Симоронские ритуалы для похудения - Форум
Среда, 24 Апреля 2024, 17:41
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Симоронские ритуалы для похудения - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nalini  
Форум » БЕСЕДКА » О своем, о девичьем » Симоронские ритуалы для похудения
Симоронские ритуалы для похудения
myreikiДата: Суббота, 30 Октября 2010, 00:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
В интернете, нашла интересные ритуалы от Симорона. Автор: Анастасия Волкова (Школа Симорона) Симopонские ритуалы для похудения – это весьма эффективный способ для избавления от лишнего веса. Не могу дать гарантии, что с вас «вдруг» слетит десяток килограмм, но минус два в неделю вы вполне можете ожидать.

Честно говоря, симoрoн не перестает удивлять своим разнообразием. Не забывайте, что вы сами можете придумать свой ритуал. Для этого достаточно немного пофантазировать!

А я вам сегодня представлю 4 самых действенных симоронских ритуала для похудения. По крайней мере, три из них мне неплохо помогли:

Симоронский ритуал для похудения – ДИЕТА

Возьмите чистый лист бумаги и напишите на нем слово «ДИЕТА». Можно также написать «эффективная диета» или «супер-диета». Положите листок на стул и садитесь на него.

Вот и все. Собственно, теперь вы сидите на диете.

Простота этого ритуала заключается в том, что вы можете им пользоваться повсеместно: дома, на работе и даже в гостях.

Симоронский ритуал для похудения – гель «Антижир»

Покупаете обычный гель для душа и в торжественной обстановке назначаете его «Гелем для похудения»! Вы можете приклеить к нему красивую этикетку с надписью «Антижир».

Теперь каждый раз, когда вы будете принимать душ, не забудьте пользоваться персональным средством для борьбы с лишними килограммами!

Симоронский ритуал для похудения – волшебная ходьба

Данной техникой следует пользоваться непосредственно во время пеших прогулок. Как только вы выйдите на улицу, начинайте представлять, что с каждым новым шагом понемногу избавляетесь от лишнего жира. Можете даже приговаривать: «Шаг раз, шаг два, жир теряю навсегда».

Конечно, если вы, например, бежите на работу, очень сложно думать о том, что надо по дороге терять лишние килограммы, поэтому выберите для себя более подходящий вариант. Допустим, когда будете идти в магазин. Важно подходить к этому ритуалу осознанно!

Симoрoнский ритуал для похудения – Дюймовочка

Хочу отметить его отдельно, потому что моя давняя знакомая именно с помощью этого ритуала потеряла более 15 килограмм. Правда, она до сих пор утверждает, что все 20. С ее позволения делюсь с вами:
Итак, представьте, что вы – маленькая девочка Дюймовочка с изящной фигуркой и тоненькой талией. Представили? Вам придется практически вжиться в этот образ, почувствовать его воздушность и грацию.

Теперь вам каждый день предстоит говорить себе: «Я – Дюймовочка», и перескакивать с «цветка на цветок». Воображаемый, естественно. Насколько я поняла, необходимо делать как минимум 20 прыжков по квартире (или на улице) в этой роли каждый день.


Сказать по правде, я так и не поняла, почему ее персонаж вдруг начал прыгать, но результат, как говорится, на лицо.

Если вы думаете, что это типа «физические нагрузки», то смею заметить, что я тоже в свое время в тренажерном зале и скакала, и прыгала и чуть ли там не вешалась, но получала стабильно минус 5 кг в месяц. А потом, когда временно выходила «из строя», ко мне все возвращалось.

А моя знакомая «Дюймовочка» похудела так за 4 месяца, не сидя на диете! Я считаю, что это неплохой результат

Вы только не пугайтесь, симoрoн и абсурд – это родственные понятия.

Смотрите на жизнь позитивно!

Веселого вам волшебства!
На картинках Толстушки от Les Toil

http://tanya-morozova.livejournal.com/165061.html


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
GalaДата: Вторник, 02 Ноября 2010, 09:49 | Сообщение # 2
Проверенные
Группа: Рейки II
Сообщений: 41
Статус: Offline
Интересные техники. обязательно попробую Тем более, что титанических усилий они не требуют. Могу с уверенностью сказать, что лист бумаги со словом "диета" действительно работает, поскольку убедилась в этом на примере своей сотрудницы. Она долго сидела на разных диетах, а затем "села на листик" и перестала ограничивать себя в еде. И она не поправлялась , хотя работа у нас сидячая.!!!
 
NatalyaДата: Вторник, 02 Ноября 2010, 13:55 | Сообщение # 3
Ищущий
Группа: Рейки Мастер-Учитель
Сообщений: 32
Статус: Offline
Да, очень интересно. А картинки - просто супер!
 
GalaДата: Вторник, 02 Ноября 2010, 14:16 | Сообщение # 4
Проверенные
Группа: Рейки II
Сообщений: 41
Статус: Offline
Да, на картинках красавицы очень ладненькие, обаятельные, гармонично сложенные. Я сама не худышка, поэтому к плотненьким телам присматриваюсь и понимаю, насколько сложно поддерживать красивые пропорции.
 
Форум » БЕСЕДКА » О своем, о девичьем » Симоронские ритуалы для похудения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024