СВЯЩЕННОЕ ДЫХАНИЕ БЕСКОНЕЧНОСТИ - Форум
Суббота, 20 Апреля 2024, 01:12
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | СВЯЩЕННОЕ ДЫХАНИЕ БЕСКОНЕЧНОСТИ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ » Другие практики » СВЯЩЕННОЕ ДЫХАНИЕ БЕСКОНЕЧНОСТИ
СВЯЩЕННОЕ ДЫХАНИЕ БЕСКОНЕЧНОСТИ
myreikiДата: Вторник, 02 Июня 2009, 22:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Представьте знак бесконечности или цифру восемь в вертикальном положении; неподвижная точка соединения двух петель представляет собою Неподвижную Точку Творения, в которой находится Суть вашего Существа.

Этой точкой в вашем физическом теле является область Энергетического Центра или Чакры Солнечного Сплетения, куда входит воздух на вдохе, двигается вдоль спины, проходит через Чакру Вознесения (Мандала Облангата), которая расположена сзади у основания черепа. Далее петля идёт над Чакрой Души (приблизительно на 30см выше Коронной Чакры) и возвращается в исходную точку. На выдохе воздух проделывает путь от исходной точки - Неподвижной Точки Вашего Творения, двигаясь вниз по спине, делает петлю над копчиком, промежностью и возвращается назад спереди вашего тела. Эту схему надо мысленно представить только в начале "дыхания бесконечности" так как воздух будет находить себе путь по запрограммированному курсу... Чем больше вы будете дышать, тем далее верхняя петля будет уходит вверх в бесконечность, достигая Высших Измерений, и возвращаться назад в вашу исходную точку, в то время, как нижняя петля будет стремится к Сердцевине Земли...

Когда вы, Представитель Легионов Света, Носитель Света, которые согласились выполнять эту Миссию для Земли и Человечества, совершаете 12 спиралей "дыхания бесконечности" по вертикали, вы вбираете в себя Адамантные Частицы Света Творца из Высших Измерений и, пропуская этот Эликсир или Энергию Жизни, отправляете её в Землю; там она достигнув самой Сердцевины Земли, возвращается к вам. После совершения 12 спиралей этого дыхания слегка задерживаем дыхание и мысленно смещаем схему - располагаем знак бесконечности в горизонтальном положении; совершаем 6 витков - спиралей бесконечности: из той же исходной точки на вдохе, посылая петлю впереди себя, а на выдохе она идёт сзади, со спины и таким образом вы отдаёте эту Энергию Человечеству...

Вы накопили много энергии. Часть её вы посылаете на Пирамиду Мира, в свою личную Пирамиду Света в Пятом Измерении, Групповую Пирамиду (если вы участвовали в семинаре *Звёздного Поиска* Ронны Герман и Архангела Михаила, свою Рабочую Пирамиду, Пирамиду Богини, куда вы приглашаете Мать Мира с Её Свитой Архангелов и Мастеров, носителей женских энергий; при желании вы можете послать её куда захотите и кому захотите ... Но помните! Эту энергию вы должны использовать на Всеобщее Благо! Если вы попытаетесь использовать её во вред кому-то или только для своих эгоцентричных целей, - это повлечёт неблагоприятные последствия для вас...


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Вторник, 02 Июня 2009, 22:37 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Ещё один вариант от Архангела Михаила:

Вообразите следующее:

Во время медитации или вашего отдыха, когда вы одни, желательно хотя бы два раза в день - утром и вечером, сделайте двенадцать (вертикальных) полных вдохов и выдохов “Дыхания Бесконечности,” а после двенадцатого раза на выдохе подтяните живот и задержите дыхание на несколько мгновений.

Теперь, когда вы делаете следующий (или тринадцатый) вдох, представьте как ваш вдох вытекает из Центра вашего Солнечного Сплетения (Священного Сердечного Центра) впереди вашего тела, образуя первую петлю знака бесконечности. При этом образец знака бесконечности (восьмёрка) находится не в вертикальном, а в горизонтальном положении. На вдохе первая плоская петля или лепесток выступает впереди вашего тела, а на выдохе вторая петля знака бесконечности выступает со спины (сзади вашего тела), завершая восьмёрку знака бесконечности. Выходя из Центра вашего Солнечного Сплетения. Вдохните и выдохните шесть “знаков бесконечности” и за это время образец “Дыхания Бесконечности” автоматически получается образец из двенадцати петель\ лепестков (шесть впереди и шесть сзади), которые, как лепестки цветка, полностью окружают вас. Когда вы выдыхаете последнюю петлю, на несколько мгновений опять задержите дыхание прежде чем перейдёте на нормальный ритм дыхания.

Затем сознательно вдыхайте и выдыхайте воздух и при этом воображайте как Эссенция\ Сущность Сотворения изливается из вас в окружающий вас мир. При этом ещё вообразите спирали Света соединяющие вас с Мировой Пирамидой и многочисленными пирамидами, которые вы создали в высших измерениях, и таким образом вы делитесь своими Частицами Любви\ Света со всем миром, а также напитываете ваше видение Веществом Жизненной Силы Всего Творения.

Уделите несколько мгновений для завершения этого благоговейного процесса, фокусируясь на вашем Священном Сердечном Центре, чтобы таким образом вы могли почувствовать там полноту и Всеобъемлющую Любовь, которая течёт по всему вашему телу, ибо теперь вы соединены с Рекой Жизни, которая содержит неисчерпаемый запас Адамантовых Частиц. Это ощутимо, любимые! Это реально и это самое чудесное, блаженное чувство, которое вы когда бы то ни было испытывали во время пребывания в земном сосуде, ибо вы ощущаете Чистую Любящую Суть\ Сущность СОЗДАТЕЛЯ.

Существует только одно небольшое, но ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ изменение:

Вместо того, чтобы Вдыхаемый воздух выходил у основания черепа, или Medulla Oblongata, вообразите как он выходит сзади Священного Сердца (или Портала, находящегося сзади вашего Внутреннего Храма Сердца).

Дыхание также будет идти вверх над головой и снова входить в тело в том же самом месте - впереди вашего тела и продолжать путь вниз на Выдохе по мере того, как оно выходит через Коренную Чакру и опять входит спереди на Вдохе.

После того, как вы доведёте до совершенства эту Технику Дыхания, любимые, сделайте согласованное усилие/намерение практиковать эту Технику Дыхания несколько раз в день, даже если вы продышитесь хотя бы шесть или более раз! Это ускорит процесс и будет способствовать ещё большему вливанию Божественного Света Творца!


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ » Другие практики » СВЯЩЕННОЕ ДЫХАНИЕ БЕСКОНЕЧНОСТИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024