Вознесение - это личное дело каждого - Форум
Пятница, 19 Апреля 2024, 09:43
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Вознесение - это личное дело каждого - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Галактическая Федерация Света » Вознесение - это личное дело каждого
Вознесение - это личное дело каждого
myreikiДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 14:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Вознесение - это личное дело каждого

Эммануэль через Langa -

04.11.2009

(Эммануэль – наш Звёздный Брат с 4 уровня 6 плотности, Langa - канал Эммануэля)

Langa:

В мой последний контакт с Эммануэлем, я спросила, может ли он показать мне звездолеты Федерации...

На следующий день я встретилась с ним в одном астральном месте.

Завернувшись в свет, мы стали одним великолепным шаром белого света, и полетели в направлении Земли со скоростью света. Вдруг я оказалась плывущей перед некоторыми зданием без стен и крыши, я видела только пол, колонны и какую-то мебель. Все здесь казалось голограммой ...

Эммануэль объяснил мне, что это записи Акаши нашей Галактики, и он познакомил меня с хранителем записей ...'s Keeper.

Вдруг мы улетели в пространство, и остановились в очень тихом месте, я не знаю на каком расстоянии от Земли, но с этого места наша планета выглядела меньше, чем Луна с Земли. Оттуда я увидела тысячи кораблей вокруг нашей планеты ...

Видение в Акаши и корабли очень отличаются. Мы думаем, что они только «твёрдые», но есть и голографические. Я также видела тонкое энергетическое поле вокруг Земли, Эммануэль объяснил мне, что есть предел карантинной зоне.

Вид нашей планеты из космоса, окруженной тысячами Галактических братьев и сестёр Федерации Света был удивительным!

...........................................................................

Вопрос: Ты – один из внеземных существ, с которыми мы скоро встретимся?Ответ: Нет.

Вопрос: Ты Небесное Существо?

Ответ: Я – многомерное сознание, служащее Единому Богу. Я ЕСТЬ Эммануэль.

Вопрос: Внеземные существа прибыли, чтобы помочь нам?

Ответ: Только вы сами можете себе помочь.

Вопрос: Этот ответ показывает на противоречия в информации, которая была дана в предыдущих контактах...

Ответ: Есть только одно видимое противоречие в вашем нынешнем положении частичного сознания. Слова другие, но Логос тот же. Когда вы сами будете слушать Логоса, вы узнаете, что нет никакого противоречия.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 14:18 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Вопрос: Могут ли существа 3 измерения услышать Логоса?

Ответ:

Каждое существо может услышать Логос своего универсума.

Вы можете услышать вашего Логоса в своём сердечном центре, но вы находитесь часто на периферии, а на периферии вы не можете Его услышать. На периферии вы – разум, а разум не является вашим, поэтому вы не можете Его слышать.

А в вашем сердечном центре вы сами Бог.

Вопрос: Должны ли мы доверять внеземным существам?

Ответ: Это ваш выбор. Доверие имеет своё собственное специфическое вибрационное значение для существ третьего измерения. Когда вы доверяете, у вас нет вибраций страха. Даже когда ваше доверие приводит к тому, что другие вас обманывают, это лучше, чем не доверять.

Вопрос: Поделятся ли с нами внеземные цивилизации передовыми технологиями, например, использованием свободной энергии?

Ответ: Вся энергия является бесплатной.

Вопрос: Я имею в виду устройство, способное создавать свободную энергию.

Ответ: Энергия не может быть создана, она может быть только

использована. Вся энергия, которая существует и будет существовать, доступна уже сейчас.

Вопрос: Какое действие окажет встреча с внеземными существами на некоторых людей?

Ответ: Она навсегда изменит ваши взаимоотношения.

Многие из вас будут приветствовать внеземных существ с любовью,

уважением и волнением, а другие будут находить это пугающим. В сердце каждого человека уже существует память об этой встрече.

