Необходимость повышения вибраций. Напоминание... - Форум
Вторник, 16 Апреля 2024, 13:44
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Необходимость повышения вибраций. Напоминание... - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Галактическая Федерация Света » Необходимость повышения вибраций. Напоминание...
Необходимость повышения вибраций. Напоминание...
YekaterinaДата: Четверг, 27 Сентября 2012, 17:33 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мы все переживаем историческое время, когда наша родная планета Земля меняет свои вибрации, постепенно их повышая.
Деятельность человека на поверхности Земли принесла родной планете много неприятностей: истощены природные ресурсы, и процесс этот набирает силу так, как способы получения энергий, которыми пользуется человечество, носят разрушающий природу характер. Человек применяет для обеспечения своей жизни агрессивные технологии, стремясь удовлетворить свои все возрастающие потребности. Тем самым человек разрушает, в первую очередь, себя, нарушая законы природы, и ломая устойчивые связи в ней. Чтобы избежать полного разрушения, Земля вынуждена защищаться, она повышает свои вибрации. И в ближайшие годы вибрации будут возрастать. Мы, люди, если хотим сохранить жизнь себе и потомкам, то должны повышать свои вибрации, ибо они родственные с Землей, ведь все мы ее дети. (с)
Я думаю, что большинство посетителей этого форума знают о важности и необходимости перехода, который осуществится 21 декабря 2012 года. Но, я уверена, что мало кто из вас осведомлён о том, что не все смогут через это пройти. Это зависит от того, какие вибрации вы за собой закрепите. И делать это нужно сейчас.
В этой теме, я хочу кратко вам напомнить, каким образом вы сможете поднять и поддерживать частоту ваших вибраций в дальнейшем.
1.Освободитесь от всех видов зависимостей. В основном это касается всех вредных привычек, таких как алкоголь, курение и др. Если вы хотите перейти на более высокий уровень существования, просто откажитесь от этих веществ. Сделать это нужно раз и навсегда, больше никогда к этому не возвращаясь. После этого ваши тела начнут постепенно очищаться и будут способны удерживать высшие вибрации.
2.Чаще обращайте внимание на то, что вы едите. Сокращение в рационе мясных продуктов и тех, что проходили обработку на производстве значительно облегчит вам это дело.
3.Обращайте внимание на то, как вы обращаетесь и общаетесь с другими людьми. Старайтесь не забывать о таких простых качествах как толерантность, отзывчивость, сочувствие, доброта…
4.Следите не только за своей речью, но и за мыслями. Осознавайте их. Пусть они всегда будут чистыми, лёгкими и светлыми.
5.Будьте всегда оптимистичными.
6.Перестаньте смотреть телевизор, через который без остановки идёт пропаганда шаблонного поведения и других ложных ценностей. Вам может показаться, что вы фильтруете информацию, но не вся она проходит через ваше сознание. Он больше вредит вам, чем вы себе представляете.
7.При любых условиях поддерживайте внутреннее ощущение спокойствия, безмятежности и осознанности. Если вы прочно закрепите своё сознание в этой позиции, то ничто не сможет вас вывести из себя.
8.Не сдавайтесь негативным эмоциям. В любом случае не держите их в себе. Умейте отпускать.
9.Никогда ничего не бойтесь.
10.Избавтесь от жалости к себе.
11.Любите и принимайте себя такими как вы есть.
12.Никогда никого не судите. Среди нас нет идеальных. Принимайте окружающих такими, какими они есть.
Это, на мой взгляд, основные принципы, которых должен придерживаться каждый. Пусть они немного банальны, но большинство людей о них, почему-то, забывает или не желает знать вообще. Не повторяйте чужих ошибок, иначе это может дорого вам обойтись.

 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Галактическая Федерация Света » Необходимость повышения вибраций. Напоминание...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024