Послание Архангела Михаила на февраль 2012 года - Форум
Четверг, 28 Марта 2024, 13:12
СВЕТ РЕЙКИ
Главная | Послание Архангела Михаила на февраль 2012 года - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ikterna, nalini  
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Архангелы » Послание Архангела Михаила на февраль 2012 года
Послание Архангела Михаила на февраль 2012 года
myreikiДата: Среда, 08 Февраля 2012, 13:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Архангел Михаил: Пора делиться своим сиянием

01.02.2012, Ronna Herman

Послание на февраль 2012

Оригинал: http://www.ronnastar.com/messa...

Перевод: Мария Абросимова




Возлюбленные мастера, структурированный, материальный мир человечества, созданный за последние много веком, быстро рушится. Принудительные, сведенные к материальному, границы и ограничения, остаются позади и заменяются толерантными концепциями справедливости и равенства. Разрозненные верования, искаженные законы и догматические религиозные учения в настоящее время пересматриваются, и в них обнаруживаются недостатки, в то время как массы избавляются от оков ограничений и ищут расширения возможностей обнаруженной истины и Само-мастерства. Печаль, жертвенность и муки, символизируемые распятием, - в прошлом. Ликование, радость и сила будут в центре внимания духовных усилий, и блаженство высших сфер будет доступно тем, кто получит возможность существовать в более утонченных областях сознания, в измерениях выше четвертого и пятого. То, что ждет вас в этих прославляемых сферах, дорогие сердца, находится за пределами ваших самых смелых ожиданий. Вливания Света Любви помогут вам гармонизировать вашу эмоциональную природу таким образом, чтобы вы могли пройти многоуровневое четвертое измерение легко и изящно. Ориентированный интеллект и доступ к вашему Священному Разуму необходимы, чтобы успешно войти и пройти подуровни пятого измерения. Важно, чтобы вы регулярно практиковали чистку ума посредством более высоких частот Света. Часто напоминайте себе: «Какой цели служит фиксация на старых обидах и ранящих эпизодах (жизни)?» В настоящее время можно делать выбор из многих реальностей. Рано или поздно все должны осознать, что они – многомерные Существа. Примите истину, что вы – бессмертны и начните жить полной жизнью в Вечном Сейчас.

Развивающееся самосознание требует сфокусированной мысли, которая ведет к высшему сознанию. Вы должны развивать и совершенствовать свою возможность сознательного выбора в рамках принятого узкого спектра Света и тени. В будущей, более утонченной реальности человечества, будет преобладать мир, конфликт будет разрешаться дипломатическим путем, так как все учатся искать наивысшего результата и наиболее благоприятного решения для всех. Прежде всего, вы должны выбрать позитивную альтернативу вашим привычным негативным реакциям. Просматривая перед сном события прошедшего дня, воображайте возможные выборы более высоких вибраций, и постепенно негативные привычки будут угасать. Все аспекты проявления начинаются изнутри. Понятиям или абстрактным идеям, которые должны родиться, необходимо пройти инкубационный период прежде, чем они станут реальностью в мире форм. Помните, все опыты вашей жизни являются результатом противоречивых или дисгармоничных частот, которые вы излучаете, осознанно или бессознательно, вы - творец своей материальной реальности.

По мере того, как вы добиваетесь успехов, заявляя о своих дарах и атрибутах мастерства, вы обнаружите, что одиночество – иллюзия, импульс эго, в соответствии с которым внешние стимулы или взаимодействие с другими людьми требуются в качестве средства самореализации или подтверждения собственной значимости. Стремление к одиночеству становится горячим желанием для духовного искателя. Вы должны испытать одиночество, чтобы открыть, кем вы являетесь на самом деле. Жизненно важно формировать и отслеживать свои мысли, поскольку постоянная, беспорядочная болтовня ума, если позволить ей продолжаться достаточно длительное время, становится мощными мыслеформами. Это подобно нарезанию канавки мысли в вашем «мысле-записывающем аппарате», ваш разум подсознания/эго со временем примет эти случайные мысли за вашу истину. Каждый человек уникален и в процессе пробуждения вашей Божественности вы будете освобождать ограничивающую маску личности эго в удобное для вас время и по-своему.

Человечество проживает в трех плоскостях сознания одновременно, хотя большая часть людей и не подозревают об этом факте.

