Архангел Рафаил. Новые Исцеляющие Энергии - Форум
Суббота, 04 Мая 2024, 12:47
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Архангел Рафаил. Новые Исцеляющие Энергии - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ikterna, nalini  
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Архангелы » Архангел Рафаил. Новые Исцеляющие Энергии
Архангел Рафаил. Новые Исцеляющие Энергии
myreikiДата: Четверг, 02 Апреля 2009, 16:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline

Усиливающиеся Единство Человечества
Часть 1
Через Натали Глассон
23 марта 2009

Перевод Metta

Любимые земные ученики, я - Архангел Рафаил, я дарую вам мое глубочайшее из благословений и исцеляющий свет, позволяя ему глубоко проникать в ваше существо и расширяться к тем, кто вокруг вас. Разрешите моему чистому ангельскому целебному свету вливаться сейчас в ваше существо и реальность, проявляя мир, гармонию и баланс, растворяя любое беспокойство и негатив. Я - маяк света, который вы можете всегда призывать для получения исцеления и поддержки всякий раз, когда это необходимо; есть также много других целительных энергий света, которые сейчас якорятся в Землю, чтобы помочь исцеляющему процессу и повышению вибраций человечества, а так же души Матери - Земли. Эти целительные энергии света способны войти в Землю сейчас в соответствии с Вечной Волной Трансформационной Любви, которая непрерывно вливается на Землю с миссией якорения величайшей энергии любви от Сердца Создателя глубоко в Землю. Непрерывный поток света любви создал чистый туннель света или канал света, который течет непосредственно от внутренних планов вселенной Создателя к Земле; растущая сила этого канала позволит многим новым энергиям заякориться в Землю, чтобы помочь продвижению, исцелению и росту сознания человечества. Мы на внутренних планах будем всегда посылать новые энергии, лучи света и намерения души Создателя на Землю, чтобы помочь человечеству; некоторые из них вы не будете осознавать, в то время как другими мы поделимся с вами, чтобы помочь вам в понимании, как мы поддерживаем души на Земле. Мы предложим вам возможность получить доступ к этим энергиям, поскольку они втекают в энергию Земли. В этом случае я хочу дать вам знания о новых энергиях, которые сейчас приходят и якорятся на Землю в определенных областях Земли. Ко мне обратился Архангел Метатрон, чтобы я принес всем это послание. В действительности эти целебные энергии света - намерения и мысли души Создателя, проявленные как уникальные источники энергии и света, которые можно представить как лучи или пучки света.

Я хочу описать вам энергии света или намерения души Создателя, которые якорятся на Землю, позволяя вам понять, как вы можете получить доступ к ним и использовать их в вашей повседневной жизни как исцеляющую помощь человечеству и планете Земля. Я хочу, чтоб вы поняли, что эти энергии, которыми я поделюсь с вами, не связаны с лучами света и их ашрамами, которые проявлены на внутренних планах, но являются проявлениями мысли, созданной Создателем, цветом, материализованным с каждой мыслью, чтобы помочь ее интеграции и позволить большее осознание. Место, где якорится энергия в землю, подобно отправной точке, и наше желание состоит в том, чтобы каждая энергия в конечном счете охватила всю Землю.

Белая Энергия Чистоты якорится в Израиль как очищающий свет, чтобы растворить все прошлые энергии страдания, которые сохранились в земле и в энергии физических тел людей. Эта очистительная энергия света проявит новую стадию чистоты, помогая Израилю и окружающим его областям в восстановлении и гармонизации энергии. Когда энергия чистоты манифестируется, это принесет бОльшую ясность в умы многих, кто принимает эту священную энергию, а так же повысит энергетические вибрации, позволяя расцвети большему осознанию, что поможет многим охватить новые энергии любви и мира.

Синий свет Мира якорится в Италию как успокаивающая вибрация; эта энергия будет втекать в сердца и умы многих людей, чтобы поддержать проявление новой мудрости и просвещения. Именно через воплощение мира и спокойствия разовьется новое сознание. Энергия, которая якорится в страну Италию, была позиционирована так, чтобы позволить силе мира войти и проникнуть во многие сердца и души с легкостью, и постепенно расширившись, охватить весь мир.

