Любовь к Божественной Матери – часть 1 - Страница 2 - Форум
Пятница, 19 Апреля 2024, 00:17
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Любовь к Божественной Матери – часть 1 - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ » Другие практики » Любовь к Божественной Матери – часть 1
Любовь к Божественной Матери – часть 1
myreikiДата: Четверг, 18 Августа 2011, 22:20 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
2. Мое ментальное тело наполнено мудростью, поскольку я признаю, что мои мысли стали закрытой системой, закрытыми ментальными рамками, которые заключили мой несвязанный Дух в позолоченную клетку.



Рефрен 4



3. Мое ментальное тело наполнено мудростью, поскольку я понимаю, как отделенный ум создал невероятно сложную систему мышления только с одной целью: оправдывать свое собственное существование.



Рефрен 4



4. Мое ментальное тело наполнено мудростью, поскольку я знаю, что отделенный ум хочет, чтобы я верил, что я нуждаюсь в нем, чтобы взаимодействовать с миром формы.



Рефрен 4



5. Мое ментальное тело наполнено мудростью, поскольку я признаю, что отделенный ум функционирует, создавая проблемы, а затем заставляет меня думать, что я не могу быть свободным, пока не решу их.



Рефрен 4



6. Мое ментальное тело наполнено мудростью, поскольку я признаю, что мой отделенный ум есть расширение большего ума, создавшего завесу иллюзии, из-за которой кажется, что мир создан как эпическая борьба между добром и злом, и что я не могу освободиться от этой борьбы, пока добро не победит.



Рефрен 4



7. Мое ментальное тело наполнено мудростью, поскольку я вижу, что «король-то голый». В сознании моего Божественного Отца и Божественной Матери эпическая борьба не имеет никакой реальности.



Рефрен 4



8. Мое ментальное тело наполнено мудростью, поскольку я чувствую внутреннюю решимость позволить отделенному уму умереть. Теперь я понимаю, что никогда не буду свободен, пока думаю, что должен победить в некой высшей битве. Я освобожусь, только когда решу уйти от нее.



Рефрен 4




СЕКЦИЯ 5

1. Мое эмоциональное тело наполнено миром, поскольку я понимаю, что мои эмоции были под контролем ненависти. Эта ненависть была вызвана моим чувством, что Отец заставил меня существовать, а Мать заставляла постоянно бороться с условиями.


Рефрен 5



Бесконечная Мать, свободен я,

В единстве с тобой

Ощущая себя.

Бесконечная Мать, отрешаюсь я

От форм, что влияли

В веках на меня.

Бесконечная Мать, свободен я,

Твой божественный мир

Наполняет меня.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Четверг, 18 Августа 2011, 22:21 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
2. Мое эмоциональное тело наполнено миром, поскольку я понимаю, что моя истинная идентичность, мое истинное бытие, является чистым сознанием. Чистое сознание не входит в существование, у него нет ни начала, ни конца.



Рефрен 5



3. Мое эмоциональное тело наполнено миром, поскольку я понимаю, что хотя у моей индивидуализации действительно есть начало, даже она не была навязана мне внешней силой.



Рефрен 5



4. Мое эмоциональное тело наполнено миром, поскольку я знаю, что индивидуализация была выбором, сделанным Истоком. Но Исток – мой источник, поэтому Исток есть я. Таким образом, я сделал выбор индивидуализироваться.



Рефрен 5



5. Мое эмоциональное тело наполнено миром, поскольку я признаю, что только отделенный ум может чувствовать принуждение к существованию.



Рефрен 5



6. Мое эмоциональное тело наполнено миром, поскольку я признаю, что сделал выбор создать отделенный ум, но, когда я вошел в него, я забыл, что он был результатом моего собственного выбора.



Рефрен 5



7. Мое эмоциональное тело наполнено миром, поскольку я понимаю, что после того, как отождествил себя с отделенным умом, я почувствовал, что существование было навязано мне внешним богом. Я даже почувствовал, что отделенный ум был навязан мне этим богом.



Рефрен 5



8. Мое эмоциональное тело наполнено миром, поскольку я возвращаю себе власть совершать выборы, и поэтому чувствую внутреннюю решимость позволить всей ненависти отделенного ума быть поглощенной в вечном огне чистой, безусловной любви.