ТРИ НИЖНИХ ЧАКРЫ: ФИЗИЧЕСКОЕ-МЕНТАЛЬНОЕ ТЕЛО* Сильные астральные влияния и модели верований массового сознания воздействуют на личность. ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ТЕЛО* Условные рефлексы из памяти прошлых жизней и кодировки наследственной ДНК являются нормой. ТЕЛО ЖЕЛАНИЙ ЭГО* Комбинация прорабатывания прошлой и настоящей жизни является движущей силой, скрывающейся за эго.

МОСТОМ К ВЫСШЕМУ СОЗНАНИЮ ЯВЛЯЕТСЯ СЕРДЦЕ. ТРИ ПЛОСКОСТИ СОЗНАНИЯ РАЗВИВАЮТСЯ В СЛЕДУЮЩЕМ ПОРЯДКЕ: ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ТЕЛО чувствует через Душу/ центр Священного Сердца. Сознание МЕНТАЛЬНОГО ТЕЛА эволюционирует через Священный Разум/сознание Души. ДУХОВНОЕ ОСОЗНАНИЕ становится третьим компонентом посредством Души и Высшего Я СверхДуши. По мере того, как вы настраиваетесь на более высокие частоты Света, вы привыкаете к потоку Дыхания Священного Огня, который назвали Рекой Жизни/Любовью/Светом. В этой неукротимой Реке Жизни присутствует закодированный скрытый, мощный, сияющий поток знаний. Это код творческого гения, однако, чтобы получить доступ к этой врожденной силе вы должны подключиться к мудрости Священного Разума.

Мы также хотели бы напомнить, что ваши руки являются одним из самых высокоразвитых каналов связи с вашим мозгом, поскольку кристаллы эфирные генераторы-кристаллы встроены в ваши ладони. Они были разработаны с тем, чтобы быть одними из сильнейших электромагнитных возбудителей вашего тела. Вот почему те, кто активировал или развил целительские свойства рук, так успешны в целительстве. В будущем у вас существует потенциал повторного раскрытия ячеек памяти в кончиках ваших пальцев, так что вы сможете получить доступ к сознательной и подсознательной информации через прикосновение.

Хорошим упражнением было бы подержать кристалл, который вы запрограммировали в качестве кристалла генератора исцеления в одной из ваших рук, в то время как вы фокусируетесь на активизации целительских способностей в ваших ладонях. С помощью упражнения «Дыхание бесконечности» сконцентрируйтесь на отправке/восприятии Адамантных частиц Света в ваши ладони. Ваши ладони могут стать очень теплыми или появится ощущение покалывания. Возможно, потребуется некоторое время до того, чтобы почувствовать эти ощущения, однако постепенно вы получите способность посылать исцеляющий Свет Творца в определенные части своего тела. Исцеления в будущем подразумевают наличие про-Свет-ленных, энергичных целителей, со способностью направлять своим пациентам лучи исцеления Божественного Света подобные лазерным. Рейки и другие энергетические практики основаны на этом древнем, эзотерическом знании.


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
myreikiДата: Среда, 08 Февраля 2012, 13:33 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6138
Статус: Offline
Вы, Звездное Семя, пробуждаетесь к осознанию своего небесного наследия, которое было закодировано в кристаллах атомов семян и хранятся в вашем Священном Разуме. Знайте, также, что история храбрости и великолепия вплетена в напряженное, а часто и утомительное путешествие человеческой эволюции. Вы проходите опыт восстановления экстрасенсорных способностей и возможностей более высокого сознания, бездействовавших на протяжении многих веков. Однако требуются преданность и постоянные усилия, чтобы открыть запечатанную дверь к внутренней мудрости вашего Священного Разума. Очень важно, чтобы вы раз за разом учились доверять и вашему внутреннему руководству. Любящее и благодарное сердце очищает сознание и создает уравновешенность и душевный покой. Они превращаются в постоянное Состояние Бытия, а не просто случайные опыты.

