Давайте знакомиться - Страница 13 - Форум
Вторник, 19 Марта 2024, 04:08
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Давайте знакомиться - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Давайте знакомиться » Давайте знакомиться
Давайте знакомиться
myreikiДата: Понедельник, 03 Ноября 2008, 12:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline

Эта тема открыта для Новичков!
Если хотите принимать участие в Групповых медитациях, сеансах, настройках,
расскажите немного о себе: В общем все, что считаете нужным

Прикрепления: 1185424.gif (15.9 Kb)


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
EzOteRi4kAДата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 04:48 | Сообщение # 181
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Меня зовут Наталья.
Проживаю в Мурманской области.возраст - 27 лет.
1998 - 2006 г. -поиcк смыла жизни, изучение литературных источников Духа, заинтресованность в эзотерических знаниях.
2003 год - интересные знакомства, которые открывают во мне _зачатки сознательности_
(продолжала изучение литературы + молитвы как средство обращения к Всевышнему )
2006 год - знакомство с человеком, через которого получила знания об интегральной йоге ( в основе которой учение Шри Ауробиндо и Матери о супраменталтьной революции)+ получаю приглашение на сайт Крайона. Знакомлюсь с понятием ченнелинга.
2006-2011 - опускаю сознание в недры материи, живу _в себе_, продожаю медитативные занятия + подключаю занятия йогой ( на уровне физического тела)
25 мая 2011 - Любовь как радикальное озарение. и как результат я здесь и сейчас. с вами smile
Очень рада ВАМ!
+=(@_@)=+ С теплом smile


ключ к пониманию жизни - ЛЮБОВЬ
 
indis1Дата: Вторник, 28 Июня 2011, 08:13 | Сообщение # 182
Старожил
Группа: Рейки Мастер-Учитель
Сообщений: 564
Статус: Offline
ASTRA,
Quote (ASTRA)
Здравствуйте! Нашла ваш сайт по ссыдке, здесьмного интересного. Хочу бы присоединиться к вашему сайту.
Я прошла инициацию Рэйки Кундалини 1,2 ст. и Рэйки УУР1,2,3


Приветствую, Астра! а расшифруйте, пожалуйста, что это означает:Рэйки УУР1,2,3 ? Понимая высокий смысл РЕЙ КИ, не использую подобные сокращения и потому не знаю... Расскажите прошу happy


indis

Сообщение отредактировал indis1 - Вторник, 28 Июня 2011, 08:17
 
anjelikaДата: Суббота, 02 Июля 2011, 16:20 | Сообщение # 183
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте - решила и я приседеиниться к Вам - зовут меня Ольга - Рэйки Кундалини 1 - 2 - много настроек от моей Учительницы Натальи Chona - практика уже накоплена приличная - будет о чем поговорить - с Уважением
 
myreikiДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 08:36 | Сообщение # 184
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
EzOteRi4kA, anjelika, ДОБРО пожаловать!!!
Буду очень рада новому знакомству и общению!



"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
ЛикаДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 18:58 | Сообщение # 185
Пользователь
Группа: Рейки II
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте!
Мне 37 лет, я из Запорожья. Я в Рэйки новичёк - неделя 1 ступень. Мой мастер Рэйки - Наталия Гушилова.
Ваш сайт нашла по поисковику. Спасибо за массу полезной и интересной информации.
 
myreikiДата: Понедельник, 18 Июля 2011, 05:14 | Сообщение # 186
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Добро пожаловать, Лика!




"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
DNДата: Четверг, 21 Июля 2011, 12:17 | Сообщение # 187
Пользователь
Группа: Рейки I
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день!
Не так давно жена затянула меня с собой к одной женщине, чтобы та ей погадала. Ну и меня тоже уболтала.
Но не в этом суть. Жена на тот момент была сильно простужена и эта женщина чтото там поводила по груди и спине руками. после этого (по словам жены) в груди стало не то что бы тепло, а даже горячо. Через пару дней простуда прошла.
И уже на выходе от нее эта женщина обратилась ко мне и сказала, чтобы я нашел хорошего мастера рейки, и чтото типа там про про мои де способности (она что то там почувствовала). Ну у меня благополучно в одно ухо влетело, вдругое вылетело.
И я об этом благополучно забыл. Особо я в это не верил.
Но все что она сказала так или иначе получилось и сейчас получается)). Отчего ее слова теперь заставляют меня задуматься.
А вдруг это всетаки есть и чтото да получится.
Начал рыться в интернете. И у меня сложилось двоякое мнение. Первое - чистой воды шарлатанство и зарабатывание денег, следующий виток финансовых пирамид и сетевого маркетинга. Второе - как говорят "нет дыма без огня", есть люди умеющие так делать, но их очень мало. И тут стал вопрос как определить шарлатана и действительно знающего человека.
Потому что все показушные дипломы и заковыристые имена ничего не гарантируют (сам могу таких диплом наштамповать).