Рефрен 5







СЕКЦИЯ 6

1. Мое физическое тело наполнено жизненной силой, поскольку я признаю, что меня не заставляли быть в физическом воплощении.



Рефрен 6

Бесконечная Мать, свободен я,

В единстве с тобой

Ощущая себя.

Бесконечная Мать, отрешаюсь я

От форм, что влияли

В веках на меня.

Бесконечная Мать, свободен я,

Сила жизни твоя

Наполняет меня.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Четверг, 18 Августа 2011, 22:22 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
2. Мое физическое тело наполнено жизненной силой, поскольку я понимаю, что выбрал принять физическое тело, потому что я видел, что пребывание в теле Матери дает мне уникальную возможность расширить мое самоосознание.



Рефрен 6



3. Мое физическое тело наполнено жизненной силой, поскольку я признаю, что мое тело не ограничивает мой Дух. Оно дает мне возможность демонстрировать, что Дух никогда не может быть связан материей, и это расширяет мое самоосознание и может даже вдохновить других.



Рефрен 6



4. Мое физическое тело наполнено жизненной силой, поскольку я признаю, что то, что я считал ограничениями тела, является просто временными проекциями коллективного сознания человечества.



Рефрен 6



5. Мое физическое тело наполнено жизненной силой, поскольку я понимаю, что никакая болезнь или ограничение не имеют окончательной реальности и поэтому не могут повлиять на мое самоосознание, пока я не выберу позволить им сделать это.



Рефрен 6



6. Мое физическое тело наполнено жизненной силой, поскольку я понимаю, что главный ключ к моему освобождению заключается в осознании того, что тело является производным более высоких уровней ума. Поэтому мне не нужно позволять состоянию своего ума подвергаться влиянию состояния тела.



Рефрен 6



7. Мое физическое тело наполнено жизненной силой, поскольку я понимаю, что только отделенный ум думает, что он должен подвергаться влиянию тела. Мое самоосознание как несвязанного Духа происходит не из тела.



Рефрен 6



8. Мое физическое тело наполнено жизненной силой, поскольку я признаю, что мое самоосознание определяется исключительно совершаемыми мною выборами. Поэтому я чувствую внутреннюю решимость позволить «я», основанному на физическом теле, умереть, чтобы тело могло возродиться в совершенном здоровье и жизнеспособности.



Рефрен 6







СЕКЦИЯ 7



1. Я исполнен благодарностью, поскольку понимаю, что окончательная иллюзия отделенного «я» заключается в том, что Мать отделена от Отца, что материя отделена от Духа.



Рефрен 7

Бесконечная Мать, свободен я,

В единстве с тобой

Ощущая себя.

Бесконечная Мать, отрешаюсь я

От форм, что влияли

В веках на меня.

Бесконечная Мать, свободен я,

Благодарность твоя

Наполняет меня.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Четверг, 18 Августа 2011, 22:23 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
2. Я исполнен благодарностью, поскольку понимаю, что поверил в иллюзию, что, пока нахожусь в мире формы, я не смогу испытывать единство с моим Истоком.



Рефрен 7



3. Я исполнен благодарностью, поскольку признаю, что именно из-за этой иллюзии я чувствовал себя ограниченным Матерью, чувствовал ненависть к Матери. Я думал, что Мать не давала мне прийти к Отцу.



Рефрен 7



4. Я исполнен благодарностью, поскольку понимаю, что это привело меня в тупик, в котором я думал, что, чтобы поистине быть духовным, я должен избегать Матери, даже пытаться уничтожить любое влияние Матери в моей жизни.



Рефрен 7



5. Я исполнен благодарностью, поскольку признаю, что Мать не отделена от Отца; она является выражением Отца. И учитывая, что я тоже являюсь выражением Отца, я также являюсь частью мира Матери.



Рефрен 7



6. Я исполнен благодарностью, поскольку признаю, что, учитывая, что я – часть Матери, я не могу достичь единства с моим Отцом, избегая Мать или обижаясь на нее.



Рефрен 7



7. Я исполнен благодарностью, поскольку понимаю, что могу достичь единства с Отцом, только полностью принимая себя как Божественную Мать. Я достигну единства с моим Истоком, не удаляясь из мира, а принимая свою жизнь в нем ключом к моему росту.



