ОБИТЕЛИ АРХАНГЕЛОВ - Форум
Пятница, 29 Марта 2024, 15:42
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | ОБИТЕЛИ АРХАНГЕЛОВ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ikterna, nalini  
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Архангелы » ОБИТЕЛИ АРХАНГЕЛОВ (Назначение обителей и Лучей Архангелов)
ОБИТЕЛИ АРХАНГЕЛОВ
naliniДата: Суббота, 27 Сентября 2008, 00:36 | Сообщение # 1
Воин Света
Группа: Администраторы
Сообщений: 811
Статус: Offline
Назначение обителей и Лучей Архангелов

Архангел Михаил. Вторник, горловая чакра. Обитель расположена в Банфе, Канада (поблизости от озера Луиза). Архангел Михаил повелевает синим Лучом защиты. Этот Луч нейтрализует энергию зла и сущностей тьмы, защищает от нападок и вреда со стороны недоброжелателей, придает силу и мужество, укрепляет божественную волю и веру.
Архангел Иофиил. Воскресенье, коронная чакра.
Обитель расположена на юге Великой Китайской стены. Иофиил повелевает желтым Лучом мудрости. Этот Луч помогает людям быть искренними в своей вере и убеждениях и преодолевать невежество, гордость и ограниченность. Призывайте Иофиила, когда нуждаетесь в знаниях и наставлении свыше.
Архангел Самуил (Чамуил). Понедельник, сердечная чакра. Обитель находится в Сент-Луисе, штат Миссури, США. Самуил повелевает розовым Лучом любви. Этот Луч распространяет пламя любви по всей Земле, помогает открыть в себе такие качества, как безусловная любовь, милосердие и прощение. Призывайте Самуила для того, чтобы отпустить или трансформировать старые, отжившие убеждения.
Архангел Гавриил. Пятница, корневая и сакральная чакры. Обитель находится на горе Шаста, Калифорния, США. Кроме того, на реке Финдхорн расположен Чертог Вознесения архангела Гавриила, в котором можно пробудить в себе стремление к глубинному духовному очищению. Гавриил повелевает белым Лучом чистоты. Этот Луч несет на Землю радость и божественную милость, помогает добиться ясности и чистоты сознания и соблюдать порядок и дисциплину.
Архангел Рафаил. Среда, «третий глаз». Обитель расположена в Фатиме, Португалия. Рафаил повелевает зеленым Лучом гармонии, который несет изобилие, здоровье и исцеление. Архангел Рафаил помогает путешественникам и целителям.
Архангел Урии. Четверг, чакра солнечного сплетения. Обитель находится в Татрах, Польша. Уриил повелевает фиолетовым и золотым Лучами мудрости, которые помогают поддерживать мир на З^мле и несут спокойствие и ощущение всеобщего братства. Архангел Уриил помогает людям освободиться от страхов и привязанностей и достичь духовной свободы.
Архангел Задкиил. Суббота, восьмая чакра, средоточие души. Обитель расположена на Кубе. Задкиил
повелевает трансформирующим низшие энергии фиолетовым Лучом преобразования и помогает научиться искренне прощать, быть терпимым к людям и дипломатичным в отношениях с ними. Фиолетовое Пламя землянам принес Владыка Сен-Жермен, чтобы мы могли покинуть пределы физической реальности и вознестись. Задкиил учит работе с Фиолетовым Пламенем.
Архангел Метатрон. Проникает на физический план через Чертог Вознесения на реке Финдхорн. Архангел Метатрон несет пламя истины и помогает нам.быть честными с собой и окружающими.


Хочешь изменить мир - начни с себя.
 
KeettenДата: Вторник, 19 Апреля 2011, 11:27 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Архангел Самуил как бы вроде покровительствует вторником...
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Архангелы » ОБИТЕЛИ АРХАНГЕЛОВ (Назначение обителей и Лучей Архангелов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024