По всем граням земного существования совершенно явно видно, что человечество пробуждается от иллюзорного сна прошлых веков по мере того, как освежающий Свет Божественного сознания пронизывает все Творение. У каждой Души есть свой неповторимый код в Элементе Божественного Алмазного Ядра. Этот код содержит идеальный резонанс или гармоники для каждого воплощения. Одним из чудес повторной сверки вашей Энергетической Подписи с вашей Песней Души является то, что настроенные частоты начинают резонировать с потоками Живого Света, которые соединяют вашу Душу со многими другими фрагментами вашего Высшего Я. В этот момент, по-настоящему, начинается ваш процесс вознесения. Вы все еще не можете понять, что вы тесно взаимосвязаны со всеми гранями своего Высшего Я. Одним из самых поразительных осознаний является то, что вы являетесь гранью великого многомерного Существа Света.

Еще раз напомним вам об этом важном факте: Все Творение постоянно движется изнутри и наружу по особым вибрационным фигурам, которые мы называем энергетическими подписями, или ОКТАВАМИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ТОНА. Вас идентифицируют по вашей энергетической подписи и вашей Песне Души, которые определяют яркость Света поля вашей ауры. Ваша энергетическая подпись состоит из частот вашего физического тела в пространстве третьего-четвертого измерений. Сбалансированные частоты измерений выше четвертого и пятого хранятся в вашей Я Душа и становятся частью вашей Песни Души. Возлюбленные, надежно закрепите эту мысль в вашем уме. Существует неисчислимое количество объединенных полей сознания. Вы находитесь в процессе подключения к магнитной энергии многочисленных объединенных полей сознания. Вы начинаете настраиваться на вибрации Божественной Воли, Божественной Мудрости и Божественной Любви.

В ближайшем будущем мы будем еще говорить о Божественных Лучах для этой Под-вселенной и о том, как Божественный план исправляется и как он резко изменился для будущего развития человечества. Божественный план изменяется от эксперимента разделения и дуальности к новой реальности объединения, интеграции и расширения.

Позвольте освежить вашу память этой жизненно важной информацией относительно ТРЕХ ОСНОВНЫХ БОЖЕСТВЕННЫХ ЛУЧЕЙ И ЧЕТЫРЕХ ПОДЧИНЕННЫХ, поскольку ими об-ЛУЧ-али человечество в прошлом, в опыте этой Под-вселенной.

ЭНЕРГИЯ ПЕРВОГО ЛУЧА МЕНТАЛЬНЫХ ВИБРАЦИЙ БОЖЕСТВЕННОЙ ВОЛИ ОТ НАШЕГО БОГА-ОТЦА ВНАЧАЛЕ ВХОДИТ В ПОЛЕ АУРЫ, А ЗАТЕМ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРОФИЛЬТРОВАТЬ ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ ОСТАВШУЮСЯ ЧАСТЬ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА, ОНА АКТИВИРУЕТ ЖИЗНЕННО ВАЖНЫЕ ЦЕНТРЫ ГОЛОВЫ И ЧАКРЫ. ЭНЕРГИЯ ВИБРАЦИЙ ВТОРОГО ЛУЧА ЛЮБВИ И СОСТРАДАНИЯ НАШЕГО БОГА-МАТЕРИ ВНАЧАЛЕ ПОСТУПАЕТ В ПОЛЕ АУРЫ И ЗАТЕМ ТЕЧЕТ В ГОРЛОВУЮ/ТИМУС И СЕРДЕЧНУЮ ЧАКРЫ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОЛНОСТЬЮ ПРОФИЛЬТРУЕТ ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО.ЭНЕРГИЯ ТРЕТЬЕГО ЛУЧА И ЕГО ЧЕТЫРЕХ ПОД-ЛУЧЕЙ, СЫНА/ДОЧЕРИ, АКТИВИЗИРУЮТ УМСТВЕННЫЕ ВИБРАЦИИ, РАСТЕКАЮТСЯ ПО ПОЛЮ АУРЫ, СОСРЕДОТАЧИВАЮТСЯ НА АКТИВАЦИИ СОЛНЕЧНОГО СПЛЕТЕНИЯ, И ЗАТЕМ БЕГУТ ПО ОСТАВШЕЙСЯ ЧАСТИ ЧАКРОВОЙ СИСТЕМЫ. СОЛНЕЧНОЕ СПЛЕТЕНИЕ МОЖНО НАЗВАТЬ МОЗГОВЫМ ЦЕНТРОМ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА. В СФЕРАХ ТРЕТЬЕГО /ЧЕТВЕРТОГО ИЗМЕРЕНИЙ ОН ЯВЛЯЕТСЯ КООРДИНАЦИОННЫМ ЦЕНТРОМ ДЛЯ ЭМОЦИЙ. ЧЕТЫРЕ ПОДЧИНЕННЫХ ЛУЧА ЯВЛЯЮТСЯ АТРИБУТАМИ, ДОБРОДЕТЕЛЯМИ И КАЧЕСТВАМИ, НЕОБХОДИМЫМИ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ВАШЕЙ МИССИИ СОТВОРЦОВ В МАТЕРИАЛЬНЫХ СФЕРАХ. ИНТЕГРАЦИЯ И ГАРМОНИЗАЦИЯ СЕМИ ЛУЧЕЙ БОГО-ОСОЗНАННОСТИ ЯВЛЯЮТСЯ ОДНИМ ИЗ САМЫХ ВАЖНЫХ ШАГОВ В ПРОЦЕССЕ ВОЗНЕСЕНИЯ.

