаил

Славься, Архангел Михаил, Владыка Ангелов,

Твое Присутствие со мною всегда.

Ото всех сил тьмы меня защити

И свяжи внутри меня врага.

Я контроль над сознаньем своим принимаю

И царство Божье в своей жизни проявляю.



Святой Михаил, Защитник Веры,

Твой призываю Синепламенный меч.

Ото лжи антихриста меня освободи,

Завесу разделения прорвать помоги.

Единство с Богом я утверждаю,

С телом Божьим на Земле сливаюсь.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Вторник, 20 Декабря 2011, 21:40 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
2. Архангел Михаил, я знаю, что я на пороге духовного кризиса, и я готов признать, что подвергаюсь нападению внешних сил, сил, которые кажутся недоступными для моего контроля. Ныне я сознательно занимаю место среди тех, кому можно помочь, поскольку я готов признать свою проблему. Архангел Михаил, я прошу твоей помощи, и я готов получить часть моментума твоего существа, моментума Воли Бога, моментума Божьей защиты.



Славься, Архангел Михаил



3. Архангел Михаил, я признаю, что ты не захвачен дуалистическим сражением с дьяволом, демонами и силами тьмы - что ты не пребываешь в дуальности. Я понимаю, что именно поэтому никакая сила на Земле не может одолеть тебя, когда ты проявляешь свое Присутствие в полную мощь того, что есть ты. Я признаю Закон Свободной Воли, в соответствии с которым я должен решить, какой тьме я позволю остаться и какому Свету позволено проявиться в моем силовом поле. Поэтому я говорю: “Я желаю превзойти тьму и подняться к Свету твоего Присутствия, Свету Бога!”.



Славься, Архангел Михаил,



4. Архангел Михаил, я знаю, что мое эго и силы тьмы не хотят, чтобы я читал этот розарий, поскольку Свет, который я призываю, создает им неудобства. Однако я не поддамся их тонким искушениям и не сдамся. Вместо этого я буду использовать их противодействие, чтобы разоблачить их, наблюдая за своими реакциями и используя данную мне Богом силу воли, поддерживаемую бесконечной силой воли Архангела Михаила, чтобы пройти прямо через противодействие и установить личные отношения с Михаилом, Архангелом Воли Бога.



Славься, Архангел Михаил



5. Архангел Михаил, я признаю, что, когда я чувствую свое бессилие, беспомощность перед нападениями или подавленность бременем и силами, с которыми я не могу справиться при помощи своего внешнего разума и существа, все это - иллюзия. А суть этой иллюзии в том, что я — тот, кто должен контролировать свое силовое поле.



Славься, Архангел Михаил



6. Архангел Михаил, я признаю, что ты не станешь нарушать мою свободную волю, тогда как силы тьмы БУДУТ нарушать ее. Я понимаю, что они могут нарушать мою свободную волю только в той мере, в какой я позволяю им делать это. Архангел Михаил, посему я приглашаю тебя войти в мое силовое поле, чтобы изгнать тьму из моего Бытия. Я понимаю, что я тот, кто должен решить отпустить тьму, прежде чем ее сможет поглотить твое Присутствие.



Славься, Архангел Михаил



7. Архангел Михаил, я понимаю уравнение свободной воли. Я желаю понять, как я привлек силы тьмы в свое существо, даже неизвестными мне способами. Я вижу, что мир настолько пронизан коварной змеиной ложью, что я позволил силам тьмы войти в мое существо, не ведая, что творил. Я желаю увидеть совершенные мною выборы и готов отказаться от тех из них, которые позволили тьме войти и позволяют ей оставаться.



Славься, Архангел Михаил



8. Архангел Михаил, я желаю пробудиться, подняться выше и, в конечном счете, взять полную и окончательную ответственность за самого себя, свое собственное существо, свой собственный путь в жизни, даже за свое собственное спасение. Я знаю, что силы тьмы проникают не только благодаря деятельности, которую я распознаю как несомненно темную, но также и благодаря кажущимся невинными действиям, даже религиозной деятельности, которая представляет вечную ложь о том, что я нуждаюсь во внешнем спасителе, поскольку ничего не могу сделать для своего спасения.



