АКАШИ-ХРОНИКИ на март 2009 года - Форум
Вторник, 16 Апреля 2024, 17:03
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | АКАШИ-ХРОНИКИ на март 2009 года - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Хроники Акаши » АКАШИ-ХРОНИКИ на март 2009 года
АКАШИ-ХРОНИКИ на март 2009 года
myreikiДата: Среда, 04 Марта 2009, 20:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Сообщение от Акаши-Хроник по ченнелингу через Jen Eramith MA
Понедельник 2 марта 2009

Перевод Talula
http://lightworkers.org/channeling/6950 ... march-2009

Какой энергии и каких событий мы можем ожидать в марте 2009 года?

Энергия марта 2009 года очень похожа на цветок. Присутствует ощущение широты. Цветок растет, затем он вырастает и лепестки его разворачиваются. Есть в марте 2009 года ощущение раскрытия лепестков, расцвета. Есть ощущение расширения и растяжения, но это не то расширение, которое люди часто применяют в духовном выражении. Оно не похоже на расширение вверх к небесам или бесплотное расширение, это очень заземленное расширение. По этой причине они используют метафору цветка. Присутствует ощущение, что вы стоите на земле. Это расширение в третьем измерении, где большее станет возможным в повседневной жизни. Если это энергия, то события, которых вы можете ожидать в марте 2009 года, скорее вызывающие, но с которыми вы можете справиться и которые выполнимы. Март 2009 года замечательное время, чтобы закончить все дела. Полезно говорить «да» в этом месяце настолько часто, насколько возможно, столь многим вещам, сколь это возможно. Не перегружайте себя, поддерживайте ощущение проницательности, и говорите «нет», когда приходит время сказать нет, признавая, что общее ощущение этого месяца – «да». Вы можете двигаться, вы можете сделать, вы можете достичь большего в этом месяце. Март замечательное время, чтобы закончить дела.

Согласно метафоре самолета, которой мы пользуемся в течение 2009 года, в марте капитан выключает знак «пристегнуть ремни», потому что вы набрали необходимую высоту. Пришло время встать и осмотреться. Март 2009 года, вероятно, приведёт многих из вас к новым отношениям. Ищите новых людей в своей жизни или ищите старых людей новым способом. Если обратиться к метафоре самолета, то пришло время подружиться с человеком, сидящим рядом с вами. Это замечательный месяц для социализации, но более сильная энергия социализации направлена на окончание дел. Большую часть времени вы будете в состоянии сделать и то, и другое в одно и то же время. Это исходная энергия и опыт марта 2009 года.

Как мы можем лучше всего работать с этой энергией?

Первое, что они говорят - улыбайтесь. Это просто, но очень полезно для вас улыбаться в марте 2009 года. Улыбайтесь так часто, как можете. Ищите причины улыбнуться, пробуйте улыбаться, когда не делаете ничего, и улыбаетесь просто потому, что вы живы и окружены любовью. Присутствует ощущение позитивности, которая доступна. Это не та позитивность, которая витает в воздухе; она протекает через всех вас так, чтобы вы прилагали усилия, чтобы быть позитивным; она не просто так будет приходить к вам. Не ждите, когда почувствуете себя хорошо, выберете чувствовать себя хорошо. В этом месяце вам будет полезно искать возможность помогать. Она может приходить в разных формах, но стремление быть полезным для окружающих в марте 2009 года приведёт вас к вашим лучшим событиям в этом месяце. Помогать полезно. До некоторой степени это мудрость Девы. И пусть солнцу ещё не время быть в знаке Деве, энергия Девы доступна всегда. Есть красота и божественность в помощи. Обращайтесь друг к другу и помогайте в этом месяце.

Этот месяц уж точно не легок. Но и не так уж он тяжёл – что-то между. Присутствуют вызовы. Не говорите себе, что это месяц отдыха, поскольку это не так. Этот месяц требует усилий. Красота месяца в том, что через усилия или через работу, если вы участвуете в этом с хорошим настроем, вы обретаете чувство лёгкости. Вы собираетесь работать для него, но затем он будет работать для вас. Не бездельничайте и не ожидайте, что всё будет легко, работайте для этого в этом месяце. Ищите вызовы и отвечайте на них.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Среда, 04 Марта 2009, 20:50 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Есть ли какие-нибудь важные дни в этом месяце, о которых мы должны знать заранее?

7 марта представляет трудный момент или точку особого вызова. В этот день будет важно сделать все, что можно, чтобы не застрять. Сделайте все, что можете, чтобы остаться расслабленным, когда вызовы придут. 7 марта очень похоже на поворотную точку, как вращающаяся дверь. Предвосхищайте любые вызовы и сделайте все, что можете, чтобы предоставить себе варианты выбора в этот день.

11 марта противоположно энергии 7 марта. Это точка утешения. Это хороший день, чтобы отпустить и освободить, простить и сдаться.

