Откровения - Форум
Пятница, 29 Марта 2024, 13:53
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Откровения - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Откровения ВСЕВЫШНЕГО » Откровения
Откровения
myreikiДата: Воскресенье, 12 Апреля 2009, 06:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Прощайте хулящих вас

1. Какие мысли посещают вас при прочтении Откровений? Почему вы всё продолжаете спорить о том, о чём спорить просто бесполезно, ибо вы спорите сами с собой, боясь, очень боясь, увидеть внутри себя Свет Великой НАДЕЖДЫ!?

2. Почему вы всё убегаете от себя, от своего внутреннего «Я», подталкивающего вас к чистоте помыслов и к Великому Прозрению?

3. К чему ведут вас ваши дискуссии на тему Бога, что может доказать один человек другому человеку, а самое главное, что может доказать одна часть Бога другой?

4. Я говорю вам постоянно о том, что Мир ваш, а точнее Мир Мой, есть Мир МНОЖЕСТВЕННОСТИ проявлений и, естественно, МНОЖЕСТВЕННОСТИ уровней Знаний, а это значит, что совершенно бесполезно заводить споры между частями Целого, находящимися в одном Великом Пространстве, но на разных уровнях информации – энергии.

5. Я вам сказал совсем недавно о том, что открываются Новые (их двенадцать) Порталы энергии Великого Космоса, которые проявят вас, проявят уровень вашей подготовки принять Пространство и Создателя сердцем.

6. Поэтому Я не просто так дал вам информацию о вашем внутреннем Храме, ибо ваш Храм нуждается не только в чистке, вам необходимо подготовить Его к принятию (совсем) Новых вибраций Космоса, потому что всякая нечисть или накопленная шелуха грехов и пороков Плотного плана не позволит сразу пробиться росткам Святости, без которой людям путь в Шестую расу будет закрыт.

7. То, что Я говорю сейчас, не является для вас чем-то сверх естественным, более того, Я опустился (не придирайтесь к этому слову) до уровня Со-Знания простого человека, поэтому проще и понятней Моего Обращения к вам в виде Откровений ещё не было никогда.

8. Но несмотря на кажущуюся простоту восприятия вами Моих Слов, в этом Обращении каждый из вас найдёт ответы на все свои вопросы, ибо писалось или, лучше сказать, диктовалось Оно (Моё Обращение), как Мои ответы на ваши вопросы, которые, как Я вам говорил не один раз, считывал и считываю с вашего Со-Знания - ведь поверьте Мне, ваши “компьютеры” ничто по сравнению с тем информационно-энергетическим Пространством, которым владею Я.

9. Мне не только ничего не стоит увидеть ваши помыслы, ибо, как говорил, Я проверяю самостоятельность вашего выбора ежеминутно в Проявленном плане, но Я ещё могу немедленно, подчёркиваю немедленно поменять ваши планы, ибо ВСЁ - и ваш Тонкий план и ваше Со-Знание, подвластно Мне.

10. Я вам говорил много раз о том, что Я не хочу управлять вами, и более того, это не соответствует цели Вселенского эксперимента, но Я хочу видеть в вас СЕБЯ, проходящего все этапы эволюции Со-Знания или, если вам это легче понять, проходящего все этапы эволюции Разума.

11. Поэтому Мой вопрос о ваших спорах связан с тем, что у каждого из вас, а не у всей паствы, есть своё индивидуальное или собственное задание на очередное воплощение, и всякая дискуссия или споры являются очередной попыткой кого-то заставить вас думать одинаково, «как все» или заставить думать под влиянием определённого мнения кого-либо.

12. Обращаю ваше внимание на Мои Слова, которые Я неоднократно говорил, о власти над человеком и об искусственной регулярности. Поэтому всякие споры и дискуссии для Меня являются попытками Тёмных сил увести вас от собственного мышления в сторону кому-то очень нужной регулярности, перечёркивающей все пять лет Моих Диктовок, направленных на создание Духовной индивидуальности (каждого человека в отдельности).


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Воскресенье, 12 Апреля 2009, 06:26 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
13. Мне вы дороги как “алмазы” разной величины, создающие мозаику Великого Божественного Света, и вы (каждый из вас) несёте этот Великий Свет Любви в ваших сердцах, поэтому Я не позволю вам остановиться в своём совершенствовании, ибо ВАШ ПУТЬ ПРОЗРЕНИЯ ЕСТЬ И МОЙ ПУТЬ ПРОЗРЕНИЯ НА ВАШЕМ УРОВНЕ СО-ЗНАНИЯ!

14. Так долго Я добиваюсь лишь одного – чтобы вы не прикрывались никакими религиями, ибо религии есть произведения «великого» искусства человечества, но совсем не Бога, - ведь ни один из Пророков, посланных Мною, не произносил слов о необходимости обеспечения регулярности жизни человека, а лишь нёс Слова Создателя, дарованные вам (в прошлом, так и в настоящем) как Великие Знания.