Розовый свет Процветания якорится на весь континент Африки и окружающие ее области. Миссия и цель этого розового света - усилить все позитивные энергии, увеличить силу мира, радости, любви, просвещения; воистину, он помогает в проявлении всех позитивных энергий в изобилии, растворяя негативные энергии и обстоятельства. Это действительно великолепная энергия, когда вы призываете ее, она может позволить вам почувствовать радость Создателя, рассматривая вашу жизнь и существование любящими и счастливыми глазами Создателя.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Четверг, 02 Апреля 2009, 16:49 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Бирюзовая Чаша истины якорится в Америку и окружающие ее области, она должна позволить всем получить доступ и понимать правду Создателя, которая существует в пределах их существа, помогая всем руководствоваться волей Создателя. Бирюзовая Чаша Правды также позволит рассеять множество ложных верований, объединенных в землю и умы многих людей, помогая осознавать истину Создателя. Это исцеляющая энергия, которая повысит вибрации многих и позволит освободиться от ограничений. Бирюзовый свет назван чашей, потому что он символизирует купание в нем и принятие правды Создателя.

Вы заметите, что каждый луч света не только заякорен в одно из мест на Земле, но также и в окружающие области, и многие смогут испытать и принять эти целебные энергии, но наиболее важно поощрять свет проникать и распространяться, чтобы со временем он окутал весь мир. В конечном счете, каждый луч будет заякорен в каждую область Земли, постепенно синтезируясь так, чтобы многие люди смогли вместить все качества и проявления Создателя в свои существа, испытывая этот свет в пределах атмосферы и воздуха Земли.

Если вы живете в этих областях, вы можете специально попросить свет заякориться в ваше существо, а также в страну, где вы живете. Это поможет влиянию исцеляющего света и проявлению его на Земле. Также важно попросить энергии заякориться во всю планету Земля и все человечество, чтобы помочь продвижению всех.

‘Возлюбленный Создатель, Вознесенные Мастера и Ангельское Царство, я призываю вас сейчас и прошу вас выровнять меня к (соответствующему лучу), чтобы позволить мне получать наиболее уместную для меня вибрацию света и гарантировать, что она излучается в мое существо и в мою реальность. Возлюбленный Создатель, Вознесенные Мастера и Ангельское Царство, пожалуйста, проявите и заякорите (соответствующий луч) глубоко в Землю и людей (страны) и окружающих областей, гарантируя, что этот свет окутывает всю Землю, рождая большой исцеляющий процесс. Да будет так.’

Если вы живете в стране или окружающих областях, где заякорен луч, вы можете представить, как свет излучается в ваше существо и в Землю, вы действуете как якорь света и помогаете ему просачиваться в Землю, помогаете его интеграции со всеми аспектами Земли.

Если вы не живете в определенной стране, но желаете заякорь энергию в свое существо, область проживания на Земле и страну, вообразите свет, втекающий в ваше существо и в Землю так, чтобы вы снова действовали как якорь для энергии, а также позвольте свету излучаться из вашего сердца и души к той стране и людям, где энергия якорится первоначально. Мало того, что это усилит энергию, первоначально якорящуюся на Землю, но это также поможет в проявлении мира во всем мире, поддерживая большее единство между людьми. Поистине, вы сможете действовать как мост света и мира для всех. Это специальные энергии, прибывающие для проявления мирной гармонии и любви между людьми. Акт участия в проведении энергии, которую вы проводите, исцеляющее подействует на вас самих и на тех, кто ее получает.

Есть еще больше целительных лучей, о них я расскажу на следующей неделе; Архангел Mетатрон посоветовал разделить их, а не раскрывать в одном послании, поскольку это поможет людям лучше осознать энергии, а так же даст время каждому целебному лучу стабильно и безопасно проявиться там, где они необходимы.