Славься, Архангел Михаил,


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Вторник, 20 Декабря 2011, 21:40 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
9. Архангел Михаил, я желаю пробудиться, принять ответственность, чтобы твоя сила и Присутствие могли войти в мое существо. Я не буду бороться против твоего Света и не буду держаться за тьму. Я вижу, что мое эго держится за тьму, потому что ему комфортно с темными силами, дающими ему некоторое чувство власти и контроля надо мной. Однако я знаю, что мое сознательное я больше, чем эго, и поэтому я готов посмотреть на то, почему я позволил силам тьмы войти. Я желаю посмотреть на каждое решение, открывшее мое существо тьме, и сознательно отменить его, чтобы я мог, в конце концов, стать свободным.



Славься, Архангел Михаил



Я Выбираю Жизнь!



Возлюбленный Архангел Михаил, спаси меня, или я погибну! (х3)



Архангел Михаил, спаси меня от смертного сознания, которое заставляет меня считать себя смертным человеком, отделенным от моего Бога.



Возлюбленный Архангел Михаил, Защитник моей Веры, если бы люди знали больше, они поступали бы лучше, и властью моей Богом дарованной свободной воли посему я заявляю, что желаю знать больше. Я желаю освободиться ото лжи антихриста, которая окутала мою душу так, что я запутался в паутине лжи, из которой, кажется, невозможно вырваться. Архангел Михаил, я желаю подняться над смертным сознанием и освободиться, чтобы познать истину Христа и сияющую реальность Бога. Я желаю видеть моего Бога и жить дальше не как обычный человек, но как духовное существо, кем я поистине являюсь.



Архангел Михаил, я желаю изменить свою жизнь. Я желаю оставить смертное чувство жизни, смертное чувство идентичности, которое основано на ограничениях этого мира и дуальности плотского ума. Пусть око мое будет едино, чтобы я мог различать тонкую ложь змеиного ума и наполниться Светом Христа. Я готов отречься от эмоциональной привязанности к проявлениям этого мира и от ограничений, которые кажутся столь реальными. Я решаю оставить такое восприятие жизни, чтобы обрести бессмертную жизнь Христосознания и принять свою истинную идентичность сотворца Бога.

Поэтому ныне я говорю полной властью своей свободной воли и в полную силу Христопламени во мне:



Я ВЫБИРАЮ ЖИЗНЬ! (х4)



Я выбираю сознание жизни, Христосознание, и я признаю, что живу вечно в свете Христа. Я признаю, что за всеми проявлениями этого мира стоит реальность Бога, и поэтому я обещаю никогда больше не наделять постоянством никакие мирские проявления. Я утверждаю, что Бог повсюду и поэтому также во мне. Я делаю выбор быть единым с Богом, и поэтому Я ЕСМЬ Присутствие Архангела Михаила в этом мире.



Архангел Михаил, я признаю силу Бога в себе



1. Архангел Михаил, я призываю тебя проявить в моем существе столько твоего Присутствия, сколько я смогу выдержать. Я клянусь последовательно продвигаться по предложенному тобой пути. Посему я приглашаю тебя изгнать тьму из моего существа. Я использую облегчение бремени, чтобы посмотреть на свои иллюзии и пересмотреть выборы, которые делают меня уязвимым для темных сил и энергий. Я хочу возвысить свое сознание и достичь единства с моим собственным Высшим Существом, моим Я ЕСМЬ Присутствием. Я – мудрый работник, который будет приумножать свои таланты, чтобы не стать вновь отягощенным тьмой.



Славься, Архангел Михаил



2. Архангел Михаил, я хочу вступить в длительные отношения с тобой, чтобы когда я буду приумножать полученное мною, ты мог дать мне еще больше защиты и облегчения – по мере того, как я подтверждаю это готовностью продолжать давать твой розарий, слушать твою диктовку и изучать учения, необходимые для овладения своей психологией.



Славься, Архангел Михаил



3. Архангел Михаил, я признаю, что для того, чтобы вступить в личные отношения с тобой, я должен принять активный подход. Посему я освобождаюсь от иллюзий традиционной религии, изображающей меня пассивным получателем Милости Небес. И поэтому я не ожидаю, что у меня будет возможность попросить тебя облегчить мои тяготы, и ты немедленно придешь и сделаешь это для меня. Я понимаю, что это – ложная религия, которую силы тьмы распространяют, чтобы получить доступ в мое существо.