Рефрен 7



8. Я исполнен благодарностью, поскольку понимаю, что обида на Мать только усиливает иллюзию, созданную отделенным «я». Поэтому я чувствую внутреннюю решимость позволить этому «я» умереть, а себе – возродиться в самоосознании как Божественной Матери в действии.



Рефрен 7



СЕКЦИЯ 8

1. Я полон яркого света, поскольку понимаю, что каждая форма в мире Матери сделана из одной субстанции, а именно – света Ма-тери.



Рефрен 8

Бесконечная Мать, свободен я,

В единстве с тобой

Ощущая себя.

Бесконечная Мать, отрешаюсь я

От форм, что влияли

В веках на меня.

Бесконечная Мать, свободен я,

И свеченье твое

наполняет меня.



2. Я полон яркого света, поскольку понимаю, что свет Ма-тери является выражением бесформенного Творца. Поэтому он поистине вне формы, но имеет возможность принять любую форму.



Рефрен 8



3. Я полон яркого света, поскольку признаю, что любая форма, отображаемая светом Ма-тери, является результатом ментального образа, проецируемого на него.



Рефрен 8



4. Я полон яркого света, поскольку понимаю, что все ограниченные формы, наблюдаемые на Земле, проецируются через отделенный ум и его видение борьбы между отделенными объектами.



Рефрен 8



5. Я полон яркого света, поскольку понимаю, что, когда разотождествлюсь с отделенным «я», мое чистое сознание больше не будет видеть себя связанным или ограниченным этими проекциями отделенного ума.



Рефрен 8



6. Я полон яркого света, поскольку признаю, что принимая мою истинную идентичность как выражение Отца, как индивидуализацию Матери, я могу выполнить мой первоначальный замысел и владычествовать над Землей, вместо того чтобы позволять Земле владычествовать над моим самоосознанием.</p>



Рефрен 8



7. Я полон яркого света, поскольку признаю, что ключ в том, чтобы никогда не принимать никакое условие на Земле как реальное или не поддающееся изменению. Я осознаю, что ни Отец, ни Мать, ни мое «Я» не могут быть поняты через отделенный ум. Реальность можно познать только через опыт единства.



Рефрен 8



8. Я полон яркого света, поскольку понимаю, что свет Ма-тери может с такой же легкостью отобразить более высокое видение, как и нынешние условия. Поэтому я чувствую внутреннюю решимость позволить ограниченному «я» умереть, а себе – возродиться в более высоком самоосознании, которое проецируется на свет Ма-тери.



Рефрен 8


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Четверг, 18 Августа 2011, 22:25 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
СЕКЦИЯ 9

1. Я исполнен Чудом ЕДИНства,[1] поскольку испытываю несвязанную любовь Божественной Матери в позволении самоосознающим существам делать с ее телом то, что они считают нужным.



Рефрен 9

Бесконечная Мать, свободен я,

В единстве с тобой

Ощущая себя.

Бесконечная Мать, отрешаюсь я

От форм, что влияли

В веках на меня.

Бесконечная Мать, свободен я,

И Чудо ЕДИНства

Наполняет меня.



2. Я исполнен Чудом ЕДИНства, поскольку испытываю несвязанную любовь Божественной Матери, выражающуюся в позволении самоосознающим существам проецировать любой образ на ее свет, который дал обет всегда принимать форму, вне зависимости от того, насколько она ограничена.



Рефрен 9



3. Я исполнен Чудом ЕДИНства, поскольку испытываю несвязанную любовь Божественной Матери, никогда никого не осуждающую, но просто позволяющую им учиться выбранным ими способом, отражая им то, что они проецируют.



Рефрен 9



4. Я исполнен Чудом ЕДИНства, поскольку испытываю несвязанную любовь Божественной Матери, понимая, что Мать никогда не противостояла мне и никогда не наказывала меня, но поистине поддерживала мое экспериментирование со свободной волей, с ее безусловной любовью и принятием.



Рефрен 9



5. Я исполнен Чудом ЕДИНства, поскольку испытываю несвязанную любовь Божественной Матери, понимая, что Мать никогда ничего мне не делала. Я – тот, кто что-либо делал себе, проецируя на свет Ма-тери образы, которые ограничивали мое самоосознание.