Дни с 15 по 17 марта наполнены трепещущей энергией. Эмоции будут усилены, реакции людей преувеличены, поэтому наслаждайтесь вибрацией построения страсти и создания ощущения цели, но не позволять вещам выходить из-под контроля. Между 15 и 17 проявляйте сдержанность, чтобы бы не быть захваченным.

27 и 28 марта присутствует сдвиг энергий. Эти два дня действительно содержат энергию весеннего равноденствия. Эти дни похожи на духовное открытие. Это хорошее время; любое время в течение последней недели марта будет полезно для всех вас для того, чтобы переоценить то, где вы были и куда идете и внести изменения в собственную жизнь. Это хорошая неделя, чтобы пересмотреть свои цели, установить новые или приспособить те, что имели согласно тому, что произошло в марте и согласно тому, что вы чувствуете в течение этой недели.

Что ещё нам нужно знать о марте 2009 года?

Вернёмся к метафоре цветка. Полезно думать о природе цветов в течение этого месяца. Думайте о себе как раскрывающемся цветке и помните, что другие люди открываются тоже. Это означает, что то, что вы видите в других людях, не постоянно. Завтра они принесут что-то новое, позже они пойдут дальше в цветении, они узнают себя лучше и станут более полными. Дайте себе и другим пространство для роста в марте. Это будет происходить по-разному с каждым из вас, но просто принимайте во внимание необходимость некоторого пространства. Не уходите друг от друга, не отдаляйтесь, но предоставьте себе пространство быть тем, кто вы есть, продолжая становиться тем, кем вы становитесь. Пожелайте прощать ошибки, пожелайте оправдать друг друга и помните, что все вы раскрываетесь.

http://forum.lightray.ru/ftopic1274-780.html


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Среда, 04 Марта 2009, 20:55 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Послание от Акаши-Хроник по ченнелингу
через Jen Eramith MA

ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ УМ(Часть 1)
http://lightworkers.org/channeling/6937 ... formations

Послание от Акаши-Хроник по ченнелингу через Jen Eramith MA
Воскресенье, 1 марта 2009

Перевод Talula

Как человеческий ум будет работать в реальности пятого измерения? И чем это будет отличаться от способов, которыми человеческий ум работает сейчас?

Человеческий ум уже работает в пятимерной реальности. Способ, которым вы проживаете своё сознание тем не менее, является искажением оригинальной пятимерной реальности. В действительности мы собираемся рассказать вам о том, как ваш ум уже работает. Затем мы расскажем вам о том, как вы ощущаете свой ум в трёхмерной реальности. Это поможет вам понять, как преобразовать своё мышление так, чтобы овладеть своим пятимерным разумом.

Способ, которым ум работает в пятимерной реальности таков; между трёхмерной и пятимерной реальностью существует несколько первичных опознаваемых различий. Одно из них находится в трёхмерной реальности: трёхмерная реальность с трёхмерной перспективы говорит вам о том, что события, люди, вещи, идеи отличны и отделены друг от друга. В пятимерной реальности всё видится, как связанное, но различается так, чтобы в присутствии различных энергий всегда было очевидно с пятимерной перспективы, что все имеет ту же самую ткань; что всё является просто иной версией света и что ничто не существует вне обстоятельств и связи со всем окружающим.

Человеческий разум способен видеть в пятимерной реальности. Один из способов, которым ваш ум получает искажение оригинальной пятимерной перспективы, когда вы узнаете, что некоторые вещи реальны, а некоторые нет. Вы различаете свой опыт, как реальный или нереальный. Один из первых явных опытов приходит, когда в молодости вы учитесь тому, что, когда вы спите, то опыт, который ваш ум получает во время сна, нереален, а опыт, который ваш ум обретает в состоянии бодрствования, реален. Фактически ваш ум в своей фундаментальной основе признает всё как опыт. Сны, которые вы видите, - это опыт и мечты, в которых вы пребываете, когда бодрствуете - опыт также. Мечты, в которых вы пребываете, когда ваш ум предаётся фантазиям, даже когда вы бодрствуете, это столь же действительная версия опыта, как физические события, происходящие вокруг вас, как падение карандаша или звук чьего-то голоса. Фундаментальный процесс вашего разума говорит вам, что все эти вещи - это реальные события, но вы учитесь искажать эту фундаментальную, основанную на опыте, реальность в дуальность - реальную или нет. Есть сотни других дуальностей, которые вы также используете, чтобы добавлять искажение к своим опытам.

