Хроники АКАШИ на февраль 2012 - Форум
Суббота, 20 Апреля 2024, 03:46
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Хроники АКАШИ на февраль 2012 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Хроники Акаши » Хроники АКАШИ на февраль 2012
Хроники АКАШИ на февраль 2012
myreikiДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 11:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Перевод Владимира http://waytosoul.ru

по согласованию с Jen Eramith

Какие энергии и переживания ожидаются в феврале 2012г?

Энергия февраля свежа, зелена и очень нова. Появилось ощущение движения вперед, ощущение новых начинаний. Этот месяц в любом ракурсе выглядит как новогодний. Он несет энергию весеннего времени. И очень важно задействоовать в феврале дзен-концепцию "ум новичка" (Shoshin). В любую ситуацию входите будто впервые, старайтесь смотреть на все обстоятельства как невиданные ранее. Это также предусматривает допущение с вашей стороны, что есть такие вещи, о которых вы не знаете ничего, что вы открыты к изучению всего нового.

Любой из вас сейчас подошел к той точке, с которой он готов сделать гигантский шаг вперед в своем развитии. Для человечества же в целом это единственное, что направит его вперед, к большому скачку на своем пути в наступившем году. В феврале сфокусируйтесь и посвятите себя свежему взгляду на свою собственную жизнь. Посвятите себя в этом месяце изучению нового и позвольте себе смотреть вперед как это делает ребенок.

Дайте возможность миру удивлять вас. Выйдите за пределы привычной обыденности и прекратите нескончаемую войну со своими обстоятельствами. Просто поэкспериментируйте в феврале и посмотрите на результат после того, как опустите привычное "оружие". Даже если вы вели удачную битву и даже отвоевали что-то важное и полезное для себя, понаблюдайте, что произойдет в этом месяце, если прекратите борьбу и позволите утихнуть своей битве. Полюбуйтесь, как ваши сокровенные замыслы начнут реализоваться неожиданными путями. Полюбуйтесь, как энергия освобождения продвинет вас вперед намного дальше, чем позволяла это сделать ваша борьба. В феврале самое время пришпилить "сражения" куда-нибудь подальше, задвинуть их в дальний угол. Текущий месяц позволит энергии весны утащить вас намного дальше , чем это делали ваши попытки протиснуться вперед.

Как извлечь максимальную пользу из энергии февраля?

В феврале вам поможет смех. Будьте готовы смеяться над собой весело и с легким сердцем. Совершив ошибку не спешите ее спрятать, не пытайтесь действовать хладнокровно. Отступите на шаг и посмейтесь, как смеются дети. Будьте готовы посмеяться над общими ошибками или промахами. Смех поможет вам безмерно в высвечивании энергии, интенсивно поступавшей к вам на протяжении последних месяцев. Смех соединит вас с радостной частью вашей души, которая начинает все настойчивее вести вас к Свету. В феврале прояснится, что еще много нерешенных обстоятельств. Очень много проблем, трудноразрешимых для всего мира. И только позитивные изменения/сдвиги, которые будут появляться вокруг них, просочатся с помощью светоча. Поэтому используйте смех в феврале, который поможет подсоединиться и вам к этой осветленности.

Второе, что будет полезно и важно для всех в феврале - это находиться в контакте с друзьями и близкими. Сейчас очень значимое время для объединения с союзниками и поиска путей для совместного продвижения вперед. Сейчас замечательный период для установления связей с врагами и предложения способов продвижения вперед вместе с ними.Предложения компромиссов и примирений для ваших партнеров в конфликте.

В основном же ищите себе друзей. Ищите тех людей, которые на вашей стороне и желают вам добра. Используйте любые пути, разговоры, встречи, совместное пребывание, задавайте вопросы и обсуждайте возможные решения, которые могут помочь обоим в продвижении ваших жизней вперед. Сейчас прекрасное время для осуществления связей с другими.


_____________________________________________________

For additional information about February 2012, including more information about what we can expect to see collectively across the world, please join Akashic Transformations as a MEMBER, today.

Этот прогнозный вариант Месячного Послания был передан из Отчетов АКАШИ ченнелером Jen Eramith MA через Akashic Transformations. Он доступен через оплаченную подписку Сообщества Akashic Transformations. Если Вы хотели бы поделиться этим с друзьями и теми, кого любите, мы рекомендуем Вам поощрять их к оформлению подписки Сообщества Akashic Transformations.

Месячными Посланиями можно поделиться с другими при условии полноты содержания; указания авторские прав ченнелера; и соблюдения условия, что Послания распространяются не за финансовую или иную компенсацию, которые принадлежат исключительно Jen Moffat Eramith и Akashic Transformations. Пожалуйста, включайте это сообщение во все публикации.

Для получения официальных прав на распространение свяжитесь с Jen Eramith

Посетите http://www.AkashicTransformations.com для получения контактной информации.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Хроники Акаши » Хроники АКАШИ на февраль 2012
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024