цигун - Форум
Вторник, 23 Апреля 2024, 23:13
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | цигун - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБУЧЕНИЕ » Обучение онлайн » цигун (цигун,здоровье и молодость)
цигун
ytenok68Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 15:10 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Меня зовут Виктория. Как и все живущие на этой планете родилась, росла, училась и учусь, работала и работаю! У каждого, наверно есть моменты в жизни когда чего то ищем и находим! Я нашла своих учителей в начале в йоге. И долгое время шла по этому пути. В процессе моего духовного продвижения я с радостью принимала и пробовала разные практики. В итоге я остановилась на даосском цигуне. И уже в процессе изучения и практики изучила и цигун, и тайцзицуань, и УШУ. Благодаря своим учителям достигла не малых успехов. Спасибо им за терпение! Оказалось очень интересно наблюдать за собственным саморазвитием, когда практикуешь подобные практики совершенствуется тело, разум и дух.Сейчас имею достаточно большую практику. Уже несколько лет преподаю в постоянных группах по изучению цигун и тайцзицуань и продолжаю обучаться у своих учителей в Москве и в Китае, практикую и провожу исследования. В настоящее время у нас есть замечательная возможность поделиться с теми, кто пришел к тому, что пора начать заниматься своим здоровьем и познакомить вас с этим замечательным миром цигун. Можно добавить, что заниматься здоровьем не когда не поздно! Уверяю вас! В любом возрасте можно преобразить себя к лучшему! Стоит только начать! 

Подробнее здесь: http://yagun.webnode.ru/o-nas/
 
Форум » ОБУЧЕНИЕ » Обучение онлайн » цигун (цигун,здоровье и молодость)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024