Просьба Саната Кумары - Форум
Четверг, 25 Апреля 2024, 14:54
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Просьба Саната Кумары - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ikterna  
Форум » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ » Розарии » Просьба Саната Кумары
Просьба Саната Кумары
myreikiДата: Воскресенье, 23 Ноября 2008, 08:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
20 сентября 2005 года во время медитации Санат Кумара послал мне мысль о необходимости написания нового Розария, который бы состоял не из евангельского текста, перемежающегося молитвой Богородица (принципа, по которому составлены католические Розарии), а чтобы новый Розарий был составлен из фрагментов диктовок, данных Владыками через меня в этом году.

И первый Розарий должен быть составлен из первых трех диктовок, данных Санатом Кумарой.

На следующий день, перед тем как приступить к написанию Розария, во время медитации я спросила, должен ли это быть Розарий Саната Кумары?

Ответ был: «Нет, это должен быть обычный Розарий Матери Марии».

Тогда я спросила: «Как же это будет Розарий Матери Марии, когда ты даешь его?»

В ответ Санат Кумара попросил меня взять карандаш и записать небольшую диктовку.

Ниже я привожу текст этой диктовки.

Татьяна Микушина

Санат Кумара

21 сентября 2005 года

Несмотря на то, что я дал мысль о создании Розария, все же мы не будем отходить от традиционной формы Розария, используемой многими христианами. Я должен сказать, что нет противоречий между мной и Матерью Марией. Мы вместе служим человечеству Земли, и энергия ваших Розариев направлена ли она Матери Марии, или мне, будет направлена на цели, которым вы посвятите чтение ваших Розариев.

Я закладываю фундамент, основание этими Розариями, и часть энергии этих Розариев, независимо от тех целей, которым вы посвящаете ваше чтение Розариев, будет направлена на осуществление наших планов для вашей физической октавы.

И чем более искренне вы будете осуществлять ваше служение по чтению Розариев, тем быстрее мы сможем осуществить наши цели.

И Золотой Век придет в Россию и за ней во все остальные страны, где найдется достаточное количество Христосуществ.

Я хочу обратить ваше внимание, что когда вы читаете молитву Богородица, то вы должны хранить в своем сознании не только образ Матери Марии. Каждый из вас должен стать Богородицей и родить Христа, ваше Христосознание. Попробуйте отождествить себя с Богородицей, независимо от того мужчина вы или женщина Независимо от вашего пола, вы все являетесь матерями, и вам всем надлежит родить Христа, ваш Христоразум, вашу Божественность.

Бог Отец, Мать, Сын и Святой Дух пребывает в каждом из вас.

Я прошу вас ввести в вашу ежедневную духовную работу чтение этих Розариев, которые мы даем через нашего Посланника Татьяну.

Я ЕСМЬ Санат Кумара.

Я ЕСМЬ ваш Отец и ваша Мать на Небесах.

Прикрепления: 2714702.jpg (12.1 Kb)


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
lubovДата: Воскресенье, 23 Ноября 2008, 11:31 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Рейки II
Сообщений: 1626
Статус: Offline
Рекомендации по чтению Розариев

Санат Кумара
28 ноября 2005 года

Я ЕСМЬ Санат Кумара. Я пришел, чтобы дать рекомендации, касающиеся чтения данных мною Розариев.
Нет никаких особых рекомендаций и нет никаких особых требований, связанных с чтением этих Розариев. Вы можете читать их все вместе, либо поочередно. Вы можете читать один Розарий в одну неделю, другой Розарий во вторую неделю и третий Розарий в третью неделю. Затем повторить весь цикл чтения Розариев.
В конце концов, это вы можете решить самостоятельно и придерживаться тех рекомендаций, которые вы получаете от своего Высшего Я.
И в то же время есть один очень важный момент, о котором я должен напомнить и о котором вам никогда не следует забывать. И это касается напоминания о постоянном поддержании благоговейного состоянии сознания во время чтения Розариев и во время любой вашей духовной работы. Постарайтесь держать ваши мысли сосредоточенными на Высшей Реальности. Никогда не забывайте, что в момент вашего чтения Розариев происходит ваше общение с Богом. И вы должны постоянно испытывать благоговейный трепет и держать в узде любые плотские мысли и чувства. Если вы находитесь в раздраженном состоянии после неприятного разговора или ссоры, отложите чтение Розария. Сначала гармонизируете себя прогулкой на природе, или прослушиванием спокойной музыки, или просто помедитируйте в тишине. Но никогда не приступайте к духовной работе в состоянии раздражения или любого неравновесия.
Всегда помните о том, что вы окрашиваете свои действия вашим внутренним состоянием. И если вы приступаете к чтению Розариев в любом негармоничном состоянии, то вместо того, чтобы посылать в Высшие сферы энергию, вы осаждаете Божественную энергию в вашем физическом мире и, следовательно, способствуете умножению иллюзии.
Поэтому приступайте к чтению Розариев только в гармоничном состоянии сознания, и чем более бескорыстно будет ваше служение, тем большую духовную работу вы сможете осуществить.
Все, что вы посылает в этот мир, возвращается вам. Поэтому отдавайте щедро, не жалея ни себя, ни времени на чтение ваших Розариев. Вся энергия, которую вы бескорыстно отдаете Богу, вернется вам.
И все произойдет наилучшим образом.
Бог любит вас и всегда дает вам возможность пройти по жизни наилучшим Путем.
Я дал вам те рекомендации, которые счел нужным дать. Однако более подробные указания вы всегда можете получить от вашего Высшего Я. Стоит только захотеть, проявить устремление и прислушаться к своему сердцу.

Я ЕСМЬ Санат Кумара, с Любовью к вам.


Создавай свободно, принимай радостно,
Анализируй пристально, воплощай полностью.
 
Форум » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ » Розарии » Просьба Саната Кумары
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024