Что можно предвидеть, можно предотвратить - Форум
Пятница, 19 Апреля 2024, 08:36
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Что можно предвидеть, можно предотвратить - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ » Высшее Я » Что можно предвидеть, можно предотвратить
Что можно предвидеть, можно предотвратить
myreikiДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 19:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Сигналы Души — от предсказаний к изменениям будущего

Мы все подвержены стрессам и прочим негативным жизненным явлениям. Поэтому нам необходимо научиться тому, как повышать свою устойчивость от стрессов «до того как…», а не бороться с последствиями «после того как…». Надо быть всегда готовым к изменениям будущего, учиться настраиваться на оптимистичный лад и внимательно смотреть по сторонам, ведь судьба посылает нам своеобразные «подсказки» в виде сигналов и знаков для улучшения нашего качества жизни, личностного роста и самосовершенствования. Как научиться видеть, читать эти сигналы и расшифровывать их для практического применения и изменения будущего качества жизни? Как поверить в них и не допустить абсурдность их существования? Что такое – язык Души? Об этом я предлагаю поговорить сегодня.

То, что можно предвидеть, можно предотвратить. Чарльз Майо

Все старое разрушается и умирает: система отношений, взглядов, понятий. Причиной этих разрушений является изменение. И чем быстрее идет изменение, тем быстрее идет разрушение, которое проявляется в виде проблем. Сами проблемы происходят из чего-то такого, что находится в стадии разрушения старого, отжившего, вызванного изменением будущего. Мы уже говорили о важнейшем моменте перевода дискомфорта и проблемы в задачу, чтобы изменение привело к позитивному результату и улучшению качества жизни, а не задержало развитие человека, опуская его в негатив и состояние депрессии. И вот именно в этот важный момент принятия ответственных решений нам необходимо быть особенно внимательными к различным сигналам и подсказкам судьбы.

Дело в том, что каждый человек имеет индивидуальную цель своего развития — свою судьбу-Программу жизни на это воплощение и живет на Земле столько, пока не реализует эту цель. Отклонение от своей Программы выражено различными проблемами. Физическое тело - через болезни, Душа — через внутреннюю дисгармонию, окружающий мир — через осложнение взаимоотношений, ухудшение финансового состояния и другие проблемные ситуации постоянно сигналят человеку о необходимости изменения будущего качества жизни, о новом этапе самосовершенствования и о переходе на новый уровень личностного роста.

Эти сигналы являются, на самом деле, знаками Тонкого Мира – подсказками от нашей судьбы... Умение воспринимать язык Души, различать эти сигналы, подсказывающие об отклонении от пути развития, о замедлении движения в потоке жизни или предупреждающие о приближении тех или иных задач и проблем, свидетельствуют о духовной зрелости человека и о его контакте с Душой. Если человек не видит и не слышит сигналов Тонкого Мира, он подобен «слону в посудной лавке», уничтожающему ценнейшие сервизы. Слепое движение по судьбе непременно будет сопровождаться проблемами, разводами, потерями, болезнями и катастрофами. Это свидетельствует о том, что человек отклонился от истинного пути по своей судьбе. Поэтому чтение сигналов просто необходимо для образованного человека.

Как писал А. Некрасов: «Люди почему-то не задумываются о таком парадоксе в своей жизни: они прикладывают огромные усилия, тратят время, деньги, чтобы изучить язык другой страны, в которой могут побывать один раз в жизни, и совершенно игнорируют изучение языков Тонких Миров, которые их окружают постоянно и с которыми они взаимодействую ежесекундно! А ведь это общение жизненно важно. Мудрое общение может предотвратить болезни и любые проблемы, позволяет стать осознанным, убрать многие страхи, наладить гармоничное взаимодействие с Миром через астрологию, нумерологию, метафизику, ясновидение (внутренний экран), яснослышание (автоматическое письмо), яснознание, лозу, рамку, маятник, сновидения, знаки Мира… Это различные духовные языки».

Дело в том, что человек – существо космическое. Он тесно взаимосвязан со всей Вселенной, с различными энергоинформационными полями через мир интуиции, мыслей и чувств. Человеческий биокомпьютер находится в постоянном энерго-информационном обмене с Космосом, поддерживая связь: Земля – Вселенная. Информация опускается в земной уровень (трехмерный мир) по уровням тонкого плана и проявляется в виде сигналов, знаков, снов. Как считать информацию прежде, чем она проявится на земном плане?

Человек получает информацию через первую мысль. Она появляется очень хаотично и не всегда фиксируется мозгом человека. Только при сильном устремлении на решение задачи человек способен зафиксировать первую мысль.

Далее информация опускается ниже и человек воспринимает дискомфорт Душой через внутреннее чувство, выраженное беспокойством, предчувствием по какому-либо вопросу. Часто в таких случаях говорят: «Душа болит». К сожалению, многие приспосабливаются к этим дискомфортным ситуациям и дисгармоничному состоянию Души, уходят в пьянку, наркотики и опускаются ниже своих возможностей и не находят в себе устремления и волевых усилий вырваться из этого круга. А Душа человека продолжает посылать сигналы для изменений будущего. Вот тут то и надо открыться на принятие сигналов и расшифровку языка Души.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 20:00 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Для этого стоит себе задать вопросы: «Почему я попал в такую жизненную ситуацию?» «О чем она меня предупреждает?» «Что означает этот знак?» Этот способ близок к техникам рефлексии, но его можно применить непосредственно в момент действия стресс-фактора.

Важным следствием такой техники есть переосмысление своей позиции «жертвы» («Она (он) такая-сякая…», «Я не могу этого достичь, потому что…», «Я белая (ый) и пушистая(ый), а он (а)…») — на позицию информированный: «Предупрежден – значит, вооружен!» Таким образом, можно оперативно значительно повысить свой потенциал защиты от воздействия стресса.

После такой внутренней работы над собой необходимо быть очень внимательным к различным сигналам и знакам. Вначале будут идти слабые сигналы — информативные: информация, фильм по данной теме, сон и т.п. Эти сигналы надо фиксировать и размышлять над ними, применяя технологию работы с информацией. При этом должно оставаться состояние нейтральности и открытости на следующий шаг. Затем необходимо отслеживать более сильные сигналы – побудительные, которые побуждают к конкретному действию. Здесь надо смело вступать в процесс, не останавливая себя сомнениями. Далее необходимо отслеживать сигналы в материализованном процессе, чтобы вовремя корректировать свои действия.

Предупреждение: если человек не реагирует на сигналы Души, то он создает себе усиление проблемы, а далее, как следствие, получит болезни и т.п.

Самосовершенствование, развитие интуиции, умение слышать свою Душу, чтение сигналов и снов, открытость и готовность к изменениям будущего качества жизни – все это способствует повышению эффективности в решении жизненных задач. Знание языка сигналов значительно упрощает взаимодействие человека с Душой, делает его жизнь осознанной, безопасной и эволюционной.



http://www.nspoznanie.com


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ » Высшее Я » Что можно предвидеть, можно предотвратить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024