Вы находитесь здесь и сейчас, чтобы вспомнить себя. Когда произойдёт первый контакт, вы вспомните, что готовились много жизней к этому исключительному моменту в истории человечества.

Вопрос: Как повлияет эта встреча на наше общество?

Ответ: Большинство в вашем обществе всё ещё имеет дикую мысль, что вы одни во вселенной. Когда это представление изменится, вы начнёте узнавать о себе правду, произойдёт пробуждение к истинной природе и реальным целям существования.

Если вы сможете понять, что ваше истинное Я является полностью

духовным, и эту духовность принесёте во вселенную, и будете понимать вселенную, исходя из вашей духовности, то вы сможете заглянуть в Божественный План и только тогда вы поймёте в этом свою роль.

Вы находитесь в конце основного цикла, это действительно удивительное время не только для человечества, но и для всей вселенной. Вознесение Gaia и человечества является событием мирового масштаба и наблюдатели от многих планет и удалённых созвездий находятся здесь, чтобы быть свидетелями такого уникального события в галактической истории.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 14:22 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Вопрос: Как будет происходить Вознесение Gaia?

Ответ:

При Вознесении Gaia действуют три фактора: собственное сознание Gaia, якорение высоких галактических вибрационных частот в ядро Gaia и во всё, живущее в её энергетическом поле.

Вот почему человеческая любовь является очень нужной в данный момент на вашем уровне.

Вопрос: Что лучшее может сделать каждый человек, чтобы помочь Вознесению Gaia?

Ответ: Самое лучшее, что вы можете сделать для Gaia - это сделать и себе самим, - повышение личной вибрационной частоты в творческом принципе любви.

Вопрос: Вознесение Gaia произойдёт перед Вознесением человечества, или после?

Ответ: Каждый момент является неделимым, они не могут происходить в последовательности друг за другом. Всё происходит одновременно в Сейчас.

Вопрос: Будем ли мы, люди, возноситься? Готовы ли мы?

Ответ: Не все люди готовы к вознесению на более высокие планы

существования, но человечество, как коллектив, готов двигаться вперед. На высших уровнях были заключены соглашения для тех, кто не смогут его пройти. Им придется повторить цикл и продолжать работу над своим собственным духовным ростом.

Вопрос: Является ли Вознесение гарантированным для тех, кто готов?

Ответ: Вознесение – это Творение, как и не-вознесение.

Ваше индивидуальное вознесение является сознательным процессом, оно не происходит автоматически, - это ваше

творение. После того как вы поймёте это, все станет просто. Когда вы достигаете вибраций определенной частоты, начинается Вознесение. А если вы будете сидеть и ждать, когда нечто произойдёт, то этого не случится.

Вознесение является неизведанной территорией; путь, которым нужно идти, неизвестен, он не существует, но должен быть создан. Всякий раз, когда вы направляете ваше внимание на создание Вознесения, оно происходит. И всякий раз, когда вы убираете фокус, этого не случается.

Вы должны создать такой образ мышления, чтобы запустить цепную реакцию, с помощью которой будет создан путь Вознесения.

Помните, что в соответствии с установленными законами Логоса вашей вселенной, вы получите только то, что создадите, ничего больше.

Возлюбленные братья и сестры, вы - могущественные космические существа, обладающие безграничными творческими силами, и работающие для ВСЕГО ЧТО

ЕСТЬ.

Вы прошли долгий путь через множество жизней, готовясь к этому моменту. Не упустите его.

Мы в Высших Сферах очень рады тому, что должно произойти. Вся внешняя помощь уже наготове. Остальное зависит от вас.

Вознесение – это личное дело каждого!

Я ЕСТЬ Эммануэль

© 2009 Langa http://www.emmanuelmessages.com

Перевод Rina: http://forum.galactika.info/

http://my.mail.ru/community/sekretyperehoda/CBD185BF7D93973.html


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Галактическая Федерация Света » Вознесение - это личное дело каждого
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024