С Началом эпохи Великих созиданий! - Форум
Пятница, 19 Апреля 2024, 06:52
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | С Началом эпохи Великих созиданий! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Откровения ВСЕВЫШНЕГО » С Началом эпохи Великих созиданий! (Отец-Творец)
С Началом эпохи Великих созиданий!
myreikiДата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 12:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
2010-04-04 14:34:43

Приветствую всех вас, дети Мои дорогие! С великим праздником всех вас поздравляю! Со Светлым Воскресением вас! С Началом эпохи Великих созиданий!

Великий пост окончен и впереди у вас период активного обучения, работы над новыми перспективами с новыми знаниями, с новыми энергиями, с новым смыслом. Для всех вас, Мои родные, грядёт великая эпоха нововведений. Всё вокруг вас начинает изменяться подобно тому, как изменяется сознание ваше, а мысль ваша совершенствуется и укрепляется в стремлении к Свету.

Эта Пасха особенная. Это первая Пасха в новых энергиях, когда в права свои вступает новый Иерарх Солнечной Системы. С первыми лучами Солнца на Земле начнёт устанавливаться Царствие Его во всех проявлениях жизни в рамках всей Солнечной Системы и на планете вашей. Потому, дети Мои, постарайтесь первые же лучи Солнца встретить с радостью и принять Луч Света всем сердцем, открываясь всему новому, всем изменениям, принимая рассвет духовности всем сердцем своим.

Я уже неоднократно говорил вам о том, что произошла ротация Иерархов на всех уровнях Иерархии Сил Света и Добра. Отныне Иерархом Солнечной Системы является Майтрейя, но ни разу вам не говорил о том, кто теперь будет Иерархом Земли. А это предельно важно, Мои родные. Грядёт Эпоха Женщины, и именно данная Пасха по нумерологии своей наиболее благоприятна для активации женского начала во всех земных делах. Четверка – это число Матери, поэтому именно с рассветом Великого Светлого Воскресенья начнётся великое Шествие Женщины в Мир сей Физический.

Иначе и быть не могло. Все великие начинания идут от Идеи, и она уже утвердилась в сознании людей. Четвертое Измерение уже на Земле. Трудность лишь в том, что не все видят это, ибо пытаются увидеть глазами, а не сердцем. Идея — есть вспышка Света. Это присутствие Мужской энергии, явленное как сошествие Света. Затем грядёт эпоха созидания всего нового, процесс творения новой реальности во всех возможных её проявлениях. А творение — есть Любовь, а это — аспект Матери. Потому и новая Эпоха пройдёт под эгидой Матери – Матери-созидательницы, помогающей стать творцом сначала себя, затем окружающих событий и обстоятельств.

Этот год – переломный. Эпоха Женщины только входит в свои права, а потому придётся часто быть свидетелем выбора между старым и новым, между творением и рутинной работой, имеющей старую схему исполнения часто повторяющихся действий. Часто проявляться будут приливы усталости и даже, немощи людей и больших систем. Всё на Земле явит предел свой. Будут попытки активизировать все резервы прошлого, но и они не дадут успеха и удовлетворения, ибо будут активизированы Мной только с целью закрытия и демонстрации немощности своей. Действующая система устала и должна уступить. Но новое пока только зарождается. Его ещё никто не видит. Вы, помощники Мои, сейчас работаете над усилением зародышей, замыслов всего нового. Вы ещё сами не знаете, что в руках ваших и к чему мысли, рожденные в головах ваших и ведомые сердцем вашим, принесут вам и всей Земле. Все начнёт проявляться и складываться в единую мозаику только спустя года два земного времени. Но процесс этот нельзя ускорить. Всё должно быть своевременно и последовательно. Этого требует Закон эволюции.

Дети Мои, в это великое время Мои надежды возложены на вас. Вы явили пример служения Иерархии и всем сердцем приближали событие сие. Поймите, что всё, что происходит вокруг – это не Армагеддон, а великая Радость. Вы усилиями воли своей приближали все события на Земле, а теперь с трепетом и сожалениями наблюдаете за последствиями вашего же творчества. Это реформаторы вступили в активную фазу преобразований. Их тонкие тела безустанно выполняют миссию свою, расчищая пространство для нового. Каждое служение своё вы, как реформаторы, направляете на совершенствование своё с целью ускорения событий и выполнения миссии своей. Параллельно с вами вступают в активную фазу деятельности своей строители. Их тонкие тела создают условия на Земле для приёма всех форм нового Измерения – новых структур, форм взаимоотношений, связей и т.д. Строители пока как наседки вынашивают семя всего нового. Это огромная работа и также требует больших усилий.

Именно к строителям сейчас Я обращаюсь. Каждый из вас является строителем, если принимает всем сердцем новое Измерение, но особая миссия выпала тем, кто выбрал миссию строителя в рамках Проекта Моего. Весна – время великого обучения, и все вы индивидуально проходите свой путь образования, вынашивая своё семя – часть будущей мозаики — Цветка Жизни новой эпохи. Не упустите свой шанс на качественное образование. Помните, что активное обучение – это не такой большой период времени – всего лишь до 12 июля – до дня чествования равноапостольных Петра и Павла. Далее пойдёт процесс усвоения и практики, где знания, полученные весной, пройдут стадию апробации и записывания в Скрижали Опыта Души вашей. Осенью вам предстоит применить эти знания на практике, уже не как ученик, а как активный сотрудник Иерархии. Помните, что за каждым из вас, дети Мои, свой ответственный отрезок творения в рамках единой мозаики, и он должен быть выполнен наилучшим образом. Надеюсь, что вам понятна вся ответственность перед Иерархией и всем живым на Земле. Я очень верю и надеюсь на вас, дети Мои дорогие.

Пасхальная неделя будет полна потоками энергий, идущих с центра самого Отца–Творца Абсолюта. Введение нового Иерарха в свои права — событие не только для нашей Вселенной. Аналогичные процессы проходят во всех уровнях Мироздания. Всё разумное Сообщество празднует и ликует, буквально купаясь в новых энергиях. Быть свидетелем такого процесса – уже великая честь, а быть сознательным его соучастником – великая миссия и ответственность. Всю пасхальную неделю старайтесь как можно больше времени уделить приему энергий и расширению своего проводника. Сейчас очень благоприятное время для быстрого и гармоничного процесса роста. Не упустите его.

Дети Мои, будьте щедры и примите Праздник грядущий всем сердцем. Явите пример празднования всем окружающим, и вам воздастся.

С праздником Мои родные! Света и Любви вам, Добра и Радости, Гармонии и Покоя!

Отец-Творец Вселенной вашей, Бог Саваоф, единый Отец-Мать всех вас.

http://dver.odessa.ua/index.php?section=znanija


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Откровения ВСЕВЫШНЕГО » С Началом эпохи Великих созиданий! (Отец-Творец)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024