Рефрен 9



6. Я исполнен Чудом ЕДИНства, поскольку испытываю несвязанную любовь Божественной Матери, признавая, что Мать всегда будет отражать именно то, что я посылаю. Поэтому, когда я прекращу посылать образы через отделенное «я», в этот момент Мать прекратит давать мне ограниченные обстоятельства.



Рефрен 9



7. Я исполнен Чудом ЕДИНства, поскольку испытываю несвязанную любовь Божественной Матери, понимая, что Мать никогда не считала ни себя, ни меня отделенными от Истока. Поэтому, когда я прекращаю видеть Мать и себя через фильтр отделенного «я», в этот момент весь мир Матери мгновенно ответит мне поддержкой.



Рефрен 9



8. Я исполнен Чудом ЕДИНства, поскольку испытываю несвязанную любовь Божественной Матери, понимая, что я должен возвратить себе свою власть совершать выборы, чтобы я мог сделать выбор отделить себя от отделенного ума. Теперь я чувствую внутреннюю решимость позволить моей отделенной идентичности умереть, и я принимаю, что возрождаюсь в ЕДИНстве,[2] которое Я ЕСМЬ.



Рефрен 9



Бог есть Альфа и Омега

Бог есть Отец, Бог есть Мать,

Через Сына едины друг с другом.



Все разделенье – это ложь,

Невидимые путы эго создает,

Приемы хитрые – условия ставит,

И простаков в свои сети завлекает.



Вся собственность – тюремная стена,

Но мы восходим, зову внимая.

Главный ключ – превосхожденье,

Стать БОЛЕЕ – для нас освобожденье.



Самоотречение изобилие являет,

Любую борьбу одолеть помогает.

Мы в поток себя погружаем,

Высочайшую мечту Небес воплощая.



Христо-видение по пути нас ведет,

Помогая помнить общий Исток.

В равновесии будем расти,

В Священном Потоке всегда идти.



ЕДИНОГО видим за всякой формой,

Единство – исключительная норма.

Восходим в Пространстве Священном,

Окруженные Милостью Вечной.



Бог есть Отец, Бог есть Мать,

Мы видим Бога друг в друге.



ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ (9х, 33х или 144х)



Опечатывание:

Возлюбленный Духовный Отец и возлюбленная Духовная Мать, я утверждаю, что полностью принимаю себя как выражение Отца через Мать. Поэтому я принимаю себя бытием Божественной Матери и принимаю любое условие, которое встречаю в мире формы, как высшую возможность расти в самоосознании.



Я даю обет больше не пытаться избегать жизнь в том виде, какой я встречаю ее на Земле. Я даю обет принимать жизнь и использовать любое условие, с которым сталкиваюсь, как возможность демонстрировать, что Я ЕСМЬ Дух и потому не связан какими-либо условиями. Но я также даю обет, что вместо бегства от условий я полностью погружусь в них и буду видеть их просто как скрытый свет Ма-тери, а его исток – как несвязанный Дух. Поэтому я даю обет видеть Бога за всеми проявлениями, и в этом видении достигать свободы от иллюзии, что какое-либо условие может ограничить Дух, который Я ЕСМЬ.



Я принимаю, что я опечатан в бесконечной любви моего Творца и заботливой любви Божественной Матери. Возлюбленная Мать Мария, я полностью принимаю, что живу в Матери, и что ничто в ней не может отделить меня от моего Отца. Я нахожусь в единстве с тобой, и в этом единстве я нахожу мир, [свободный] от чувства борьбы. Я выражаю твое чувство Чуда ЕДИНства, зная, что ты едина со всей жизнью. Поэтому я знаю, что вся вселенная объединена, чтобы поддерживать мой рост к бесконечно большим уровням самоосознания. В единстве с Матерью я чувствую свободу быть Живым Духом в этом мире.



[1] В оригинале использовано слово «wONEder», которое означает «чудо». Выделенное внутри слово «ONE» переводится как «ЕДИНЫЙ».



[2] В этом случае использовано слово «ONEness», которое переводится как «ЕДИНство».



Все права защищены © 2011 Ким Майклс

http://waytosoul.ru/node/5773


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ » Другие практики » Любовь к Божественной Матери – часть 1
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024