Что год тигриный нам готовит... - Форум
Четверг, 28 Марта 2024, 16:41
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Что год тигриный нам готовит... - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ikterna, nalini  
Форум » БЕСЕДКА » Готовимся к празднованию Нового Года и Рождества » Что год тигриный нам готовит...
Что год тигриный нам готовит...
myreikiДата: Вторник, 05 Января 2010, 14:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Как известно, предстоящий год будет годом белого металлического Тигра. В 2010 по восточному календарю новый год наступит 14 февраля. Не иначе как Его Величество Тигр решил поздравить всех влюблённых.

По одной из восточных легенд, Буйвол когда-то победил Тигра и отнёсся к побеждённому противнику с насмешкой, чего Тигр ему, естественно, не простил. Так что в год Тигра не рекомендуется всуе упоминать о Буйволе. Зато Тигр явно порадуется блюдам на новогоднем столе, приготовленным из говядины и телятины.

В прошлом веке год Тигра выпадал на 1914, 1926, 1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998 годы. Люди, рождённые в год Тигра, отличаются бунтарским нравом, они отважны, целеустремлённы, из них получаются жёсткие лидеры. Их не интересует мнение окружающих, и потому они не способны к продолжительным дружеским отношениям. Обычно Тигры заранее просчитывают все ходы, доводя любое дело до успешного завершения, но иногда их подводит опрометчивость. В любви Тигры неотразимы и настойчивы. Мало кто устоит перед их натиском и умелым обольщением.

2010 год для Крысы (Мыши) сулит удачу. Тигр поможет ей воплотить в жизнь самые головокружительные планы. В этом году Крысам стоит сделать запасы на будущее, тем более что благосостояние само будет ломиться в её дом. Но нужно не забывать и о здоровье, отводя себе время на отдых и развлечения, чтобы не надорваться от перегрузок на работе. Особенно пойдут ей на пользу кругосветные путешествия или отдых в экзотической стране со своей второй половиной.

Для Быка (Вола) 2010 год будет не слишком лёгким. Ему придётся много трудиться, быть терпеливым и не обращать внимания на провокации Тигра. Если Бык создан для корриды, то он может пойти на риск и взяться за большое дело. А Быкам-домоседам лучше молча тащить свою ношу. Сосредоточиться на простых жизненных ценностях. И тогда, вполне возможно, Тигр смягчится и подбросит подарок в виде крупной суммы денег, заманчивой работы или большой любви.

Для Тигра, естественно, 2010 год – год исполнения самых невообразимых желаний. Перед ним открыты все двери и все пути усыпаны розами и застелены красными дорожками. Ему не страшны ни завистники, ни недоброжелатели. Он полон силы и могущества. Можно сказать, что в 2010 году весь мир будет лежать у его ног. Надо только направить эти ноги на правильную дорогу. Тиграм можно заняться как бизнесом, так и творчеством. Деньги буквально сами потекут в их кошелёк. Госпожа Удача будет идти с Тигром рука об руку практически в течение всего года. Всё, что требуется от него, - это заинтересованность, целеустремлённость и трудолюбие. Тогда слава, успех, деньги ему обеспечены. А вот чтобы быть счастливым в любви, Тигру стоит проявить уступчивость и научиться дипломатии.

Для Кота (Кролика) 2010 год принесёт немало хорошего и малую толику огорчений. Коту нужно оставаться оптимистом в любых ситуациях, и тогда Тигр подставит ему своё могучее плечо, поможет добиться успеха. Кролику стоит в 2010 больше времени посвящать семье, чаще уделять внимание жене и баловать детей небольшими подарками и сюрпризами. Большие рабочие проекты в этом году начинать не стоит, а вот запустить, например, строительство дачного домика - неплохая идея для Кота.

Для Дракона 2010 год будет годом восхождения на вершину, но возможно и падение с неё. Весь год будет напоминать «американские горки»… Но не стоит расстраиваться, вполне может быть, что удача придёт к Драконам с той стороны, в которую они пока и не смотрят… Во всяком случае ничего непоправимого с Драконом не случится. Вероятно, что, преодолев все препятствия, Дракон осуществит свои заветные мечты, получит повышение по службе, добьётся лидирующего места в обществе и заметно пополнит счёт в банке. Он может даже завязать новые полезные отношения, встретить в совершенно неожиданном месте и при необычных обстоятельствах свою вторую половину и вступить в брак. Женатые Драконы могут пережить головокружительный подъём, казалось бы, уже остывших чувств к своей второй половине. Было бы неплохо вместе совершить приятное путешествие в другую страну или на какой-нибудь уединённый остров...

