Обращение к Человечеству от Божественных Отца-Матери 19.09.2 - Форум
Четверг, 18 Апреля 2024, 11:43
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Обращение к Человечеству от Божественных Отца-Матери 19.09.2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Откровения ВСЕВЫШНЕГО » Обращение к Человечеству от Божественных Отца-Матери 19.09.2
Обращение к Человечеству от Божественных Отца-Матери 19.09.2
myreikiДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 07:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline

Итак, мои дорогие, я - Ника, приветствую вас! Прежде всего, я должна вам принести извинения, потому как ум наш человеческий полагает, а Бог располагает, как говорят. Выйдя сегодня на канал моей Души для того чтобы посмотреть кто будет принимать участие в сегодняшней нашей встрече, я столкнулась с тем, что мое сознание очень большой частью вынесло на очень высокие уровни, и мне было сообщено, что сегодня не будет ответов на вопросы, - сегодня будет обращение Духовной Вселенной всему возносящемуся Человечеству.

Нам с вами, мои дорогие, неоднократно уже с Любовью и нежностью намекали на то, что наши конференции скоро подойдут к концу, что каждый сейчас остается наедине со своей собственной Душой, и то состояние, которое мы будем поддерживать в себе, будет являться тем состоянием, которое обеспечивает нам прохождение через те великие, грандиозные перемены, которые происходят с нами.

Итак, мое сознание сейчас благодаря усилиям многочисленных Учителей поддерживается на время принятия этого обращения на 50 уровне. Это достаточно тяжело физическому телу, должна вам сразу сказать, но я постараюсь благодаря поддержке Учителей все-таки провести все необходимые энергии и перевести все, что нам хотят сказать.

Итак, мои дорогие, обращение Духовной Вселенной к Возносящемуся Человечеству.

Обращаются сегодня к нам Великая Божественная Мать - Великий Божественный Отец. Вы знаете, что это Целое, это Одно. Настраивайтесь своими Сердцами, слушайте ими, поскольку вы знаете, что чувствами мы принимаем значительно больше, чем умом. Принимаем индивидуально, поскольку общий поток работает не только на всех, он работает и индивидуально. Мы принимаем Световые настройки, принимаем те идеальные частоты, которые нужны непосредственно каждому из нас.

Мы приветствуем вас, возлюбленные! Мы Есмь Великая Божественная Мать-Отец. Мы Есмь одно с вами, Мы Есмь Любовь, Свет, и мы обращаемся к вам перед тем, как с вами начнут происходить очень быстрые и очень заметные для ваших тел перемены. Эти перемены коснутся не только непосредственно каждого из вас, они коснутся всей планеты, вы всегда были с ней единое целое. Единое Целое, которое сплелось энергиями Любви, энергиями взаимопонимания, энергиями проникновения одного Духа в другой. Это великое Духовное Слияние, благодаря ему вы рождены здесь, и вы вместе с душой вашей прекрасной планеты осуществляете захватывающее путешествие. Много лет вы готовились к этим великим переменам.

Вы замечаете, что в вашей пространственно-временной матрице время ускоряется, оно действительно уплотняется, изменяется пространство, соответственно и меняется время. Оно меняется не только на уровне вашего чувствования и ощущений, все процессы, которые будут происходить и происходят, идут в ускоряющемся темпе. Спускаясь на эти уровни, вы обретали тело света самого низкого уровня – Mer-Ka-Bah. Это полярное тело, которое находилось как потенциал внутри каждого из вас. Вы носители и обладатели этого Божественного кристаллического тела. При открытии врат 9-9-9 вы совершили вместе с Гайей скачок в сознании, вы переформатировали свое внимание, свои духовные усилия, и активировали ключи включения вашего кристаллического тела Mer-Ka-Bah. Так процесс, к которому вы готовились десятки лет этого воплощения и многие тысячи лет до него, стал набирать свою силу и стал разворачиваться тот сценарий, по которому идет сейчас не только эта планета, но и вся Солнечная система, ваша галактика Млечный Путь, вы сами как Единая Часть Мироздания. Эти перемены затрагивают и вашу Локальную Вселенную.

Этот год стал для вас очень знаменательным. В марте этого года те души, которые выбрали Вознесение и которые долго готовились к этому, завершили очень важный этап своего духовного восхождения, вознесения своего сознания. Вы к этому времени закрепились со своими полярными половинками в поле чистого Сознания, вы из полярных стали цельными, вы обрели вновь неполярность внутри себя, вы объединили свои Женские и Мужские аспекты, те, которые вы оставляли при спуске сюда. Вы перешли в состояние сознания Mer-Ki-Va. Это очень важный этап, который закончится для вас в самое ближайшее время, в октябре этого года.

