Леди Гайя - Форум
Четверг, 28 Марта 2024, 12:07
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Леди Гайя - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Леди Гайя » Леди Гайя
Леди Гайя
myreikiДата: Вторник, 25 Мая 2010, 20:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Возлюбленные друзья, возлюбленные люди, вы — Высший Свет на Земле — моя семья! К вам обращается сознание леди Гайя. Я очень рада говорить с вами и передать вам мое послание. Это — послание теплоты, любви, это - послание радости и перемен. Это — послание для человеческой семьи. Мы — большая семья на Земле. Даже если каждый проживает кажущуюся только его собственной жизнь под маской дуальности, все равно у большинства прослеживается общий путь.

А потому я посылаю тебе, дорогой читатель, вибрации Омар Та Сатт и разрешаю моей любви, которую я испытываю к тебе, словами струиться к тебе. Почувствуй мощную любовь Леди Гайя в твоем сердце.

Я приветствую также тех, кто, возможно, пока не чувствует своей принадлежности к большой семье, поскопьку иллюзии дуальности по-прежнему держат их в своем плену. Такие люди думают, что проживают свою жизнь отдельно от всех остальных, потому что дуапьность все еще мешает им познать взаимосвязи Вселенной.

Любовь Леди Гайя начинает вибрировать и окутывать тебя. Я — рядом с тобой и понесу тебя дальше, как и делала всегда. Но я хочу рассказать тебе чуть больше о нашем общем пути, которым мы идем уже давно. Это будет послание радости и надежды.

Многие из вас, прочитав эти строки, испытают в сердце чувство родины. Ибо очень часто ты в своей жизни уже искал отчизну, безопасное место на Земле, и я всегда с помощью своей энергии и вибраций давала тебе это чувство родины. Когда казалось, что все во внешнем мире отворачивается от тебя, бросая в беде, когда рушилось все возведенное или запланированное тобой, ты часто приходил в мои объятия, и я дарила тебе утешение. Ты обретал меня в природе, в лесах, в парке, на море у дельфинов — там, где ты можешь познать меня с максимальной силой.

Многие из людей в настоящее время чувствуют, что в душе у них происходят большие перемены. Они начинают видеть внешнее и кажущееся так, словно их душа, реагируя на внешнее, вносит коррективы в их взгляд на суть вещей. Это, скорей всего, можно назвать дополнением к тому, как функционирует космическая энергия. Потому что принцип действия космической энергии гласит: «Внутреннее определяет внешнее в вашей реальности, но не наоборот». Это совершенно верно, и я хочу объяснить тебе все более подробно.

Серьезные перемены, свидетелями которых вы сейчас стали, долгими годами подготавливались работниками Света, действовавшими душой и таким образом менявшими внешнюю реальность. Потому что изменить внешнее можно было только в том случае, если в реальность привносилась из глубин сердца божественная любовь, способная разрушить старые структуры.

Совершившие все это люди были первопроходцами, пионерами, они пришли на Землю с безграничной веpой, для них существовал только один путь. Довольно часто им приходилось отказываться от их личных потребностей, потому что они знали, зачем появились в этом мире. Многих из них сегодня вы называете верховными жрецами и жрицами, тамплиерами, наездниками Драконов или магами.

В прошлом за то, что они совершали, их нередко подвергали осмеянию, либо за свои же деяния они расплачивались собственной жизнью. Однако дух их не смутился, они не позволили запугать себя и далее шли дорогой сердца. Эти люди услышали зов души и имели мужество поверить данному зову и, поверив, последовать ему. Так божественная любовь смогла пролиться на Землю и во многом изменить существующую реальность.

Благодаря деяниям десятков тысяч работников Света, рассеянных по всей Земле, смогла осуществиться нежная революция любви. Внешней реальности не оставалось ничего иного, как сориентироваться на изменившуюся ситуацию и соответственно перемениться самой. То, что вы видите сегодня, является результатом труда многих работников Света, и Леди Гайя от всей говорит вам: «Ан Анаша. Ты внес свою лепту в то, что смогло измениться сознание людей». И Леди Гайя просит тебя не считать эти слова похвалой, а yвидеть в них безграничную любовь, воздействующую всегда и на каждое живое существо.

