Лучезарный Свет Ангелов Атлантиды - Форум
Четверг, 28 Марта 2024, 19:09
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Лучезарный Свет Ангелов Атлантиды - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБУЧЕНИЕ » Платные инициации » Лучезарный Свет Ангелов Атлантиды
Лучезарный Свет Ангелов Атлантиды
myreikiДата: Воскресенье, 22 Марта 2009, 15:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Лучезарный Свет Ангелов Атлантиды


Вновь открывающаяся возможность установления контакта с Духовными Существами, призванными помогать эволюционирующему человечеству, является новым направлением, открывающим людям при помощи неопровержимых доказательств существование и природу Духовного Мира и его отношение к миру телесному.
Тот, кто глубже проникает в Законы Жизни и Законы Космоса, знает о существовании и работе этих Высших Существ. И какому ученику не хотелось бы войти в контакт с этими существами для своего наставления, чтобы затем стать активными помощниками в проводимой ими работе.
Инициация продвинет ваш Духовный рост, увеличит ваш баланс с вашим Высшим Я, Планетой, Творцом и всеми Существами на ней.
Двадцать пять Ангелов, двадцать пять печатей, у каждого из них своя мантра, свой цвет, свой день недели.
Вы будете ознакомлены с Ангельскими практиками, мантрами, получите для работы 25 символов(печатей) настройки на лучи Ангелов,сможете применять их для самолечения, помощи другим и передавать эти знания тем, кто в них нуждается.

Стоимость 100 долларов


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
MarikДата: Среда, 21 Октября 2009, 01:04 | Сообщение # 2
Ищущий
Группа: Рейки II
Сообщений: 25
Статус: Offline
Наташа,прошу о посвящении в четверг в 22.30 по киевскому времени.С уважением.Марина.
 
myreikiДата: Среда, 21 Октября 2009, 09:06 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Марина, подтверждаю инициацию на четверг 22.10.09 г. в 22:30 по Киеву. biggrin

"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
MarikДата: Пятница, 23 Октября 2009, 01:46 | Сообщение # 4
Ищущий
Группа: Рейки II
Сообщений: 25
Статус: Offline
Наташа,благодарю за инициацию.Было ощущение мощного потока Энергии и тепла в руках и ногах.Слышала взмахи больших,светлых крыльев.Взяла меня к себе на спину большая,белая сущность,напоминающая птицу(может так Ангелы и являются людям),и мы полетели.Всё проходило как-то быстро,отрывками и было ощущение,что я фильм смотрю.Технологии,сидела в аппаратах:типа катапульта,уровень технологии явно не земной;летающая тарелка с двумя мужчинами по бокам от меня:белая,глагкая кожа лица,маленькие,азиатского типа глаза и головные уборы размера и формы плоской дессертной тарелки.Мы тоже куда-то полетели.Видела ещё цвета чистые,яркие,на Земле таких нет:фиолетово-тюркиз,голубой тюркиз,персиково-розовый и оттенки тёмных цветов,но тёплые и как бархатные.Мужчина в белом кителе,напоминающем китель морского офицера,стоял у трибуны.Было ощущение,что он там один из главных.Затем подняли мои руки и на ладонях нарисовали мне светящиеся символы,напоминающие молнию.Было ещё давление в области 3-го глаза и в переносицу.Сначала вводили Энергию,а затем вытягивали.Что и для чего не поняла.Женский голос нежно сказал."Я с тобой говорить не могу."Да и ясное дело:уровень не тот.Моему физическому телу сложно было выдерживать их вибрации.Послала целительную Энергию планете нашей и городу Запорожью. Думаю,может ещё раз инициацию получить? Наташа,как мне это сделать?ПО обычной схеме получения инициации? У меня сейчас состояние и мысли,что мне есть теперь над чем подумать.
 
myreikiДата: Пятница, 23 Октября 2009, 10:15 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Марина, поздравляю тебя! Работай с Добром на Добро и во Имя Добра!

Quote (Marik)
Затем подняли мои руки и на ладонях нарисовали мне светящиеся символы,напоминающие молнию

Марина, это проведение самой инициации и якорение в тебе этой замечательной Энергии, но уже самими Ангелами.

Quote (Marik)
Послала целительную Энергию планете нашей и городу Запорожью.

Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ тебе за эту работу!!!

Quote (Marik)
Думаю,может ещё раз инициацию получить? Наташа,как мне это сделать?ПО обычной схеме получения инициации?

Да, Марина, если у тебя есть такое желание, ты можешь еще повторить процесс получения инициации по обычной схеме.

С Любовью, Наталья


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ОБУЧЕНИЕ » Платные инициации » Лучезарный Свет Ангелов Атлантиды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024