Работа со световым телом. - Форум
Пятница, 19 Апреля 2024, 17:01
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Работа со световым телом. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ » Другие практики » Работа со световым телом. (Толтекская магия.)
Работа со световым телом.
lubovДата: Вторник, 13 Января 2009, 09:17 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Рейки II
Сообщений: 1626
Статус: Offline
Толтекская магия. Работа со световым телом.
Необходимо сказать, что исправление светового тела производится после ликвидации «внутренних причин», сокрытых на уровне души. Иначе пройдет немного времени и душа «восстановит» прежние нарушения светового тела.

Сдвиг светового тела
В данном случае физическое тело не расположено равномерно внутри светового тела. Световое тело сдвинуто относительного физического на некоторое расстояние. Это расстояние может быть от нескольких сантиметров до нескольких дециметров. Человек с такой патологией обладает рядом особенностей.

Основные особенности

1. Такой человек как бы «выброшен» из существующего времени. Многие события, и зачастую именно те события, в которых он должен принять участие «проходят мимо него». Всего несколько секунд, – и момент упущен. Приведу пример.

Молодой человек с такой аномалией едет в транспорте. Он обращает внимание на красивую девушку, стоящую недалеко от него. Он хотел бы познакомиться с ней. Девушка сама обращается к нему с вопросом. Но молодой человек, вместо того, чтобы воспользоваться случаем и познакомиться с девушкой, вдруг отвечает ей, что не может ответить на ее вопрос. Естественно, получив такой негативный ответ, девушка недоумевает и теряет к молодому человеку всякий интерес. Это можно было бы объяснить смущением, или психологической неподготовленностью молодого человека к данной ситуации. Но молодой человек абсолютно не смущен и минуту назад сам был готов задать девушке какой-нибудь вопрос, чтобы познакомиться с ней. Что происходит? Молодой человек «выброшен» из временного процесса. Когда он полностью владеет инициативой, то эта особенность не ощущается. Следующие за его инициативой события являются прогнозируемыми и также «выброшены» для него из времени. И, согласно теории относительности, все эти события, «выброшенные во времени», находятся в одной временной шкале. Понятно, что сама шкала также «выброшена во времени». А как только возникает нестандартная ситуация, требующая мгновенной реакции, данная разбалансированность проявляется вышеописанным примером. Особенно это проявляется, когда человек находится в спокойном, расслабленном состоянии. Если очень сильно напрячься, то расстояние сдвига уменьшается, или сдвиг исчезает совсем. Но человек не может достаточно долго находится в таком состоянии и сдвиг приобретает первоначальное состояние.

2. Физическое тело оказывается «оголенным» с одной стороны тела и естественно беззащитным. Частые болезни, недомогания преследуют такого человека.

3. Травмы, ушибы, - это еще одна сторона вопроса. Ведь именно наше световое (энергетическое) тело определяет наши действия. Люди с подобным сдвигом постоянно задевают за косяки, за углы стен, за различные предметы. Приведу пример. Мы проходим в дверной проем. Но «проходит» в первую очередь наше световое тело. Оно четко «вписывается» в проем. Но так как физическое тело сдвинуто относительно светового, то именно оно и ударяется о косяк.

4. Также нужно отметить, что такой человек постоянно ломает ключи и другие предметы.

5. Но самое главное, что и вызывает самые неприятные ощущения, - это страх. Страх постоянно преследует такого человека. Страх смерти, страх болезни или поражения. И человек вынужден изо дня в день жить в вечном страхе. Любые медицинские исследования не находят у человека никакой патологии и вся его жизнь превращается в сплошной кошмар. Хотя, необходимо заметить, такие люди никогда не погибают трагически. Смерть как бы не находит их. Вспомним комедию «Невезучие». Данные люди очень обостренно чувствуют опасность или неприятные для них обстоятельства. В такие моменты их сковывает панический ужас и они «не входят в опасное стечение обстоятельств». Медики часто квалифицируют такое состояние как диэнцифальный синдром с паническими атаками. Очень часто среди таких людей встречаются очень талантливые люди. Это сказывается возможность как бы жизни в других измерениях. Безусловно, жалко лишать художника или писателя таких качеств. Но при ликвидации сдвига, творческий человек будет в состоянии искусственно вызывать состояние сдвига, создавая минуты вдохновения. Тоже самое касается невозможности трагической гибели. Человек, прошедший несколько сеансов будет в состоянии быстро произвести сдвиг светового тела, и смерть минует его физическое тело.