Славься, Архангел Михаил



4. Архангел Михаил, я признаю, что именно вера в то, что я - пассивный и не обладаю собственной силой, делает меня уязвимым перед темными силами. Я понимаю, что если бы ты сделал что-то, подтверждающее эту веру, ты бы вмешался в проявление моей абсолютной свободы. Сейчас я принимаю ответственность и говорю: «Я ЕСМЬ ответственен за свой собственный дом, Я ЕСМЬ ответственен за мой образ жизни. И поэтому Я ЕСМЬ желаю посмотреть на иллюзию, в которую стал верить, на созданные мною условия, на мои ожидания от жизни. Посему Я ЕСМЬ готов увидеть нереальное, освободиться от всего нереального, и взамен принять истину Христа, которая освободит меня от нереальности».



Славься, Архангел Михаил


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Вторник, 20 Декабря 2011, 21:41 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
5. Архангел Михаил, я вижу различие между истинными представителями Бога в Вознесенных Сонмах и несметным числом ложных учителей, существующих на физическом плане, эмоциональном плане, ментальном плане и в нижних слоях эфирного плана. Я знаю, что все они хотят сказать мне, что я не могу спастись самостоятельно, что я не могу возвыситься своей собственной силой и нуждаюсь в том, чтобы они что-то делали для меня. Я признаю истину, что мне не нужно ничего, что находится за пределами моего Бытия, потому что Царство Божье внутри меня, а это значит, что я создан из Бытия моего Творца.



Славься, Архангел Михаил



6. Архангел Михаил, я желаю признать силу Бога внутри себя - то, что Я ЕСМЬ расширение Бытия Бога. Я ЕСМЬ индивидуализация Творца. Посему я отпускаю иллюзию разделения, которая заставляет меня верить в то, что я отделен от Бога моего и от остального творения. Я понимаю, что это – главная иллюзия змеиного сознания и тех в павшем сознании, кто хочет поработить всех людей на Земле, чтобы похищать их свет и энергию. Я понимаю, что эти темные существа больше не имеют возможности получать свет от Бога, и поэтому им нужно заставить меня искажать свой свет, чтобы они могли впитывать его.



Славься, Архангел Михаил



7. Архангел Михаил, сейчас я понимаю, почему темные силы нападают на меня днем и ночью, пытаясь привести меня в негармоничное и несбалансированное состояние разума. Я знаю, зачем они создали так много лжи и иллюзий, так много занятий, у которых нет иной цели, кроме как привести меня в состояние сознания, в котором меня можно будет духовно насиловать, потому что я утратил защиту поля моей ауры. Я полон решимости закрыть все разрывы в моем энергетическом поле, которые дают вход темным силам в любое время дня и ночи и позволяют им овладеть моим существом. С твоей помощью я буду сохранять контроль над моими действиями, эмоциями, мыслями и чувством осознания себя тем, кто я есмь, чтобы я всегда мог быть в приподнятом настроении и ощущать мир.



Славься, Архангел Михаил



8. Архангел Михаил, я признаю, что в этом мире существуют определенные внешние занятия, созданные для того, чтобы открыть меня силам тьмы. Я признаю, что я не могу преодолеть духовный кризис и достичь душевного покоя, пока я принимаю участие в этих делах. Поэтому я готов приложить усилия, чтобы освободиться от всех занятий, лишающих меня покоя. Я стремлюсь к ясности и миру, которые дадут мне силы освободиться от этих занятий, приняв ответственность за мои прошлые выборы и делая лучшие выборы в настоящем и будущем.



Славься, Архангел Михаил



9. Архангел Михаил, я признаю, что мое эго не поймет пользы от освобождения от этих занятий, но я знаю, что я – более, чем эго, и мое сознательное я различит истину. Я признаю, что эта часть моего существа - продолжение Бога, самого Творца. Поэтому я обладаю способностью сделать выбор подняться выше, и я говорю: «Это внешнее проявление несовершенства и нереальности, это внешнее проявление дисгармонии и дисбаланса, не является истинным бытием Я ЕСМЬ. И посему я больше не буду потакать этому, я более не буду потворствовать иллюзии, что у него есть какая-то власть надо мной».