15. Вы можете как угодно относиться к Откровениям, но Откровения, если хотите, есть и ваш труд, ибо, сами того не подозревая, вы всегда были и есть соавторами этих Диктовок, - ведь в Них есть не только все ответы на ваши вопросы, но даны также этапы совершенствования Со-Знания, а самое главное, даны Ключи и Коды Познания Мира.

16. В Откровениях есть ВСЁ, но в Них нет, и никогда не будет одного – инструкции поведения человека или регулярности, разрушающей свободу выбора человека, свободу поиска и творчества самой Великой Божественной Сущности на галактических просторах.

17. Я не пою вам сейчас гимны, но подтверждаю Божественность вашего происхождения, а самое главное, вашу сопричастность или, что более правильно, родство Создателю.

18. Я много раз подчёркивал ваше Великое происхождение, но ваши религиозные шоры и ваше НЕВЕРИЕ, даже при объявлении Веры, каждый раз заставляли вас закрываться от Меня, подменяя Меня лжерелигиями и прямым отступлением от Веры.

19. Но Я есть в каждом из вас, ибо если есть вы, то, значит, есть и Я, поэтому ваши дискуссии или споры бесплодны, ведь Мне нет никакого смысла спорить с самим Собой, а ещё если в спорах теряется Истина, то такой спор нужен тому, кто желает остановить ваш прогресс Возвышения, но вы должны помнить, что процесс Преображения захватывает не только вас – людей, но и всё Пространство.

20. От Квантового перехода нельзя спрятаться, а тем более, нельзя напрасно терять время на бесплодные диспуты, поэтому прошу вас, не отвлекайтесь на происки Тёмных сил, стремящихся остановить вашу Великую поступь к Богу!

21. Вникните в Слова Мои, ибо простота Их как раз и открывает вам Истину и дает возможность любому из вас увидеть свою СВЯТОСТЬ, даже в условиях мракобесия Плотного плана последних лет!

22. Вы проходите испытания постоянно, и чем ближе Время Перемен, тем сложнее будет вам их проходить, потому что всё изощрённее будут спорящие хулить Меня будут Моими Словами, ибо для Тёмных уже нет и не будет больше никаких аргументаций, кроме лжи и обмана.

23. Но ваше Со-Знание уже достаточно окрепло для того, чтобы отделить зёрна от плевел и ваше Мужество, а самое главное, ваша МУДРОСТЬ должны проявиться в прощении спорящих с вами и хулящих вас, Я не говорю врагов ваших, ибо в каждом, даже в спорящем с вами человеке, есть Моя часть!

24. Не спорьте напрасно и не осуждайте, как Я сказал, хулящих вас, ибо они являются испытанием для вашего Со-Знания. Вы Мне дороги ВСЕ, поэтому затормозить вашу эволюцию, эволюцию вашего Со-Знания уже не удастся никому.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Воскресенье, 12 Апреля 2009, 06:27 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
25. Повторял и повторяю, что все вы представляете собой Великую МНОЖЕСТВЕННОСТЬ проявлений Высшего Разума, поэтому нет никакого смысла соревноваться в том, кто умнее или кто ближе к Богу, между Нами нет никаких расстояний, ибо даже против вашей воли Я есть в сердце каждого из вас и не позволю вашему Со-Знанию оступиться!

26. Но всё же уровень Прозрения, уровень Возвышения в ваших собственных руках, ибо самостоятельность выбора пути и ответственность за свой выбор – судьба человека или цель вашего очередного проявления.

27. Конечно, вам было бы намного легче, если бы каждый из вас знал свои задачи, а самое главное, цели предыдущих воплощений, но тогда это было бы подсказкой. Поэтому каждое проявление является для вас особым экзаменационным листом, понять который и правильно ответить на который должен каждый, и от этой ответственности не уйти никому.

28. Время движется всё быстрее и ваши 24 часа - это уже не 24 часа прошлого века, скорость изменения Пространства подчиняется теперь по иным законам, поэтому ответственность за ваши помыслы и, конечно, ваши действия становится значительнее и значительнее.

29. Вам остаётся только одно – вы сами должны Творить своё Возвышение! И никто другой, кроме вас самих, ибо в познании Истины помогающих вам не может быть никого, кроме Меня, а вот тормозящих или уводящих вас от Прозрения сколько угодно как среди людей, так и среди Тёмных Божественных сил!

30. Вам действительно пора распахнуть ворота своего Храма для Бога, ибо только с Создателем в сердце придёт Прозрение, Возвышение и Спасение каждому из вас.

с сайта "Откровения людям нового века"


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Откровения ВСЕВЫШНЕГО » Откровения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024