Хроники АКАШИ на март 2010 г. - Форум
Вторник, 16 Апреля 2024, 17:44
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Хроники АКАШИ на март 2010 г. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Хроники Акаши » Хроники АКАШИ на март 2010 г.
Хроники АКАШИ на март 2010 г.
myreikiДата: Суббота, 06 Марта 2010, 07:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Перевод Владимира http://waytosoul.ru

по согласованию с Jen Eramith

Какой энергии и событий можем мы ожидать в марте 2010г?

Тема месяца – стабильность и устойчивость. В течение 2010 года все вы будете вопрошены и в конечном итоге поставлены перед лицом истин вашей жизни, видеть которые вы отказывались. Ваш отказ тянул вас назад. Многие к текущему моменту уже столкнулись с отдельными из этих истин. Те, кто не сознавал или не желал обращать на них внимание, возможно уже имели трудности в последние месяцы.
Ко времени прихода марта месяца вы вероятно обнаружили источник стабильности внутри себя и ощущение поддержки извне. Многие уже поняли, какие связи помогут им, а какие повредят. В марте важно повернуться лицом к тем отношениям, которые дают вам поддержку. Тем отношениям, что мешают вам, нужно позволить уйти. Если им суждено вернуться позднее, если у кого-то возникнет необходимость восстановить связь с таким человеком, она восстановится. Ваше высшее Я и высшее Я того человека сведут вас снова вместе. А сейчас дайте возможность уйти тем внешним факторам, что мешают вам.
Март дан как месяц поддержки. Это время для самонастройки и поддержки всего, что обеспечивает вам стабильность. Март несет много силы и эту силу несет в себе каждый. Стабильность, взращиваемая в своем сердце, в своей жизни, в своем теле, в своем духе - эта сила уже испускается и становится доступной возле каждого из вас.
В марте жизненно важно оказывать поддержку и помогать друг другу, даже если вы постоянно повернуты к тому, что строит вашу собственную стабильность. Все, что вы делаете сообща в этом месяце - вы ткете прочную сеть человечества, создаете сильные, глубокие связи с теми, кого любите, и обнаруживаете, что стабильность внутри вас неразрывно связана со стабильностью, которой вы поделились с другими.
Март обещает стать продуктивным месяцем. Для некоторых продуктивность проявится в форме исполнения задач вовне. Но для большинства продуктивность проявится в виде самопознания, самопонимания, в виде способности понимать почему вы делаете то, что делаете, и почему вы реагируете так, а не иначе, в способности выбрать новый, более гибкий способ реагирования. В апреле выпадет больше случаев делать выбор - как что-то сделать иначе, наиболее освоенным методом. В марте по отношению к себе просто будьте настолько производительными, настолько эффективными, насколько сумеете,осознавая, почему вы именно таковы, как есть, и помечая для себя, что вам хотелось бы в себе изменить. Март значимый месяц для самопознания, самоосознания и заботы о себе.

Как лучше работать с энергией этого месяца?

Самым первым и наиболее важным делом этого месяца будет развитие практики, которая способствует росту силы и стабильности в вашей жизни. Кому-то понадобится заняться своим телом, походить на занятия самообороны или позаниматься в спортзале тяжелой атлетикой. То есть заняться чем-нибудь, приводящим к ощущению роста физической силы, неизбежно ведущему к ощущению стабильности внутри себя.
Другим покажется, что более важным местом приложения усилий в развитии силы является ваша коммуникабельность во взаимоотношениях, особенно в способности сказать «нет». Не страшитесь разочаровать или расстроить кого-то. Вам следует очертить границы, защищающие вас, и оставаться состредоточенными, если собираетесь двигаться дальше в своем личном развитии. Многим из вас придется осваивать развитие силы в своих взаимоотношениях с окружающими.
Есть и другие формы развития силы и стабильности. Упомянутые два будут наиболее распространенными, но что бы вы ни чувствовали, это является частью вашей жизни, где вам больше всего недостает в силе, это есть место, где вам следует уделить больше внимания в этом месяце и начать способствовать развитию своей внутренней стабильности.
Наиболее важным, что вы можете сделать в марте, является выявление и продвижение к тем элементам вашей жизни, которые принесут вам силу и стабильность, уверенность в себе. Развивайте в себе четкое понимание того, кто вы есть и почему вы здесь. Составьте себе список своих жизненных ценностей. Какими ценностями вы хотите наполнить свою жизнь? Будут полезны любые практики, которые принесут вам более глубокое понимание самореализации. Март прекрасный месяц для консультаций со своим адвокатом, врачом, тренером для лучшего познания себя. Для развития и дальнейшего строительства того, что вы уже построили в своей жизни.
Второе, что следует сделать в самопознании, это общение с окружающими и поддержка других. Быть более внимательными к тем, с кем проводите свое время, и к тому, как вы проводите это время . Убедитесь, что ваши действия и формы взаимоотношений с другими находятся в соответствии с вашими жизнеными ценностями. Важнейшее в марте – развитие внутренней силы и стабильности. Вторым по значимости является налаживание прочных связей с системой поддержки окружающих. Это самые важные вещи марта.

