ПРАКТИКА ВЫХОДА НА СВОЕГО ДУХОВНОГО НАСТАВНИКА - Форум
Вторник, 23 Апреля 2024, 15:25
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | ПРАКТИКА ВЫХОДА НА СВОЕГО ДУХОВНОГО НАСТАВНИКА - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ » Другие практики » ПРАКТИКА ВЫХОДА НА СВОЕГО ДУХОВНОГО НАСТАВНИКА
ПРАКТИКА ВЫХОДА НА СВОЕГО ДУХОВНОГО НАСТАВНИКА
myreikiДата: Среда, 08 Апреля 2009, 18:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
У каждого индивидуума есть свои Духовные Наставники -Учителя, которые ведут Вас и мысленно обращают к Вам свои советы и рекомендации.

Очень важно, чтобы каждый человек умел слышать Голос своих Духовных Наставников, умел общаться с Ними, умел получать от них информацию.

Давайте попробуем использовать методики, о которых Мы уже говорили в общем, а теперь будем их детализировать.

Постарайтесь полностью расслабить своё Сознание.

Занять удобное для Вас положение и при таком расслаблении, первый процесс, который Вам необходимо сделать, это заставить Энергию циркулировать по Вашему позвоночнику, подняв её наверх до Середины Черепной Коробки, на уровне межбровного Пространства. В принципе это довольно не сложно сделать, не нужно на этом зацикливаться, Вам нужно лишь расслабиться, отдав своё тело этому процессу.

Обычно Вам нужно физически немножко помочь своему позвоночнику занять более менее ровное положение для того, чтобы Энергия могла свободно пройти по Вашим Каналам. После этого Вы обеспечиваете более свободную циркуляцию Энергии и снабжения ею Энергетического Центра на уровне межбровного Пространства.

Теперь попробуем расслабиться, помолчать и при полном расслаблении необходимо начать слышать Внутри себя Внутренний Голос, чтобы убедиться, что этот Голос именно тот, который Вы слышите, Вы будете многократно слушать начало повторения одной и той же фразы, эта фраза, это слово будет постоянно, навязчиво крутиться у Вас в голове, когда Вы почувствуете себя свободно воспринимающим это слово, попытайтесь начать говорить, просто попытайтесь начать говорить то, что Вы будете в данный момент слушать. Пусть это не кажется Вам бессмыслицей, белибердой, говорите то, что Вы будете слышать в данный момент, при этом чувствуйте себя абсолютно свободно, не напрягайтесь и воспроизводите вслух те мысли, которые Вы будете слушать, если у Вас не получится, ничего страшного, Ваша основная Задача не зацикливаться и не пытаться казаться смешным, чувствуйте себя абсолютно свободно, говорите всё, что Вы будете слышать.

Итак, Задача:

- расслабиться,

- почувствовать Энергию, которая будет течь по Твоим Каналам,

- попытаться услышать мысль, которая при этом будет возникать в Твоём Сознании.

Необходимо будет:

- полностью освободить своё Сознание от посторонних, лишних мыслей,

- нужно задавать вопросы,

Необходимо понимать:

- что тот Голос или та мысль, которая будет пробуждаться в Твоём Сознании, которая будет звучать в Тебе, не будет являться Твоей собственной мыслью.

Нужно будет:

- ухватиться за эту мысль

- и пытаться её услышать в себе

- и усилить,

- если у Тебя не получится начать произносить эту мысль вслух ничего страшного, этим надо пытаться заниматься много раз.

Главная Задача:

- уловить мысль

- раскрутить её,

- постараться не сосредотачиваться на зрительных образах, а работать именно с мыслью.

Для того, чтобы Вы научились Раскрывать своё Сознание, Вам необходимо настроить определённым образом Ваши Энергетические Каналы, Вам нужно научиться работать с Энергией таким образом, чтобы она помогала открывать Вам Ваши способности Ментального общения с Вашими Духовными Наставниками.

Как Вы знаете из Энергетического строения человеческого тела, Вам нужно привести в гармонию и взаимосвязь все Энергетические Потоки, которые текут по Вашему телу.

Вам не нужно излишне напрягаться с этими Потоками Энергии, нужно лишь следовать одному Правилу: Вам нужно научиться пропускать Энергию по Вашему Позвоночному Столбу для того, чтобы она могла сгенерировать и возбудить все Ваши Энергетические Центры, чтобы они работали в нужном режиме и способствовали Вашему нормальному Выходу на Астральный Канал Источника информации.

Основным в этом является Прокачка Энергии, которая находится в нижней части Вашего Позвоночника, и Подъём её до Верхней части Позвоночного Столба с Раскрытием в Вашу Черепную Коробку.

Вы должны почувствовать этот процесс, он не является очень сложным и напряжённым, Вам достаточно лишь сконцентрировать своё внимание в Нижней Части Вашего Позвоночника, почувствовать эту Энергию и дать ей способность подняться на самый Верх.

Сконцентрируйте своё внимание на Нижней Части Позвоночника и почувствуйте эту Энергию, почувствуйте как она зарождается и набирает Силу в Нижней Части Вашего Позвоночника. Вы должны будете мысленно и физически помогать ей подниматься по Позвоночнику.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Среда, 08 Апреля 2009, 18:54 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Сконцентрируйтесь на этом процессе, почувствуйте эту Энергию.