Я надеюсь, что вы примете эту замечательную задачу интеграции,

с исцеляющими благословениями,
Архангел Рафаил

www.wisdomofthelight.com


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Четверг, 02 Апреля 2009, 16:54 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Архангел Рафаил - Новые Исцеляющие Энергии (часть 2)

Усиливающееся Единство Человечества
Часть 2
30 марта 2009
Через Натали Глассон

Перевод Metta

Я Есть Архангел Рафаил, я приношу небесные энергии ангельского царства всем людям, чтобы помочь в глубоком новом очищающем, исцеляющем и омолаживающем процессе, который позволит всем объединиться с энергией внутри себя, с энергией Создателя вокруг них и энергией Создателя в физической форме. Единство между людьми - ключ к большему миру и гармонии на Земле, но должна быть цель или причина для проявления единства, - это любовь Создателя в вас и способность признать ее в других, что поможет единству человечества. Когда каждый человек имеет различные выборы и рассматривает их, это может казаться очень трудным, но когда вы сосредоточитесь на том, чтобы увидеть любовь в каждой душе, это естественно станет очевидным для вас везде, куда бы вы не пошли и кого бы не встретили. Единство, гармония и мир - это то, что мы хотим развить на Земле, поскольку это смягчит энергии человечества; когда они обращаются к любому другому человеку на Земле и видят друга, это позволяет энергии любви Создателя легко течь на Землю и в души человечества. Когда есть разногласия, насилие и боль, энергии человечества плотные, как будто у некоторых есть металлические щиты, которые препятствуют любви Создателя проникать в их души. Когда человечество научится быть открытым для энергий других, понимая, что они полностью в безопасности и защищены, это позволит им разделять с другими энергию, которую они получают, или просто думать о других с позитивными мыслями, свободными от суждения, страдания и негатива. Это покажет, что намного больше людей естественно станут восприимчивыми к энергиям Создателя, как будто все барьеры разрушены.

Энергии, о которых я говорил на прошлой неделе, успешно заякорены в Землю и начинают излучаться и распространяться по всей Земле, соединяя воедино множество энергий и разрушая множество блокировок. Мы должны помнить, что энергия не только помогает духовному росту и развитию человечества, она помогает также и очищению Земли, освещая светом и любовью области, где нет никакой подпитки и вся энергия была истощена. Когда энергии, которые были заякорены в Землю, накладываются, распространяясь по земле, они создают сильный исцеляющий эффект, который поможет человечеству и Матери-Земле в повышении вибраций энергии, если они этого хотят. Когда множество людей на Земле призывают энергию, направляют ее через свое тело в Землю, и затем посылают ее другим людям на Земле, это манифестирует мощное единство, создавая связи любви, которые воедино соединят человечество в любви Создателя. Ощущение связи с энергией Создателя и признание энергии Создателя в человеческих душах и во всем вокруг вас - процесс мастерства, который позволит дальнейшую интеграцию. Я хочу поощрить вас принимать божественные потоки энергии, которые якорятся с целью исцеления и единства, позволяя себе действовать как драгоценная связь, которая объединяет человечество в любви Создателя. Сейчас я хочу сообщить вам, где первоначально якорятся остальные энергии, чтобы вы могли добавить их к первоначальному списку.

Серебряный Свет Бесстрашия якорится в Соединенное Королевство (Великобританию - прим. переводчика), чтобы помочь людям этой области и всего мира признать, что смелость может прийти из чистоты и любви и поддерживаться Создателем. Серебряный свет - чистая энергия ясности и четкости; она может казаться весьма жесткой, но высоковибрационной и интенсивной в любви. Цель серебряного света состоит в том, чтобы возбудить храбрость и уверенность, которая прибывает из места любви в вашем сердце. Серебряный свет может помочь, когда вы сфокусированы на любви и желаете поделиться любовью Создателя со всеми, также помогая в растворении страха и негатива. Каждое существо света должно иметь храбрость и уверенность в сердце и душе как движущую силу, помогающую их духовному продвижению на Земле.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Четверг, 02 Апреля 2009, 16:54 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Оранжевые Лепестки Энергии Жизненной Силы якорятся в Индию и весь мир, чтобы помочь естественному потоку жизни. Подобно крови, естественно текущей в физическом теле, мы хотим усилить и исцелить естественный поток света в пределах Земли, создавая сеть света, которая охватит всю Землю, проникая через физические и духовные слои, проявляясь так, чтобы Земля и человечество могли сиять светом, получая питание и бОльшую поддержку. Оранжевый свет символизирует цельность, единство и проявление величия души, в то время как лепестки символизируют изобилие, поддержку и проявление красоты Создателя.

