БОГ и БОГИНЯ - Форум
Пятница, 29 Марта 2024, 09:52
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | БОГ и БОГИНЯ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ikterna, nalini  
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Ангелы » БОГ и БОГИНЯ
БОГ и БОГИНЯ
myreikiДата: Четверг, 13 Августа 2009, 16:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Мы живём во время, когда происходит очень много перемен и эти перемены колоссальны и затрагивают все аспекты вашей жизни, в том числе и личную жизнь. В данное время ваши отношения претерпевают большие изменения, и многие отношения начинают распадаться. И это связано с тем - что всё, что не выравнивается с высшей волей и божественной новой энергией – начинает уходить из вашей жизни. И это несёт большие изменения и выравнивает вас с новыми энергиями и новыми открывающимися возможностями этого грандиозного и чудесного периода.

Идеальные и гармоничные отношения возможны и эти замечательные отношения возможны сейчас. Отношения, построенные на взаимоотношение и взаимоуважение друг друга. Когда мужская и женская составляющие части гармонично взаимодействуют друг с другом, но ни одна часть не подавляет друг друга, а взаимодействуют как единое целое. При этом каждая часть осознаёт друг друга больше чем как мужское-женское, осознаёт свою божественность и принимает и уважает божественность партнёра. В таких отношениях каждый является целостным сам по себе, поэтому не нужно подавлять партнёра своей волей и компенсировать свою “неполноту” путём взаимодействия с другим человеком. В таких гармоничных отношениях рождается новое единое целое, но при этом каждый является целостным сам по себе и в таких отношениях происходит процесс взаимного сотворчество единой любви партнёров. Они уважают и любят друг друга и уважают и принимают выборы и мнения друг друга, они любят и принимают друг друга как божественные составляющие единого целого, как Бог и Богиня. В таких отношениях нет места старым энергиям и формам отношений, построенных на манипуляции путём подавление воли и контроля партнёра, потому что это отношения нового времени и это отношения божественной свободной любви. В новых отношениях нет месту контролю и ограничений воли и выбора друг друга и это божественно прекрасно, потому как там, где нет места границам и ограничителям - всё безгранично и расширяется в невообразимые просторы любви и сознания красоты божественной любви. И это доступно при определённом уровне сознания и восприятия. Поэтому сейчас происходит так много перемен и изменений и многие личные отношения претерпевают большие изменения. И это готовит вас к большим божественным переменам во благо вас. Откройтесь и распахнитесь новым энергиям, и это изменит вас и поможет вам дальше проходить путь освобождения, ведущий к божественному осознанию и любви. Если что-то меняется - не бойтесь и никогда не бойтесь менять что-то в своей жизни, никогда не стойте на месте, всё происходит в постоянном активном божественном изменении и действует на ваше благо. И даже если что то начинает уходить или ускользать из вашей жизни, не пугайтесь, возможно, новое стоит у вас на пороге, ожидая когда вы впустите это в жизнь и это обогатит вас, потому что эти изменения божественны и действуют в превосходном порядке с волей бога и являются словно подарками от бога. Никогда не бойтесь меняться и что то менять в своей жизни, потому что всё действует в божественном превосходном порядке и эти изменения естественны и закономерны.

Уважайте, любите друг друга, осознавая и уважая божественную красоту друг друга, как Бог и Богиня. И всегда помните о своей божественности, потому, что ваша любовь по истине безгранична. Это открывает большие горизонты и просторы сознания любви, построенной на едином сознании божественной космической любви. И это отношения Новой Эры и Нового Сознания Эпохи Христосознания.

И помните вы всегда любимы - на волнах космической божественной любви Единого Сердца Бога.

Ангелы Центуриона и Высшие Вознесённые Божественные Сущности через Алекса 09.08.09


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Ангелы » БОГ и БОГИНЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024