ВЫ - ПОСЛАНЦЫ СЕМЬИ СВЕТА - Форум
Четверг, 28 Марта 2024, 11:53
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | ВЫ - ПОСЛАНЦЫ СЕМЬИ СВЕТА - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ikterna  
Форум » БЕСЕДКА » Литературная страница » ВЫ - ПОСЛАНЦЫ СЕМЬИ СВЕТА (отрывок из книги Барбары Марсиниак "Учение Плеяд")
ВЫ - ПОСЛАНЦЫ СЕМЬИ СВЕТА
myreikiДата: Четверг, 15 Октября 2009, 22:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
В качестве членов Семьи Света вы обладаете знаниями внутренней механики.

Вы пришли на планету посланцами, с целью осуществить слияние многих реальностей и в каждую реальность привнести Свет. В результате все, кто задействован в данных реальностях, смогут отпустить свой страх и стать свободными и незакомплексованными.

Часть вашей задачи —встретиться с иными аспектами себя, слиться с ними воедино и прочувствовать вашу взаимосвязь. В идеале вы станете путешественниками во многих измерениях и научитесь переносить свою жизненную силу за пределы физического тела.

Может, вы будете работать в саду или просто разговаривать, когда что-то остановит вас. Вы услышите определенный звук. Вы извинитесь и скажете: «Простите, меня зовут. Я вернусь позже». Вы пойдете, сядете и позволите своей земной личности уйти из физического тела. Затем, в полном сознании управляя ситуацией, вы перенесете свое сознание за пределы физического тела в ту точку пространства и времени, в ту реальность, где необходимы дополнительные усилия Семьи Света. Вы будете чувствовать и знать, когда в вас нуждаются.

Вы все станете игроками множества измерений. Вы даже не будете обращать внимание, когда кто-то из вас извинится, чтобы уединиться, услышав зов.

Вы будете путешествовать в полном сознании и все «развлечения» — все стимулы, всю информацию — будете в основном получать изнутри.

У вас не будет потребности читать книги, слушать кассеты или посещать кинотеатры, так как вы сами будете наполнены богатыми переживаниями иных реальностей.

По мере того как вы будете приносить способности членов Семьи Света на данную планету, некоторым не понравится факт вашего присутствия, так как вы не вписываетесь в их систему.

Не каждый человек желает быть свободным. Вы, как члены Семьи Света, создадите Новую Землю, которая будет свободной. У тех, кто не желает быть свободными, также будет своя Земля. На время возникнет расщепление, разъединение планетарного сознания.

Члены Семьи Света знают о том, что нет нужды форсировать события.

Вы здесь для того, чтобы находить друг друга, поддерживать друг друга и действовать в гармонии друг с другом. Вам необходима поддержка в задании, которое вы выполняете, и вам необходимо чувствовать себя удобно в роли членов Семьи Света, ибо некоторые ваши роли с точки зрения обывателя совершенно непостижимы.

Каждый из вас добровольно изъявил желание прийти на данную планету в данный момент времени и нести в своем сознании определенную частоту вибрации.

В настоящее время вы несете в себе Свет, но вскоре вы научитесь удерживать частоту вибрации Любви. Большинство из вас даже не представляет себе, какова же частота вибрации Любви.

Вы говорите о Любви и Свете, на вы еще не понимаете сути и истинного значения данных понятий. Свет — информация. Любовь — созидание.

Вам необходимо быть просвещенными прежде, чем вы начнете созидать. Понимаете ли вы это?

По мере вашего духовного роста вы разрушите то, что казалось бетонными плитами вашего сознания. Вы разрушите те идеи и концепции, которые ограничивали и сдерживали вашу эволюцию.

Представьте себе, что та частота вибрации, которая ограничивала человеческий опыт, — всего лишь одна радиостанция. Одна и та же радиостанция транслировала свою передачу в течение 300 тысяч лет! Все те же старые мелодии. Никто из людей не догадался попробовать настроиться на другую частоту и услышать иную мелодию. Планета находилась в изоляции.

Творческие лучи Космоса, посылаемые Первотворцом и Первоустроителями Земли, проникают через этот частотный щит. Они бомбардируют Землю. Но необходимо, чтобы и на Земле находился КТО-ТО, способный их воспринять. Без принимающей стороны эти лучи могут создать хаос и сумятицу.

Вы, члены Семьи Света, пришли в данную систему, чтобы принимать эти лучи знаний. Приняв их в свое сознание, вы затем распространяете новые знания, новый образ жизни и новую частоту вибрации среди остального населения планеты с целью изменить частоту вибрации планетарного сознания.

В качестве членов Семьи Света вы находитесь на Земле для того, чтобы удерживать и «заякоривать» данную частоту вибрации сознания, позволить процессу воссоединения двенадцати спиралей ДНК развиваться в вашем физическом теле и таким образом помочь планете достичь критической массы нового сознания.

Вы станете живым воплощением данного процесса, а затем начнете транслировать изменившуюся частоту вибрации всей планете. Что все это значит?

Это значит, что со временем ваша реальность изменится. Вы перестанете быть только тем «я», той частью сознания, которую знаете в данной жизни, и почувствуете более тесную взаимосвязь со всеми другими частями себя, которые собираются вместе с вами совершить эволюционный скачок в сознании.

http://book.ariom.ru/txt67.html


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » БЕСЕДКА » Литературная страница » ВЫ - ПОСЛАНЦЫ СЕМЬИ СВЕТА (отрывок из книги Барбары Марсиниак "Учение Плеяд")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024