Формулы для развития интуиции - Форум
Пятница, 29 Марта 2024, 16:31
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Формулы для развития интуиции - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ » Другие практики » Формулы для развития интуиции
Формулы для развития интуиции
myreikiДата: Среда, 26 Ноября 2008, 21:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Для того чтобы быть счастливым, удачливым и успешным человеком, надо, во-первых, быть уверенным, что Вы этого достойны, а во-вторых, – тонко чувствовать окружающий мир и те события, которые с Вами происходят. Я поделюсь с Вами формулами для развития интуиции, которые помогают мне самому добиваться всего, что я считаю необходимым для гармоничного существования. Повторяйте эти формулы, прислушивайтесь к тому, как меняется Ваш внутренний мир, и насколько чувствительнее становитесь Вы сами к тем подсказкам, которые таит в себе Бесконечная Мудрость.

Я чувствую себя хорошо и легко.
Это состояние открывает Вас окружающему миру, делает приятным собеседником и располагает к Вам людей. Они хотят помочь Вам, сделать для Вас что-то хорошее. Вы легки на подъем и не боитесь новых начинаний.

Я обретаю веру в собственную жизнь.
Эта формула помогает настроить собственное сознание на позитивное отношение к любым переменам, потому что все, что происходит, так или иначе, ведет к успеху. Жизнь сложится только так, как Вы сами этого захотите. Ваша судьба будет удивительной и уникальной. Все задуманное Вами осуществится.

Я воспринимаю все события моей жизни позитивно и спокойно.
Не надо переживать по пустякам. Все события сложатся в лестницу к Вашему успеху, если Вы будете видеть в них положительные стороны. Ваша интуиция поможет определить дальнейшие шаги на Пути к достижению цели.

Я знаю, что негативное, на первый взгляд, событие моей жизни может скрывать за собой удачный шанс перемен.
Не бывает плохих событий, только Ваше настроение способно исказить истинное положение вещей. За каждым событием стоит шанс на новое и позитивное в Вашей жизни. Вы получаете бесценный опыт, который поможет Вам в будущем.

Я становлюсь позитивно настроенным человеком.
Учитесь видеть во всем только хорошее, настраивайтесь на гармоничное восприятие себя в мире и мира в себе. Будьте открытым для всех положительных эмоций. Ищите радость в мелочах.

Вполне нормально, что я добиваюсь всего, чего желаю.
Весь мир у Ваших ног. Все создано только для того, чтобы помочь Вам обрести желаемое. Вы – самый лучший и удачливый человек на свете, поэтому для Вас не существует препятствий.

Бесконечная Мудрость наполняет меня и пространство вокруг меня.
Чувствуйте свою уникальную связь с Космосом – мудрость Вселенной подскажет Вам правильные шаги и слова и откроет окружающих для адекватного восприятия Ваших потребностей.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Среда, 26 Ноября 2008, 21:38 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Бесконечная Мудрость пробуждает мою природную интуицию.
Вы открыты для того, чтобы воспринимать знаки и подсказки Бесконечной Мудрости. Это звучит в Вас, направляет Ваше сознание на принятие правильных решений. Вы интуитивно выбираете время и место, где Ваши достоинства раскроются в полной мере и принесут Вам вознаграждение.

Ничто не может устоять перед силой и могуществом Бесконечной Мудрости.
Бесконечная Мудрость, вливаясь в Ваше сознание, делает Вас неуязвимым для негативной энергии. Мудрость окружает Вас силовым полем, которое притягивает к Вам удачу и ограждает от неверных шагов и злых, завистливых людей.

С каждым днем моя интуиция становится все более совершенной.
Вы постепенно прозреваете. Вам все легче и легче воспринимать подсказки Бесконечной Мудрости. Вы чувствуете события задолго до того, как они должны произойти. И, соответственно, можете влиять на действительность, корректируя ее по своему усмотрению.

С каждым днем я все больше доверяю моей интуиции.
Вы перестаете делать ошибки на своем пути. Люди, окружающие Вас, проникаются к Вам искренней симпатией. И Вы уже можете устраивать не только свою судьбу, но и подсказывать другим правильные и своевременные шаги.

Я прислушиваюсь к моей интуиции, которая ведет меня к удаче.
Вы не начинаете ни одного дела без общения со своей интуицией. Если Вы чувствуете, что Вам не надо торопиться, Вы откладываете дело до более благоприятного времени.

Моя интуиция позволяет с легкостью устремиться навстречу удаче.
Вы уверенно идете по дороге успеха и благополучия. Препятствия и неприятности больше не тревожат Вас, так как Вы знаете, как их избежать. Вас окружают только приятные люди, помогающие Вам и влияющие на Вашу судьбу положительным образом.

Моя интуиция все чаще ведет меня к удаче.
Вы ежедневно находите новый повод для радости и гордости самим собой. Вам легко удается то, что раньше Вы считали недостижимым. Вы больше не нуждаетесь в чужих советах. Вам достаточно внутреннего голоса, чтобы добиться удачи.
Моя интуиция позволяет воспользоваться всеми удачными возможностями, которые мне представляются.

Вы не упускаете ни единого шанса на пути к удаче. Вы чутко прислушиваетесь к своей интуиции и никогда не оставите без внимания очередную возможность. А все это в целом приводит к удачной и благополучной жизни.

Как можно чаще обращайтесь к этим формулам, если Вы действительно хотите добиться успеха и развить свою интуицию. Это вполне реально! Просто прислушивайтесь к моим советам, а также к той Мудрости, которая заложена в Вас.
Источник: WMJ
Автор: Маркос фон Ринг


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ » Другие практики » Формулы для развития интуиции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024