А теперь разреши мне подробнее растолковать слова, что в настоящее время внешняя реальность вносит свой вклад во внутреннюю трансформацию, происходящую с целым рядом людей.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Вторник, 25 Мая 2010, 20:44 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
На Земле изменились и структуры, и системы, и ваша реальность преобразилась во многих областях: любви, сочувствия, взаимопонимания, внимания и взаимного уважения стало намного больше. Многие структуры распались или же существуют в измененной форме. Это те структуры, которые более не понадобятся вам в Новое Время, а потому им не дано возрождения. Подобные изменения внешнего мира оказывают влияние на каждого человека, живущего на Земле. Осознает он это или нет, хочет он этого или нет. Человек не может избежать подобного влияния перемен. Но поскольку каждому человеку все-таки дана свобода выбора, единственное, что он может сделать, так это оказывать сопротивление увеличению энергии любви и замкнуться в своем сердце.

Все те люди, которые не почувствовали в своей душе импульса перемен или же оказались не готовы принять этот внутренний процесс, непременно начнут сопротивляться изменениям, происходящим в мире внешнем, таким образом задерживая процесс своего духовного развития. Реакции людей столь же различны, как и существующие во Вселенной частоты вибраций.

Вот что я имею в виду, когда говорю, что у многих людей изменившаяся реальность, в которой им довелось жить, вызывает изменения и в душе. Они реагируют на то, что было подготовлено первопроходцами. Вы часто называете это рождением Новой Земли. Вы следуете далее по стопам первопроходцев в Золотой Век.

Настало время подключения внутренних процессов. Довольно долго большинство людей убегало от того, что творилось в их душе. Вновь и вновь в пределах дуальности удавалось создавать структуры, позволяющие ним игнорировать, не замечать, не чувствовать того, что творится у вас внутри. Но в связи с тем, что во внешнем мире распалось огромное количество структур, каждого человека буквально отбросит к самому себе.

Человек будет отброшен к самому себе и получит в это время уникальную возможность многое увидеть в новом свете и понять, что же происходит в его душе. Он сможет увидеть происходящие в нем самом изменении и разглядит новые направления их развития. Для многих из людей — внове испытывать и проявлять чувства, о существовании которых в подобном виде они даже нe подозревали. Люди заметят, что им все труднее скрывать свои чувства. И когда чувства откроются и смогут проявляться свободно, будут сброшены все маски. Потому что речь идет о том, что необходимо показать, кто и что ты есть в действительности. Если ты перестанешь скрываться в твоих человеческих проявлениях, пред светом дня предстают божественное начало. Именно в 2009 году вы могли заметить, что вас намного чаще, чем обычно, в различных ситуациях можно растрогать до слез.

Все это -— те самые перемены, которые уже начали i ООО шествие по Земле. Так сказать, последние приготовления для людей почувствовать свое собственно бытие — воспринять свою собственную сущность. И не стоит недооценивать слова и послания, которые в настоящее время духовный мир вновь и вновь передает вам. Вместе мы прошли долгий путь. Много тысяч лет тому назад начался этот процесс, и вот он сейчас подошел к концу.

Благодаря подобному процессу, начавшемуся много тысячелетий тому назад и закончившемуся только что, зарождается нечто Новое. Возникает нечто столь удивительное, что мне лишь с большим трудом удается описать все это человеческими словами. Да это и невозможно описать, поскольку недостаточно человеческих слов. Все это можно только почувствовать. Можно почувствовать перемены, порождаемые данным процессом.

Взгляни лишь раз, сколь многие структуры утратили свою былую власть во внешнем мире. Сколь многие политические структуры распались и изменились настолько, что стало возможным отстаивать новые взгляды. И эти взгляды помогают сохранять мир между народами и расами, на протяжении целого ряда поколений воевавших друг с другом.