Чтобы определить ценность своих событий, законность своих мыслей и это полезно, потому что в четвертом измерении просто добавляется другой слой к этому, четырёхмерный слой – это тот, который вы представляете между вашим личным трёхмерным опытом и вашим личным пятимерным опытом, в котором все является реальным. Это только опыт и все связано. Между этими двумя существует четвёртое измерение. В четвертом измерении ваша коллективная реальность по взаимной договоренности, существует так, что как люди вы все решили согласиться, что физические тела реальны, а энергия менее реальна. Некоторые из вас купились на это соглашение больше, чем другие.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Среда, 04 Марта 2009, 20:56 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Пока эта идея поддерживается коллективным большинством, большинство из вас будет проживать коллективную реальность по правилу, что физическая реальность более реальна, чем нефизическая. Коллективно вы удерживаете это в пространстве. Пока некоторые версии этих верований удерживаются в четырёхмерном коллективном, во всеобщей реальности, вашему разуму удобно поддерживать трёхмерный опыт, чтобы попасть в соответствие с четырёхмерными соглашениями, сделанными всем человечеством, ибо тогда вы можете соответствовать, проживать и чувствовать людей вокруг себя. Где вы - и некоторые из вас делают это - вы решаете не покупаться на некоторые из четырёхмерных соглашений. Вы решаете не добавлять это искажение к своему пятимерному опыту.

Если вы понимаете, что имеете более широкую, более открытую, менее ограниченную точку зрения на вещи, чем в прошлом, но часто одиноки в этом; или вам трудно понять смысл происходящего, или трудно ясно выразить смысл происходящего способами, которыми могут другие, удобно купиться на четырёхмерные соглашения, и удобно добавить это искажение к своему пятимерному разуму. То, что изменяется, когда вы приближаетесь к пятимерной перспективе состоит не в том, что вы делаете что-то новое; вы вспоминаете, как делать что-то старое. Вы восстанавливаете то, что некоторым образом люди называют сознанием ребенка. Эта версия вашего сознания, которая не обращает внимания на заданные правила, но вместо этого принимает каждый опыт и набирается этого опыта, используя его для поддержания жизни, которую проживает. Поэтому сложнее всего объяснить, как люди используют интуицию. Интуиция, по самому распространенному определению в вашей культуре – это информация, которая приходит к вам из разнообразных земных, неосязаемых или "нереальных" мест или проводников. Интуиция случается, когда вы позволяете своему разуму делать то, что он делает естественно, скользя по поверхности слой за слоем событий, доступных для вас в каждый момент. По этой причине часто интуиция или интуитивное озарение приходят в моменты мечтаний. Когда вы позволяете себе ступить вне ограничивающих верований вашего разума и просто собирать то, с чем вы соединяетесь оттуда.

Люди учатся по-разному: некоторые - делая, некоторые посредством визуализации, некоторые через слух, а другие через сочетание стилей. Какое влияние процесс Просветления окажет на способы обучения людей?

Частью того, что происходит, является то, что в этих категориях становится меньше отличий в любом данном человеческом существе, и это верно как для детей, которые рождаются в это время, так и для взрослых, которые двигаются через процесс Просветления, поскольку частично эти категории являются отражением способов, которыми опыт любого данного человека ограничил своё мышление. По существу в совершенном мире, в чистой окружающей среде ребенок рождается со всеми этими стилями обучения, неповрежденными и доступными для каждого. В зависимости от опыта этого ребенка, он будет учиться использовать некоторые из этих стилей больше, чем другие. Он развивает стиль. Он учится использовать некоторые из этих чувств больше, чем другие.

Самый простой вариант, ребенок мог расти в действительно шумной семье и чтобы выжить в ежедневной окружающей среде, он учится отключать звуки; не сосредотачиваться или отвлекаться от звуков. Поэтому, когда приходит время обучения, он не обязательно услышит информацию, приходящую через звук, потому что его ум создал паттерн блокировки или игнорирования звука. Вы можете представить, что через все человеческие события и опыты, которые люди испытывают в первые пять лет жизни, они развивают эти разные стили. Некоторые из вас способны в одном или двух стилях; некоторые борются со всеми ими и сверх того.

Процесс Просветления предполагает восстановление тех частей, которые вы утратили в процессе социализации. Это включает отпускание паттернов или привычек, которые принуждают вас быть несовершенными в некоторых из этих стилей; если вы развили паттерн или привычку отключаться от звука, чтобы выжить в детстве то, двигаясь через Просветление во взрослую жизнь, вы поймёте, что можете отпустить этот паттерн отключаться от звука; вы можете вновь пробудить свою чувствительность к звукам вокруг и найти там богатый мир опыта и обучения. Вы восстанавливаете свою способность использовать этот стиль обучения. Это пример. Это общий эффект процесса Просветления. (Март 2009)

http://forum.lightray.ru/ftopic28-1274-0...


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
ЛунаДата: Четверг, 05 Марта 2009, 17:50 | Сообщение # 5
Луч Света
Группа: Рейки II
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (myreiki)
Есть ли какие-нибудь важные дни в этом месяце, о которых мы должны знать заранее?

Интересная информация, попробую соотносить свою жизнь

Quote (myreiki)
Если вы понимаете, что имеете более широкую, более открытую, менее ограниченную точку зрения на вещи, чем в прошлом, но часто одиноки в этом

в окружении на работе так и кажется cool
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Хроники Акаши » АКАШИ-ХРОНИКИ на март 2009 года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024