Колесо Фортуны Рейки - Страница 4 - Форум
Пятница, 26 Апреля 2024, 09:42
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Колесо Фортуны Рейки - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » ОБУЧЕНИЕ » Подарочные инициации » Колесо Фортуны Рейки
Колесо Фортуны Рейки
GalaДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 21:21 | Сообщение # 46
Проверенные
Группа: Рейки II
Сообщений: 41
Статус: Offline
Здраствуйте, Наталья.
Меня зовут Галина, имею вторую ступень Рейки. Прошу Вас послать мне настройку Колесо Фортуны Рейки на 01.11 в 21.00 по киевскому.вр., если это возможно.
С уважением, Галина.
 
myreikiДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 20:57 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Галина, при всем уважении к Вам, правила у нас для всех одинаковые. Подарочные инициации даются тем, кто активно участвует в жизни форума. biggrin

"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
GalaДата: Вторник, 02 Ноября 2010, 08:29 | Сообщение # 48
Проверенные
Группа: Рейки II
Сообщений: 41
Статус: Offline
Доброе утро, Наталия! Очень жаль, что так получается. Мне Ваш сайт подсказал брат, который также занимается рейки и получил у Вас подарочные инициации. Я с удовольствием читала содержание сайта и рубрики форума. Определилась с последовательностью работы с ними. А вот сегодня прочитала Ваш отказ и у меня появилось чувство "чужого" человека, которого отторгают. Стало обидно. А еще я хотела расспросить о ретрансляторе рейки, но не нашла рубрику, где этот вопрос будет соответствовать теме. Мне очень понравился сайт и я очень надеюсь на продолжительное общение с ним. Но подскажите мне, когда я смогу вновь обратиться к Вам за инициацией?
 
myreikiДата: Вторник, 02 Ноября 2010, 20:16 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Доброго времени суток, Галина!
Очень рада новому знакомству!
Quote (Gala)
у меня появилось чувство "чужого" человека, которого отторгают

Вот это зря!!! Просто в правилах получения подарочных инициаций изначально написано, что они даются тем, кто активно участвует в жизни форума. Я стараюсь придерживаться этого правила. Исключение составляют мои ученики.

Quote (Gala)
А еще я хотела расспросить о ретрансляторе рейки

Галина, я извиняюсь, но не совсем поняла Ваш вопрос. О каком ретрансляторе Вы говорите?

Quote (Gala)
Мне очень понравился сайт

Спасибо Вам за добрые слова!!! smile

Quote (Gala)
я очень надеюсь на продолжительное общение с ним

Я тоже надеюсь на наше продолжительное общение! biggrin

Quote (Gala)
Но подскажите мне, когда я смогу вновь обратиться к Вам за инициацией?

Я проинициирую Вас! Принимайте настройку завтра в 21:00 по Киеву.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
GalaДата: Среда, 03 Ноября 2010, 09:00 | Сообщение # 50
Проверенные
Группа: Рейки II
Сообщений: 41
Статус: Offline
Доброе время суток, Наталия! Большое спасибо Вам за внимание и отзывчивость. Очень приятно общаться с душевными, добрыми и сердечными людьми. Я уже лет десять общаюсь в окружении йогов и год с рейкистами. Это особый склад людей, побольше бы таких. А ретранслятор рейки я увидела в интернете. На рисунке с мандаллой Антакорана по кругу выкладываются кристаллы горного хрусталя (6 шт) , а на срединке - друза горного хрусталя. Эта конструкция заряжается энергией и ретранслирует энергию целые сутки. При этом на ретранслятор помещают записки, фотографии( как в рейки-бокс) до 50 штук одновременно. Т.е работают с большим количеством людей. Периодически ретранслятор подзаряжают . Я спросила у моего учителя рейки за эту систему. Мне ответили, что энергия, переданная нами на решение проблемы или человека тоже держиться сутки. Вот пока и все, что я знаю о ретрансляторе. В интернете предлагают скайп обучение при наборе заявок в неск. человек. И еще хотела Вас спросить: я видела сообщения о том, что Вы собираете периодически своих учеников на Хортице. Эти встречи проходят только для Ваших учеников или могут приходить другие посвященные в рейки?
 
GalaДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 07:55 | Сообщение # 51
Проверенные
Группа: Рейки II
Сообщений: 41
Статус: Offline
Доброе утро, доброе время суток, Наталия! Вчера по стечению обстоятельств я не смогла вовремя попасть домой к назначенному времени настройки на Колесо Фортуны. Попробовала принять настройку спустя 1,5 часа. Ощущения были только тепла в руках и сильной пульсации в ладонях, как при нахождении в канале рейки. По этим явлениям я предположила, что инициация не произошла из-за несоблюдения назначенного времени инициации. Так ли это? И можно ли мне повторить инициацию? Очень сожалею, что так получилось из-за сложившихся обстоятельств. С уважением, Галина. cry
 
myreikiДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 07:59 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Доброе утро, Галина! Нет, инициация состоялась, просто находясь в дороге или еще где-то, Ваше внимание было направлено на внешние факторы. Поэтому Вы и не уловили движение Энергии. Но если хотите, то давайте повторим еще сегодня в 21:30.
Принимайте во Благо!!!


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
GalaДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 13:13 | Сообщение # 53
Проверенные
Группа: Рейки II
Сообщений: 41
Статус: Offline
Ой, спасибо огромное! Обязательно отпишусь о результатах.
 
GalaДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 17:31 | Сообщение # 54
Проверенные
Группа: Рейки II
Сообщений: 41
Статус: Offline
Доброго дна, Наталия! Спасибо Вам, настройку получила. У меня были ощущуния тепла по всей спине, сильное впечатления вдавливания воронки в темя и тяжесть в затылке. Все тело было окутано в плотную субстанцию , как в кокон. По телу шли легкие волны энергетического потока. Я даже потеряла счет времени или впала в забытье. Ощутила себя уже легкой и освобожденной от кокона. Все явления не были цветными. А сегодня я дома буду слать энергию матушке Земле. Благодарю Вас и желаю д обра и мира.
 
myreikiДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 19:22 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Гала, спасибо большое за отзыв!!!
Поздравляю Вас с настройкой на эту замечательную Энергию!
Работайте с ней С ДОБРОМ, НА ДОБРО И ВО ИМЯ ДОБРА!!!


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
yuДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 20:30 | Сообщение # 56
Проверенные
Группа: Рейки I
Сообщений: 63
Статус: Offline
Можно ещё использовать для получения ответа на вопрос в виде ситуации. Практикую время от времени.
 
myreikiДата: Пятница, 19 Ноября 2010, 19:05 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Все верно! Можно работать с любой ситуацией!

"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ОБУЧЕНИЕ » Подарочные инициации » Колесо Фортуны Рейки
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024