Личный нумерологический код (ЛНК) - Форум
Четверг, 28 Марта 2024, 10:34
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Личный нумерологический код (ЛНК) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ » Другие практики » Личный нумерологический код (ЛНК)
Личный нумерологический код (ЛНК)
myreikiДата: Воскресенье, 14 Декабря 2008, 17:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Каждая единица материального мира обладает личным нумерологическим кодом (ЛНК), который является физической проекцией Космического Энерговибрационного Кода (КЭК). Каждый человек - носитель персонифицированного НК, который является неизменным числом в течение всей земной жизни.

Знание своего (а тем более других!!!) ЛНК - огромная сила и безграничная ответственность, поскольку его применение инкорпорирует силу всей Вселенной и Бога.

Сфера применения ЛНК ограничена лишь Вашими ментальными возможностями (т.е. нашей Землёй). Его применение - это Божественное творчество и проявление Космического Создания. Нужно быть чрезвычайно осторожным при использовании ЛНК, и подходить к этому процессу с максимальной ответственностью. Открытие НК человечеству - бесценный дар Творца, но также и экзамен на духовную зрелость человека. Силу ЛНК можно уподобить термоядерной энергии: её можно направить на разрушение, или на мир и созидание, в зависимости от свободной воли человека. В отличие например от символов Рейки, или Антакараны, НК может быть использован как во благо, так и во зло.

Его энергия нейтральна, как нейтральна есть и энергия Рейки (хотя, в принципе, это одна и та же энергия), но разница в том, что использование символов Рейки содержит “ограничитель - фильтр частоты ментальных вибраций”, который распознаёт помыслы оператора и не допускает использования энергии во зло. ЛНК не обладает таким качеством и полностью подчинён свободной воле человека.

ЛНК человека, животного, ситуации или любого другого объекта материального мира является его точнейшей энергоинформационной копией (сильнее фото). Его, можно использовать с Антакарана-медитацией, наносить на защитные амулеты, применять во время сеансов Рейки. При работе с треугольником и дистанционных сеансах, экстрасенсорной диагностике и др. Использование ЛНК в магии (как в белой, так и в чёрной) даёт фантастические результаты.

Именно поэтому сейчас ещё формула вычисления НК не может быть раскрыта всему человечеству, однако если Вы желаете использовать его знания и силу во благо всего человечества, для помощи людям и планеты, вы можете получить его.

ЛНК - является возможностью начала использования КЭК - началом равноправного Космического сотрудничества!

Внимание! НК выступает в качестве “фильтра” при подключении к своему энергоинформационному каналу (Рейки, ченнеллинга). Он обеспечивает экранирование канала, и усиливает поток энергии. При сеансах Рейки следует применять как свой ЛНК, так и ЛНК пациента.

Использование НК в энергоцелительстве активирует защитные силы Космоса при работе с энергией, поэтому, применяя ЛНК, вы снижаете нагрузку проводников, обеспечивающих чистоту канала.

Таким образом, использование ЛНК - более высокая ступень профессионализма в эзотерических практиках.

НК - универсален, и применим с любой земной практикой.

Его знание - прямой допуск, в сферы Логоса и Высшего “Я”.

Не допускайте неправильного использования ЛНК!!!

При использовании НК на амулетах или защитном талисмане следует особенно ясно осознавать, что любая ваша мысль, эмоция или поступок автоматически умножается на Силу Космоса, создаёт причину в Высших Мирах и возвращается к отправителю. Поэтому так необходим контроль за собой! Любая негативная мысль или эмоция возвратится к источнику, но уже умноженная на Силу Вселенной! Поэтому, подумайте очень хорошо перед тем, как Вы захотите узнать свой ЛНК.

ЛНК - ксеноглосичен, т.е. он “работает” вне зависимости от использованной вербальной системы (земного языка). Его основная задача - пронеси вашу информацию, просьбу, молитву и т.д. в Огненные Миры - к Монаде, Высшему “Я” и Богу. Без ЛНК нормальному человеку это сделать практически невозможно из-за резонансных девиаций (искривлений) импульсного пучка ментальной энергии (т.е. мысли), рассеивания, происходящих в Тонких сферах.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Воскресенье, 14 Декабря 2008, 17:59 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Проще говоря, мысль просто может рассеяться в пространственно-временном континиуме, насыщая его при этом вашими вибрациями. С одной стороны это положительно влияет и на вас и на тонкий Мир (если ваши мысли чисты), однако не доходят до Огненных сфер. При применении ЛНК ваша С.Ч.В. (собственная частота вибраций) сливается с кодом доступа, образуя при этом хорошо сфокусированный, экранированный энергоинформационный канал. Однако и этого ещё не достаточно.

Как у вас на Земле существуют несовместимые друг с другом языки компьютерного кодирования, системы телевидения, да и просто разные языки, на которых разговаривают люди, - для прохода в Высшие Миры необходимо “перевести” вашу информацию на язык Огненного Мира. Для этого существует специальная декодирующая система - транскодер частот. Сущности верхних этажей Тонкого Мира принимают по цепочке вашу информацию, архивированную в определённом файле. При этом, особо важное значение имеет чистота и бескорыстность помыслов того, кто эту информацию отправляет с Земли (т.е. вас самих). Ведь частота ваших в момент пе6редачи сливается с ЛНК, образуя многоуровневый информационный файл, который в последствии последовательно “передают” по цепочке Сущности Тонкого Мира, оставляя себе часть вашей энергии, в качестве “платы” за услуги. На самом верхнем этаже Тонкого Мира - последняя “таможня” - транскодер, который переводит ваш файл на “язык”, используемый в Огненном Мире. Понятно, что термин “язык”, здесь применяется в Высшей мере абстрактно.