Славься, Архангел Михаил



Архангел Михаил, я желаю быть духовно самодостаточным



1. Архангел Михаил, я признаю, что в этом мире нет условия, имеющего окончательную реальность. В этом мире нет условия, которое имело бы какую-либо власть над реальным мной, сознательным я, моим Высшим Бытием. Я вижу, что окончательный путь к свободе от сил мира сего - осознать, что они не реальны; и, поскольку они не реальны, они не имеют власти надо мной.



Славься, Архангел Михаил


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Вторник, 20 Декабря 2011, 21:42 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
2. Архангел Михаил, я осознаю, что ничто нереальное не может угрожать тому, что реально. Посему я взываю к моему Я Христа помочь мне достичь Христоразличения, чтобы отделить реальное от нереального в моем существе и мире. Я осознаю, что, пока я обременен той или иной энергией и силой, я не смогу иметь полное Христоразличение. Всё же я знаю, что в моем существе есть реальность, которая может знать, что реально и нереально в моей ситуации в данный момент. Я могу узнать, какой следующий шаг мне нужно сделать, чтобы преодолеть мое бремя, чтобы выйти из моего нынешнего кризиса.



Славься, Архангел Михаил



3. Архангел Михаил, я признаю внутреннюю реальность моего Бытия, и я пробуждаюсь к осознанию, что я есмь Бог – я есмь индивидуализация Бога! Посему я делаю такой выбор, который бы сделал Бог в моей ситуации в данный момент, и таким образом я могу преодолеть бремя, которое кажется непреодолимым моему человеческому сознанию. Я признаю истину слов Иисуса: «Человеку это невозможно, но с Богом все возможно».



Славься, Архангел Михаил



4. Архангел Михаил, я признаю искру Божью в моем существе. Также я вижу, что еще не могу высвободить силу Бога внутри себя. Поэтому я прошу тебя быть внешней силой Бога на время, пока я полностью не соединюсь с силой Бога внутри меня и таким образом стану духовно самодостаточным.



Славься, Архангел Михаил



5. Архангел Михаил, я не ожидаю, что ты будешь постоянно спасать меня. Я прошу тебя прийти на время, чтобы возвысить меня, чтобы я обрел свободу и мир и смог соединиться с силой Бога внутри меня. И таким образом, через некоторое время я больше не буду нуждаться в твоем Присутствии как во внешней силе Бога, ибо ныне я открыл внутреннюю силу Бога, которой я поистине являюсь. И так я осознаю, что на внутренних планах своего бытия я един с Вознесенными Сонмами, со всем Телом Бога.



Славься, Архангел Михаил,



6. Архангел Михаил, я осознаю, что поистине ты не вне меня. Я признаю, что ты имеешь вселенское Присутствие, которое не может быть ограничено временем и пространством, и посему ты также пребываешь во мне. Я знаю, что ты представляешь Силу Бога, и Сила Бога может струиться через меня изнутри, делая меня духовно самодостаточным. И в этот момент демоны тьмы убегут от меня, поскольку увидят, что потеряли свою власть надо мной, как они потеряли свою власть над Христом.



Славься, Архангел Михаил



7. Архангел Михаил, я желаю окончательной свободы. Я готов посмотреть на каждую иллюзию, на каждую змеиную ложь, пробравшуюся в мое сознание. Я знаю, что это можно сделать, ибо внутри меня есть Я Христа. И когда у меня есть связь с Я Христа, я обретаю внутреннее различение, которое показывает мне, что реально и что нереально в моем существе и мире.



Славься, Архангел Михаил



8. Архангел Михаил, я буду внимательным к внутренним указаниям моего Я Христа и буду доверять им так, чтобы я мог сделать те шаги, которые необходимы для моей ситуации в данный момент, и которые помогут мне подняться на один шаг выше на моем пути и достичь большей степени свободы от тьмы. Я знаю, что, делая по одному посильному шагу, Я БУДУ постепенно преодолевать всю тьму.



