Излучение Энергии Сердцевины - Форум
Четверг, 28 Марта 2024, 17:12
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Излучение Энергии Сердцевины - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ » Другие практики » Излучение Энергии Сердцевины
Излучение Энергии Сердцевины
myreikiДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 21:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Универсальная Калибруемая Решетка

Излучение Энергии Сердцевины


Пеги Феникс Дабро


Вот простое упражнение для использования в повседневных ситуациях.


Мы называем его “Излучение Энергии Сердцевины”

1.Сфокусируйте внимание на Нижнем Центре. Ощутите, почувствуйте, представьте или подумайте о золотой ёмкости энергии, расположенной на расстоянии 60 см под ногами. Фокусируя внимание на Нижнем Центре, направьте энергию в нисходящий поток и выразите намерение сильной связи. Уделите время, чтобы Вам было комфортно с ощущением хорошего заземления.


2.Сфокусируйте внимание на Верхнем Центре. Ощутите, почувствуйте, представьте или подумайте о золотом резервуаре энергии, расположенном на расстоянии 60 см над головой. Фокусируя внимание на Верхнем Центре, направьте энергию в восходящий поток и выразите намерение сильной связи. Наслаждайтесь ощущением открытия своих высших энергий.


3.Теперь выразите намерение излучать энергию сердцевины во всех направлениях в виде сияющего флюоресцирующего маяка. И снова вы будете ощущать, представлять, чувствовать или думать об ощущении излучения этой энергии. Когда вы удерживаете энергию в таком состоянии, вам становится доступен духовный разум (и много большее).


Необходимо только кратковременно фокусироваться на энергетических центрах, а затем молча или вслух выразить намерение излучать энергию сердцевины. Вы обнаружите, что это становится автоматическим, и очень легко думать про себя: “нижний центр, верхний центр, излучение энергии сердцевины”. Практикуйте такое состояние так, чтобы жить с ним каждый день.


Первичная характеристика излучения и укрепления энергии сердцевины – ощущение глубокого мира, независимо от того, что может происходить в вашей жизни. Балансируя и излучая эту энергию, вы излучаете мир. Можете делать это в тишине своего дома, на вершине горы или в очереди в супермаркете. В таком состоянии вы можете задавать вопросы или просто ощущать то, что чувствуете, не задавая никаких вопросов.


Вы заметите, что совпадение или синхронистичность могут происходить очень часто, что благоприятно для вас и ситуации, в которой вы находитесь. Может ли быть так, что удерживание состояния энергии сердцевины вносит вклад в создание этих совпадений? Может ли излучаемая энергия создавать благоприятные синхронистичности во всех областях вашей жизни?

http://waytosoul.ru/node/43


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ » Другие практики » Излучение Энергии Сердцевины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024