Двенадцать животных зодиака - Страница 3 - Форум
Суббота, 20 Апреля 2024, 04:26
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Двенадцать животных зодиака - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ikterna  
Форум » Фэн-Шуй » Фэн-Шуй » Двенадцать животных зодиака
Двенадцать животных зодиака
vselennaiДата: Воскресенье, 03 Мая 2009, 11:03 | Сообщение # 31
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Статус: Offline
ВОСПРИИМЧИВЫЙ мужчина - КАБАН.

Восприимчивый джентльмен пробуждает в других добрые чувства. Все любят его, ведь он такой внимательный. Он также восхитительно скромен, всегда уступает и не проявляет агрессии. В своем крайнем проявлении мужчина-Кабан кажется кротким и как бы извиняющимся, но его добродушие иногда приправлено сарказмом.

Как и женщины этого знака, мужчины-Кабаны любят изобилие. Если они окружены роскошью, которая для них символизирует безопасность, их уверенность растет, и именно это ощущение благополучия пробуждает в них лучшие качества.

Если жизнь складывается по-другому, мужчине-Кабану сложно справиться с проблемами. Он склонен обращать свой гнев на себя. Он будет обвинять, и бичевать себя, погружаясь в депрессию из-за осознания собственной недальновидности. Но он редко учится на своих ошибках.

Мужчина-Кабан доверяет не всем и не спешит завязывать любовные отношения. Он пользуется успехом у противоположного пола, но действует медленно и уверенно. Чтобы завоевать его расположение, относитесь к нему с неистовой материнской теплотой. Он обожает, когда его окружают заботами и потакают, словно ребенку.

В профессиональной сфере Кабан усерден и эффективен, он отличный работник. В отличие от распространенного мнения, Кабан не ленив. Ему обычно сопутствует удача в бизнесе, и, хотя его наивность делает его уязвимым для тex, кто неразборчив в средствах, он обычно достигает успеха - ему нетрудно зарабатывать деньги. У него хороший вкус, который проявляется в его внешнем виде и в оформлении его рабочего места и дома.

МУЖЧИНА-КАБАН СТИХИИ ДЕРЕВА робкий, его нужно поощрять, чтобы он брал на себя инициативу в любви и дружбе. Он избегает ситуаций, где ему пришлось бы вести светскую беседу - вечеринки и общественные собрания не для него. Этот мужчина чувствует себя очень неуютно, если становится свидетелем эмоциональных всплесков. Будьте с ним помягче.

МУЖЧИНА-КАБАН СТИХИИ ОГНЯ более общительный и энергичный, чем другие Кабаны. Огненная Стихия дает ему воодушевление и храбрость. Он бывает эгоцентричным и самоуверенным, упрямым и непокорным. Огненные Кабаны становятся прекрасной силой, поддерживающей трон, и можно рассчитывать на их преданность и поддержку.

МУЖЧИНА-КАБАН СТИХИИ ЗЕМЛИ не знает, что такое утонченность. Иногда из-за этого он выглядит деревенщиной, но продолжает двигаться вперед, не обращая внимания на критику. Он из тех, кто не обижается на шутки в свой адрес, но обычно именно он смеется последним, так как к нему легко приходит успех.

МУЖЧИНА-КАБАН СТИХИИ МЕТАЛЛА - приятный, рассудительный человек, чья жизнь тщательно упорядочена. Он соблюдает условности и не любит приключений. Смотрит на жизнь с прагматической точки зрения и может быть консервативным. Обычно сдержанный и скромный, он сторонится публичного внимания. Если хотите, заботьтесь о нем, но не заставляйте его делать то, чего он не хочет. Он будет сопротивляться.

МУЖЧИНА – КАБАН СТИХИИ ВОДЫ умный и терпеливый дипломат, который систематично проводит закулисную игру. Он идеалист и мечтатель. Его амбиции не связаны с личными или материальными целями: он хочет изменить мир к лучшему. Вспомните Генри Киссинджера, и вы поймете, что это за тип мужчин.
Режиссер Стивен Спилберг — джентльмен-Кабан. Мужчины этого типа обычно добиваются успеха в бизнесе, но, если что-то не получается, они впадают в депрессию.

Лиллиан Ту.


 
lubovДата: Воскресенье, 03 Мая 2009, 12:01 | Сообщение # 32
Гуру
Группа: Рейки II
Сообщений: 1626
Статус: Offline
Quote (vselennai)
Гордая, самостоятельная и беспокойная, леди-Лошадь обладает врожденной и уникальной уверенностью в себе, которая происходит из искренней веры в свои достоинства. У нее очень свободолюбивая натура, которую невозможно сломить или усмирить. Все, что угрожает ее независимости, вызывает у нее подозрение. Ее нельзя одурачить, но она удивительно сердечна, щедра и отважна.

Quote (vselennai)
Для нее нечестность - худший из грехов
1000% cool
Quote (vselennai)
Ее сила и настойчивость, а также ее любовь к преодолению трудностей дают ей возможность идти своим собственным путем.

с песни слов не выбросиш biggrin
а так как я родилась в год огненной лошади...все качесва ( biggrin как положительные так и отрицательные)
имеют тенденцию выражаться усиленно.
Quote (vselennai)
ЖЕНЩИНА-ЛОШАДЬ СТИХИИ ЗЕМЛИ намного добродушнее и приветливее, чем ее огненная сестра. Она не такая вспыльчивая, не такая эгоистичная, не такая возбудимая и, соответственно, более уравновешенная. Она умеет подчиниться силе и играть по правилам. Ее уважают и любят коллеги. Она здравомыслящая и практичная, но не забывайте, что она все-таки Лошадь, и, если вы хотите ее завоевать, сыграйте на ее страсти к путешествиям.

вот-вот эта моя страсть на первом месте с раннего детства...
Quote (vselennai)
женщины-Лошади уходят из семьи родителей в юном возрасте. Они удовлетворяют свою жажду приключений, путешествуя в далекие края в поисках новых впечатлений.

Леночка


Создавай свободно, принимай радостно,
Анализируй пристально, воплощай полностью.
 
AriDeMonДата: Понедельник, 18 Мая 2009, 09:45 | Сообщение # 33
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Спасибо за информацию. Лунный календарь относится и к знакам зодиака? Я родилась 23 августа: в одних гороскопах пишут, что я лев, а в других - дева. Чему верить? Может быть есть точное определение?

Любите искренне и верно.
Тогда любовь не остановят тысячи преград,
Тогда любви ты будешь рад,
Когда её ты встретишь смело
И сердце ей откроешь,
И уголок в душе оставишь для неё.
 
vselennaiДата: Понедельник, 01 Июня 2009, 12:20 | Сообщение # 34
Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Статус: Offline
Quote (AriDeMon)
Спасибо за информацию. Лунный календарь относится и к знакам зодиака? Я родилась 23 августа: в одних гороскопах пишут, что я лев, а в других - дева. Чему верить? Может быть есть точное определение?

AriDeMon, По лунному календарю определяютя зодиаки Китайкого Гороскопа. А по поводу, кто Вы "дева" или "лев", я точно не знаю в какой границе стоит 23 августа. От себя могу сказать, нужно смотреть на свои внутренние ощущения, к чему Вы больше склоняетесь в этих определениях зодиаков (льва или девы). Наблюдая за людьми, они не всегда соответствуют полностью характеристикам зодиаков.


 
Форум » Фэн-Шуй » Фэн-Шуй » Двенадцать животных зодиака
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024