ПЛЕЯДЕАНСКИЕ ЭМИССАРЫ СВЕТА - Форум
Пятница, 26 Апреля 2024, 20:01
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | ПЛЕЯДЕАНСКИЕ ЭМИССАРЫ СВЕТА - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Галактическая Федерация Света » ПЛЕЯДЕАНСКИЕ ЭМИССАРЫ СВЕТА
ПЛЕЯДЕАНСКИЕ ЭМИССАРЫ СВЕТА
myreikiДата: Понедельник, 03 Мая 2010, 17:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Передано через Изиду

30.04.10 г.

Существует несколько методик принятия и использования энергии Ка на Земле. Но, последние наши разработки и методы касаются именно данного этапа развития событий как на вашей планете, так и в Галактике в целом. С учетом тех изменений, которые происходят в теле планеты и в ваших телах и той коррекции, которую Галактические Силы Света вынуждены провести с планетарным телом в связи с усиленным выбросом мощной энергии во время землетрясений с учетом присутствующего там человеческого фактора, мы также внесли изменения в использование и применении энергии Ка на вашей планете, в вашем организме и тонких телах.

Мы рекомендуем вам, дорогие друзья, сонастраиваясь с энергетическими паттернами Земли, начать самостоятельно и индивидуально проводить прокачку данной энергии вначале как бы создавая вакуум ее, то есть, полностью освободив свои тела от этого вида энергии, выразив намерение через свое Высшее Я временно на несколько секунд освободиться полностью от этой энергии. И только затем, как насос, втянуть в себя большее количество ее, чем было до отпускания, а также более высокой вибрации, чем предыдущая, находящаяся в вашем организме, энергия.

Это создаст прецессию выравнивания тела Ка, его очищения, а также наполнение более тонкими и высоковибрирующими энергиями Высшего Я. Ваши физические тела уже находятся на той стадии и подготовлены к тому, чтобы данный метод начал работать в настоящее время. Это не сложно, так как этот метод уже апробирован на других планетах, в том числе и на Плеядах миллионы лет тому назад, он также записан и хранится в Хрониках Акаши Земли и с любовью подарен всему человечеству.

Те же люди, которые находятся в постоянном контакте со своим Высшим Я, а они знают об этом, могут не использовать эту методику, а руководствоваться разъяснениями, получаемому от него по данному вопросу на индивидуальном уровне.

При проведении этой технике по Световой работе никогда не выходите из своего сердечного центра, который каждому из вас подскажет именно ваше клише, вашу матрицу по принятию этого вида энергии и соединения с вашим Высшим Я. Просьба о предварительном заземлении перед проведением этой работы с энергией Ка остается в силе.

Вы, дорогие друзья, вправе спросить, как часто можно проводить такую закачку энергии Ка – этот вопрос также решается на индивидуальном уровне по мере потребности в данном виде энергии и ее использовании. Прежде, чем проводить какие-либо работы с различными видами энергий, всегда согласовывайте свои желания со своей Духовной Семьей, со своей Высшей Сутью. Вам в руки дан мощный инструмент – намерение, которое в единстве с вашим Высшим Я исключает воздействие какого-либо вмешательства со стороны.

Перед началом проведения данной методики, хотя она и проста на первый взгляд, вы можете выразить следующее намерение: «Я (имя) прошу мое Высшее Я совместно с плеядеанскими Эмиссарами Света и Вознесенным Учителем Иисусом Христом временно на несколько секунд по нашему земному времени полностью освободить мое тело Ка от имеющейся в данный момент в ней энергии Ка, а затем наполнить его большим объемом этой энергии, более тонких вибраций моего Высшего Я для соединения Духовного аспекта с моими нижними земными телами» После этого желательно некоторое время пребывать в расслабленном состоянии, визуализируя протекание нового вида энергии Ка, заполняющей ваши каналы и меридианы, а также пробуждающей и активизирующий Ка-Каналы и Ка-шаблон, чтобы подготовить клетки для просветления и вознесения..

Продолжение следует.

http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=6&t=4619&p=315923#p315923


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Галактическая Федерация Света » ПЛЕЯДЕАНСКИЕ ЭМИССАРЫ СВЕТА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024