Почему талисман "не работает"? - Форум
Пятница, 26 Апреля 2024, 02:39
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Почему талисман "не работает"? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ikterna  
Форум » Фэн-Шуй » Фэн-Шуй » Почему талисман "не работает"?
Почему талисман "не работает"?
vselennaiДата: Суббота, 07 Марта 2009, 12:42 | Сообщение # 1
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Статус: Offline
Почему талисман "не работает"?

Прежде всего, талисман должен быть расположен в "правильной" зоне. К примеру, парные утки-мандаринки, поставленные в зону Богатства, не только не принесут никакой пользы, но и могут привлечь к вам алчных людей.

Во-вторых, талисманы должны быть чистыми! Если на них появилась пыль - они не только перестают действовать, но и, фигурально выражаясь, "покрывают пылью" ту сферу вашей жизни, за улучшение которой были ответственны.

В-третьих, талисман должен быть целым. Если на талисмане есть сколы и трещины, если он потемнел или помутнел (это касается сфер), его следует выбросить, потому что он сделал уже всю работу, которую смог, взяв на себя всю негативную энергетику. А на его место поставить новый аналогичный талисман.

В-четвертых, сама зона, которую вы хотите активизировать, не должна содержать в себе "завалов".

Завалы- это так называемый хлам: старые газеты, сломанные фигурки и безделушки, которые своим количеством подавляют фэн-шуй символ, вещи, которыми вы давно не пользуетесь, одежда, которую не носите уже более года...

От всего этого нужно избавляться хотя бы потому, что это не только негативно влияет на что-то там астральное, но и не приносит никакой практической пользы.

Интернет.


 
AriDeMonДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 09:58 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я знаю, что существуют ещё и феншуй-талисманы, которые можно всегда носить с собой. Например деньгу специальную в кошельке... А в детсве у меня был талисман-символ (стоил около 15 рублей в киоске), защищающий тылы (так было написано на бумажке в комплекте). Что вы можете сказать о таких талисманах? Помогают ли они? И вообще какие талисманы можно носить с собой и где?

P. S. хорошо бы это выделить в отдельную тему...


Любите искренне и верно.
Тогда любовь не остановят тысячи преград,
Тогда любви ты будешь рад,
Когда её ты встретишь смело
И сердце ей откроешь,
И уголок в душе оставишь для неё.
 
vselennaiДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 20:20 | Сообщение # 3
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Статус: Offline
AriDeMon,да есть в фэн-шуй - талисманы, которые можно носить с собой или на себе.
Это могут быть монетки, перевязанные красной лентой. Эти монетки можно вложить в кошелёк - для привлечения богатства.
Ещё есть астрологические союзники, как амулеты, которых тоже можно носить с собой или на себе в виде ювелирных изделий.
А вообще, я считаю, что каждый человек интуитивно знает, что ему помогает и защищает, если он прислушивается к своему внутреннему состоянию души. И это могут быть амулеты не обязательно по фэн-шуй, а наши славянские. Как в фильме "Секрет" - наговоренный камешек, который приносил удачу человеку, который искренне верил в силу этого камешка.


 
AriDeMonДата: Пятница, 17 Апреля 2009, 10:56 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Это точно: вера человека может творить чудеса. Только мы сами наполняем некоторые вещи поистине грандиозной силой.

Но иногда бывает, что амулет, который ты носишь, наоборот привлекает беды. Хотя, сложно сказать действительно ли это сила амулета... Вроде бы и человек верит, и амулет "прописан" ему звёздами, и бережёт он его как зеницу ока , а всё одно: то ведро на голову, то порез на пальце, то ещё чего-нибудь. Можно ли это отнести к действию амулета?


Любите искренне и верно.
Тогда любовь не остановят тысячи преград,
Тогда любви ты будешь рад,
Когда её ты встретишь смело
И сердце ей откроешь,
И уголок в душе оставишь для неё.
 
vselennaiДата: Пятница, 17 Апреля 2009, 22:12 | Сообщение # 5
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Статус: Offline
Quote (AriDeMon)
Вроде бы и человек верит, и амулет "прописан" ему звёздами, и бережёт он его как зеницу ока , а всё одно: то ведро на голову, то порез на пальце, то ещё чего-нибудь. Можно ли это отнести к действию амулета?

Я думаю, что не стоит списывать на действия амулета. Всё зависит от того, что внутри нас самих - наши мысли, намерения и поступки, которые потом проявляются в наших жизненных ситуациях.
Когда я была на семинаре "Универсальной Энергии" и один человек, тоже задал вопрос: "Почему, когда я посылаю Энергию человеку на оздоровление, у человека случаются неприятные жизненные ситуации?"
Мастер ответил: " С чего вы взяли, что это плохо? Когда мы посылаем человеку Энергию с благими намерениями, зависит от самого человека (от его мыслей, поступков, которые он совершает). Все наши различные жизненные ситуации даются нам на переосмысление наших каких-то поступков".
Все наши жизненные ситуации мы создаём сами. У нас всегда есть выбор, как поступать в той или иной ситуации, как говорится «По-совести».



 
Форум » Фэн-Шуй » Фэн-Шуй » Почему талисман "не работает"?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024