Mer-Ki-Va - это переходное состояние сознания, переходное состояние ваших кристаллических тел света, важный этап, который сейчас завершается для вас. В переходный этап происходит слияние ваших индивидуальных тел света на многих уровнях, вы обретаете целостность, которой вы обладали до спуска на эти уровни материи и вхождения в полярность. В это время происходила интеграция опыта всех ваших жизней на этой планете, в этих плотностях. Производилось переформатирование ваших кристаллических полей, вы добавляли туда свой новый опыт. Именно для этого производилась очистка ваших ДНК, которая завершается в этом году. Производилась полностью, потому что ваши идеальные, великолепно сонастроенные, Божественные кристаллические тела света, которые вы оставляли до вхождения сюда, могут принять опыт только полностью отфильтрованный, очищенный Светом, преобразованный. Таким образом, за все ваши прожитые жизни весь ваш опыт в этот важный период был интегрирован в ваши кристаллические тела света.

Вы приближаетесь к этапу, когда эти процессы завершаются. Вы обрели в свои структуры Души то, что заслужили, заработали своим собственным опытом. Это ваш индивидуальный опыт, бесценность которого известна каждому из вас и известна нам, известна всему Мирозданию. Таким образом, вы еще больше укрепили свою необыкновенную уникальность, красоту, вы приобрели новые краски, вы приобрели новые сакральные структуры в своих кристаллических телах. Именно это делает вас совершенно новыми существами, которые после этого путешествия возвратятся Домой в Целостность. Целостность, которая является, как сказали бы вы, идеальным, наилучшим состоянием для Души. Ощущение Целостности, Единства с тем Светом и той Безусловной Любовью, откуда вы пришли, спускаясь сюда, является для вас великим Праздником и величественным, Божественным состоянием, поскольку вы есть часть нас, неотъемлемая часть. Мы всегда воспринимали вас и воспринимаем частью нас, мы неотделимы, мы Целое, точно также, как Едины и Целостны вы Истинные друг с другом.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Вторник, 21 Сентября 2010, 07:07 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Наступает момент, когда вы переходите в состояние сознания Mer-Ki-Vic. Это совершенно новое состояние сознания, которое вам всем предстоит пережить. Поскольку очень глобально меняются все пространства и меняется соответственно время в материи, в которой вы находитесь, эти события будут происходить для вас очень быстро, и за достаточно короткий срок. До 2012 года вы пройдете несколько очень важных стадий изменения состояния сознания, вы пройдете закрепление новых сакральных форм на своих преобразованных структурах, о которых мы только что говорили. Вы пройдете стадию формирования, которые называются Mer-Ka-Va, Mer-Ka-Na и Mer-Ka-Ra.

Мы хотим поздравить вас и себя с теми грандиозными переменами, которые происходят сейчас на планете, в вашей Галактике и в Локальной Вселенной. Ваше сознание в самое ближайшее время будет очень быстро раскрываться, впитывая в себя все больше и больше Знания Всеобщего Божественного Поля Разума. Вы будете подобны цветку, который все быстрее и быстрее, как в ускоренной съемке вашего кино, раскрывается навстречу Солнцу. Так и вы будете раскрываться все быстрее, впитывая в себя своим сознанием все более и более те безграничные возможности, которыми вы всегда обладали и к обладанию которыми вы возвращаетесь. Вы возвращаетесь преображенными, вы возвращаетесь совершенно новыми, необыкновенно прекрасными и сильными!

Мы гордимся вами и тем, какими темпами происходит смена вероятностных событий, которые были запланированы вами до спуска сюда. Вами завершены многие процессы с некоторым опережением. Опережения, которые позволительны в материальных плотностях сакральными кодами портальных проходов для Света. Вы завершили формирование четвертой, пятой, шестой и седьмой плотностей. Вы сделали это вместе с Гайей, вы сделали это общими усилиями. Это то, чем вы можете воистину гордиться, поскольку вы оставили себе некоторый промежуток времени для того, чтобы наиболее плавно войти в ту величественную реку перемен, в которой вы плывете, и течение которой ускоряется.