Для Змеи 2010 год станет полосатым годом, когда чёрная и белая полосы будут довольно часто сменять друг друга. Но присущая Змее мудрость поможет ей пережить тяжёлое время, преодолеть сложности и избежать существенных потерь. 2010 год особенно успешным будет для Змей, занимающихся наукой, любым изобретательством, творчеством. Но Змее не стоит в год Тигра высовываться, пускаться в авантюры, заниматься хитросплетениями и плеваться ядом. Нужно проявить благожелательность к коллегам и подчинённым, не увиваться возле начальства и уделять побольше внимания семье, одаривая домочадцев любовью и окружая их заботой.

Для Лошади
2010 год будет годом трудов праведных и перемен в лучшую сторону. Тигр возьмёт Лошадь под защиту и покровительство, посылая ей счастливые случаи и нужные знакомства. Если Лошадь проявит активность и упорство, то достигнет желаемого поста или получит денежные вливания, на которые рассчитывала. В личной сфере Лошади год Тигра сулит стабильность в семейной жизни и большую и чистую любовь. Вполне возможно, что именно в этом году они вступят в законный брак.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Вторник, 05 Января 2010, 14:29 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Для Козы 2010 год будет не слишком спокойным. Возможны перепады в настроении, ссоры с коллегами и близкими людьми. Нужно проявить такт, терпимость и просто переждать неблагополучные времена. Если Коза сохранит оптимизм, продолжая неустанно работать, то, вполне возможно, Тигр смилостивится и после череды передряг и испытаний пошлёт ей удачу в делах и любви. Козе стоит побольше внимания в год Тигра уделать своим взаимоотношениям с друзьями, родственниками, своей второй половинкой. Козы, занимающиеся творчеством, имеют шанс реализовать свои проекты именно в этом году.

Для Обезьяны 2010 год не принесёт ничего масштабного. Он пройдёт тихо, довольно мирно и где-то даже скучно. Зевая, Обезьяна будет копить силы для грядущих дел. В год Тигра Обезьяне следует озаботиться личной жизнью, завести новый роман или постараться укрепить и разнообразить свою семейную жизнь. Здесь ей пригодится присущий всем Обезьянам артистизм и сообразительность.

Для Петуха 2010 год будет довольно тернистым. Ему придётся приспосабливаться к новым условиям, терпеть и много работать, доводя до завершения все начатые ранее дела. Петуху не стоит клевать своих домочадцев, чтобы не ухудшить отношения с родными. Кукарекать перед начальством тоже бесполезно. Лучше клевать по зёрнышку и быть благодарным за то, что светит солнышко и есть хлебушек. Пройдёт какое-то время, и жизнь изменится к лучшему.

Для Собаки 2010 год будет годом ярких фейерверков и золотых дождей. Слава, деньги, любовь - всё будет само падать ей в руки. Для творческих Собак это год создания шедевров и признания их заслуг. Тигр будет покровительствовать Собаке во всем и защищать её от любых трудностей. Тигр сделает Собаку безгранично счастливой. Всё невозможное станет в Год Тигра возможным для неё.

Для Свиньи (Кабана) 2010 год, несмотря на неожиданные перемены и потрясения, станет достаточно комфортным. Если Свинья сохранит оптимизм и будет трудолюбивой, ей удастся прожить год без особых потрясений и добиться поставленных целей. Главное для Свиньи в год Тигра - не упускать свой счастливый случай, уметь пользоваться моментом. В год Тигра Свинья может встретить любовь всей своей жизни и вступить в законный брак.

Всем знакам в 2010 году стоит обращаться с Тигром почтительно, не забывать поблагодарить его за преподнесённые подарки, предоставленные возможности, за сохранение старых связей и за обретение новых друзей. Тигр очень любит благодарных людей и будет благосклонен к ним, вне зависимости от того, под каким знаком и в какой год они родились.
Автор: Наталия Антонова


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » БЕСЕДКА » Готовимся к празднованию Нового Года и Рождества » Что год тигриный нам готовит...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024