Я знаю каждого человека. Я знаю, что для тебя значит быть на Земле. Я знаю, что значит чувствовать себя дома в различных регионах и странах. Все мне знакомо, а потому я хотела бы поблагодарить каждого из вас. Даже если ты и не знаешь, зачем находишься на планете Земля, я говорю тебе: «Ан Анаша».

Потому что причина, для чего ты здесь, существует. Большинство людей позабыли, для чего они находятся на Земле. Я же этого никогда не забывала, и Высшие Советники Света Вселенной тоже этого не забыли. Все это и есть причина безграничной любви к тебе. А причину твоего пребывания здесь ты можешь почувствовать душой. Для этого необходимо достичь сердцевины твоего бытия и почувствовать твою душу. Не позволяй и впредь влиять на тебя коллективному сознанию внешнего мира, вслушайся в голос своего сердца, он расскажет тебе о том, в чем состоит причина твоего пребывания на планете Земля в настоящее время.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Вторник, 25 Мая 2010, 20:45 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Ты — здесь, чтобы поддерживать меня, Леди Гайя, в наиболее судьбоносных делах, происходящих во Вселенной. Это подобно симбиозу Леди Гайя и всего живого на Земле. Симбиозу, взаимно питающему и поддерживающему нас. Я была готова вступить на путь, и тем временем, как я шла своей дорогой, произошел великий энергетический сдвиг во Вселенной, оказавшийся незапланированным. Появились образцы и структуры, подчиниться которым пришлось и мне. Леди Гайя.

Я тоже находилась в подобии сна. Каждый из вас, каждая Божественная Сущность, уже беседовавшая с тобой на страницах этой книги, пришли на Землю и сделали все, чтобы избавить меня от этого сна. Я дала тебе все, что только могла, и ты в каждой новой инкарнации, прожитой на Земле, дарил мне свою Божественную Любоёь. Благодаря Божественной Любви, сохранившейся в моем энергетическом поле, стало возможным увеличение вибраций и курс развития на пробуждение. Если тебе угодно, то все мы сидим в лодке и эта лодка везет нас домой. Направляет курс лодки божественная энергия Вселенной. И самое главное, что мы можем совершить в настоящее время, — довериться божественному процессу.

Почувствуй любовь Леди Гайя, почувствуй нежное дуновение, проникающее в тебя, окутывающее и несущее тебя. Очень многим из вас я говорю совершенно осознанно: «Оставайся здесь». Оставайся на планете Земля — мы вместе принадлежим этому процессу. Мы вместе отправимся домой, и я обещаю тебе дать все необходимое. Я дам тебе все, что я могу тебе дать, и я прошу тебя в свою очередь отдать мне все, что ты можешь дать из глубин твоего Я с высшим сознанием божественного человека.

Почувствуй мощную энергию Леди Гайя, стремящуюся к тебе, заземляющую тебя и говорящую «Добро пожаловать». Словно сама по себе открывается твоя омега-чакра, и ты можешь испытывать любовь и единение со мной. Вслушайся в мои слова, когда я обращаюсь к тебе с ветром, когда тебя омывают струи дождя и когда согревающий тебя огонь рассказывает тебе мои истории.

А сейчас я попрощаюсь с тобой, желая сказать напоследок, что для меня было большой радостью передать тебе мое послание. Это честь для меня показать тебе мои чувства, и было так прекрасно почувствовать и твою любовь. Я благодарю тебя за готовность сделать еще один шаг на пути к самому себе.

Ты — Любовь, ты — Свет, ты — первопроходец.

И я говорю тебе: «Добро пожаловать на Новую Землю».

В глубокой любви,

Леди Гайя

Ченнелинг из книги Нама Ба Хал "Ченнелинги, проникающие в Душу."

http://www.waytosoul.ru/node/2401


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Леди Гайя » Леди Гайя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024