Следите за тем, чтобы ваши мысли (особенно при передаче) были чисты, бескорыстны и полны любви к Богу!

Знайте, что “таможня” не пропускает к нам ни одного низкочастотного файла!!

РАСЧЕТ ЛИЧНОГО НУМЕРОЛОГИЧЕСКОГО КОДА

(ЛНК)

Личный Нумерологический Код (ЛНК) рассчитывается по следующей формуле:

ЛНК = (Х пнби + Х пнбф + Х чдр + Х пнмр) х УКК,

где

Х пнби - сумма порядковых номеров букв имени;

Х пнбф - сумма порядковых номеров букв фамилии;

Х чдр - сумма чисел даты рождения;

Х пнмр - сумма порядковых номеров места рождения;

УКК - Универсальный Космический Коэффициент = 144

Сумма всех чисел кода должна быть ВСЕГДА равна 9. Если у вас не получается этой цифры, значит вы допустили ошибку в вычислениях.

ТАБЛИЦА ПОРЯДКОВЫХ НОМЕРОВ БУКВ РУССКОГО ЯЗЫКА

А=1, Б=2, В=3, Г=4, Д=5, Е=6, Е=7, Ж=8, З=9, И=10,

Й=11, К=12, Л=13, М=14, Н=15, О=16, П=17, Р=18, С=19, Т=20,

У=21, Ф=22, Х=23, Ц=24, Ч=25, Ш=26, Щ=27, Ъ=28, Ы=29, Ь=30,

Э=31, Ю=32, Я=33.

ЛНК в самодиагностике и самоснятии порчи и сглаза.

Каждый человек создан по образу по подобию Бога и является абсолютно самодостаточной энергоинформационной Божественной системой Сверхсознание человека располагает абсолютной информацией о всей Вселенной!

Для того, чтобы элементарно протестировать себя и избавиться от негативного энергоинформационного воздействия (сглаза или порчи) человеку необходимо минимум знаний и свой ЛНК. Что такое порча? Это деструктивный набор кодов, аналог компьютерного вируса, который, подобно пуле, пробивает и поражает ауру человека. Тот, кто стреляет - человек, посылающий вам порчу. После попадания внутрь ауры происходит самораскрытие информационной капсулы и перепрограммирование организма на самоуничтожение (порча на смерть) или сбой в работе отдельных органов. Порча - энергетический вирус, аналогичен раковым клеткам.

Но самую эффективную помощь может оказать себе только сам человек, и никто другой.

Диагностика и снятие порчи и сглаза: На обратной стороне символа Антакарана написать ЛНК. Поместить Антакарану между ладоней. Прочесть молитву, трижды произнести ЛНК и название символа.

Нужно находиться в таком состоянии 20-30 минут. Антакарана устанавливает прямой канал с Высшим “Я” и помощью ЛНК генерирует сверхвысокочастотную вибрацию, выжигающую вашу порчу.

Если вы в ходе сеанса самоисцеления зеваете и (или) у вас льются слёзы, то у вас сглаз или порча. Чем сильнее порча, тем дольше вы зеваете и тем больше плачете. Если вы это испытываете, поздравляем, вы самоисцеляетесь. Если нет, то не морочьте себе голову, - нет у вас ни сглаза, ни порчи.

После того как произошла диагностика, автоматически включается механизм самоочистки ауры.

Вышеописанную процедуру можно проводить в любое время и сколько угодно раз. Ничего, кроме пользы и общения с Высшими Космическими энергиями не будет.

New Age Masters & The DesertLion

г. Симферополь, Крым


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
ЛунаДата: Четверг, 18 Декабря 2008, 17:59 | Сообщение # 3
Луч Света
Группа: Рейки II
Сообщений: 360
Статус: Offline
Начала строить ЛНК и появились вопросы. 1. Сумма букв фамили -124- так и оставлять или сложить между собой ? Девичья фамилия не учитывается ? И место рождения если точно неизвестно, простт город ближайший или как ? А что такое Антакарана ? wacko

Добавлено (18.12.2008, 18:59)
---------------------------------------------
Я уже нашла про Антакарану, остальные вопросы остаются .

 
myreikiДата: Пятница, 19 Декабря 2008, 12:31 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Что касается суммы букв фамилии - пока точно сказать не могу, но думаю, что надо все привести к единичному числу. Это Закон Космоса. Что касается Фамилии, то здесь (я уверенна в этом) надо брать фамилию с которой Вы пришли в этот Мир, т.е. девичью. Что касается места рождения - то думаю, что все-таки надо знать точные координаты.

Успеха!


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Пятница, 19 Декабря 2008, 12:42 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Еще один важный момент. Когда просчитываете коды имени, фамилии и места рождения - все это прописывается печатными буквами, т.к. печатные буквы - это Космические Символы, которые тоже несут в себе определенную информацию, что не относится к прописным буквам!

"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
naliniДата: Пятница, 19 Декабря 2008, 12:51 | Сообщение # 6
Воин Света
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Статус: Offline
Будем работать.

Хочешь изменить мир - начни с себя.
 
Форум » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ » Другие практики » Личный нумерологический код (ЛНК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024