Вы должны сознательно выстроить свой собственный ЦЕНТР СВЕТА, для того, чтобы востребовать ваш КОРАБЛЬ-СОЛНЦЕ. ТРИАДА КОРАБЛЯ-СОЛНЦА СОСТОИТ ИЗ БРИЛЛИАНТА ЭЛЕМЕНТА БОЖЕСТВЕНОСТИ АЛМАЗНОГО ЯДРА + СВЕТА ВАШЕЙ ДУШИ И СВЕТА ВАШЕГО СВЯЩЕННОГО СЕРДЦА, КОТОРЫЕ ВМЕСТЕ СОЗДАЮТ ВЕЛИКОЛЕПИЕ СВЕТА ВАШЕЙ АУРЫ.

Даже если пока вы не способны получить доступ к более мощным, утонченным вибрационным паттернам высших сфер, тем не менее, резонирующие частоты всех Лучей и уровней Бого-осознанности влияют на каждого из вас, а также на Землю в каждый момент вашей жизни.

Чакровая система имеет возможности, как притягивать, так и излучать. Чем более высокие частотные паттерны вы можете воспринять, тем быстрее и великолепней ваши чакры будут вращаться, тем самым излучая через все ваше тело и наружу в пространство паттерны бОльшей мощности и более высокой частоты. Энергия всегда в движении. Творение всегда в движении. Единственная пауза бывает лишь в НЕПОДВИЖНОЙ ТОЧКЕ нового ТВОРЕНИЯ.

За последние несколько лет термин «Ангел Земли» стал общепринятым в духовно-ориентированных сообщениях и ченеленговых посланиях. Для большей ясности, он может означать любую Душу, которая неуклонно стремится достичь Само-мастерства с тем, чтобы он/она могли вступить в ряды Мировых Служителей. Существует много благословленных Душ, которые согласились воплотиться на Земле для того, чтобы быть представителями Архангелов, которые изЛучают энергию Двенадцати великих Лучей Сознания Бога в опыте этой Под-вселенной. Помните: важной частью вашей миссии на Земле является помочь усилить Свет низших измерений. Мы, представители ангельских сфер, действуем здесь, чтобы помочь вам пройти через эти времена эволюции и больших перемен легко и изящно, однако вы должны просить о нашей помощи, поскольку мы не можем нарушать вашей свободной воли. Востребуйте свое законное место Мастера Света. Дорогие, помните, так как вы интегрируете знание Духа и озарения Истиной, мы просим вас выступать вперед и делиться своей мудростью. Мы всегда рядом чтобы направлять, защищать и вдохновлять вас, но главным образом, чтобы любить вас.

Я ЕСМЬ Архангел Михаил


http://www.sunshinetwins.org/c...


"ТОТ, КТО ПРОНИКАЕТ В НЕЗРИМЫЙ ХРАМ СВОЕЙ ПРИРОДЫ,
НАХОДИТ ТАМ ОБРАЗ ОТЦА ВСЕГО СУЩЕГО"
ПРОКЛЮС
 
Форум » ИЕРАРХИЯ СВЕТА » Архангелы » Послание Архангела Михаила на февраль 2012 года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня сайт посетили:
Copyright MyCorp © 2024