Открытие сердечной чакры - Форум
Пятница, 29 Марта 2024, 17:28
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Открытие сердечной чакры - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ikterna, nalini  
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Ангелы » Открытие сердечной чакры
Открытие сердечной чакры
myreikiДата: Среда, 24 Февраля 2010, 09:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Открытие сердечной чакры.
16 февраля 2010 года

Ченнелер: Эспен Стинберг

Перевод: Ян Лысаков
Редакция Валерия Лысакова

Сердце – это сияющая звезда, если смотреть из более высоких измерений. Драгоценность, дар и друг человека. Это дар вашего собственного сознания, дар Бога. Гордитесь вашим сердцем. Гордитесь всеми прекрасными переживаниями, которые оно дает вам. Откройтесь, чтобы увидеть это, поскольку, хотя вы видите окружающую вас боль, сердце видит только любовь. Позвольте сердцу быть фильтром, через который вы воспринимаете мир, поскольку это означает смотреть на мир вообще без фильтров. Сердце всегда говорит вам правду, оно говорит вам обо всех тех удивительных вещах, которые Творение предлагает вам без суждения, без определения хорошего и плохого, вообще без каких бы то ни было ярлыков.
Сердечная чакра – это фактический духовный центр вашего существа. Это воронка, излучаемая из вашей груди. Когда эта чакра открыта, она балансирует несогласованные энергии вокруг вас, преобразует дуальность в безусловную любовь. В этом состоит работа сердечной чакры. Позвольте себе принять мир таким, как он есть, поскольку так вы открываете свою сердечную чакру. Будьте горды, видя любовь вокруг вас, будьте горды стать солдатами любви и будьте горды любить себя самих. Делая это, вы позволяете своему духовному центру расти.
Позвольте вашему сердцу переписать ваши воспоминания в любовь. Позвольте ему трансмутировать вашу боль и болезненные эмоции. Откройтесь этим ранам и попросите ваше сердце привести их домой. Позвольте сердцу переписать их в прекрасные выражения, созданные из наиболее сакрального места. Сакральное место этой планеты и вашего существа – это ваше сердце и ваш истинный дом.
Дом, как мы его видим, не имеет ничего общего с тем, где вы живете и с тем, что вас окружает. Дом для нас находится внутри вас. Позвольте миру и любви войти в ваше существо, и оно станем самым замечательным домом, о котором вы когда-либо мечтали.
Ваш дом там, где вы находите своих истинных друзей, истинных ангелов и вашу истинную душу и дух. Именно внутри вы найдете все хорошее в жизни, всю страсть, творчество и радость. Идите домой, идите внутрь, туда, к чему вы принадлежите. Идите внутрь вашего сердца, и вы обнаружите, что мир следует туда за вами. Мир последует за вами и полюбит вместе с вами. Любите себя, любите мир и все, о чем вы только можете подумать. Сделайте это и ваше сердце покажет вам мир, в котором стоит жить.

Вы любимы, потому что вы – это любовь.
Ваши ангелы.

http://forum.lightray.ru/viewtop....p302540


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Ангелы » Открытие сердечной чакры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024