Общение с Душой - Форум
Четверг, 28 Марта 2024, 18:53
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Общение с Душой - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ » Высшее Я » Общение с Душой
Общение с Душой
myreikiДата: Среда, 24 Октября 2012, 23:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Наше время, это время, когда множество Душ выбрали уход, в силу наступающей эпохи Великих Перемен и в принципе это естественно. Иногда проще начать всё заново в новом теле-личности, чем мучиться в старом, большинство же Душ покидают и продолжат покидать мир, по причине не совместимости Их намерений и намерений Земли. Все мы здесь гости, даже те, кого можно назвать Детьми Земли и рано или/и поздно мы все покинем этот маленький, красиво сказочный и безусловно любимый мир. Другое дело, что до момента полного исХода человечества, еще очень далеко… Но время преображении планеты наступило и множество Душ вынуждены поКинуть Землю, кто-то в другие миры, кто-то в животные формы и всё это в общем-то прекрасно. Прекрасно до момента, пока это ни касается тебя лично, пока близкий тебе человек, точнее его Душа, ни решила уйти… Как только это случается, любой человек, даже осознающий и принимающий выбор уходящий Души, будет подсознательно протестовать.

И если даже личность-эго сопротивляется до последнего вздоха, борется за жизнь, но она лишь одежда или/и сосуд для Души и не в состоянии поддерживать Огонь жизни в теле. Выбор Души, всегда находится вне компетенций любых магических приемов и матричных законов и потому стандартные приемы спасения человека-личности с помощью традиционного или/и не традиционного лечения, в принципе бессмысленны. Для Души смерть, лишь окончание очередной сыгранной роли в спектакле под названием жизнь и уход за занавес, на заслуженный отдых, до следующей роли-воплощения. Если вы видите, что ваш близкий человек угасает и спасти его уже ни чего, ни сможет или/и жизненный выбор ведет его к обрыву, где падая в бездну, он уснет в забвении…

То у вас есть выбор, принять это, как естественный ход вещей, или попытаться, всё-таки вмешаться и изменить их. Но всегда надо помнить, любые попытки остановить Душу от ухода или/и от какого-либо другого хода, это всегда, продиктовано нашим эгоизмом, может и духовном, но эгоизмом. Ни кто ни в праве решать за другого, что ему делать или/и не делать, равно, как и в праве вмешиваться и наставлять на «Путь Истинный». Как не крути, есть время разбрасывать камни, а есть время их собирать…

И так, если вы взвесили все за и против и готовы вести диалог с Душой, чтоб убедить Её в не правильности «выбранного Пути», то надо запомнить три очень важные вещи. Во первых, подобное притягивается к подобному, соответственно, взаимодействует и воздействует. Во вторых, которое, проистекает из первого, ни какие трюки, которые работают на личности, здесь бессильны и естественно не сработают. И в третьих, без более или/и менее осознанной связи со своей Души, вы обречены вести монолог или общаться, с астральным телом Души или еще с какими ни будь существами верхнего астрала, которые с удовольствием, будут вам рассказывать сказки. Так что первым делом, вы должны войти в свое сердце и наполнить его светом, это усилит связь между вами и вашей Душой. Вы должны почувствовать Любовь, тихую и спокойную, как гладь воды, в отражении который, как в зеркале, вы увидите всех жителей Земли. Единство с Природой и всеми, кто Её населяет, Радость Бытья, первый признак того, что вы наладили связь.

Дальше надо идти в план/мир Психического/Души, который очень часто путают с верхним астралом, отличить их очень просто, в плане Души, нет помпезности высоких идей, нет фальшивых Архангелов и любящих Иисусов, нет красивых форм обрамленных в образы личностей. Там всегда царит почти бесформенная пустота, заполненная ярким, ослепительным светом, вечно спокойный, белый океан, внутри которого прибывают ярко светящиеся сферы, и если присмотреться, то внутри сфер, можно узреть расплывчатые контуры человеческих тел. Улыбка детства, окутанная пеленой летнего и солнечного дня, может растрогать до слез, это как откровение и оно прекрасно. Чтоб не заблудится, можно подниматься с верхнего астрала, через ментальные планы и поПасть прямо в план Души. Естественно, это мое личное восприятие и описание плана Души, я бы сказал, более бесформенное, чем он в действительности есть, но это лишь дело вкуса.

Вы в плане Души, вы сами так или/и иначе в Душе, теперь настройтесь на нужную вам Душу и в тот же миг вы окажетесь около Неё. Диалог Душ, это ни диалог двух людей, здесь нет принципов двухполярности матрицы, нет добра и зла, нет ничего, к чему вы привыкли в обычной жизни. Здесь есть лишь многовариантность игры под названием жизнь и выбор приемлемых для Души ходов. Всё что вы можете сделать, так это узнать, что выбрала Душа, какой ход Она собирается сделать дальше и в зависимости от вашего Виденья предложить Ей альтернативный. Например, Душа сыграла свою роль и Ей нет смысла, больше находится в этом воплощении и Она собирается уходить, то вы в буквальном смысле, от Души, можете сказать/показать, что без Неё вам будет тяжело и больно, что вам будет Её ни хватать и попросить задержаться, чтоб поБыть с вами. Естественно если сказанное/показанное будет вашим откровенным, пропитано искренностью, то Душа согласится. Она ИскРа Духа, Она сентиментальна и больше подвержена человеческому, так как является и Матерью личности и её же ПутеВодителем-Наставником одномоментно. Но если во время диалога вы проявите, какую-то нервозность, фальшивость и уж тем более агрессию, то диалог в тот же момент будет прекращен, тонкая связь разорвется. Диалог между Душами, требует сильной концентрации, это ювелирная работа, требующая не только всего вашего внимания, но и полной самоотдачи.

http://ognesfera.ru


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ » Высшее Я » Общение с Душой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024