Узиил и его Близнецовое Пламя, Архангелы Восьмого луча - Форум
Суббота, 04 Мая 2024, 20:36
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Узиил и его Близнецовое Пламя, Архангелы Восьмого луча - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ikterna, nalini  
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Архангелы » Узиил и его Близнецовое Пламя, Архангелы Восьмого луча
Узиил и его Близнецовое Пламя, Архангелы Восьмого луча
myreikiДата: Среда, 04 Февраля 2009, 11:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Архангел Узиил и его близнецовое пламя являются Архангелом и Археей Восьмого луча. Нам известны имена семи Архангелов, но имена других Архангелов (включая Архангелов пяти тайных лучей) еще не были явлены, за исключением имени Узиила – Архангела Восьмого луча.

«Узиил» означает «сила Бога». Архангел Узиил говорит: «Я ЕСМЬ ангел, летящий по средине неба и имеющий вечное Евангелие. Ибо это Евангелие, возлюбленные, представляет собой объединение всех семи лучей Христобытия, и семи церквей мировых религий, и семи печатей Книги Жизни, и семи печатей чакр мужчины и женщины.

Я ЕСМЬ вход в Восьмой луч, где Запад и Восток становятся едины. Я ЕСМЬ тот, кто несет вечное Евангелие, чтобы сто сорок четыре тысячи [пришедших на Землю вместе с Санатом Кумарой] могли проповедовать его мужчинам, женщинам и детям Земли».

Архангел Узиил помогает нам перейти от овладения семью лучами к овладению пятью тайными лучами. Он приносит свет чакры Восьмого луча, восьмилепестковой тайной обители сердца.

В 1977 году он сказал: «Я ЕСМЬ Узиил. Я несу вам то, что вам нужно для перехода к овладению пятью тайными лучами. Прежде чем вы перейдете от семи к пяти, вам необходимо пройти дисциплину Владык Восьмого луча, включая Гаутаму Будду и Мать. Ведь Восьмой луч – это луч Будд и Матерей, приходящих во имя Космической Девы.

Вы задаете себе вопрос, почему вам пришлось проходить через дисциплину Будды и Матери, а иногда вы раздраженно спрашиваете себя: когда же закончится этот дисциплинарный процесс. Он прекратится, когда вы пройдете тесты и станете воплощением самой дисциплины. И тогда вы сможете получить диплом и перейти в школу Могущественного Космоса, который познакомит вас с Владыками пяти тайных лучей.

Человечество все еще работает с семью основными лучами, и потому вы не слышали о Владыках пяти тайных лучей. Но чтобы соприкоснуться с этим уровнем мастерства, вы можете произносить имена Саната Кумары и семи святых Кумар. Прося помощи в обретении собственного мастерства на Восьмом луче, просите и о том чтобы свет тайных лучей в большей степени проявился и на планете в целом.

Ваш возлюбленный Ланелло прошел посвящение на Восьмом луче в ритуале вознесения после семи лет работы в Колорадо-Спрингс. Многие невознесенные души, завершившие свое развитие на семи лучах, оказываются в такой же ситуации. Однако я призываю вас стремиться обрести мастерство на Восьмом луче, оставаясь в воплощении.

Поскольку Восьмой луч несет очень интенсивные огни вознесения, то, чтобы выдержать энергии этого луча и при этом остаться в воплощении, вам необходимо развить свою сердечную чакру! Вы должны открыть сердечную чакру Америки и принести ее людям учение, которое даст им возможность защитить сердца, защитить их от всего разлада и поп-музыки, весьма разрушительно действующих на сердечный ритм, ведь ритм этот повторяет ритм космического сердца. Вы должны убедить людей в этой стране выключить свои телевизоры, отделить себя от шума и вибраций, бомбардирующих физические чувства, ибо все это является шоком для сердца и энергий в нем.

В результате сердце покрывается твердой субстанцией, которая, как плотная корка, как кожух, укрывает его. В противном случае сердце не могло бы выдерживать подобные удары, которые начинаются прямо с колыбели. Посему у людей, не обладающих светом, сердца окружены тьмой. И, вместо света, тьма становится защитой сердечной чакры. Так пусть же откроются эти сердца!

Сегодня утром мы могли бы послать луч, являющий собой саму суть Восьмого луча, чтобы разбить эту окаменевшую субстанцию вокруг людских сердец. Но чего бы мы достигли? Мы бы обнажили эти сердца, оставив их без защиты. И тогда они стали бы настолько восприимчивыми к потрясениям мира, что многие души ушли бы с экрана жизни.

Поэтому сначала должно прийти учение. Сначала должно быть ядро. И диспенсация Бога Свободы в этом веке – это возможность использовать сердце фиолетового пламени , пурпурно-огненное сердце Сен-Жермена. И не случайно вам говорят о Священном Сердце Марии, Священном Сердце Иисуса и об этом пурпурно-огненном сердце Сен-Жермена. Это происходит потому, что настоящее поколение светоносцев решило овладеть энергиями сердца от имени всех своих братьев и сестер, которые, хотя и обладают большой любовью, однако в невежестве своем не осознают, что творят, попирая законы, управляющие потоком энергии через этот священный центр в мужчине и женщине.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Среда, 04 Февраля 2009, 11:04 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Итак, хотя силы света и могут творить чудеса, но если человечество не в состоянии удержать их, то это не будет рациональным использованием космической энергии. Поэтому усиление света вашего сердца является ключом к этой эпохе, к Восьмому лучу, к учению, к дхамме [«Дхамма» на языке пали, или «дхарма» на санскрите: космический закон, учение Будды]. Будды, к Нагорной Проповеди Христа, к размышлению в сонастрое с сердцем Матери Марии, к усвоению одной жемчужины учения за другой, одного положения закона за другим.

Так станьте же ревностными приверженцами мудрости, чтобы вы смогли распространять это учение, стать им и передавать его от сердца к сердцу.

Я ЕСМЬ Узиил. Местом моего обитания на Земле является тайная обитель сердца тех учеников, кто, занимаясь медитацией в тайной обители, очистил место для моего прихода. Если вы приглашаете меня в свой храм, то приготовьте свой остров в изумрудном море. [Вы можете прочитать о медитации в тайной обители сердца, во время которой ученик визуализирует «усыпанный драгоценностями остров посреди сверкающего моря» и поклоняется там своему Господу, в книге Кутхуми и Джвал Кула «Человеческая аура», стр. 115-121]. Приготовьте свой остров и позвольте мне прийти, чтобы вместе с вами поклоняться [Богу]».


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Архангелы » Узиил и его Близнецовое Пламя, Архангелы Восьмого луча
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024