Я Есмь Любовь Безусловная - Форум
Пятница, 29 Марта 2024, 15:26
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Я Есмь Любовь Безусловная - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Откровения ВСЕВЫШНЕГО » Я Есмь Любовь Безусловная
Я Есмь Любовь Безусловная
myreikiДата: Воскресенье, 05 Июля 2009, 22:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Я Есмь Любовь Безусловная.

25.05.2009г.

Я Есмь благоприятная и нелицеприятная – Я Есмь Космическое Существо Любовь.

Вы, как и прежде, полагаетесь на «заграницу», «она вам поможет». В данном случае «заграница» - это Мы - Небесные Существа, не имеющих элементальных тел и возможности воплощения в этот прекрасный период времени, когда оно изменило направление и значение.

Разъединение произошло. Вы даже не почувствовали переход, он произошел на каузальном теле. Земля, как богосущность мироздания, продолжает свой полет в пространстве анти-кармы(1), очищает и восстанавливает поврежденные тела 4-х нижних планов.

Без вашего вмешательства такого не могло произойти и осуществиться. Нужны были ваша воля, ваши призывы и энергии. Своим служением 23 числа вы доказали свою дееспособность. Волна покаяния прокатилась по планете, волна прощения и милосердия за ней.

Всего несколько сотен тысяч, принявших участие, но КАКАЯ МОЩЬ опоясала пространство и произошел ДОЛГОЖДАННЫЙ СДВИГ в людском СОЗНАНИИ, осознании того, что не все так просто, что не все вы богочеловеки, но ВСЕ имеете реальную возможность ими стать. Не надо только пасовать и считать, что это невозможно. Вы – человеки – в вас есть частица бога и все показания им стать.

Стремящиеся к вознесению, вы заслужили это право своим служением. Своими зовами, молитвами,велениями вы пробудили дремавшую божественную часть, и теперь ваши энергии плотно опоясывают Землю, пробуждая другие спящие сознания.

Слава всем пробужденным! Слава вам, работники Сил Света!

Мы в новом мире! Мы сделали это! И «заграница» вам почти не помогала, а только направляла через проводников божественных энергий, которые есть на каждом континенте.

Но такого могущества Светлых Сил, которые есть в пределах бывшего СССР, нет ни в одной другой части планеты. А вы все уповаете на свою земную «заграницу», ждете указаний, посланий из-за «бугра». Да у вас, что веление, что молитва – это прямое повеление всем нам, вы нам подаете идею за идеей, и мы обязаны их вместе с вами выполнять, направляя вас к самореализации и бого-деланию.

Как хорошо сказано: Ничто ниже нашего богопредназначения не может нами управлять. А ваше предназначение – стать богами, переходя из реальности в реальность за короткие по космическим меркам промежутки времени.

(1) А-карма это состояние изначального совершенства Человека, которым он обладал до Грехопадения. А-карма это состояние, при котором образование кармы (искаженного Совершенного Света) возможно, а ее накопление – нет. Преображенное и аутогенизированное ядро каузального тела человека способно будет быстро и эффективно аннигилировать любую дозу собственной кармы, если вдруг таковая образуется в результате либо ваших кармообразующих действий, либо добровольного принятия на себя на отработку чужой кармы.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Откровения ВСЕВЫШНЕГО » Я Есмь Любовь Безусловная
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024