Диета для сладкоежек - Форум
Среда, 08 Мая 2024, 09:53
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Диета для сладкоежек - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nalini  
Форум » БЕСЕДКА » О своем, о девичьем » Диета для сладкоежек
Диета для сладкоежек
myreikiДата: Понедельник, 17 Августа 2009, 07:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Тяга к сладкому, как известно, погубила ни одну диету. Но не все так плохо, некоторые сладости вы можете есть без ущерба для фигуры.

Первый раз плитка шоколада была сделана в Мексике в восемнадцатом веке. Позднее две британские компании: «Cadbury» и «Fry and Sons» начали производить шоколад первыми в Европе с 1840 года.

Это, прежде всего:

Мед

Попробуйте добавлять в чай мед, а не сахар. Количество калорий у них примерно одинаково. Но при этом мед содержит магний, марганец и железо, полезные для организма. Это хорошо известное средство от простуд, вкусный и полезный продукт.

Сухофрукты

Замените печенье и конфеты не менее вкусными сухофруктами. Они содержат кальций, магний, натрий, железо и в целом, конечно, менее калорийны, чем конфеты. Концентрация микроэлементов в сухофруктах возрастает по сравнению со свежими в несколько раз. Но не стоит увлекаться, ограничитесь, к примеру, горстью кураги, не больше. Пропорционально пользе растет и калорийность: в100 г винограда - 75 ккал, а в 100 г изюма - 280 ккал. «Сникерс», появившейся в 1930 г. был назван в честь любимой лошади, принадлежавшей семье Марс.

Мармелад

По сравнению с другими сладостями, является низкокалорийным продуктом. Мармелад полезен для
нормализации работы желудка, так как содержит пектин. Кроме того, он снижает уровень холестерина в крови, выводит токсины и радионуклиды из организма. Мармелад содержит желатин, который благотворно влияет на состояние кожи и волос. Кроме того, мармелад помогает снимать стресс. В 1995 году российские космонавты на станции «Мир» попросили отправить им с Земли конфеты. В ЦУПе было решено, что самыми безопасными в невесомости будут конфеты «Чупа-Чупс».

Зефир

Зефир, естественно, не самый низкокалорийный продукт. В 100 г. содержится примерно 300 ккал, но это меньше, чем в тортах или пирожных. Зефир содержит глюкозу, которая укрепляет иммунитет, белки, железо и фосфор, необходимые для мышечной ткани.

Не отказывайтесь от сладкого, замените привычные шоколадки и печенье этими продуктами, сохранив не только хорошее настроение, но и стройную фигуру!


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Солнце_в_ладоняхДата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 14:26 | Сообщение # 2
Ищущий
Группа: РейКи III
Сообщений: 30
Статус: Offline
Честно говоря, не знаю куда отнести это собщение. Онопосредствнно вязано скорекиейвеса,но также являтся техниой Рейки. Пожалуйста, поправьте, если не так подскажите, в какой раздел пометить.

Настрой на похудение

взято здесь http://reikiraduga.ucoz.ru/publ/nastroj_na_pokhudenie/3-1-0-136

В меня вливается животворящая новорожденная жизнь, в меня вливается огромная –колоссальная животворящая сила. Новорожденная жизнь животворит – животворит – животворит : рождает новорожденно – юное крепкое тело, рождает новорожденно – юное красивое телосложение , рождает легкую – гибкую фигуру, рождает красивую тонкую юную талию. Под колоссальной силой жизни во всем теле лишний жир быстро сгорает – сгорает – сгорает до полного исчезновения. Под колоссальной энергией жизни весь лишний жир области живота : и сверху на мышцах живота, и внутри брюшной полости быстро – быстро сгорает – сгорает – сгорает – исчезает – исчезает – исчезает, новорожденная жизнь рождает новорожденно –юный тощий- впалый, тощий- впалый, тощий- впалый юный живот, рождается тонкая юная талия.

Я настраиваюсь на стройную юную фигуру и сейчас , и через тридцать лет, и через пятьдесят лет, и через сто лет. Я настраиваюсь на сохранение новорожденно – юного телосложения, на сохранение тонкой юной талии сквозь многие десятилетия, сквозь всю мою жизнь. И весь мой организм безоговорочно – беспрекословно исполняет мою волю, мобилизует все свои безграничные резервы для точного исполнения моего желания всегда сохранять стройную фигуру, тонкую юную талию, тощий – впалый юный живот. Поэтому и сейчас, и через тридцать лет, и через пятьдесят лет, и через сто лет у меня будет юная стройная красивая фигура.

У меня сильная воля, я всё смею, всё могу и всегда нахожусь под защитой божественных сил, я всегда могу контролировать свою еду и не кушать лишнего. Я обладаю сильнейшим самоконтролем. Ярко – твердо помню о том, что мне всегда надо контролировать свою еду и ничего лишнего не кушать.

Я ярко –отчетливо чувствую потребности своего организма, я всегда точно знаю, сколько нужно скушать для здоровой энергичной жизни.


Если море плещет в твоей душе, то
непременно пойдут волны вдохновения, выплёскивая на берег
жизни красивые мысли. (Георгий Александров)
 
myreikiДата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 14:52 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Замечательная техника работы!
Благодарю, Света!
Я думаю, что такую информацию надо выкладывать в теме МЕДИТАЦИИ.
Это работа с собой и над собой.
Но можно и здесь оставить!!! smile smile smile


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Солнце_в_ладоняхДата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 18:57 | Сообщение # 4
Ищущий
Группа: РейКи III
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (myreiki)
Я думаю, что такую информацию надо выкладывать в теме МЕДИТАЦИИ.

Буду иметь в виду. А если нужно, то перемещайте ответ или напишите - перепишу пост.


Если море плещет в твоей душе, то
непременно пойдут волны вдохновения, выплёскивая на берег
жизни красивые мысли. (Георгий Александров)
 
myreikiДата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 19:01 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Да ничего , пусть остается здесь.

"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » БЕСЕДКА » О своем, о девичьем » Диета для сладкоежек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024