Технология исцеления в Новых Энергиях - Форум
Пятница, 29 Марта 2024, 17:41
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Технология исцеления в Новых Энергиях - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ » Другие практики » Технология исцеления в Новых Энергиях
Технология исцеления в Новых Энергиях
myreikiДата: Среда, 27 Июля 2011, 22:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Технология исцеления в "Новых Энергиях". Уровень Божественного Творения. Сознание Золотого Луча.

Когда день и ночь встречаются как Равные (с) Фламеджи.



Дорогой друг, тебе Надо не думать о болезни "внутренне" - она тут не причём. Тебе надо не думать о проблеме "внутренне", она также здесь не причём.

Ты не болезнь исцеляешь - болезнь это индикаторная лампочка на приборной панели, которая зажглась указывая на проблему (координату, где существует незавершённая энергия).

Это первое.

Второе - энергия, которая искажена - она сильно влияет на судьбу человека, с которым будет осуществляться работа (это касается и лично тебя, если ты работаешь над собой или своими "проблемами") - она (искажённая энергия) создаёт вокруг этого человека "купол ограничения" (напоминает стеклянный кокон), что влечёт за собой множество различных уроков низкой частоты. Каких именно зависит от ситуации.

Это второе.

Третье, дорогой друг, тебе не следует рассматривать человека как отражение тебя.
Тебе следует ощутить, что вы Равнозначны; то есть, что в сущности вы связаны - на 100%, являетесь одним целым в разных индивидуальностях (телах). И в вашей реальности есть состояние (общая энергия).

Вот из этого видения ты уже из сердца, если сможешь найти это состояние в себе - золотым лучом - сможешь комплексно менять. Дело в том, что как правило - у многих проблем нет локальной единичной причины - обычно это следствие Комплекса (совокупности различных факторов, которые могут быть многообразны). Нельзя знать какое именно сочетание каких энергий рождает дисбаланс, ведь это может происходить и от позитивных энергий, в случаях когда нарушены пропорции с другими частотами.

Ты не должен менять думая о будущем - исчезновении болезни или проблемы.

Ты должен остаться в моменте сейчас - быть Лучом, который озаряет Сейчас в Сейчас. И сонастраивает его с собой - так что бы остался лишь этот свет и не было ничего отдельного.

Это первый этап.

Далее

Если получится в это состояние выйти, ты должен будешь найти в этом пространстве болезнь и свет - и сделать так что бы остался лишь свет - не меняя саму болезнь - ты должен осознать Равнозначность - Золотого Света, которым ты сияешь и Болезни (проблемы) - осознать что они РАВНЫ. Это осознание - трансформирует полностью всё.

Осознавай, что ты лечишь не болезнь, а совершаешь акт Творения Нового Мира.
В котором Человек Здоров, и Ты Целостен.
Ключ к Золотому Лучу, если сам не сможешь найти его в себе, лежит в осознании Равнозначности любых Частностей любого размера и важности между собой - как

Полностью Равных.

Т.е. выход на золотой луч произойдёт при чистоте намерения и фокусировке на Осознание Равнозначности Элементов Жизни (проявленных индивидуальностей плотного и тонкого мира)

Желаю успешных Творений.


Фламеджи.

http://waytosoul.ru/node/5578


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ » Другие практики » Технология исцеления в Новых Энергиях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024