Будут ли в этом месяце особые дни силы?

День 6 марта собирает энергию в ударный кулак. Все, что случится в этот день, будет усилено - это день, который вы можете назвать порталом. Многое прояснится, если вы на пути к ясности, или еще более затуманится, если вы на пути отвержения. В этот день произойдут высвечивающие события, но вполне вероятно, что вы не заметите, что высветил этот день. Позднее вы оглянетесь на события 6 марта и осознаете, что изучили в этот день. Обращайте внимание на все, что случится 6 марта. Ничего не считайте само собой разумеющимся Предположите, что нет случайных совпадений. Размечтаетесь – запишите, о чем мечтали. Разговоритесь с другом – запомните, кто и что сказал. Просто будьте внимательны в этот день ко всему.
12 Марта придет как благословение для тех, кто строит свое ощущение стабильности. В этот день вы действительно обнаружите ощущение благословения. Если же вы еще не повернулись лицом к строительству собственного ощущения внутренней стабильности, к вам в этот день придет проблема, которая обратит ваше внимание на необходимость этого.
17 и 18 марта можно описать с использованием метафоры яблока. Есть что-то питательное и сочное в этих днях, хотя поначалу это не будет очевидным. Это будет разновидность ощущения, подобного яблоку, имеющему кожицу и сочную середину, это будет ощущение , что вы слегка не в себе, когда вы фактически просто ведете себя вглубь своих впечатлений, к глубинным слоям собственного развития. Наберитесь терпения к себе и задавайте вопросы, ведущие вас к глубокому пониманию. Если будете плохо себя чувствовать, не стремитесь провести день таким способом. Остановитесь, переведите дыхание, и спросите себя «Что я чувствую? Что за волнение я испытываю? Что происходит с моим телом? На что это похоже? На что мне нужно обратить внимание?» Просто задайте себе вопросы, ведущие к пониманию, вместо того, чтобы провести весь день в болезненном состоянии.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Суббота, 06 Марта 2010, 07:52 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
У Хранителей есть какое-то заключение в отношении марта 2010 года?

Послание Хранителей заключается в том, чтобы напомнить, что причиной вашего пребывания в жизни на Земле в этот час является работа, происходящая ныне. Все вы уже в энергии 2012. Нет ничего, что можно ожидать Работа, проводимая вами в своей жизни, проблемы, приходящие к вам, новые истины, встающие перед вами – все они божественны.Это все то, в чем ваши души застряли на тысячелетия. Сейчас, сегодня, в этом месяце вашей очень собственной жизни, когда вы храбро встречаете свои проблемы, вы помогаете распутать и осветить шаблоны и энергии, которые застряли в человечестве на многие поколения.
Не сочиняйте, что вы чего-то дождетесь Дожидаться некого и нечего. Вы здесь для того, чтобы сделать эту работу и в будущем не произойдет ничего, что завершит ее за вас. Не будет никакого лидера или деятеля, который придет и совершит работу за вас. С чем бы вы ни столкнулись в личной жизни, вы теперь сами держите истину в руках , и, следовательно, ключи к собственному просветлению. Смело шагайте вперед навстречу всему, что происходит в вашей жизни. Верьте, что вы решите все проблемы, так как вы пришли к своим собственным истинам, и берите полную ответственность на себя за сферу своего влияния в этом мире, которому вы помогаете соткать всеобщую ткань для всего человечества!

http://waytosoul.ru/node/1824

Этот прогнозный вариант Месячного Послания был передан из Отчетов АКАШИ ченнелером Jen Eramith MA через Akashic Transformations. Он доступен через оплаченную подписку Сообщества Akashic Transformations. Если Вы хотели бы поделиться этим с друзьями и теми, кого любите, мы рекомендуем Вам поощрять их к оформлению подписки Сообщества Akashic Transformations.

Месячными Посланиями можно поделиться с другими при условии полноты содержания; указания авторские прав ченнелера; и соблюдения условия, что Послания распространяются не за финансовую или иную компенсацию, которые принадлежат исключительно Jen Moffat Eramith и Akashic Transformations. Пожалуйста, включайте это сообщение во все публикации.

Для получения официальных прав на распространение свяжитесь с Jen Eramith

Посетите http://www.AkashicTransformations.com для получения контактной информации.

При копировании материала ссылка на наш сайт обязательна

http://waytosoul.ru/node/1823


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Хроники Акаши » Хроники АКАШИ на март 2010 г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024