Причины

1. Основная причина, - если в момент рождения (и так являющийся сильным стрессом) ребенок запутывается в пуповине или по каким-то еще причинам не может дышать, то и появляется подобный сдвиг.

2. Также может сказаться неблагоприятные факторы первых дней жизни. Не случайно существует традиция не показывать ребенка посторонним людям до возраста одного месяца.


Создавай свободно, принимай радостно,
Анализируй пристально, воплощай полностью.
 
lubovДата: Вторник, 13 Января 2009, 09:19 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Рейки II
Сообщений: 1626
Статус: Offline
3. Могут сказаться сильные стрессовые ситуации в момент жизни до трех лет. Поэтому очень важно, чтобы ребенок до трех лет находился именно с матерью.

4. Сдвиг может возникнуть и в более взрослом возрасте. Это происходит в крайне стрессовых, экстремальных ситуациях.

Механизм исправления

Пациент вводится во 2 ступень сознания (при этом он не ощущает своего физического тела). Звуковыми вибрациями световое тело перемещается так, чтобы ликвидировать сдвиг.

Безусловно, предварительно надо совершить с пациентом шаманское путешествие, в котором он заново переживет те события, которые произвели вышеуказанный сдвиг. Благодаря этому осуществляется терапия на уровне души.

Венец безбрачия

В этом случае световое тело можно наблюдать в образе ежа. Люди противоположного пола ощущают подобное световое тело и стремятся не связывать свою судьбу с таким человеком.

Причины возникновения

1. У женщин. Обычно данный феномен создается матерями девочек достигших того возраста, когда у них начинаются месячные. Любящие матери стремятся не допустить раннюю половую жизнь дочери и инстинктивно создают энергоинформационный щит вокруг дочери, который и формирует в дальнейшем световое пятно в виде ежа.

2. У мужчин. Здесь подобная картина. Матери, часто сильно привязанные к сыновьям, иногда единственным, стремясь оградить их от ранней половой жизни, от раннего жизненного опыта, также обычно инстинктивно создают вышеописанный щит.

3. Иногда пациенты как одного, так и другого пола, сами «создают» такое световое тело. Причины здесь в негативном (обычно первом) половом опыте (неудачи у мужчин, изнасилования у женщин). В этом случае перед терапией светового тела необходимо совершить с пациентом шаманское путешествие и ликвидировать душевные причины, создавшие световой еж.

Механизм действия

Световое тело человека, воспринимая световое тело в виде ежа, всячески будет воздействовать на этого человека, побуждая его «держаться подальше» от «острых игл» светового ежа. А эти «иглы», действительно способны нанести «укол» световому телу, приблизившегося человека и вызвать крайне неприятные ощущения.

Приходит время и пора бы уже «ежу» обзавестись семьей, но не тут – то было.


Создавай свободно, принимай радостно,
Анализируй пристально, воплощай полностью.
 
lubovДата: Вторник, 13 Января 2009, 09:21 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Рейки II
Сообщений: 1626
Статус: Offline
Коррекция
Ликвидация венца безбрачия осуществляется «сглаживанием» светового тела с помощью звуковых вибраций. Световое тело приобретает в результате обычную конфигурацию.

Связь с умершими

Иногда можно наблюдать, как от светового тела отходит световой шнур. Как будто какой-то невидимый пылесос пытается вобрать в себя световое тело. Это может возникать в случае утраты горячо любимого человека, детей, родителей. Шнур – это постоянная связь с умершим. Постепенно световое тело истончается и «уходит» по шнуру.