Подскажите, как быть. А то вроде и хочется попробывать)). Но и обламываться не охота.
 
indis1Дата: Четверг, 21 Июля 2011, 17:01 | Сообщение # 188
Старожил
Группа: Рейки Мастер-Учитель
Сообщений: 564
Статус: Offline
Здравствуйте, Дима. Над очень правильными вопросами вы размышляете! - одобряю! Скажу коротко от себя- эзотерика-практика, целителя с 30ти летнем стажем,Мастера РейКи, который именно занимается очищением этой уникальной, единственной духовной системы от множества поверхностных взглядов на её глубинную суть , чтоРейКи - это самая лучшая система на сегодняшний день.
Это именно тот метод исцеления, которым пользовались все великие
целители древности в том числе Будда и Иисус Христос. Эта способность целительства включена в генетический код человека изначально от рождения
.

Я говорю вам- не сомневайтесь, идите в РейКи, познавайте, изучайте, используйте на практике, совершенствуйтесь как исцелитель, а изучив и набравшись опыта и сам Мастером РейКи становитесь!!!
Есть в эзотерике правило, что каждый ученик заслуживает своего Мастера в зависимости от чистоты устремлений. В тонком плане все учителя должны быть одинаковы, но ой как далеко не все на физическом плане могут правильно провести необходимый ритуал посвящения и дать широкие знания и способности. Тем более. что в Запорожье есть замечательный души человек, опытный, знающий Мастер РейКи, мой последователь - НАТАША / или myreiki на этом сайте/ Напишите ей в личку , пообщайтесь и станьте её ученикам. Есть и др. учителя РейКи в Запорожье, но на мой опытный взгляд - Наташа самая достойная , которую могу рекомендовать!
Рекомендую здесь, на сайте в разделе РейКи обязательно хорошенько вникнуть в содержание статей по этому учению. Раз вы заинтересовались, то значит надо выполнять свои кармические задачи в этой жизни, а не откладывать их на последующие воплощения!!!

Счастья вам и удачи!!!


indis

Сообщение отредактировал indis1 - Четверг, 21 Июля 2011, 17:16
 
DNДата: Пятница, 22 Июля 2011, 11:00 | Сообщение # 189
Пользователь
Группа: Рейки I
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо, попробую связаться.
 
мечтательДата: Вторник, 06 Сентября 2011, 22:17 | Сообщение # 190
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я Любовь,проживаю в Башкирии,мне 65 лет.Занималась Кундалини Йогой около полутора лет,интересуюсь эзотерикой.Читала много о Рейки,но меня почему-то тянет больше к Кундалини Рейки.Благодарю за радушный прием.Буду стараться в учении и описании своих ощущений.Не знаю правильно ли пишу на этой странице.Что-то пока не сорентировалась.Самого доброго Вам.С увжением Любовь.
 
myreikiДата: Вторник, 06 Сентября 2011, 22:55 | Сообщение # 191
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Доброго времени суток, Любовь!!!
Очень рада новому знакомству и Добро Пожаловать!!!




"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
indis1Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 17:31 | Сообщение # 192
Старожил
Группа: Рейки Мастер-Учитель
Сообщений: 564
Статус: Offline
annasalnikova, zirka ! приветствую вас здесь, буду рада знакомству- ведь я тоже из Киева. Расскажите о себе, имеете ли вы Посвящение в РейКи и всё об этом:когда, какая ступень,кто ваш Мастер и вообще , что-нибудь интересное о себе и своём Пути в РейКи. Давайте общаться...

Счастья вам и удачи!!!


indis

Сообщение отредактировал indis1 - Воскресенье, 25 Сентября 2011, 17:32
 
МонахДаоДата: Четверг, 16 Февраля 2012, 10:17 | Сообщение # 193
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Павел. 28 лет. Занимаюсь Рейки(имею 2 ступени Усуи), йогой, айкидо, эзотерикой, на ваш сайт попал через сайт Твоя Йога. С уважением, Павел.
 
myreikiДата: Суббота, 18 Февраля 2012, 13:47 | Сообщение # 194
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Добро пожаловать, Павел!




"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
SolДата: Четверг, 05 Апреля 2012, 17:11 | Сообщение # 195
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Галина, живу в Киеве. Я дистанционно инициировалась в Рейки 18 августа 2011 года на сайте "Сияние Рейки", мой Учитель- Сергей Казинцев. В этом году 1 марта получила мастерскую степень Рейки Внутренней Улыбки. Хочу общаться с единомышленниками-киевлянами. Всем сил и гармонии!

Прикрепления: 9449747.jpg (43.0 Kb)
 
Форум » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Давайте знакомиться » Давайте знакомиться
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024