Славься, Архангел Михаил



9. Архангел Михаил, я понимаю, что можно привыкнуть к иллюзиям, и даже присутствие темных сил может стать почти пристрастием, когда внешний ум настолько привыкает к этим силам тьмы и к тому, что они делают, что не может отпустить их. Я вижу, что за любым пагубным пристрастием стоит ощущение внешнего ума, что он не может обходиться без тьмы. Ум настолько слился с тьмой и сделал ее частью себя, что буквально не смог бы поддерживать чувство непрерывности сознания и идентичности без нее. Все же я знаю, что я есмь более, чем внешний ум и тело. Посему сознательное я отпускает всю тьму в моем существе.



Славься, Архангел Михаил



Я ВЫБИРАЮ ЖИЗНЬ!



Возлюбленный Архангел Михаил, спаси меня, или я погибну! (х3)



Архангел Михаил, спаси меня от сознания смерти, которое заставляет меня считать себя смертным человеком, отделенным от Бога.



Возлюбленный Архангел Михаил, Защитник моей Веры, если бы люди знали больше, они поступали бы лучше, и властью моей Богом дарованной свободной воли я посему заявляю, что желаю знать больше. Я желаю освободиться ото лжи антихриста, которая окутала мою душу так, что я запутался в паутине лжи, из которой, кажется, невозможно вырваться.



Архангел Михаил, я желаю подняться над смертным сознанием и освободиться, чтобы познать истину Христа и сияющую реальность Бога. Я желаю видеть Бога и жить дальше не как обычный человек, но как духовное существо, кем я поистине являюсь.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Вторник, 20 Декабря 2011, 21:42 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Архангел Михаил, я желаю изменить свою жизнь. Я желаю оставить смертное чувство жизни, смертное чувство идентичности, которое основано на ограничениях этого мира и дуальности плотского ума. Пусть око мое будет едино, чтобы я мог различать тонкую ложь змеиного ума и наполниться Светом Христа. Я готов отречься от эмоциональной привязанности к проявлениям этого мира и от ограничений, которые кажутся столь реальными. Я решаю оставить такое восприятие жизни, чтобы обрести бессмертную жизнь Христосознания и принять мою истинную идентичность со-творца Бога.



Поэтому ныне я говорю полной властью свободной воли и властью Пламени Христа во мне:



Я ВЫБИРАЮ ЖИЗНЬ! (х4)



Я выбираю сознание жизни, Христосознание, и я признаю, что живу вечно в свете Христа. Я признаю, что за всеми проявлениями этого мира стоит реальность Бога, и поэтому я клянусь никогда больше не уделять внимания любым мирским проявлениям. Я утверждаю, что Бог повсюду и поэтому также во мне.



Я хочу быть единым с Богом, и поэтому Я ЕСМЬ Присутствие Архангела Михаила в этом мире.



Архангел Михаил, я продолжу идти к победе



1. Архангел Михаил, я осознаю, что, хотя впереди меня ожидает долгий путь, ты готов пройти со мной каждый шаг на этом пути, так как я готов делать по одному небольшому шагу. Я не ожидаю, что мгновенно достигну полной свободы. Я знаю, что путешествие в тысячу миль можно совершить, только если я буду продолжать делать по небольшому шагу.



Славься, Архангел Михаил



2. Архангел Михаил, прямо сейчас я решаю, что хочу быть свободным от этой тьмы, и я продолжу делать по небольшому шагу. Архангел Михаил, я верю твоему обещанию, что, в конце концов, силы тьмы ослабят свою хватку в моем уме. Я осознаю, что действительно могу быть свободным, что я действительно БУДУ свободным – если продолжу делать шаг за шагом.



Славься Архангел Михаил



3. Архангел Михаил, я осознаю, что, под каким бы бременем я ни находился, я всегда могу сделать какой-то небольшой шаг – и я готов сделать его. Я осознаю, что закон свободной воли гласит, что ты можешь помочь только тем, кто сам готов принимать решения. Я знаю, что не Бог создал тьму или позволил ей быть на Земле, но что она была создана через закон свободной воли, когда люди на Земле позволили тьме войти на эту планету и до сих пор позволяют ей сохранять свое присутствие здесь.