Такого человека ничего не интересует. Супруг часто покидает его. Человек сильно изменился и супруг уже не чувствует того человека, с кем он связал свою жизнь.

Человек погибает. Когда мы разрубаем этот шнур, человек возвращается к нормальной жизни.

Перед тем, как разрубить шнур, необходимо осуществить с пациентом шаманское путешествие. Пациент заново переживет смерть близких людей. После чего шнур разрубают. Чувства пациента к умершим останутся, но они уже больше не будут «тянуть» его к себе.

Разрыв светового тела

В данном случае световое тело разорвано (сломано) на две половины. Место разрыва – в области пупка. Не случайно употреблено слово «сломано». Световое тело сломано и жизнь человека «ломается».

Причины

Обычно причина кроется в детстве. Тогда дети часто видят астральные тела. Это составная часть их детской жизни. При попытке рассказать об этом взрослым, дети сталкиваются с непониманием, а иногда и с энергичным осуждением. Иногда это происходит без слов, без диалога. Ребенок «считывает» с родителей отрицательное отношение к детским «видениям». Слепо доверяя родителям, и в тоже время ясно видя астральные тела, ребенок начинает метаться между двумя истинами. Световое тело «ломается». Это может случиться и в более зрелом возрасте. Здесь происходит разрыв из-за катастрофического несоответствия между жизненными обстоятельствами и внутренними установками человека.

Коррекция

Коррекция осуществляется с помощью звуковых вибраций. При этом пациент находится во 2 ступени сознания. Необходимо предварительно совершить шаманское путешествие и снова пережить момент «излома».


Создавай свободно, принимай радостно,
Анализируй пристально, воплощай полностью.
 
lubovДата: Вторник, 13 Января 2009, 09:25 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Рейки II
Сообщений: 1626
Статус: Offline
Пробой светового тела

Пробой светового тела довольно распространенное явление. Правильнее говорить не о пробое. Понятие пробой применимо больше к объекту, представляющему собой оболочку чего-либо. Световое же тело полностью пронизывает физическое, выступая за его границы. Поэтому лучше охарактеризовать данное явление, как впадину в световом теле. Получается что, там, где образуется впадина, физическое тело получается открытым. Оно доступно любым негативным воздействиям. Необходимо закрыть, заполнить впадину. Это осуществляется звуковыми вибрациями.

Иногда случается так, что после ликвидации впадины происходит немного времени и впадина появляется снова, или появляется впадина на другом месте. Значит что-то не так на уровне души. Необходимо совершить шаманское путешествие и выяснить это.

Порча

Иногда в световом теле человека могут находиться энергоинформационные паразиты. Они проявляются темными участками в световом теле. Механизм их действия различен. Они могут забирать энергию и отправлять ее хозяину (присоска-вампир), либо воздействовать на человека с тем, чтобы вредить ему. Необходимо удалить паразита.

«Попутчик»

Иногда человек становится носителем не просто энергоинформационного паразита, в него вселяется энергоинформационная составляющая кого-нибудь духа. Физическое тело человека управляется уже не только своим световым телом, но и этой энергоинформационной составляющей, также представляющей собой световое тело. Между этими световыми телами идет борьба. Вселившееся световое тело нужно изгнать.

Коррекция физического тела

Световое тело «строит» физическое тело. Изменение светового тела вызывает изменения в физическом теле. Этим можно воспользоваться при излишней массе тела. Мы уменьшаем ширину светового тела, и световое тело будет делать физическое тело более стройным. Но нужно понимать, что через некоторое время, световое тело вернется к прежней форме и нужно снова делать его более стройным. Ведь внутренние причины тучности человека не исчезли. И нужно отправляться в шаманское путешествие, чтобы выявить их.
источник.http://runa-odin.narod.ru
http://magic-book.boom.ru
Ребята от себя хочу добавить, что в других источниках Световое Тело называют - полевой формой жызни.


Создавай свободно, принимай радостно,
Анализируй пристально, воплощай полностью.
 
Форум » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ » Другие практики » Работа со световым телом. (Толтекская магия.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024