Ченнелинг от Акаши-Хроник на май 2010 года - Форум
Пятница, 29 Марта 2024, 00:24
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Ченнелинг от Акаши-Хроник на май 2010 года - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Хроники Акаши » Ченнелинг от Акаши-Хроник на май 2010 года
Ченнелинг от Акаши-Хроник на май 2010 года
myreikiДата: Пятница, 07 Мая 2010, 18:04 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Джен Ерамит

Перевод Галина Колосова

Каких энергий и опытов ожидать нам от мая 2010 года?

Энергия этого месяца похожа на старый ржавый флюгер на верхушке здания. Нам бы хотелось обсудить некоторые элементы этой метафоры, что поможет нам описать энергию этого месяца. Первый касается способа, каким флюгер меняет положение по любому дуновению ветерка. Такой способ в этом месяце будет очень ощутим. Будто в какой-то момент времени вы смотрите в определённом направлении, и думаете, что можете двигаться вперёд. Тогда как в следующий момент неожиданно всё поворачивается, и вы оказываетесь в противоположном направлении. Присутствует ощущение, что в течение месяца каждые несколько часов или каждые несколько дней, вам будет казаться, что всё изменилось. Не привязывайтесь ни к одному курсу или перспективе в этом месяце. Ожидайте, что перспектива изменится.

Много новых энергий из разных направлений входит в каждую вашу жизнь. Это хороший месяц для того, чтобы собирать информацию, быть с собою мягким и нежным, поскольку вы устанавливаете в своей жизни новый ритм. Особое направление, дальнейший курс или следующая фаза вашей жизни утвердятся более ясно в последующие месяцы. А пока, будьте с собою нежны. Не будьте воинственны, не будьте решительны, не будьте бдительны. Отпустите эти направленные силы и мягко расширьте точку зрения на собственную жизнь.

Это превосходное время, чтобы оценить то, где вы были, определить заново, куда вы желаете идти и поискать дополнительную информацию в течение месяца. Она придёт к вам из бесед, от людей, с которыми вы встречаетесь или от людей, которых вы знаете. Она придёт через изменения на работе, через изменения по соседству. Ищите эти изменения и спрашивайте себя, что это изменение говорит мне о собственной жизни, обо мне самом. Относительно всего, что вы видите в новостях, всего, что вы слышите о ком-то, мягко спрашивайте себя: "Что это означает для меня? Что это говорит мне о собственной жизни?". Соберите эту информацию, запишите её и в конце месяца посмотрите на все, что вы написали. Вы увидите, насколько вы изменились и сколько разных направлений вы перепробовали в уме. Это поможет вам принять более конкретное решение в июне и июле.

Ещё один элемент метафоры флюгера заключается в том, что он старый и ржавый. Многие могут почувствовать себя уставшими. Вы можете почувствовать себя пережившими бурю. Вы можете почувствовать, что у вас не так много энергии, как бывало обычно в это время года. Всё в порядке.

Лучший способ воспользоваться возможностями месяца состоит в том, чтобы посмотреть на собственную жизнь под более широким углом зрения. Фактически вы не должны совершать много действий. Конечно, жизнь требует действий, и у многих из вас есть дела, которые необходимо выполнить в этом месяце, поэтому вы не можете оставаться абсолютно пассивными. Всё, что вы можете сделать, это выполнять их медленно. Будьте методичны и внимательны и когда сможете, действуйте, оставляя пространство для изменений, которые придут позже. Если вы сделаете это, вам будет намного уютнее в этом месяце. Это хорошее время, чтобы вести себя спокойно, не совершать и не вовлекаться в большое количество новых дел. Двигайтесь через то, что вы уже делаете с некоторой мягкостью в этом месяце.

Третий элемент ржавого старого флюгера заключается в том, что он находится на вершине здания, на верхушке дома – смысл этого заключается в том, что вы можете получить широкий обзор, вы можете увидеть собственную жизнь под углом в 360 градусов. Это прекрасное время, чтобы посмотреть назад и посмотреть вперёд. Это прекрасное время, чтобы оглянуться вокруг. Сделайте оценку того, что вы любите, и чего не любите, что работает, а что нет, кто вам близок, а кто нет. Вы не должны принимать решения, вы не должны делать суждений, просто взглянуть с некоторой перспективы. Это предварительный потенциал месяца, и это лучший способ работать с ним.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Пятница, 07 Мая 2010, 18:07 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Есть ли важные дни в этом месяце, о которых нам необходимо знать?