Фиолетовый Свет Божественности якорится в Европу и Австралию. Это энергия надежды, священных воспоминаний, мудрости и новых начал, признающая духовную важность прошлого и позволяющая ей проявиться в умах многих людей. Фиолетовый свет снова рождает исцеление, позволяя разворачиваться истине и святости Создателя, вдохновлены ли они опытом прошлого и мудростью, накопленной в пределах душ многих людей, или существующими энергиями, которые с благоговением текут на Землю.

Есть команды ангелов, наблюдающих за каждой энергией, которые якорятся в Землю, и вы можете обратиться к этим ангелам с просьбой помочь вашей интеграции и принятию света. Попросите, чтобы ангелы помогли человечеству и Земле в комфортном принятии этого священного света. Помните, что вы всегда можете призывать мои, Архангела Рафаила, энергии с просьбой помочь вам в принятии света и якорении его глубоко в Землю, разделяя их с человечеством. Если вы хотите испытать эти энергии, мы были бы счастливы помочь вам в якорении каждой энергии индивидуально в ваше существо, чтобы вы могли воспользоваться качествами каждой энергии, повышая ваш световой коэффициент и усиливая любовь. Вы можете следовать инструкциям, данным в моем последнем послании, или можете захотеть просто сидеть, спокойно входя в медитативное состояние. Выберите энергию, с которой хотите объединяться, и отметьте страну или местонахождение, куда якорится энергия. Затем призовите команду ангелов, связанных с этой энергией света, и меня, Архангела Рафаила. Попросите, чтобы мы помогли вам испытать и заякорить энергии в ваше существо, позволяя им течь через вас в Землю. Позвольте себе купаться в свете, и когда вы готовы, позвольте ему излучаться из вашего тела туда, где это необходимо на Земле. Это позволит вам заякорить новые энергии в ваше существо, получая исцеление, поддерживая Мать - Землю и помогая исцелению человечества. Это замечательное служение всем, и я надеюсь, что вы воспользуетесь этой возможностью помочь исцелению Земли и человечества и установлению связей единства, позволяя энергии Создателя с большей легкостью якориться на Землю.

С множеством благословений и большой любовью,

Архангел Рафаил

http://www.wisdomofthelight.com/


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
lubovДата: Суббота, 04 Апреля 2009, 16:27 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Рейки II
Сообщений: 1626
Статус: Offline
Quote (myreiki)
Возлюбленный Создатель, Вознесенные Мастера и Ангельское Царство, я призываю вас сейчас и прошу вас выровнять меня к (соответствующему лучу), чтобы позволить мне получать наиболее уместную для меня вибрацию света и гарантировать, что она излучается в мое существо и в мою реальность. Возлюбленный Создатель, Вознесенные Мастера и Ангельское Царство, пожалуйста, проявите и заякорите (соответствующий луч) глубоко в Землю и людей (страны) и окружающих областей, гарантируя, что этот свет окутывает всю Землю, рождая большой исцеляющий процесс. Да будет так.’

Благодарю Наталья!актуальная и ценная информация.
Quote (myreiki)
Белая Энергия Чистоты якорится в Израиль как очищающий свет,

я получила ответ на свой вопрос, почему я интуитивно, всегда призываю белый свет.


Создавай свободно, принимай радостно,
Анализируй пристально, воплощай полностью.
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Архангелы » Архангел Рафаил. Новые Исцеляющие Энергии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024