Про то, что нужно сделать на будущей неделе - Форум
Четверг, 28 Марта 2024, 11:26
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Про то, что нужно сделать на будущей неделе - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: myreiki  
Форум » БИБЛИОТЕКА » Письма от Мироздания » Про то, что нужно сделать на будущей неделе
Про то, что нужно сделать на будущей неделе
myreikiДата: Вторник, 24 Апреля 2012, 07:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Категорически нельзя оставаться всегда в серьезном состоянии.

Это вредно для психики!!! :)

Ну... тем, у кого она еще осталась ;-)




А потому, у меня для тебя ПЯТЬ заданий на будущую неделю:

1. Когда кто-то, с кем можно шутить, будет говорить тебе что-то серьезное, сделай такой трюк.... Слушай внимательно и крайне серьезно, ЗАПОМИНАЙ, а в момент наивысшей серьезности неожиданно насупь брови, вытяни губы, потянись к собеседнику и пугни его "БУ! БУБУБУ!". :)))))))))))) Он, конечно, будет возмущаться, тогда ты с понимающим видом ПОВТОРИ ВСЕ, что он говорил. И поясни, что сказать "БУ!" было просто НЕОБХОДИМО!!! Потому что.... ну ведь - БУ! БУБУБУ! :))))))))))))

2. Обязательно предложи кому-то поменяться обувью. Желательно, чтобы было очевидно, что поменяться вам невозможно. Ну, к примеру, если ты женщина, с маленькой ногой, выбери мужчину с большим размером ОБУВИ :)))))). Вот просто подойди и скажи "А давай поменяемся обуткой?!". :))) Просто так :)) Чтобы разрядить обстановку. Самые смелые порой соглашаются :)), ну... что мешает развить идею и поменяться?! :))

3. При появлении в помещении широко раскидываешь руки и делаешь пару-тройку виражей, будто самолет летит и с крыла на крыло переваливается. При этом очень важно жужать "Вжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж!". Дальше - совершаешь посадку перед кем-то и говоришь: "Я самолет, я тут не пролетал?!" :)))))))

4. Мое любимое, если ты ведешь машину, попробуй старательно изображать звук двигателя. Как в детстве.. "Бввввввввввввввввввввввв... (переключаемся) Вфвфвфвфвфвфвфвф (переключились, берем тоном пониже) Бвьвьвьвьвьвьвьвьвьвьвьвьв :):):)". Я никогда не забуду день, когда я ехало летом так рядом с автобусом.... и весь автобус, КАК ЗАВОРОЖЕННЫЕ НАбЛЮДАЛИ ЗА МНОЙ И СЛУШАЛИ мои "бррррм" )))))))))))). Я имитировало двигатель, переключение передач, звуки тормозов!!!! :)))))))))))))))))) Наверное, любая теле-мульт-студия была бы рада позвать меня на озвучку. Но я сосредоточенно озвучивало свой собственный двигатель :)))))))))))))))))

5. Ну и конечно - наша классика жанра!!! :)) Да-да!!!! Устрой себе день смешного хождения бочком маленького смешного крабика :)) Переваливаясь с боку на бок, и прикрякивая "Я маленький смешной крабик!". Можно еще сказать: "Я СТРАШНО заразная штука!":))) Одну мою клиентку чуть не уволили, когда целый офис компании стал ходить крабиком!!! Представляешь?!! Спасло чувство юмора директора, который в момент разбора полетов встал и... СТАЛ ХОДИТЬ КРАБИКОМ ))))))))

Только все честно! Даже по лестнице - маленьким смешным крабиком и бочком! :))))))))))))

И главное - поменьше на будущей неделе грузись. Ходи крабиком, летай самолетиком, с серьезным видом скажи коллеге "Я скрепка... Что же теперь делать?!".

ПОВАЛЯЙ ДУРАКА!!! Весна пришла - ВСЕМ МОЖНО!!!!! :)))))


Подписаться на "Письма от Мироздания можно на сайте http://k-vzlet.ru "


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » БИБЛИОТЕКА » Письма от Мироздания » Про то, что нужно сделать на будущей неделе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024