Дорогие, необыкновенно прекрасные наши Части Целого, Возлюбленные, мы с нетерпением ждем прихода вас, мы приветствуем вас, с необыкновенной теплотой и нежностью, большой гордостью и восхищением глядя на то, как вы изменились за миг этого путешествия. Для вас это были миллионы лет в материи. Это было прекрасное время, которое завершается.

В последнее время вы чувствовали как уплотняется ваш опыт, как много напряжения подчас появляется в ваших физических телах, как много эмоционального, физического, духовного напряжения требовалось от вас. Но вы упорно шли вперед, это незабываемый опыт! Это прекрасный опыт, который и сделал вас теми, кто вы есть сейчас. Возносящиеся стремительными световыми порталами к своему Источнику, вы необыкновенно яркие, прекрасные в своей неповторимости, индивидуальности, закаленные опытом в материи! Поднявшись своим состоянием сознания, возносясь, вы позволили себе великий праздник - осознанно проходить этот Путь. Проходить его вместе с вашей возлюбленной планетой. Вы позволили себе все, о чем вы мечтали! Вам есть чем гордиться.

Мы обращаемся к вам сейчас, поскольку вы стоите на пороге принципиально нового этапа. Мы хотим поддержать вас, поприветствовать вас на пороге вхождения в этот новый этап Преображения, высказать вам свое восхищение и свою Любовь! Прибывайте внутри своей Истинной Сущности. Несмотря на все, что будет происходить вокруг вас, вы будете находиться в состоянии гармонии и покоя. Вы будете излучать очень яркий Свет, Любовь и Сострадание. Этим самым вы будете излечивать все, что требует излечения. Этим самым вы будете помогать гармонизироваться перед уходом тем душам, кто выбрал уйти по другому пути выбора.

Будьте благословенны! Все, что вам нужно, вами уже приведено на эту планету. Вы едины не только своими телами через общее Поле Сознания, вы едины своим сознанием с Гайей. Все это время вы неустанно трудились, и вы будете продолжать трудиться, но этот процесс для вас будет все более и более наполняться радостью, восторгом от предпринятого путешествия. Вы почувствуете свою необыкновенную Силу. Вы реально поймете, что Вы Есмь Часть Нас, что вы тоже Есмь Божественная Мать-Отец. Вы проявите эти Силы через себя, вы явите их этому миру. Это будет настолько явно, что вызовет в вас бурю эмоций, эмоций Безусловной Любви, восторга перед своими собственными планами на это путешествие.

Помните, что мы рядом. Мы - часть вас. Между нами уже нет никаких препятствий, открыты все проходы и световые каналы. Поскольку вы предпринимаете особый вид путешествия из материи, вам предстоит некоторое время, достаточно короткое даже по времени вашей материальной Вселенной, пройти этот путь, преобразуясь. Это будет происходить очень быстро, очень неожиданно и очень радостно! Становитесь детьми, чистыми в своих помыслах, в своем видении мира, в своем восприятии. Вам это сделать будет легко, ибо вы и есть Дети Творца. Получайте удовольствие и наслаждение от процессов. Вы их заслужили своими собственными трудами, своими собственными преобразованиями, своими страданиями, своими достижениями. Мы рядом, мы совсем рядом, и наша встреча непременно состоится.

Я не знаю как перевести, мои дорогие, те энергии, которые идут сейчас, в слова. Это говорю вам я, Ника. Почувствуйте. Почувствуйте все, что говорят каждому из нас сейчас. Это выше слов...Настраивайтесь на энергии Дома. На глубину, бесконечную глубину Безусловной Любви....

Очень много осознания ждет нас впереди. Очень много изменений и преобразований. Каждый из нас, не только те, кто участвует сейчас в конференции, слушает радио, это ведь обращение ко всему возносящемуся Человечеству, ко всем возносящимся Душам, каждый сейчас принимает эти энергии. Потоки Канала идут на Всеобщее Поле Сознания. Их принимает вместе с нами каждая возносящаяся Душа, их принимает Гайя.

МЫ ЕСМЬ ОДНО! МЫ ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!

На этом, мои дорогие, я сейчас заканчиваю с вами голосовое общение, мне достаточно тяжело находиться в очень высоких энергиях так долго. Я благодарю вас за то, что вы просто Есть, за то, что мы все вместе, за наш единый порыв к Единению. Да будет так!

До новых встреч, мои дорогие!

http://preobrazenie.ucoz.ru/publ....hest...


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Откровения ВСЕВЫШНЕГО » Обращение к Человечеству от Божественных Отца-Матери 19.09.2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024