О ЧЁМ ГОВОРИТ ИМЯ? - Форум
Пятница, 29 Марта 2024, 02:34
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | О ЧЁМ ГОВОРИТ ИМЯ? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » ЗаКайРан » О ЧЁМ ГОВОРИТ ИМЯ? (ЗаКайРан)
О ЧЁМ ГОВОРИТ ИМЯ?
myreikiДата: Пятница, 23 Октября 2009, 21:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Перевод: Ирина ' LeRianRa ' Аксёнова

Как вы видите во время этого грандиозного духовного перемещения, многие существа получили ' новые ' имена. Имена, которые не были даны нам нашими родителями, когда мы родились. Имена, к которым мы не были ещё готовы, потому что они представляют более высокий уровень осознанности, чем мы могли вместить в тело в то время, они представляют больше из того, кем мы в действительности являемся. Эти имена, обычно, внеземного, экстра пространственного и/или Ангельского происхождения.

Когда вы получаете эти имена, вы готовы к большему себя - ваша миссия ускорена – ваше пробуждение действительно началось. Эти ' новые ' имена представляют ваше Вселенское, высокопространственное происхождение. На планете Земля они представляют идентичность новой цивилизации; вашу личную миссию сотворения Небес на Земле, выполняемую полным пребыванием в теле того, кем вы действительно являетесь. Эти имена представляют ( и являются ) более высокие октавы вас самих. Они зашифрованы кодами более высокопространственной ДНК тела Света и программами; чтобы пробудить вас и других далее; чтобы дать вам возможность соединиться с более большим самим себя, чем являются эти человеческие формы с их генетической идентичностью и запрограммированной историей; чтобы помочь вам в манифестации вашего тела Света.

Ваши имена, данные вам при рождении, могут содержать некоторое количество ностальгии в течение какого – то определённого времени, но скоро это больше не представляет того, кем вы в точности являетесь. По правде сказать, не существует имени, которое бы представляло ваше Великолепие в точности, но эти новые имена, по крайней мере, близки к этому. Существ просят, ( тех, кем они в действительности являются ), прекратить использовать старые генетические имена, и начать использовать эти более высокопространственные имена в их повседневной жизни. Когда вы используете эти имена ежедневно, вверяя себя им, не просто используя их время от времени, но когда вы говорите ' духовно ', действительно проводя эти имена в тело – это грандиозно наделяет силой, и выражает вашу Свободу Выбора Всему Сущему провести и заземлить в тело больше того, кем вы действительно являетесь.

Когда вы напишите и произнесёте его, вы почувствуете Величие самого себя; Мастерство самого себя. Вы почувствуете и поймёте то, что содержится внутри него и является сведениями о вашей истинной идентичности как мультипространственного Мастера. Вы можете раскрыть и усилить вашу сущность, тот истинно божественный, никогда не меняющийся аспект вашего существа, который всегда есть и всегда был – тот, которым вы действительно являетесь. Вы можете провести в тело и начать использовать вашу функцию; ту, которую вы пришли сделать на планете Земля; ту, которую Источник сотворил для вас, чтобы вы были ею.

После того, как вы попросите других использовать это ' новое ' имя, вы заметите, как оно влияет на них; как измениться их восприятие вас; как поднимутся их суждения. Некоторые поприветствуют этот более высокий аспект вашего существа, охотно обращаясь к вам по вашему новому имени – таким образом, наделяя силой самих себя. Когда существа используют это новое имя, они получают опыт чувствования вас самих в большем объёме ; больше вас самих пробуждает больше их самих. В результате они могут захотеть получить свои межпространственные имена – так как придут в восторг от этого расширяющего их изменения. Но есть и другие, особенно ' нормальные ' люди и, даже те, кто духовно осознан, которые будут сопротивляться использованию этого нового имени; они будут сопротивляться видению и чувствованию большего из вашей истинной сущности, светящемуся изнутри. Они сопротивляются расширенной идентичности, и они сопротивляются своей собственной божественной идентичности – сопротивляются Свету. Их эго пугается, потому что оно боится потерять свою человеческую идентичность – потому что то, что содержится в этих межпространственных именах, является идентификацией с Целым, со Всем Сущим ; осознание того, что вы не являетесь человеком вообще, а есть духовная сущность высочайшего калибра мастерства и осознанности. В этих высоких измерениях ( откуда сияет ваше имя и истинная идентичность ) Единство является истинной реальностью, ( не просто идеалом ), и эти имена несут эту реальность с собой. Они также могут сопротивляться изменению и чувствам потери вас, потому что их старое восприятие вас должно измениться, так как вы меняетесь и расширяетесь; они могут чувствовать, что вы опережаете их в своём уровне осознанности, и их чувства неадекватности просыпаются.