Только Вашей Мыслью, ни чем больше, представьте как она поднимается Наверх, просто Наверх, распрямите свой Позвоночник и позвольте ей подниматься Наверх. Ещё раз напомним советы, которые Вы должны помнить при осуществлении Астральной связи со своими Духовными Наставниками.

Как Вам говорилось, во-первых, Вам необходим полный настрой на данную работу.

Вы должны расслабить своё Сознание, должны успокоить все свои Внутренние позывы и движения, и главное - сконцентрировать свою мысль на предстоящей работе.

Вы должны погрузиться в самого себя и постараться максимально отключить все окружающие раздражители, погрузиться именно в эту работу, так как в данный момент Вы будете выходить из своего физического тела в Астральное Пространство, Вас не должно ничто отвлекать от этой работы, и Вы должны быть сосредоточены на этом.

Но перед этим Вы должны подготовить себя соответствующим образом, для данной работы в любых условиях необходимо, чтобы осуществлялся Круговорот Энергии меду Вами и Вашим Духовным Наставником, Ваши Энергетические Каналы должны полностью настроиться на эту работу и обеспечить соответствующий Поток Энергии, который будет способствовать усилению информации, которую Вы будете получать от Вашего Наставника.

Существуют определённые способы настройки своих Энергетических Каналов на данную работу.

Во-первых, это Ваше Внутреннее сосредоточение и понимание Энергетических процессов, которые происходят в Вашем теле.

Во-вторых, Вам необходимо настроить Сердечный Энергетический Центр на работу, Вы должны настроить его - своим Сердцем полюбить и охватить весь окружающий Вас Мир, понять для чего Вы делаете данную работу и желать всем окружающим Добра.

После этого Вы должны мысленно настроиться на работу со своим Духовным Наставником, Вы должны обращаться именно к нему, чтобы Вы установили контакт именно с тем Духовным Существом, с которым Вы собираетесь работать в данный момент.

Очень важно, на что необходимо обратить внимание - это на тот вопрос, по которому Вы хотите посоветоваться, на который Вы настраиваетесь в данный момент.

Задавая вопрос Вам легче будет уловить информацию из всего многообразия информации, которую Вы можете получать из Астрального Пространства, Вы как бы концентрируете своё Сознание на том Объекте, информацию о котором Вы хотите получить, и постепенно Вы должны начинать концентрироваться на данном вопросе, и информация легко и свободно должна потечь Внутри Вас.

Необходимо учитывать одну особенность, что ощущения, которые Вы испытываете, для Вас непривычны, поэтому Вы очень сильно концентрируетесь на тех процессах, которые происходят Внутри Вас, заостряете на них своё собственное внимание, тем самым Вы не можете отключить свою собственную мысль, своё Сознание от всего происходящего.

Постепенно тренируясь, Вы научитесь добиваться такого состояния, что все эти процессы будут происходить у Вас как бы сами собой. Вы не будете давать себе команду, своему Сердцу Любить всё окружение, Вы не будете обращать столь серьёзное внимание, как течёт Внутри Вас Энергия, эти процессы будут сами собой, естественно происходить Внутри Вас, и Вы, отключая своё Сознание, будете концентрироваться только на процессе общения со своим Духовным Наставником.

Пока же эти процессы являются для Вас новым, Вы не можете полностью расслабить своё Сознание, и Ваше Внутреннее ожидание каждого процесса, оно не позволяет Вам сосредоточиться на самой главной части.

Вашей ошибкой может являться именно невозможность полностью отключить своё Сознание, сосредотачиваясь на процессе общения, Вы должны отпустить свою мысль.

Не рассчитывайте, что на первом этапе Вы можете услышать Голос, информация на первом этапе может поступать к Вам ассоциативно в виде зрительных образов, в виде других информационных Потоков.

Ваша Задача, сначала расслабив Сознание, войти в контакт со своим Духовным Наставником и выйти на Канал, а потом постепенно концентрируясь, задавая вопросы и получая информацию, своим Внутренним Сознанием понимать, что данная информация является истинной.

Это сложно передать на словах, это можно почувствовать только Вашим Сердцем, почувствовать Внутри себя.

Почувствовав и ощутив это, Вы сможете дальше совершенствовать свою работу на этом уровне.

Пробуйте, и Вы научитесь легко и свободно входить в это состояние, и у Вас не будет возникать вопросов по поводу того, что Вы видели или слышали.

Таким образом, сочетая целый комплекс мер - это Пирамида, использование Полнолуния, также использование атрибутики и предметов, которые помогают определённым образом настроить в резонанс Ваши Внутренние частоты, такие как Хрустальный Шар, использование пламени свечи, которое поглощает ненужную Отрицательную информацию, которая может помешать Вам, и настрой на работу позволит Вам выходить на Вашего Духовного Наставника, Вашего Ведущего.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ » Другие практики » ПРАКТИКА ВЫХОДА НА СВОЕГО ДУХОВНОГО НАСТАВНИКА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024