Славься, Архангел Михаил,



4. Архангел Михаил, я осознаю, что мое сознательное я способно соединиться с реальностью Бога и на своем опыте ощутить, что Бог пребывает за пределами дуальности. Я готов продолжать делать по одному небольшому шагу и расти в сознании, пока тучи не расступятся и я не испытаю внезапно проблеска недвойственной реальности Бога. И тогда я буду знать, что то, что ты говоришь, – это правда, хотя я и не могу познать ее внешним умом прямо сейчас.



Славься Архангел Михаил



5. Архангел Михаил, я буду продолжать твою программу чтения этого розария и прослушивания твоей диктовки до тех пор, пока не верну контроль над своим существом. Я отказываюсь продолжать старые моментумы: позволять моему эмоциональному телу и моим мыслям выходить из-под контроля потому, что ими овладевает тьма. Вместо этого я пребуду в твоем Присутствии столько, сколько мне потребуется, пока не почувствую, что тьма сократилась настолько, что я могу принимать ясные решения и продолжать свою повседневную жизнь. Я непоколебим в том, что с твоей поддержкой меня не будет среди тех, кто двигаются вниз в нисходящей спирали, в черную дыру саморазрушения. Вместо этого я готов принимать самостоятельные решения, готов помочь себе подняться выше и продолжать делать по небольшому шагу.



Славься Архангел Михаил



6. Архангел Михаил, с твоей помощью я не буду ожидать немедленного облегчения, я не приду в уныние и не стану сомневаться в том, что, в конце концов, это сработает. Я осознаю, что уныние – острейшее орудие в арсенале дьявола. Я знаю, что темные силы попытаются обескуражить меня, но я продолжу двигаться вперед, пока не прорвусь на более высокий уровень сознания. Я не позволю сомнениям закрасться в мой ум и не приду в уныние в последний момент. Я продолжу идти с тобой, пока не испытаю совершенно новую фазу в моей жизни.



Славься, Архангел Михаил



7. Архангел Михаил, я осознаю, что ты дал мне инструмент для кардинального изменения моей жизни. Я знаю, что у меня есть возможность подняться выше и сделать мою жизнь позитивной спиралью. Я не поддамся оправданиям моего эго и темных сил, уговаривающих меня остановиться. Я знаю, что, когда я внимаю твоим словам и читаю этот розарий, они испытывают такой дискомфорт, что с трудом могут находиться в поле моей ауры. И я ничего не желаю сильнее, чем видеть, как они уходят, чтобы я мог двигаться в единство с моим собственным Высшим Бытием и достигнуть спокойствия ума.



Славься, Архангел Михаил


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Вторник, 20 Декабря 2011, 21:43 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
8. Архангел Михаил, я готов позволить твоему Присутствию быть со мной, и я даю тебе полный и неограниченный доступ к моему существу, чтобы ты мог сиять своим светом и убрать все укрытия для тьмы. Помимо твоих слов я буду прислушиваться к вибрации, которой ты являешься. Я осознаю реальность того, что, хотя силы тьмы, которые обременяли и контролировали меня, кажется, имеют силу, Архангел Михаил не принимает, что они имеют какую-либо власть надо мной. Посему я также не принимаю, что они имеют какую-либо власть надо мной.



Славься Архангел Михаил



9. Архангел Михаил, я осознаю, что темные силы и мое эго контролировали мою способность делать выбор до тех пор, пока я не перестал видеть реальность, позволяющую мне делать свободные выборы. Но я больше не позволю силам тьмы влиять на мой выбор, и я принимаю твое предложение стать единым с твоей силой воли и твоей реальностью. Я знаю, что тем самым я обрету силу делать свои собственные выборы, вернув свою силу воли. Я найду частицу мира, покой и чувство, что впереди есть надежда. Посему я принимаю, что над грозовыми тучами в моем силовом поле вопреки всему сияет солнце. И это солнце есть мое Я ЕСМЬ Присутствие, которое является моей истинной идентичностью в Боге. Посему я знаю, что любое более низкое чувство идентичности нереально, и я посему отпускаю его. Я готов потерять свою смертную жизнь, чтобы обрести вечную жизнь Христа.



