Кундалини Рейки 4-5-6 - Форум
Четверг, 28 Марта 2024, 21:42
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Кундалини Рейки 4-5-6 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБУЧЕНИЕ » Платные инициации » Кундалини Рейки 4-5-6
Кундалини Рейки 4-5-6
ЛилуДата: Вторник, 17 Февраля 2009, 08:44 | Сообщение # 1
Постоянный
Группа: Рейки Мастер-Учитель
Сообщений: 91
Статус: Offline
Кундалини Рейки 4-5-6

Настройки 4, 5, 6 укрепляют Кундалини Рейки 1-3, расширяют и усиливают открытие чакр ваших Рук и каналов энергии, чтобы позволить еще большему количеству энергии Кундалини Рейки течь через Вас за более короткое время. Получение 6 настройки позволит Вам самостоятельно настраивать других на ступени 1-6.

Между настройками должно пройти не менее 5 дней.

Для получения настроек, оставьте здесь вашу заявку в которой укажите время(по моск.вр) , в котором вы уверены, что будете свободны и сможете без помех принять настройку. Сообщите своё местонахождение во время настройки. Затем, дождитесь моего ответа вам в этой теме, в которой я укажу, в какое, точно, время и когда вы сможете принять настройку на Кундалини Рейки 4-5-6.

ВАЖНО: Инициация на Кундалини Рейки происходит в назначенный день и час, поэтому, для того чтобы принять настройки, за 5-10 минут до назначенного времени, лягте (или сядьте) удобно, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:
Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Кундалини Рейки 4-его уровня от Светланы, здесь и сейчас.
Принимайте настроку. Инициация начнется в назначенное время (может быть и чуть раньше) и остановиться приблизительно через 30 минут.

Так же рекомендую прочесть мануал "Кундалини рейки. Руководство" Пауля Крика, которую я вышлю на ваш адрес(mail.ru). В ней вы найдете все инструкции по работе с Кундалини, на каждом уровне, описания и все, что необходимо знать о Кундалини.

Сообщение отредактировал Лилу - Вторник, 17 Февраля 2009, 11:02
 
Форум » ОБУЧЕНИЕ » Платные инициации » Кундалини Рейки 4-5-6
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024