9-9-9 Активация Изумрудного Кристалла Исцеления - Страница 2 - Форум
Пятница, 19 Апреля 2024, 10:38
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | 9-9-9 Активация Изумрудного Кристалла Исцеления - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: nalini  
Форум » РЕЙКИ » Групповые медитации » 9-9-9 Активация Изумрудного Кристалла Исцеления
9-9-9 Активация Изумрудного Кристалла Исцеления
myreikiДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 18:17 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Quote (Michael)
Наверно эта энергия для меня слишком сильная

Да, это действительно очень мощная энергия!
Михаил, проведите себе сеанс Рейки на восстановление баланса.

Я тоже проводила медитацию и утром и вечером. Более того, мне вообще повезло, я 09.09.09 попала на прямой ченнелинг, посвященный этому событию. Он проводился онлайн с 22:00 до 23:30. Проводился на английском языке. Я, конечно, из того, что говорили ничего не поняла, кроме имен Вознесенных Учителей и Архангелов, но в энергиях покупалась. Я до сих пор хожу, как под допингом.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
indis1Дата: Суббота, 12 Сентября 2009, 10:31 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Рейки Мастер-Учитель
Сообщений: 564
Статус: Offline
Благодарна всем , кто принимал участие в медитации!!! Работала я тоже утром и вечером , ощущение мощного Потока Силы было!!!Так всегда приятно работать ,когда в общем кругу , когда знаешь , что не один ,а выполняешь Высокие Светлые замыслы на пользу не только себе ,но и другим , и Маткшке Земле !!!

Потому осмелюсь еще раз напомнить ,чтобы присоединялись рейкисты в круг РейКи на рсстоянии по понедельникам в 21 час!!!

Прикрепления: 0979398.jpg (39.6 Kb)


indis
 
Форум » РЕЙКИ » Групповые медитации » 9-9-9 Активация Изумрудного Кристалла Исцеления
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024