Славься Архангел Михаил



Я выбираю жизнь!



Возлюбленный Архангел Михаил, спаси меня, или я погибну! (х3)



Архангел Михаил, спаси меня от смертного сознания, которое заставляет меня считать себя смертным человеком, отделенным от Бога.



Возлюбленный Архангел Михаил, Защитник моей Веры, если бы люди знали больше, они поступали бы лучше, и властью моей Богом дарованной свободной воли я посему заявляю, что желаю знать больше. Я желаю освободиться ото лжи антихриста, которая окутала мою душу так, что я запутался в паутине лжи, из которой, кажется, невозможно вырваться. Архангел Михаил, я желаю подняться над смертным сознанием и освободиться, чтобы познать истину Христа и сияющую реальность Бога. Я желаю видеть Бога и жить дальше не как обычный человек, но как духовное существо, кем я поистине являюсь.



Архангел Михаил, я желаю изменить мою жизнь. Я желаю оставить смертное чувство жизни, смертное чувство идентичности, которое основано на ограничениях этого мира и дуальности плотского ума. Пусть око мое будет едино, чтобы я мог различать тонкую ложь змеиного ума и наполниться Светом Христа. Я готов отречься от эмоциональной привязанности к проявлениям этого мира и от ограничений, которые кажутся столь реальными. Я решаю оставить такое восприятие жизни, чтобы обрести бессмертную жизнь Христосознания и принять мою истинную идентичность сына/дочери Бога.



Посему ныне я говорю полной властью свободной воли и властью Христопламени во мне:



Я ВЫБИРАЮ ЖИЗНЬ! (х4)



Я выбираю сознание жизни, Христосознание, и я признаю, что живу вечно в свете Христа. Я признаю, что за всеми проявлениями этого мира стоит реальность Бога, и поэтому я обещаю никогда больше не уделять внимания любым мирским проявлениям. Я утверждаю, что Бог повсюду и поэтому также во мне.



Я хочу быть единым с Богом, и поэтому Я ЕСМЬ Присутствие Архангела Михаила в этом мире.



Я утверждаю, что Архангел Михаил и его миллиарды Ангелов Синего Пламени освобождают меня от темных духов и темных энергий.



Я утверждаю, что Архангел Михаил и его миллиарды Ангелов Синего Пламени освобождают меня ото лжи антихриста.



Я утверждаю, что Архангел Михаил и его миллиарды Ангелов Синего Пламени освобождают меня от духовного рабства под силами антихриста.



Я утверждаю, что Архангел Михаил и его миллиарды Ангелов Синего Пламени освобождают меня от материального рабства под элитой власти.



Мое существо и мир – Господни и во всей полноте. (х3) Аминь.



Во имя безусловной любви Отца, Сына, Святого Духа и Чудотворной Матери, Аминь.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Вторник, 20 Декабря 2011, 21:43 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Опечатывание



Архангел Михаил, я больше не буду слушать демонов и эго, беспрестанно завывающих свои песни в попытках сокрушить меня. Я буду внимать голосу архангела и впитывать его вибрацию. И в вибрации твоей я опечатан во внутреннем знании, которое не может отнять ни одна внешняя сила. Я знаю, что Бог есть, что Бог реален и что Бог пребывает всюду, в том числе и во мне. Я нахожу ныне Бога в себе, и я принимаю реальность этого Бога и то, что это единственная реальность.



Я опечатан в знании того, что все проявления на этой Земле в конечном итоге являются иллюзиями, которые не имеют власти над истинным духовным существом, которое Я ЕСМЬ. Я опечатан в этой реальности, и я принимаю Присутствие архангела до тех пор, пока не смогу принять Присутствие моего собственного Высшего Бытия.



Я опечатан в Бого-Силе первого луча Воли Бога – в бесконечной вере, которая не знает сомнений, потому что это не вера, это не убеждение, это Единство с реальностью, реальностью, которая Я ЕСМЬ.



Все права защищены © 2002-2010 Ким Майклс

http://waytosoul.ru/node/6841


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ » Розарии » Розарий Архангела Михаила для преодоления духовного кризиса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024