Вы можете получить эти имена разными способами: прямо в ваше сознание от вашего Духа, либо через друзей, существ, принимающих ченнелинги, гуру и т.д. Ваше эго подвергнет это сомнению и, возможно, будет сопротивляться, но не берите это в ум, просто доверьтесь этому, чтобы не потерять эту идентичность, только начавшую своё расширение.

Как только вы получили ваше новое имя или имена, громко произнесите его 3 раза: Я Есть…… Я Есть…… Я Есть…… - и почувствуйте наполнение силой; чувствуйте себя; чувствуйте свою сущность, себя истинного. Чувствуйте, как повышаются ваши вибрации; чувствуйте вашу Божественность, по мере того, как она входит в тело вместе с этим именем, того, кем вы действительно являетесь. Используйте это имя; будьте этим именем; заземлите себя и имейте храбрость быть тем, кем вы действительно являетесь.

Пропевание имён Бога приближает ваше сознание к вибрации, сущности и функции этих Божеств. Вы также являетесь Божеством, вы один из многих Богов и Богинь, составляющих Цельность Всего Сущего. Все имена важны, потому что они являются именами Бога. Чтите своё имя, потому что это имя Бога. Пропевайте ваше имя, потому что это имя Бога. Пропевание моего имени открывает воронку энергии, Света и Любви. Это переносит вас в высшие реальности, доставляет вас к вашим следующим шагам в эволюции; исцеляет; трансмутирует плотные реальности и восприятие; отпускает ограничения. Что делает ваше имя, когда пропевается? Соберитесь в группы и пропойте имена друг друга и посмотрите что произойдёт. Увидьте, сколько силы в вашем имени. Увидьте, насколько ваше имя представляет вас истинного ( или не представляет ) и ваш божественный характер. Наполните тело вашим именем!


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Пятница, 23 Октября 2009, 21:26 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Значение моего имени в том, что оно излучает и манифестирует, когда пропевается: За – Свет, Истина. Кай – жизнь, океан, вода, поток, делание (делать) ; действие. Эмбрион Бога. ЗаКай – быть причиной, чтобы вспомнить; напомнить. Ран – петь или пропевать, жизнерадостность, жизненность, сила/энергия и свежесть, мужской Огонь. Телос – единство; коммуникация; понимание с Духом; конец.

Ваше имя может меняться много раз, так как вы вмещаете разные лучи самого себя, и вы приходите к осознанию, что вы не являетесь просто собой, вы есть мы – вы являетесь в действительности вами. Ваша сущность испытывает жизнь во многих телах на многих планетах, во многих измерениях, параллельных и альтернативных реальностях. И вы ченнелирите этого ' себя ' в эту реальность – вы являетесь каналом для того, кем вы действительно являетесь – Всё Сущее.

Особенно, по мере того, как параллельные реальности сходятся, вы можете прийти в замешательство – вы можете не знать, кто вы есть, потому что ваша идентичность продолжает расширяться и вы больше и больше осознаёте простоту и сущность, которой вы действительно являетесь. Вы узнаёте свою идентичность как широкую и расширенную, одновременно как простую и вечную; вы больше не видите себя в качестве отделённого индивидуально - сражающегося человека ( идентичность, созданная из старых паттернов мира, генетической истории и программирования ), пытающегося иметь духовный опыт, заработать свой путь к выживанию. Вы знаете себя как Божественную Духовную Сущность, имеющую человеческий опыт. Сущность, которой нет необходимости обучаться чему – либо, зарабатывать что – либо, или доказывать свою стоимость чему – либо или кому – либо.

Содержимое этой расширенной идентичности является схемой новой цивилизации, манифестируемой сейчас на планете Земля. Мы содержим в теле эту эпическую реальность завершённой в созвучии с её высшими вибрациями Света и Любви. Мы заземляемся, интегрируем и учимся тому, как использовать эти более высокие пространственные аспекты самих себя, вовлекаясь в то, для чего мы действительно пришли сюда сделать. Мы заземляем в тела новые виды Света – мы действительно являемся Звёздным Посевом Новой Цивилизации.

Наслаждайтесь пребыванием без идентичности – потому что это является истинной реальностью – сущностью Того, Кем Вы Истинно Являетесь.

В действительности мы являемся одним целым! – Скоро мы вспомним это окончательно и испытаем это полностью!

Пробудитесь тому, что уже является пробужденным! Будьте Тем, Кем Вы Истинно Являетесь!

ZaKaiRan Telos AzaRa

P.S. Имена очень важны, потому что они являются именем Бога.

Чтите ваше имя, потому что оно является именем Бога. Пропевайте ваше имя, потому что оно является именем Бога.

Пропевание моего имени открывает воронку энергии, Света и Любви. Это приближает вас к высшим реальностям, исцеляет.

Что делает ваше имя, когда вы пропеваете его?

ЗаКайРан

http://www.zakairan.com/

http://perevod.ucoz.ru/publ/34-1-0-402


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » ЗаКайРан » О ЧЁМ ГОВОРИТ ИМЯ? (ЗаКайРан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024