Да. 5-е и 6-е маяявляются особенно медленными и вялыми. Это хорошие дни, чтобы немного отдохнуть. В эти дни вы можете больше поспать. Присутствует ощущение, что многие из вас принимают через подсознание большее количество энергии, и вы заземляете ее в собственной жизни, чтобы воспользоваться ею позже. Если вы представите себя, своё тело, дух, и человеческую личность, как кабельный модем, проводящий сигнал, то будете полностью загружены информацией.

Много информации и энергии проникает через вас прямо сейчас на высшем уровне. Поверхностно вы не поймёте, что она означает. Вы не поймёте этого сознательно, но обнаружите, чтобы просто нуждаетесь в заземлении. Вам может не хватать терпимости или терпения для дополнительных проблем или обязательств в эти дни. Это особенно плотное время - или будет похоже на особенно плотное время. Принимайте всё медленно и легко 5-го и 6-го мая.

9-е мая имеет более яркую энергию. Это хороший день, чтобы заметить, будто вокруг вас зажигаются огни. Оглянитесь. Это превосходный день, чтобы оценить свою жизнь. Если вам нужен день, чтобы сесть и сделать список того, с чем вы так или иначе желаете иметь дело, то этот день 9-е мая. Возможно, ещё и 10-е мая.

22-е и 23-е маяпохожи на проход к возможностям. У многих из вас появится возможность произвести изменения или совершить действие. Действие, которое вы очень хотели, но никак не могли выполнить весь месяц. Действие, за которое вы возьмётесь в эти дни, будет действительно иным, чем, если бы вы совершили его в начале месяца. Это хорошее время, чтобы ввести в действие то, что вы изучили в течение месяца. Ищите принятые решения, выполненные действия, исполненные обещания в дни 22-го и 23-го мая. Начинайте действовать, но удостоверьтесь, что собрали в течение месяца информацию, и эта информация подсказывает вам, что делать в эти дни. Будьте внимательны, и целенаправленны в этом.

Не хотят ли Хранители сказать нам что-либо ещё о месяце мае 2010 года?

Хранители хотят сказать вам, что 2010 – это год вызовов, но также и год освобождения. Год правды, а это вызывающе трудно увидеть правду и иметь с ней дело, но это также и освобождает. Правда может освободить вас, если вы пожелаете взглянуть на нее и принять ее.

Если вы думаете о 2010 годе, как о трудном, но освобождающем годе, то думайте о месяце мае как о его ключевой проблеме. Это его сердце. Это то время, когда вы находитесь в сердце правды. Когда доступно так много правды, что вы можете даже не увидеть её всю, настолько она подавляюща.

Если вы чувствуете себя подавленным в этом месяце, не волнуйтесь. Не создавайте историю, чтобы утвердить это ощущение застревания. Не начинайте говорить себе, что вы застряли, и не начинаете проявлять драмы в своей жизни, чтобы поддержать это чувство застревания. Просто будьте нежны с собою в этом месяце. Это все, что вы должны сделать. Он не должен быть трудным месяцем. Если вы нежны с собой, он может быть весьма приятным.

Если вы попытаетесь в этом месяце действовать так, как действовали всегда, то обнаружите, что это очень вызывающий и трудный месяц. Вы увидите, как люди вокруг вас создают драму, сочиняют истории о том, как всё ужасно в их жизни или как они не способны справиться. Просто они изо всех сил пытаются понять это очень насыщенное ощущение плотности. Будьте терпеливы с людьми, когда вы видите, как они делают это, и сопротивляйтесь побуждению создавать драму сами. Вместо этого просто идите медленнее, будьте мягки, и позвольте месяцу пройти. У вас появится намного больше работы, и всё станет для вас намного яснее в июне.

http://web.memberclicks.com...

http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=28&t=1274&start=330


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Хроники Акаши » Ченнелинг от Акаши-Хроник на май 2010 года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024